Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Унижение брошенности
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 32, 33, 34  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 09.03.2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энигма, главное что бы вы сами видели в себе личность!
Тогда видят ли в вас личность другие так остро волновать не будет (или не будет волновать вообще).
А связываться с мужчинами, чье отношение к вам вас не устраивает необязательно.
Лучше быть одной, чем в плохой компании, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.03.2013 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот,что нашла. Главное написано еще и ЧТО надо делать))))

Цитата:
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей. (Лин Бао)
А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...
Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус. перекатываешь на языке капли его сока...
Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....
Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...
Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.
Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...
Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что ты сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждение начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...
Твое постельное белье... аромат твоей ванной... любимый фильм даже в одиночку... Красиво сервированный стол, даже если ужин разделить не с кем. Вечерние туфли, и чулки с подвязками даже если в этот выходной самое дальнее место в котором ты собираешься блистать- это кухня и ванна твоей квартиры.
Быть женственной означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь.
Слушать музыку. Гулять на природе- напоить свое тело эмоциями и ощущениями. Выкинуть к чертовой матери заношенные лифчики и старые вещи, которые не радуют.
Надеть нитку жемчуга еще дома, и вот еще что... сделай в конце концов маникюр!
Украсить свое ложе подушками и лепестками роз не КОГДА-нибудь, когда у тебя будет идеальный интерьер! А украсить прямо сейчас... и под лепестки роз на твоей постели подтянутся и идеальный интерьер, и идеальный секс, и идеальная вечная радость.
Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь, куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...
Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины- полюбить себя и весь Мир такой любовью...
Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе- положи в коробку- и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство- Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. в тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...
Приумножай наслаждение. подари наслаждение себе. И не заметишь- как сделаешь прекраснее целый Мир.
Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!
irina_norna

_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Ёжик*


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 173
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.03.2013 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я рассталась с дорогим мужчиной. Нет ощущения "унижения" брошенности, какое-то отупение, растеряность и боль. И никуда оно не уходит, хоть и прошел уже месяц. Я рассудком понимаю, что так правильнее, много причин, по которым это случилось бы рано или поздно - у нас слишком большая разница в возрасте, у него очень сложный и категоричный характер, он очень педантичен в быту. И все равно, душа рвется на части. Как бы с этим справится поскорее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.03.2013 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ёжик* пишет:
Вот и я рассталась с дорогим мужчиной. Нет ощущения "унижения" брошенности, какое-то отупение, растеряность и боль. И никуда оно не уходит, хоть и прошел уже месяц. Я рассудком понимаю, что так правильнее, много причин, по которым это случилось бы рано или поздно - у нас слишком большая разница в возрасте, у него очень сложный и категоричный характер, он очень педантичен в быту. И все равно, душа рвется на части. Как бы с этим справится поскорее?

Очень вам соболезную!! Месяц-это так мало! Вы долго вместе были?
У меня для вас 2 новости:
плохая - вам будет больно, какое-то время будет больно
хорошая - это пройдет и наступит тот день,когда вы поймете,что счастливы...без этого мужчины.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Ёжик*


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 173
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.03.2013 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Нелли!
Мне кажется, если я это проговорю, мне станет легче и проще пережить. Мы не так долго встречались, год всего. Но столько было ярких эмоций, можно уместить в несколько лет размеренных отношений. Все время пытаюсь отвлечь себя от грустных мыслей и все равно каждый день что-то о нем напоминает и снова руки опускаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 11.03.2013 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ёжик* пишет:
Мне кажется, если я это проговорю, мне станет легче и проще пережить.

В этом вы правы. Выговаривайте свои эмоции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.03.2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ёжик* пишет:
Спасибо, Нелли!
Мне кажется, если я это проговорю, мне станет легче и проще пережить. Мы не так долго встречались, год всего. Но столько было ярких эмоций, можно уместить в несколько лет размеренных отношений. Все время пытаюсь отвлечь себя от грустных мыслей и все равно каждый день что-то о нем напоминает и снова руки опускаются.

Я понимаю, что даю непростой совет, но вам стоит произвести якорную блокаду. Соберите волю в кулак, и ликвидируйте все, что может его напоминать. Смс, почта, фото, все материальное. По возможности смените емейл и номер мобильника. Не давайте себе расслабляться, смените визуальный имидж.
И закладывайтесь после этого на пару месяцев ломки. И все пройдет.
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.03.2013 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ёжик* пишет:
Спасибо, Нелли!
Мне кажется, если я это проговорю, мне станет легче и проще пережить. Мы не так долго встречались, год всего. Но столько было ярких эмоций, можно уместить в несколько лет размеренных отношений. Все время пытаюсь отвлечь себя от грустных мыслей и все равно каждый день что-то о нем напоминает и снова руки опускаются.

Так это же отлично!!!! У меня такой же характер! Мне просто необходимо выговариваться. И когда свою боль сто раз произнесу вслух или напечатаю,то она как-то обесценивается. Не такая болючая становится)) Так что форум вам в руки! Пишите! Тут замечательные люди, помогут,поддержат, посоветуют и волшебных пендалей надают,чтобы жить хотелось Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто Серёга


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 766

СообщениеДобавлено: 13.03.2013 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tremendous пишет:
*Ёжик* пишет:
Спасибо, Нелли!
Мне кажется, если я это проговорю, мне станет легче и проще пережить. Мы не так долго встречались, год всего. Но столько было ярких эмоций, можно уместить в несколько лет размеренных отношений. Все время пытаюсь отвлечь себя от грустных мыслей и все равно каждый день что-то о нем напоминает и снова руки опускаются.

Я понимаю, что даю непростой совет, но вам стоит произвести якорную блокаду. Соберите волю в кулак, и ликвидируйте все, что может его напоминать. Смс, почта, фото, все материальное. По возможности смените емейл и номер мобильника. Не давайте себе расслабляться, смените визуальный имидж.
И закладывайтесь после этого на пару месяцев ломки. И все пройдет.


tremendous, не у каждого это может получиться. Это как отрезать себе руку лобзиком. Я бы положился на время и общение с добрыми и честными людьми, такими как Вы, Маргарита, Далуни ну и с двумя-тремя в реале. И пара месяцев не срок, если человек запал в душу. Пара лет еще близко к истине... Не оспариваю, просто делюсь опытом.
_________________
надежда, прежде чем умереть последней, должна родиться первой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Ёжик*


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 173
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.03.2013 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tremendous пишет:
Цитата:
Я понимаю, что даю непростой совет, но вам стоит произвести якорную блокаду. Соберите волю в кулак, и ликвидируйте все, что может его напоминать. Смс, почта, фото, все материальное. По возможности смените емейл и номер мобильника. Не давайте себе расслабляться, смените визуальный имидж.
И закладывайтесь после этого на пару месяцев ломки. И все пройдет.

Волю в кулак я собрала, загружаю себя работой по полной, чтобы времени на переживания и на подумать не оставалось. Ликвидировать все материальное не могу, у меня хранятся некоторые его вещи до переезда в новую квартиру. Не возвращать же их обратно владельцу, не так поймет. А что касается нематериального, то номер телефона, еmail и прочее я все равно помню наизусть, удаляй-не удаляй. Главное не поддаваться соблазну и не лезть перечитывать записи в его блоге, а то все усилия насмарку.
Да, Вы правы, надо закладываться на пару месяцев ломки. Я знаю, все пройдет и останутся только теплые и светлые воспоминания.

просто Серёга пишет:
Цитата:
tremendous, не у каждого это может получиться. Это как отрезать себе руку лобзиком. Я бы положился на время и общение с добрыми и честными людьми, такими как Вы, Маргарита, Далуни ну и с двумя-тремя в реале. И пара месяцев не срок, если человек запал в душу. Пара лет еще близко к истине... Не оспариваю, просто делюсь опытом.

Да, на форуме (а я его несколько лет читаю уже), много добрых и умных людей. А в реале мне непросто общаться, я не очень-то открытый человек, открываюсь с большим трудом. Спасибо, что делитесь своим опытом, только очень безрадостная перспектива - зависнуть на несколько лет в своих переживаниях Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Ёжик*


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 173
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.03.2013 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Цитата:
Так это же отлично!!!! У меня такой же характер! Мне просто необходимо выговариваться. И когда свою боль сто раз произнесу вслух или напечатаю,то она как-то обесценивается. Не такая болючая становится)) Так что форум вам в руки! Пишите! Тут замечательные люди, помогут,поддержат, посоветуют и волшебных пендалей надают,чтобы жить хотелось

"Волшебный пендель" - вообще чудодейственное лекарство, для меня во всяком случае Улыбка. Мне сейчас кажется, что я мало когда выговаривала свою боль, мне ее как-то сложно перевести в слова. Вот с гневом все гораздо проще, выпустила пар, причем чаще не на того, против кого он направлен, а выговорилась незаинтересованному лицу - и все у меня хорошо, на душе штиль и благодать. Улыбка

далуни пишет:
Цитата:
В этом вы правы. Выговаривайте свои эмоции

Он резко и не объясняя причин разорвал отношения. Предполагаю, что из-за того, что я уехала от него, когда он был болен и нуждался в моей помощи. У него была аллергическая реакция на препараты от простуды, вызывала ему скорую помощь, симптомы сняли. Потом я побыла у него еще два дня и уехала работать. Он все еще себя плохо чувствовал, но не был совсем уж беспомощным. Через четыре дня от него сообщение "я хочу побыть один"... И после этого всё... Полное игнорирование моих сообщений и звонков. Приехала к нему, забрала вещи, оставила ключи... Он ко мне даже не повернулся, так и сидел спиной, уткнувшись в компьютер, сказал только "я эти отношения пережил, переживешь и ты". Чувствую свою вину.
А с другой стороны - дорожил бы человек отношениями, нашел бы в себе силы поговорить и выслушать мои доводы. Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.03.2013 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ёжик* пишет:

Он резко и не объясняя причин разорвал отношения. Предполагаю, что из-за того, что я уехала от него, когда он был болен и нуждался в моей помощи. У него была аллергическая реакция на препараты от простуды, вызывала ему скорую помощь, симптомы сняли. Потом я побыла у него еще два дня и уехала работать. Он все еще себя плохо чувствовал, но не был совсем уж беспомощным. Через четыре дня от него сообщение "я хочу побыть один"... И после этого всё... Полное игнорирование моих сообщений и звонков. Приехала к нему, забрала вещи, оставила ключи... Он ко мне даже не повернулся, так и сидел спиной, уткнувшись в компьютер, сказал только "я эти отношения пережил, переживешь и ты". Чувствую свою вину.
А с другой стороны - дорожил бы человек отношениями, нашел бы в себе силы поговорить и выслушать мои доводы. Или нет?

Как-то маловато данных для серьезного разрывного повода с его стороны, не находите?
Если он, по вашим словам, был оставлен вами в беспомощном состоянии, то почему его не госпитализировали? Или же, ему была нужна халявная нянька для удобства?
Я не знаю всех подробностей, но, судя по вашему описанию, вам не то, что рыдать не о чем, но и винить себя не за что.
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 15.03.2013 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Ёжик* пишет:
Он резко и не объясняя причин разорвал отношения. Предполагаю, что из-за того, что я уехала от него, когда он был болен и нуждался в моей помощи. У него была аллергическая реакция на препараты от простуды, вызывала ему скорую помощь, симптомы сняли. Потом я побыла у него еще два дня и уехала работать. Он все еще себя плохо чувствовал, но не был совсем уж беспомощным. Через четыре дня от него сообщение "я хочу побыть один"... И после этого всё... Полное игнорирование моих сообщений и звонков. Приехала к нему, забрала вещи, оставила ключи... Он ко мне даже не повернулся, так и сидел спиной, уткнувшись в компьютер, сказал только "я эти отношения пережил, переживешь и ты". Чувствую свою вину.

Напоминает инфантила, который ожидал, что мамочка будет возле него хлопотать, забыв все дела, а не получив желаемое надулся, как обиженный ребенок. Любопытно, какой у вас был стиль отношений? Были ли конфликты и как они разрешались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 16.03.2013 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
согласитесь, невозможно изо дня в день совершать те же самые действия- и ждать иных результатов. .


окружающие меня девушки не делали каких-то особенных телодвижений, не меняли кардинально жизнь, не было у них увлечений, которые предполагали общения с большим кол-вом людей, но у многих из них есть молодые люди....


Просто я иногда задумываюсь..странно как-то.
Вернуться к началу
AlexK


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 17.03.2013 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma

А почитайте недавние темы форума. Завидовать-то нечему Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 17.03.2013 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Цитата:
согласитесь, невозможно изо дня в день совершать те же самые действия- и ждать иных результатов. .


окружающие меня девушки не делали каких-то особенных телодвижений, не меняли кардинально жизнь, не было у них увлечений, которые предполагали общения с большим кол-вом людей, но у многих из них есть молодые люди....

Потому что причина в голове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 17.03.2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Потому что причина в голове


а вы насильно себя заставляли менять эти установки?
Вернуться к началу
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 17.03.2013 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
далуни пишет:
Потому что причина в голове


а вы насильно себя заставляли менять эти установки?

Почему насильно-то? Добровольно. И не знаставила, а решила и поменяла. Если человеку, скажем, туфли натирают, он что, насильно себя заставляет их сменить на другие? Или все-таки делает это свободно и даже с облегчением? Возможен, конечно, вариант, что факт ношения именно этих туфель для него важнее ущерба, причиняемого ногам. Это тоже его решение и право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 17.03.2013 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=kWimuTGccwM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 17.03.2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=kWimuTGccwM



Это к чему?
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 17.03.2013 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Enigma пишет:
далуни пишет:
Потому что причина в голове


а вы насильно себя заставляли менять эти установки?

Почему насильно-то? Добровольно. И не знаставила, а решила и поменяла. Если человеку, скажем, туфли натирают, он что, насильно себя заставляет их сменить на другие? Или все-таки делает это свободно и даже с облегчением? Возможен, конечно, вариант, что факт ношения именно этих туфель для него важнее ущерба, причиняемого ногам. Это тоже его решение и право.


Ну туфли это туфли, а мозг - это немного другое))
Вернуться к началу
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 17.03.2013 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Это к чему?

Показалось что в тему, да и просто хорошая песня и исполнительница.
Надеюсь не обидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 17.03.2013 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
далуни пишет:
Enigma пишет:
далуни пишет:
Потому что причина в голове


а вы насильно себя заставляли менять эти установки?

Почему насильно-то? Добровольно. И не знаставила, а решила и поменяла. Если человеку, скажем, туфли натирают, он что, насильно себя заставляет их сменить на другие? Или все-таки делает это свободно и даже с облегчением? Возможен, конечно, вариант, что факт ношения именно этих туфель для него важнее ущерба, причиняемого ногам. Это тоже его решение и право.


Ну туфли это туфли, а мозг - это немного другое))

По аналогии с компом мозг - это железо (процессор, винчестери т.п.), а мысли - это программы. От того, что вы замените устаревшую и неудобную прогу на ту, в которой вы будете получать желаемый результат быстрее и эффективнее, железо ваше не изменится. Оно способно обсчитывать любые алгоритмы, которые задает выбранная вами программа. А вот продукт, созданный этой программой (файл) - это ваши эмоции и поступки. Например, рисовать можно и в икселе, но лучше это получится в фотошопе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Ёжик*


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 173
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.03.2013 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По аналогии с компом мозг - это железо (процессор, винчестери т.п.), а мысли - это программы. От того, что вы замените устаревшую и неудобную прогу на ту, в которой вы будете получать желаемый результат быстрее и эффективнее, железо ваше не изменится. Оно способно обсчитывать любые алгоритмы, которые задает выбранная вами программа.

далуни, как запустить в себе этот механизм изменений? Хотя бы с чего начать? Мне так вообще всё программое обеспечение похоже надо поменять Улыбка Чтение психологической и околопсихологической литературы меня вгоняет еще глубже в рефлексирование, а воз и ныне там. Выгнать себя в бассейн, спортзал или просто на прогулку в лес - не могу, нет сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Ёжик*


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 173
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.03.2013 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что необходимо много менять в своем образе жизни и настрое, я понимаю, но как это сделать и с чего начать - НЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 32, 33, 34  След.
Страница 16 из 34

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100