Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Дайте совет Ии просто обьясните
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astray


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 06.03.2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так интересно.... я прочитала тему, и челюсть отвисла - словно про себя прочитала) Правда, я была в роли жены. Абсолютно идентичное поведение мужчины по темпераменту и стилю поведения, и даже "сложная жизнь" совпадает , мой бывший муж тоже жил нелегалом много лет... и он тоже лев по гороскопу...и в Майами мы бывали и чуть не остались жить.....ойШок... еще и не латинос, случайно так? И все, что рассказывает автор, мой бывший рассказывал своей любовнице, типа жена сама уехала, бросила, блаблабла....
Я была замужем, с его дочкой ждала оформления документов в России, а он говорил, что копит деньги и нас привезет, любит, скучает итп...Я кушала всю эту лапшу, а он параллельно мутил там у себя приехавшей по студ. программе с девочкой с Украины...ну, она была не одна, я еще пару переписок потом обнаружила))))) В итоге он очень много нервов ей вытрепал, равно как и мне. Я благодарна той девочке, что она вышла на меня и все рассказала, иначе на "крыльях любви" могла уехать к нему, а с лялькой на руках и в зависимости по докам от такого мужа ситуация ой как могла плохо сложиться... ну, я тогда по молодости насчет отношений с ним потом все равно кучу глупостей сотворила)
Я просто делюсь опытом и удивляюсь схожести ситуации. Автор не может не понимать, что такие отношения к чему-то хорошему привести не могут в принципе. Просто по всей видимости очень не хочется верить тому, что очевидно. Лучше бежать как можно скорее, не влипать в это надолго. Зачем тратить себя и свое время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 07.03.2013 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Жена! Не мешайте и другим наслаждаться океаном в феврале
На вашу долю не убудет!
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astray


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 07.03.2013 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радостная улыбка блин, да ваще ну никак мешать не хочу))) Я просто не смогла удержаться и присоединиться решила к этой вашей идилии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 07.03.2013 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не идиллия , это рыночные отношения и конъюнктура Улыбка
У вас же остается гораздо более прочный союз - семья! Подмигнуть
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 07.03.2013 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему полностью не читала, только первый пост.
Сразу пришло в голову, что когда-то я была в роли жены этого человека. Меня тоже ждали в штатах, писали письма, нанимали и русских и американских и еврейских адвокатов - только бы скорее, милая, с тобою повидаться. Вот теперь я думаю (много лет спустя) - а не было ли у него там похожей истории??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 07.03.2013 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита8787 пишет:
Сури, вы такая странная
Как то вы не внимательно читаете... С самого начала с первого дня он говорил, что они разошлись и вместе не будут...

Держите меня семеро! А ещё он не сказал, что жена очень больна и дети маленькие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита8787


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 08.03.2013 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все таки не понимаю... как я могла догадаться что он ее перевозит обратно????
она гражданская жена они не расписанны
если б я письма не прочла( тайно) так бы и была в неведении....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита8787


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 08.03.2013 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех с праздником! мужики! даешь цветы, духи и замуж)))))!!!!!

девченки прокоментируйте еще вопросик плииииз

ну мы спокойно живем
я делаю вид что ничего не знаю и изображаю идеальную домохозяйку.... дома все блестит, бытом он вообще не занимается
каждый вечер немыслимые ужины( но на самом деле так скучно, что от нечего делать совершенствую кулинарное мастерство)
каждый вечер хожу только в спортзал.... в 10 уже спать ложимся.... кстати секса стало меньше но есть реальная причина он адски устает на работе и это точно
воркуем как голубки

вопрос: он мне говорит- ну милая я понимаю тебе скучно посмотри на выходных что будет сходим куда-нибудь
я- милый это не обязательно, меня девченки в клуб позвали можно пойду????
он-что??? какой клуб? ты ко мне приехала или нет? сама подумай как я к этому отнесусь, хочешьиди но я очень обижусь, если б я когда у тебя жил, сказал бы милая посиди дома а я с мужиками в клуб?????? как бы ты отнеслась
пришлось отказаться мне((((

в обем хотела спросить что за такая странная реакция? мы и так все время вместе.... почему так злится из за клуба???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 08.03.2013 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привык к вам. Чувство собственности развивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 08.03.2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита8787 пишет:
я все таки не понимаю... как я могла догадаться что он ее перевозит обратно????
она гражданская жена они не расписанны
если б я письма не прочла( тайно) так бы и была в неведении....

Маргарита, там ребенок... А Вы делаете ставку на штамп в паспорте. А надо рассматривать живого человека - совместное дите.
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 08.03.2013 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита8787
Цитата:
Почему он врет????
Что делать???? Мне?


Ну, Вам же не 17... Понимаете же -почему. Вы ему нравитесь, и сейчас, когда жены нет рядом -так вообще необходимы. Он, возможно, думает про дальнейшее житье на две семьи. Если бы Вы были в России, где с мужиками, которые могут материально поддержать, туго, то родить от него не было бы так уж и плохо. Если бы он это принял.
Но в Маями, мне кажется, можно найти и свободного принца. Без прицепа. Решение за Вами...
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 08.03.2013 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю, Маргарита, Вы хотите, чтобы форум присоветовал Вам задвинуть его женщину с ребенком? Да Вы сами форум научите, как это делать. Все правильно, никаких истерик, улыбайтесь, вопросы не задавайте, пусть плачет, истерит и задает вопросы та несчастная, которая родила от него ребенка. Пусть ее шарахнет инсульт, а Вы улыбайтесь. Все просто. И страшно. Хотя той женщине нужно понять, на кого она сделала ставку. Понять и найти себе порядочного человека. А этого оставить Вам. Я бы так и поступила. Понимаете, не Вы - жертва в этой ситуации? И не он. Я думаю о той, которая сейчас собирается воссоединяться, вот кого по-человечески жалко. Приезжает она, а там стоите Вы и улыбаетесь... И падает она вместе с ребенком на руках. Не знаю, Маргарита, судить не мне... Вы хотите жить с уродом. Сдается мне, Вам его и оставят. Так что не переживайте. Эту битву Вы, похоже, выиграете. Получив в награду такой трофей, от которого бы отказались все уважающие себя женщины. Все. Как одна.

Я все понимаю... Вот все. Кроме одного: как надо относиться к себе, чтобы видеть, что Вам лгут и улыбаться... Вы - потрясающая пара. Совет да любовь.

Не жалко ту, другую, которая с малышом сейчас мыкается? Ну вот просто по-человечески, по-бабски, я не знаю, как - не жалко? Да кто ж Вас тогда пожалеет...
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 08.03.2013 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ее жалеть-то? Ей добрую услугу оказали - увели оленя. Она свой урок проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита8787


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 08.03.2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сури, такя ж решила от него уйти!
просто смысл мне устраивать истерики и как мне многие написали портить себе настроение?????

вот я и действую по советам форума и повашим советам тоже Сури
вы писали, если ситуация отстой, то делать ничего не нужно

ну я ничего и не делаю...

а у девушки той с ребенком, у нее вообще-то богатые родители, которые ей помогают, а мневсе самой, самой приходится.....
и я никого незащищаю и не обвиняю
ситуация их( его и ее) нам всем неизвеста, может и она его не любит а просто в америке хочет жить.... или если женщина родила ребенка, то 100% любит?????

не дает он мне свободного найти, потому что никуда не пускает(((

и меня заинтересовало это все мужчины такие? и это в принципе нормально?

в германии я раньше пару летэила, так меня куда угодно отпускал бывший, а сам дома сидел))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 08.03.2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
А что ее жалеть-то? Ей добрую услугу оказали - увели оленя. Она свой урок проходит.

Хотя да...

Маргарита, я немного не то имела в виду, что Вы услышали. Ну да ладно. Главное, чтобы все получили то, что хотят и заслуживают.
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 09.03.2013 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго, приобретайте нормальную специальность, которая вас прокормит.
Тогда мужчины будут другие, и отношения к вам другое. А все ваши вопросы по поводу данного типа непринципиальны, тк он - ложный вариант.
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StoykaNaUshah


Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: 11.03.2013 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, я бы на этой почве (скуки, непоняток и увлечения кулинарией) поступила с "товаришшем" коварно...

Я бы научилась готовить ещё круче, и готовила-готовила бы... да всё пожирнее-повкуснее... откормила бы его насколько смогу, до состояния борова... А ещё избаловала бы его запредельно, чуть не тапки бы за ним носила... нарочно терпела бы и подстилала бы всевозможные соломки, пока нет своей работы.

Может даже добилась бы того, чтобы он ушёл от жены (это уж так, не обязательно - хотя зачем дальше жене этот боров, здоровье которого я старательно поджарю на вертеле закармливания, баловства и лести?)... - а потом в какой-то момент БРОСИЛА бы!

Пусть остаётся - потерявший волю, адекватность и способность к нормальному самоограничению; с убитым здоровьем и лишним весом; избалованный так, что не помнит как пОпу самому подтирать...

И пусть так живёт... хотя - как я выше писала - лучше бы он успел уйти от жены. Жене по идее такое сокровище не надо: ещё потом служи ему сиделкой, когда сляжет больным от обжорства и лени? да ну нафиг... А он, судя по всему, не особо трезво мыслит, ему льстит, когда его со всех сторон облизывают - значит на это он и поведётся.

PS. Я конечно сволочь (хотя бы мысленно) Улыбка Но бывает прикольно - нестандартно отомстить самоуверенному надутому индюку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита8787


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 11.03.2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик! а вы не с питера случайно?
стойка на ушах????

прикольный совет я кстати в этом направлении и работаю, как вы говорите
мне скоро уезжать, так он очень очень просил меня остать еще хотя бы на пару недель)))) было приятно

но к сожалению он трезво мыслит
он же всетаки успешный автодилер, а не лох какой-то
иработает с 6 утра до 8 вечера!!!! трудоголик
тем более зная с какой грязи он вылез( мойщик полов в супермаркете 10 лет назад, за 2 долл в час) понимаешь что мозги у него все таки есть
еще и бывший спортсмен( футболист)
спортом каждый день занимается.... так что особо не откормишь

и он совершенно не уверенный в себе! я бы сказала
а тут недавно начал мою Лесть копировать, я ему о том как я им восхищаюсь
он мне в ответ в том же тоне как восхищается мной.... так мы друг другу в ушки мед и льем)))) я даже не пойму лесть работает? или он издевается?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 12.03.2013 17:36    Заголовок сообщения: Re: Дайте совет Ии просто обьясните Ответить с цитатой

Маргарита8787 пишет:
... Вопрос????? Зачем он мне врет о неземной любви ?
Почему честно не скажет все как есть????
У нас очень спокойные отношения я даже голос на него не повысила ни разу....
И я все могу опять пока это не зашло слишком далеко

Почему он врет????
Что делать???? Мне?
1) Почему он вам врет? Он вам не врет. Он в вас влюблен (судя по его поведению) - все признаки страсти просматриваются.

2) Что делать? Жить настоящим. Если вы с ним, потому что у вас чувства к ему - то и наслаждайтесь мгновением. Оно, к сожалению, быстро проходит.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита8787


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 12.03.2013 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девченки! ну вы все дпаете советы всем кроме меня!!!!!

тут новые подробности!

вопрос такой, как себя вести, чтобы закадрить его? влюбить? и при наличии такого количества баб он думал только обо мне????

про жену все выяснила, он ее ненавидит... прочла их переписку, там такое поливание друг друга грязью, что кошмар!!!!
все эти переезды ради сына, который в 3 годика не говорит вообще.... а это нормально?????

но теперь новые подробности, все это время он переписывается с девушкой из Таллина с ребенком! ей под 30ть
ребенок тоже маленький
они тут познакомились я приехала и она уехала

в общем мы же вместе живем! я сегодня просто уезжаю
он мне все говорил как ему грустно и чтоб я меняла билет и осталась еще на пару недель
что он без меня не сможет и тд.
а тут выяснилось( в его почте) что все это время он с эстонкой переписывается и у них там сюси- муси
думаю о тебе дорогая
скучаю по тебе дорогойм
как ты мне дорог
а ты ближе всех к моей душе и телу и тд....
ну и все в таком духе и так каждый день!!!!!!
и самое ужасное у нее Супер фигура, я тут немного поправилась килограмм на 5, а она супер стройняшка с большой грудью и длинными ногами....


как мне себя вести?????? понятно говорить ему что я все знаю я не буду
но не знаю какую линию поведения выбрать дальше????
видимо то что я идеальная домохозяйка этого мало?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 12.03.2013 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это только для вас ужасное, для других женщин другое ужасное)
Спросите этого парня,как вам тоже всего в жизни достичь. Будет интересно.
Пройдет немного лет, и уже вы будете сидеть у моря и выписывать мальчиков по интернету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 13.03.2013 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех

Может вам какую-то гадалку найти приворотную, в Маями недостатка в них нет, и того - приворожить, по нашему, по девичьи!!!
Знаете :" зеркало в зеркало с трепетным лепетом я при свечах навела, в два ряда свет, и таинственным трепетом чУдно горят зеркала..." Закатить глаза, задуматься

По-моему, больше никак...
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastia


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 1142
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13.03.2013 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита8787, советы дают вам, но вы их услышите лет через ...цать. Наслаждайтесь тем, что имеете, если оно вам наслаждение доставляет.
Только не сильно радуйтесь тому, что он жену грязью поливает. Этот совет вы сейчас тоже не услышите.
5 лишних килограмм на фигуре - это не самое страшное в жизни. Не беспокойтесь.
Только уж извините, удачи вам желать не хочу. Мне в этой истории малыша 3-летнего жалко.

P.s. в 3 годика не говорить вообще - это нормально. Особенно в условиях жизни ребенка с мамой, которую папа грязью поливает.
_________________
В жизни ничего нельзя стереть. Но дорисовать-то можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 13.03.2013 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леона, чудно! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13.03.2013 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вопрос такой, как себя вести, чтобы закадрить его? влюбить? и при наличии такого количества баб он думал только обо мне????
Как мужчину привязать? - очень вкусно готовить, все, как он любит. Ухаживать, обхаживать, не перечить, поменьше говорить, побольше слушать. Исполнять все его желания. И тогда он без вас не сможет жить.
А если серьезно, то
Цитата:
про жену все выяснила, он ее ненавидит... прочла их переписку, там такое поливание друг друга грязью, что кошмар!!!!
он обманывает жену, он обманывает вас.


Цитата:
но теперь новые подробности, все это время он переписывается с девушкой из Таллина с ребенком! ей под 30ть
ребенок тоже маленький
они тут познакомились я приехала и она уехала
И эту девушку он тоже обманывает.
И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ВЫ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ С НИМ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100