Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как соблазнить мужчину? И зачем.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисичка,
знаете, если у женщины есть любовник, то к ней начинают липнуть и другие кандидаты, не замечали? Вот не знаю, что - то ли феромоны, то ли в движениях что-то меняется, то ли голод в глазах исчезает, то ли гормоны отливают от мозга и тот начинает работать- но лично я по жизни замечаю, что если у меня кто-то есть- я всем сразу резко нужна становлюсь. Почему-то. Вобщем, права народная мудрость- "гарна дивка, як засватана".

СМ,
полагаю, чуйка располагается где-то в раёне коксикса, или, по-простому, в попе. Недаром говорят- @ъ$ой чую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
СМ,
полагаю, чуйка располагается где-то в раёне коксикса, или, по-простому, в попе. Недаром говорят- @ъ$ой чую.


Большое спасибо Улыбка Кажется, я наконец-то начинаю понимать женщин и их логику Улыбка
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
СМ чуйка - это некая интуиция.....Кстати, женщина,которая вам такое сказала может быть по своему права. Выводы, может, и не правильные. Кто его знает? Но не исключено,что именно с этой женщиной рядом,вы могли бы и погуливать на лево, и еще там что-то делать. А вот с другой такое было бы для вас не допустимым.

В общем "чуйка" - это какое-то чисто женское внутреннее ощущение,которое выдает некое мнение, не подтвержденное словом и делом, а только внутренним ощущением конкретной женщины. Может быть как правильным ощущением,так и ошибочным.

Но если организм чует подвох, то начинаются рассуждения из разряда: а оно мне надо? И хочется, и колется. ИМХО


Спасибо за подробное объяснение. Но вот все равно не понимаю. Ну, чувствует женщина подвох **пой или чем-то там. Ну так и сказала бы прямо про свои ощущения. И без претензий. Зачем гадости то высказывать. При том, что ни одного факта проявления этих гадостей так и не смогла привести. Впрочем, это я о своем.... Если бы не была любимой, то посмеялся бы и все. А так - пытался оправдаться за несуществующую вину (несколько лет пытался).

Хотя все к лучшему. Теперь я могу отличить любовь от остального. Так что даже и благодарен той...
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Это как раз тяжёлое наследие "векового рабства и бесправно-зависимого положения женщины". Против чего и боролись феминистки.
Когда нечего предложить, кроме тела, - начинается торговля. "Утром деньги - вечером стулья". (с)
...Доступ к телу в этом случае - единственный рычаг воздействия на мужчину (дам/не дам).



В точку!
Бедные женщины, да и мужики тоже...
Всегда было это дико "дам-не дам"...Натуральная проституция. Или МНЕ хочется - да так, что держись! или - нет...так и о не о чем торговаться тогда, нечего добиваться. Если только это не профессия такая ( у женщины).
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисичка, если ты пишешь о себе " мне 30, но выгляжу на 25" - это наводит на размышления...Немудрено, что на тебя липнут убогие мужички на "переспать". Попробуй, передвинь акценты с " как я выгляжу" на " что у меня внутри".
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:
Лисичка, если ты пишешь о себе " мне 30, но выгляжу на 25" - это наводит на размышления...Немудрено, что на тебя липнут убогие мужички на "переспать". Попробуй, передвинь акценты с " как я выгляжу" на " что у меня внутри".


Дакша, поясни свою мысль, пжл.

Какая связь между " мне 30, но выгляжу на 25" и липнущими убогими мужичками?
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик пишет:
Daksha пишет:
Лисичка, если ты пишешь о себе " мне 30, но выгляжу на 25" - это наводит на размышления...Немудрено, что на тебя липнут убогие мужички на "переспать". Попробуй, передвинь акценты с " как я выгляжу" на " что у меня внутри".


Дакша, поясни свою мысль, пжл.

Какая связь между " мне 30, но выгляжу на 25" и липнущими убогими мужичками?


Связь прямая, как мне кажется. Женщина делает акцент на то "как она выглядит". Со всеми вытекающими...
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш,
да просто Лисичку спросили, как она выглядит. Думали, может, страшнаяУлыбка А она хорошенькая. Поэтому она просто на вопрос отвечает. Слушай, мне в 19 лет в бассейне дали детскую проходку (до 13 лет). Я маленькая и тогда была спортсменка, т.е. очень худенькай аи мускулистая, грудь 1-го размера была, ну вот они и того..Подмигнуть Это факт, если молодо выглядишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, такой вариант: внешняя привлекательность, которая тянет на более юный возраст - можно трактовать как телесное выражение некоторой психологической незрелости. А поверхностный интерес со стороны (поверхностных?) мужчин - уже следствие.

Тут же не просто особенности внешности, а неспособность построить отношения, которые бы хотелось. Ну и некоторый психологический инфантилизм ("ювенильность" по ВЛ?) есть. Вообще у современных людей это очень распространённое явление, и у мужчин, и у женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Лисичка,
знаете, если у женщины есть любовник, то к ней начинают липнуть и другие кандидаты, не замечали? Вот не знаю, что - то ли феромоны, то ли в движениях что-то меняется, то ли голод в глазах исчезает, то ли гормоны отливают от мозга и тот начинает работать- но лично я по жизни замечаю, что если у меня кто-то есть- я всем сразу резко нужна становлюсь. Почему-то. Вобщем, права народная мудрость- "гарна дивка, як засватана".
Народная поговорка: мужики, как навоз, то нет, то сразу воз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик пишет:
Daksha пишет:
Лисичка, если ты пишешь о себе " мне 30, но выгляжу на 25" - это наводит на размышления...Немудрено, что на тебя липнут убогие мужички на "переспать". Попробуй, передвинь акценты с " как я выгляжу" на " что у меня внутри".


Дакша, поясни свою мысль, пжл.

Какая связь между " мне 30, но выгляжу на 25" и липнущими убогими мужичками?

Когда-то я была сильно озабочена тем, как выгляжу и старалась выглядеть привлекательно. Носила мини и облегающее и т.п. Липли ко мне одни жеребцы. С возрастом я стала выглядеть похуже: поправилась, морщинки и т.п. Одеваться стала менее вызывающе... и тут обнаружила вокруг себя массу умных интересных мужчин. Признался в чувствах даже один, который знал меня давно, и о тех временах как-то обмолвился, что я "секс-символ из себя изображала, а теперь вот стала гораздо интереснее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так в чём вопрос, пригласите его.
Сходите на свидания пару раз, потом он немного поломается для вида, и даст Улыбка

(Насчёт пригласить, кстати, серьёзно предлагаю. Можно просто куда-нибудь в кино или что-то вроде этого)

Зимородок, он в прошлый раз даже ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ отказался.
Цитата:
Так вы же сами и отвечаете "зачем"? Улыбка
потому что хотите..разве не весомый аргумент?))

Видимо, я считала это недостаточным основанием ))
Это как приходишь в магазин, видишь платье. Офигенное. Но если глаз наметан, понимаешь, что по каким-то причинам долго его скорее всего не проносишь. Может, вообще один раз наденешь, а потом расползется на части. А цена недешевая. Будешь покупать?
Простите за грубую аналогию, но это что бы понятнее было. Улыбка
Цитата:
Лисичка, если бы он сам приехал на твою территорию- было бы легче?

У меня нет своей свободной территории ))). Не нравится мне не то, что территория его. Это как раз хорошо. Но вот если бы, он, допустим, как мой бывший привозил меня и отвозил (или хотя бы провожал) это было бы другое дело.
Цитата:
. . А какое пылкое предисловие было

Не поняла это вы о чем? Улыбка
Про то что все банально?
Ну так жизнь, она вообще штука в большинстве своем банальная и МПО в том числе Улыбка
Цитата:
То есть, мужчине всегда больше надо, - а женщине не очень... Довольно дремучая точка зрения.

Велимир, это потому что женщине удовольствие не гарантировано, а риску намного больше. Улыбка
Цитата:
Сучка не захочет - кобель не вскочит.

Вы это жертвам изнасилований скажите... Грусть
Ужасная реплика на самом деле.
Цитата:
Вообще конечно несправедливо, когда "хочет" она, а "добиваться" должен всё равно он, я согласен.

А если он тоже хочет? Хотя в моей ситуации, он скорее, просто не прочь Улыбка
Цитата:
когда мужчина заинтересован в женщине, он с удовольствием проявляет ухаживание

ВОТ! То есть если не проявляет, значит не заинтересован. То есть "не очень то и хотелось". В этом вся фишка!
Нелли, по-поводу всего остального в твоих постах потом напишу. Не уверена, что сегодня получится, но напишу.

Black_horse, спасибо за солидарность. Про отношения переходящие на другой уровень - не тот случай. Вот если бы мы, допустим, работали вместе, общались регулярно, тогда можно было бы об этом говорить. Да и "суть желаний" я ему в принципе излагала, тогда, когда мы еще на СЗ познакомились. Судя по всему ему это не подходит. А мне не подошло то что предлагал он. На том и разошлись. И чего я опять "взбесилась"? Улыбка

holywell, спасибо. Все правильно написали. Прям в точку!
Зимородок тоже все правильно понял.

Цитата:
К Лисичке же вопрос - а почему в принципе отношения с этим мужчиной заранее Вами констатируются стопроцентно бесперспективными?
Только от его настроя и заявления что ему не нужны отношения?

Да.
Но дело не только в нем. Есть у меня какая-то неуверенность в себе. Не только по-отношению к нему, а по отношению ко всем мужчинам, которые мне небезразличны. Может, не тот "психологический тип" мужчин выбираю, не знаю. Хотя порой мне кажется, что в какую-то другую девушку они могли бы влюбиться. Но не в меня. Причем есть мужчины, которые в меня влюбляются, но это не те мужчины, которые мне интересны.
По-поводу всего остального, что вы написали, holywell, тоже позднее отвечу, нужно сформулировать, сейчас времени мало.
Мидори, то о чем вы написали, есть такое да. То есть еще один аргумент "за"? ))))
СМ, возможно, женщина была просто не слишком уравновешенная, эмоциональная. Наговорила гадостей с пылу, от обиды какой-то (ведь не просто так это началось), и не факт, что действительно, так думала.
Цитата:
Когда-то я была сильно озабочена тем, как выгляжу и старалась выглядеть привлекательно. Носила мини и облегающее и т.п. Липли ко мне одни жеребцы. С возрастом я стала выглядеть похуже: поправилась, морщинки и т.п. Одеваться стала менее вызывающе... и тут обнаружила вокруг себя массу умных интересных мужчин. Признался в чувствах даже один, который знал меня давно, и о тех временах как-то обмолвился, что я "секс-символ из себя изображала, а теперь вот стала гораздо интереснее"

Улыбка Улыбка Улыбка
Я не изображаю из себя секс-символ.
Я и есть секс-символ )))) (шутка)
Я даже шпильки никогда не ношу. А лучшая длина юбки - это чуть выше колена. И крашу только губы.
Правда ношу только приталенные платья и кофты и хорошо сидящие на попе джинсы. А чего хорошую фигуру в мешках прятать? Считаю, что силуэт должен быть женственным. Хотя некоторые классно смотряться в "размахайках", да. Но это не мое. Мне просто в такой одежде некомфортно.

Daksha и AlexK, вам тоже позднее отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
. А какое пылкое предисловие было !..
L1si4ka пишет:
Не поняла это вы о чём? Улыбка

Про выделенное красным :
L1si4ka пишет:
с парнем, который мне сразу очень понравился. сильно зацепил..
..прям как будто под мой индивидуальный заказ у меня с каждым разом крышу сносит все сильнее. Скоро спать перестану ))).
Засыпаю - думаю о нём, просыпаюсь то же, в течении дня... Не потому что влюблена, а потому что хочу.
...красивые глаза и тело и свободная территория
Зимородок пишет:
Просто так отдаваться не так интересно.
L1si4ka пишет:
Точно ))). Примитивно как-то. Не вдохновляет.

Вот как..
Может, Вам хочется дополнительные бонусы поиметь?.. Чтоб любовь изобразил.., подогрел Ваше самолюбие..?
... Правильно Нелли сказала, что "когда действительно цепляет, отдаёшься всему без разговоров и мыслей. Вспомни. Наверняка было.
А когда начинаем плюсы-минусы рисовать....."

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:

... Правильно Нелли сказала, что "когда действительно цепляет, отдаёшься всему без разговоров и мыслей. Вспомни. Наверняка было.
А когда начинаем плюсы-минусы рисовать....."

.


Так Лисичка бы отдалась, но он же не набрасывается на нее, сам не соблазняет, а ей нужно минимальное ухаживание для самоуважения в этих отношениях Улыбка
Если Нелли приведет пример как мужчина когда-то что-то сказал, потом была случайная встреча с каким-то неопределенными разговорами и они куда-то пришли и Нелли к нему сама подошла, поцеловалась и все началось с ее реальных сексуальных инициатив, потому что очень зацепил, то еще можно было бы пенять Лисичке, что она отмазывается. Парень по итогу безинициативный и чтоб ей его активно соблазнять надо точно знать зачем оно ей надо.
А ей скорее всего нужен не секс на несколько раз без гарантий и ухаживаний, а если мужчина нравится очень, то хочется именно отношений и именно потому, что мужчина понравился больше чем для секса, она и возмущалась и тогда его категоричностью и поэтому сейчас не особо решительна. Может она именно предчувствует боль будущую, что западет на него, а он останется равнодушным. И одно дело, если б он ловил момент и в своей квартире ее домогался и тогда бы она как бы поддалась на его волю, а так она должна рискнуть на отношения, которые рассудком принимает как приемлемые - "а что, хороший секс без обязательств возможно в романе без перспектив", а подсознанием она все таки хочет большего. Это как было с форумчанкой Незабываемой или с подругой Хистори. Рассудок рассуждает одно, а чувства и внутренние или глубинные женские потребности берут свое.
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисичка, перед тем как принимать решение ввязываться в эти отношения на условиях мужчины с сексом без обязательств советую прочитать этот пост
http://aspasia14.livejournal.com/115130.html
и еще раз разобрать свои мотивы что Вы действительно хотите от этого мужчины.

Ключевая цитата оттуда
"И в этой ситуации давать совет на вступление в свободные сексуальные отношения- просто безотвественно. Подобный совет- исключительно вредный.
Неслучайно девушка спросившая совета в журнале Ермаковой беспокоится что "поматросят и бросят".
Советовать относиться к сексу легко и завести себе любовника для удовлетворения физических нужд может только женщина "чей поезд ушел". Т.е. та, которой нечего терять.

Разговоры о "демонизации секса" и о том что секс - это утоление голода ,из разряда расхожих пошлостей "переспать не повод познакомиться ", "не смылится " и т.д.
Утверждение что секс это утоление голода лживо. Во -первых без еды человек умирает, без секса худо-бедно живет. Во вторых подобное "утоление" вполне может оказаться утолением боли от введения дозы героина. Секс вызывает привыкание. Это факт.
С легкостью рассуждать о сексе может только женщина, утратившая сознание своей женской ценности.Та, что живет одним днем. В силу каких причин это произошло? Каждый случай надо рассматривать индивидуально. Легкое отношение к сексу может быть только у женщины неуверенной в себе, это могут быть комплексы связанные с возрастом,с внешностью когда она хочет чувствовать себя востребованной как самка. Это может быть вызвано тем, что она уже выполнила свою женскую задачу. Произвела потомство, а теперь может и расслабиться. на старости лет.

Зачастую на внебрачные сексуальные отношения идут, не видя возможности самоутвердится через флирт, как это делает молодая привлекательная женщина, которую хотят многие. Неуверенная в себе женщина, жаждущая внимания со стороны мужчин пойдет дальше.

Рекомендовать молодой незамужней женщине вступать в сексуальные отношения неверно по тому что любые отношения не существуют без привязанности. Если бы люди не привязывались друг другу, проблем бы не было вообще. Можно было бы совокупляться без разбору.Вступая в отношения невозможно остаться эмоционально невовлеченным в них, не задетым. На то, чтобы выйти из отношений неудачных всегда требуется время. А время жизни не неограниченно. Вовлекаясь в ряд сексуальных экспериментов и связей молодая женщина расходует свой детородный возраст.Растрачивает молодость и красоту. Спрашивается зачем ей это надо? Это небрежное отношение к своей жизни , к своему времени. Вызвать уважение такое отношение к самому себе просто не может.

Декларируемая женщиной свобода может ввести в заблуждение только ее саму. Мужчиной ее "свобода", будет рассматриваться лишь как легкодоступность, легкая добыча от того, что женщине деваться некуда, а не от эманисипации. Вслух он этого не скажет, что ему рубить сук, на котором он сидит, но про себя он выводы сделает."
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Зимородок, он в прошлый раз даже ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ отказался.

Тогда вам остаётся только серенады петь под окном и букеты присылать.
Зажрался он, вот что.
Завидую чёрной завистью.
Ну, или не нравитесь ему совсем.

L1si4ka пишет:
Но вот если бы, он, допустим, как мой бывший привозил меня и отвозил (или хотя бы провожал) это было бы другое дело.

То, что сказал СМ - поговорите начистоту, скажите что хочется не просто так, а чтоб красиво.
Есть шанс, что просто не до конца понимает чего от него хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 29.03.2013 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывали случаи, когда мужчина изначально не хотел отношений, ставил условие, что только секс и ничего больше, любящяя девушка соглашалась потому что уже они сблизились итак до интима и она соглашалась так и продолжать, идя на его условия, а потом мужчина сам привязывался и тоже влюблялся.
Бывает и такое.
Но все же часто, если мужчина не западает сразу и не видит в женщине большой ценности, то так и не привыкнет, просто пользуется потому что удобно-выгодно, не полюбит и женские мечты и надежды останутся напрасными, а преодоление привязанности бывает длительным, выматывающим и болезненным, хоть конечно и случаются счастливые случаи, что женщина вдруг влюбляется в нового, лучшего и тоже её любящего и легко выходит из прошлых неудовлетворяющих ее отношений.
Но более часты и типичны случаи потери женщиной драгоценного времени.
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.


Последний раз редактировалось: holywell (30.03.2013 18:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто Серёга


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 766

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 01:03    Заголовок сообщения: Re: Как соблазнить мужчину? И зачем. Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
А зачем такой длинный и тернистый путь, если вот он, прям такой, какого и заказывала мирозданию, незадолго до того, как мы познакомились на СЗ - только руку протяни...
Причем вручить мне этот заказ пытаются уже по второму разу, а я типа туплю )))


L1si4ka, разве это не похоже на "Барби заказала Кена". Пара вроде идеальная, но не даром же Маргарита 8787 поняла Ваш "заказ" слишком буквально, Вы ведь и сами запали исключительно на внешние параметры. Он для Вас уже на лбу написал "Я - Кен", а Вы все сомневаетесь, женщина Вы или Барби. Да выключите Вы его из своей жизни, ему же полезнее будет. Пусть Вам мироздание перезакажет по новой, с учетом наличия более развитой мыслительной деятельности в голове, которая сверху.
Вспомните, как иногда хочется подсолнечных жареных семечек. И процесс вроде затягивает. А когда слузгаешь стакан, то думаешь: ну зачем же так тупо потратил время и перегрузил желудок, лучше бы не начинал.
Подумайте о нем как о стакане жирных семечек и представьте как потом будет дерьмово.
_________________
надежда, прежде чем умереть последней, должна родиться первой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

holywell пишет:
советую прочитать этот пост
http://aspasia14.livejournal.com/115130.html

Накрутила там автор много чего. Например :
Цитата:
Давать совет на вступление в свободные сексуальные отношения
Что есть "свободные отношения" ? ...И что такое Несвободные ?

Цитата:
Разговоры о том что секс - это утоление голода
А кто и где такое утверждает?.. Наверное, я не в том мире живу.
А, ну да, - автор текста ведь с Брайтон Бич...

Цитата:
подобное "утоление" вполне может оказаться утолением боли от введения дозы героина. Секс вызывает привыкание. Это факт.
Это как раз НЕ факт.

Цитата:
Лёгкое отношение к сексу может быть только у женщины неуверенной в себе
(со вздохом) Чего только не вычитаешь в Интернете...

Цитата:
уже выполнила свою женскую задачу. Произвела потомство, а теперь может и расслабиться на старости лет.
...Родила в 19- летнем возрасте.., - а в двадцать, на старости лет...

Цитата:
Зачастую на внебрачные сексуальные отношения идут, не видя возможности самоутвердится через флирт.
Вон оно как, оказывается !... Я-то думал несколько иначе... Век живи, век учись.

Цитата:
любые отношения не существуют без привязанности.
Запросто, сколько угодно.

Цитата:
Растрачивает молодость и красоту. Это небрежное отношение к своей жизни, к своему времени.
Вот это - правильно!. Время надо экономить!..
. . . . . . . . . . . . . .Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не слишком хорошо знаю, что он за человек
.
Упс, а как это? Лисичка, он вас только своей внешностью зацепил??? А чо тогда так переживать???? Шок
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита8787


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть супер идея!!!
напишите ему письмо" нравишся хочу, гоотова дать но после кино, ием?)"
ну смысл краткий примерно такой))) не забудьте подписаться)))
если пригласит значит нравитесь
если нет... ну может вы не вмего вкусе... хотя пока неизвестно какой лен чего запариваться)))

а кто мне там то-то писал про линейку???
так моих мужчин жалеть не надо я выбираю только жеребцов и поэтому в сексе у нас все супер... а тот кто не дотянул я просто с имине общаюсь... так я их не оскарбляю, просто сливаюсь по тихому и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Мидори пишет:
Лисичка,
знаете, если у женщины есть любовник, то к ней начинают липнуть и другие кандидаты, не замечали? Вот не знаю, что - то ли феромоны, то ли в движениях что-то меняется, то ли голод в глазах исчезает, то ли гормоны отливают от мозга и тот начинает работать- но лично я по жизни замечаю, что если у меня кто-то есть- я всем сразу резко нужна становлюсь. Почему-то. Вобщем, права народная мудрость- "гарна дивка, як засватана".
Народная поговорка: мужики, как навоз, то нет, то сразу воз.

Далуни, вам орден вселенской язвы первой степени нада присудить)))))
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:

Когда-то я была сильно озабочена тем, как выгляжу и старалась выглядеть привлекательно. Носила мини и облегающее и т.п. Липли ко мне одни жеребцы. С возрастом я стала выглядеть похуже: поправилась, морщинки и т.п. Одеваться стала менее вызывающе... и тут обнаружила вокруг себя массу умных интересных мужчин. Признался в чувствах даже один, который знал меня давно, и о тех временах как-то обмолвился, что я "секс-символ из себя изображала, а теперь вот стала гораздо интереснее"

Вооот!!!!!
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...


Последний раз редактировалось: tremendous (30.03.2013 01:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир, Вам под 60.
Вы бы дочери своей в положении как у Лисички посоветовали бы раздавать себя направо и налево и особенно затаскивать в постель мужчин, отказывающихся с ней даже просто прогуляться?
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:

Цитата:
Растрачивает молодость и красоту. Это небрежное отношение к своей жизни, к своему времени.
Вот это - правильно!. Время надо экономить!..
. . . . . . . . . . . . . .Смех


Чтобы не жалеть о никчемности жизни при ее итогах, то лучше время использовать с пользой и ради достойных целей ...
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
Страница 3 из 35

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100