Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как соблазнить мужчину? И зачем.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:
СМ пишет:
Кому - любовь на всю жизнь, кому - счастливая семья с детьми и внуками... ну а кому - толстый и длинный, как мечтаалось Улыбка



А в "одном флаконе" - ты уверен, что не бывает и быть не может? Что говорит твой богатый опыт? Подмигнуть

Мой - что да, редко. Поэтому я - за разумную полигамность! Одновременное проживание разных пространств и людей! Радостная улыбка


До последнего времени не верил, что может быть "все в одном флаконе". Но вот уже целый месяц кажется, что нахожусь в том самом "флаконе" и несколько ошарашен...Везет же некоторым (в данном случае я о себе Улыбка ). Пожалуй, впервые в жизни (нет, уже во второй раз) "не оставляю сил на обратную дорогу".
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:
"Одноразовый секс" - слова-то какие!
Абсолютно согласен, звучит не ахти.
Но, по сути, имеется в виду : "без надежд" и "без продолжения".

....Наша жизнь тоже одноразовая, кстати.

СМ пишет:
Кому - любовь на всю жизнь, кому - счастливая семья с детьми и внуками... ну а кому - толстый и длинный, как мечтаалосьУлыбка
Зря Вы это. Я бы не стал ТАК ставить всё в один смысловой ряд.

Daksha пишет:
Лисичка, это же очевидно - надо идти своим гормонам и страсти-влечению навстречу. Улыбка
Так ведь страсти нет.
...Зато вижу поиск психологических выгод, взвешивание.., и пр.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
По моему опыту, такие отмороженные на стадии ухаживания парни в постели ох не герои..

По моему тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Daksha пишет:
"Одноразовый секс" - слова-то какие!
Абсолютно согласен, звучит не ахти.
Но, по сути, имеется в виду : "без надежд" и "без продолжения".



Так кто же может заранее сказать с уверенностью, будет ли продолжение и какое... какой-то детский подход Улыбка
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:


Daksha пишет:
Лисичка, это же очевидно - надо идти своим гормонам и страсти-влечению навстречу. Улыбка
Так ведь страсти нет.
...Зато вижу поиск психологических выгод, взвешивание.., и пр.
.


Это совсем другой расклад, здоровое просчитывание.
Но вот Лисичка же пишет в первом посте: гормоны играют, спать не могу, очень хочу и т.п. С этим как?
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:


До последнего времени не верил, что может быть "все в одном флаконе". Но вот уже целый месяц кажется, что нахожусь в том самом "флаконе" и несколько ошарашен...Везет же некоторым (в данном случае я о себе Улыбка ). Пожалуй, впервые в жизни (нет, уже во второй раз) "не оставляю сил на обратную дорогу".


Искренне рада за тебя! Улыбка
Эйфория чувствуется, ага...
первый случай, надо полагать, - мама твоих трех детей? Улыбка
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли
Цитата:
Сегодня многое открылось. Лисичка, боюсь как бы не спортивный интерес тут был. Кто кого. Оказалось.....у меня чуйка сработала. У тебя тоже скорее всего.

Нелли, поясни, пожалуйста, не совсем поняла твою мысль. И у кого именно спортивный интерес?
Хотя... вроде немного дошло. Ты имеешь ввиду, что у МЧ просто спортивный интерес, а я (и ты со своим) это прочуяли подсознательно и поэтому сомневаемся?
Цитата:
Когда цепляет, отдаешься всему без разговоров и мыслей.

С одной стороны, может, и так. А с другой... Ну прям так, что "сил моих мочи терпеть нету больше, сейчас наброшустсь" Улыбка - такого, конечно, нет. И вообще думаю такое возможно, если совсем животное желание, так что мозг отключается. В таких случаях, наверно, и неважно кто перед тобой, где и что за ситьюэйшн Улыбка Но мы то все таки человеки... Улыбка
Цитата:
При равнодушии со стороны женщины,парень частенько западет

Цитата:
влюбить в себя не проблема. Главное,что у него есть интерес. Далее умелые манипуляции (о,ужас!!! но сам виноват Смех ) и все...готов))

Нелли, я понимаю о чем ты. И влюбить можно. Не все так просто, как ты пишешь, потому что нужно знать психологию конкретного мужчины, но дело даже не в этом. Мне претят подобные манипуляции. На фига мне влюбленность в меня ценой моих хитростей?
Цитата:
А такого "уверенного" мальчика

Вижу ты поставила акцент на "уверенного", поэтому хочу пояснить. Это не самодовольный самоуверенный нарцисс. Если было бы так, он бы мне никогда не понравился. Он простой, НОРМАЛЬНЫЙ парень, нормально общается, без всяких выпендрежей. Я написала, что он выглядит уверенно, имея ввиду, что он не стеснительный смущающийся ботаник, который не умеет общаться с девушками и теряется перед ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок, вы меня вроде поняли, но я поняла, что не совсем Улыбка А также Велимир, Маргарита8787 и если еще кто-нибудь не допонял меня в этом плане. Мне не нужно "соблюдение ритуала" ради "соблюдения ритуала".
"Вася, своди меня в кино или в кафе и тогда я тебе дам". Нет. Это уже какая-то торговля. И на фига мне это, я что одна или с подружкой в кино не могу сходить? Или кафешного чая очень хочется?
Смысл в том, что если мужчина предпринимает что-то, значит женщина ему нужна. Сам предпринимает! А не потому что мне хочется посетить музей или чтобы у меня было миллион алых роз. Или мне хочется что бы был обязательно "ритуал". Смысл ритуала в том, что бы узнать человека получше и понять как он к тебе относится. Я его и погулять-пообщаться вытаскивала для того, что бы его получше узнать. Я не настаивала на том что бы он меня куда-то вел (хотя мне было бы приятно, как показатель его уважения и внимания ко мне, как к женщине и прибавило бы ему бонусов в моих глазах). Так понятно??? Улыбка
Цитата:

Не домогаться, а ухаживать и стараться угодить, даже если она даст и без этого. В самОй галантности прикол)

Цитата:
А по мне так лучше домогаться. Честнее Улыбка И достойнее.
А вот угодить ... это напоминает навязчивых менеджеров по продажам.

Слово угодить, на мой взгляд не совсем удачное. Угождать мне не нужно, а вот уважение должно быть, да.

PS то есть если бы он вдруг узнал о моих подобных взглядах и только поэтому начал вдруг что-то изображать и что-то предлагать, но это не было бы его искренним желанием и побуждением, мне такое не нужно. И танцы с бубнами, Велимир, мне не нужны. А вот цветы как "эстетическое проявление души" - да. (не имею ввиду, что мне нужны цветы, я про отношение, на примере вашего поста):
Цитата:
Предваряя возможные реплики о мелких знаках внимания. Я могу подарить цветы, - но это "эстетическое движение души". За которым нет никаких ожиданий... Ритуалы не исполняю, танцы с бубном не устраиваю.

А зачем мне мужчина у которого нет никаких "движений души" по отношению ко мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha
С одной стороны я написала про "выгляжу на 25", для того что бы создать представление о себе и потому что у меня потребовали фотки ))
С другой стороны некоторая акцентированность на внешнем, действительно, есть.
А как еще можно привлечь внимание молодого мужчины в первую очередь?
Но я не безмозглая бездушная кукла, если вы об этом.
Пр липнущих "убогих мужичков" не согласна.
Во-первых, я не жаловалась, на то что ко мне кто-то липнет. Во-вторых нравлюсь я разным мужчинам. В-третьих если если у МЧ привлекательная внешность это еще не значит, что в нем нет больше ничего хорошего, он интересен только телом и вообще "убогий" (к тому же это не они ко мне липнут (подобные мужчины, а я на них западаю Улыбка ).
Если мужчина хочет секса, это тем более не показатель того, что он убогий, а скорее показатель его физического здоровья и мужской силы. Другое дело, как это подается. На СЗ 9 из 10 хотят познакомиться ради секса. У одних это в форме сально-вульгарных комментов и фото "достоинства" в разных ракурсах. У вторых намек на тонкую эротику. У третьих еще как-то... В случае с данным МЧ никакой пошлости не было. К тому же я и сама ему комплименты по поводу его красивого тела отвешивала (хоть и начал эту песню он). Но не готов человек к серьезному, не нужно ему это, ну так он честно все сказал, голову не морочил. В этом плане никаких претензий. Просто наши пожелания не совпали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexK
Цитата:
внешняя привлекательность, которая тянет на более юный возраст - можно трактовать как телесное выражение некоторой психологической незрелости

Вообще мне нравится то что я выгляжу моложе. Быть зрелой умудренной дамой нет желания.
Цитата:
некоторый психологический инфантилизм

С этим нужно бороться?
Цитата:
Тут же не просто особенности внешности, а неспособность построить отношения, которые бы хотелось.

Научите? Улыбка
Хочу добавить, что прежде чем "строить отношения", нужно найти того человека, с которым их можно "построить". И тогда уже делать выводы о неумении. А вот это проблема. (я не утверждаю, что я умею их строить, но у меня и не было такой возможности, как я вижу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Цитата:
. А какое пылкое предисловие было !..
L1si4ka пишет:
Не поняла это вы о чём? Улыбка

Про выделенное красным :
L1si4ka пишет:
с парнем, который мне сразу очень понравился. сильно зацепил..
..прям как будто под мой индивидуальный заказ у меня с каждым разом крышу сносит все сильнее. Скоро спать перестану ))).
Засыпаю - думаю о нём, просыпаюсь то же, в течении дня... Не потому что влюблена, а потому что хочу.
...красивые глаза и тело и свободная территория
Зимородок пишет:
Просто так отдаваться не так интересно.
L1si4ka пишет:
Точно ))). Примитивно как-то. Не вдохновляет.

Вот как..
Может, Вам хочется дополнительные бонусы поиметь?.. Чтоб любовь изобразил.., подогрел Ваше самолюбие..?
... Правильно Нелли сказала, что "когда действительно цепляет, отдаёшься всему без разговоров и мыслей. Вспомни. Наверняка было.
А когда начинаем плюсы-минусы рисовать....."

.

[доброжелательно]
Велимир, вам если женщина очень сильно нравится, вы сразу на нее набрасываетесь?
Все что касается "ухаживаний" и всяческих "бонусов" я написала чуть выше, очень надеюсь что вы поняли, но если что спрашивайте, я еще поясню. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Зимородок, вы меня вроде поняли, но я поняла, что не совсем Улыбка А также Велимир, Маргарита8787 и если еще кто-нибудь не допонял меня в этом плане. Мне не нужно "соблюдение ритуала" ради "соблюдения ритуала".
"Вася, своди меня в кино или в кафе и тогда я тебе дам". Нет. Это уже какая-то торговля.

Нет, Лисичка, я не говорил про торговлю или какие-то действия ради самих действий.
Ваши желания считаю нормальными и естественными.
Вам было бы приятно ухаживание с его стороны, точно так же, как мужчине например, было бы приятно признание его достоинств со стороны женщины.
То что вы не хотите прибегать к обманам и манипуляциям для достижения своих целей, ваше несомненное достоинство.

(На "ритуал" не обращайте внимания, мы с вами немножко по-разному трактуем это слово)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tremendous пишет:
Цитата:
Я не слишком хорошо знаю, что он за человек
.
Упс, а как это? Лисичка, он вас только своей внешностью зацепил??? А чо тогда так переживать???? Шок


просто Сергега
Цитата:
L1si4ka, разве это не похоже на "Барби заказала Кена". Пара вроде идеальная, но не даром же Маргарита 8787 поняла Ваш "заказ" слишком буквально, Вы ведь и сами запали исключительно на внешние параметры. Он для Вас уже на лбу написал "Я - Кен", а Вы все сомневаетесь, женщина Вы или Барби. Да выключите Вы его из своей жизни, ему же полезнее будет. Пусть Вам мироздание перезакажет по новой, с учетом наличия более развитой мыслительной деятельности в голове, которая сверху.


и Маргарита8787

По "размерам" мужчин не отбираю. Но есть за мной один "грешок". Люблю внешне привлекательных мужчин. У меня свое представление о мужской красоте. Чтобы тело было красивое. Стройный, сильные руки. Одной внешности, конечно, мало. Характер имеет значение. Самовлюбленных, высокомерных, неадекватных и прочее не воспринимаю, какой бы красавчик не был.
tremendous, вы спрашиваете, как это получается, что я запала только на внешность. Нет. Я лишь имела ввиду, что недостаточно хорошо его знаю, это и неудивительно, общения было не слишком много. А что бы человека узнать - нужно пуд соли съесть. Тем не менее какое-то представление о человеке считывается подсознанием по каким-то мелким деталям, которые трудно назвать конкретно (женщины меня поймут). То есть я не запала "только на внешность", но внешность для меня имеет значение, да.
В качестве примера могу привести такую ситуацию. Как-то со мной на улице знакомился МЧ, попросил телефон. Телефон не дала, взяла его, сказала, что сама позвоню. Высокий, спортивный. Но выражение лица какое-то бандитское. Не стала я ему звонить. Может он и не бандит, но какая-то нехорошая (или просто неподходящая мне) сущность все равно чувствуется.
А то что привлекают меня красивые... Ну что я сделаю... Возбуждает меня красивое мужское тело. А если нет сексуального влечения к мужчине, то каким бы хорошим-умным, подходящим мне по-характеру он не был, оно только из-за этого не появится (у меня так).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисичка, по поводу внешности и пр. - понятно Улыбка
А насчет того, что я писала позже - о сценарии отношений, выборе и т.п.? Что думаешь?
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka

L1si4ka пишет:
Научите? Улыбка
Мне всё-таки кажется, что лучше обратиться к профессионалу.

L1si4ka пишет:
Хочу добавить, что прежде чем "строить отношения", нужно найти того человека, с которым их можно "построить". И тогда уже делать выводы о неумении. А вот это проблема. (я не утверждаю, что я умею их строить, но у меня и не было такой возможности, как я вижу)
Понимаете, все мы уверены (точно знаем!), что мы замечательные белые-пушистые. А что жизнь складывается так, как она складывается, так это звёзды виноваты. Ну или "нормальных мужиков не осталось".

Я не говорю, что вы как-то психологически дефектны, упаси Бог. Просто пытался сказать, что причина может быть внутри, а не снаружи Улыбка

Конечно, я считаю, что для моей точки зрения есть основания.

Disclaimer: я не считаю, что через форум возможно кому-то "помочь". И не пытаюсь никого "лечить" или кому-то "помогать". Согласен с любым вашим мнением насчёт себя или своего мнения. Можете даже не отвечать, и я ничуть не обижусь Улыбка


Последний раз редактировалось: AlexK (30.03.2013 17:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
А то что привлекают меня красивые... Ну что я сделаю... Возбуждает меня красивое мужское тело.


ну так ПОЛЬЗУЙСЯ этим на всю катушку! Что мешает-то? Ты ж сама "секс-символ", "соблазнить" - не проблема. Используй как энергетическую подпитку, как способ прикоснуться к вечности, как просто кайф, как медитацию, как... подставь, что тебе самой нравится... В ЧЕМ проблема, никак в толк не пойму. Или так мешают какие-то стереотипы-комплексы?
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
[доброжелательно]
Велимир, вам если женщина очень сильно нравится, вы сразу на нее набрасываетесь?


я, хоть и не Велимир, и не мужчина вообще, - набрасываюсь сразу, да. Как Марина Цветаева. Улыбка Не очень выигрышно с психол. точки зрения, зато - искренне. Некоторых - отпугивает, но зато - НАСТОЯЩИЕ - те, что мне нужны и равновелики - остаются. Радостная улыбка
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha

А можно спросить? Вы полигамны открыто или в тайне, ото всех? Улыбка Просто по вашим постам мне это неясно.

Любопытно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-поводу предположений насчет того, что я ему совсем не нравлюсь.
Если бы совсем не нравилась он бы и тогда знакомиться со мной не стал, звонить, приглашать Улыбка, и сейчас бы совсем не замечал. А он активно замечает, флиртует, спрашивает про работу (просто у нас была такая тема) Улыбка Другой вопрос в каком качестве я его привлекаю. Почему сейчас ничего конкретного не делает (даже не соблазняет и секс не предлагает) есть предположение. Вот представьте (вопрос скорее к мужчинам, но и женское мнение интересно):
Вы знакомитесь с девушкой на СЗ. Красивая. Как женщина она вас привлекает (хоть серьезные отношения вам и не нужны). Девушке вы практически сразу даете понять, что к чему, т.е. никакую любовь не изображаете и это честно. Девушка в ответ делает комплименты типа "ммм... хорошенький...очень даже", дает свой телефон, общается, правда замечает, что хотелось бы чего-то посерьезнее, а на "просто секс" идет, только если оченьочень хочется, тем не менее продолжает флиртовать. Потом настроение ее меняется и она отказывает.
Ну отказала и фиг с ней (хотя я не знаю, как именно он это все воспринял - предполагаю), девушек много, ни одна, так другая, подумаешь...
Девушку он себе нашел. Не важно в каком качестве и, возможно, даже не одну, но в общем в одиночестве и от воздержания не страдал (и сейчас скорее всего тоже не страдает)
Через год эта девушка опять появляется.
Ваше поведение?
Будете что-то предпринимать?

(вопрос не риторический, я, действительно, хочу услышать ответ с ваших точек зрения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:
Лисичка, по поводу внешности и пр. - понятно Улыбка
А насчет того, что я писала позже - о сценарии отношений, выборе и т.п.? Что думаешь?

Daksha, я просто не успеваю физически сразу на все отвечать (тем более то дела, то комп требуют освободить Улыбка ) Я обязательно отвечу, не сейчас, так позже, просто много всего и это хорошо, но нужно все это скомпоновать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexK пишет:
L1si4ka

L1si4ka пишет:
Научите? Улыбка
Мне всё-таки кажется, что лучше обратиться к профессионалу.

L1si4ka пишет:
Хочу добавить, что прежде чем "строить отношения", нужно найти того человека, с которым их можно "построить". И тогда уже делать выводы о неумении. А вот это проблема. (я не утверждаю, что я умею их строить, но у меня и не было такой возможности, как я вижу)
Понимаете, все мы уверены (точно знаем!), что мы замечательные белые-пушистые. А что жизнь складывается так, как она складывается, так это звёзды виноваты. Ну или "нормальных мужиков не осталось".

Я не говорю, что вы как-то психологически дефектны, упаси Бог. Просто пытался сказать, что причина может быть внутри, а не снаружи Улыбка

Конечно, я считаю, что для моей точки зрения есть основания.

Disclaimer: я не считаю, что через форум возможно кому-то "помочь". И не пытаюсь никого "лечить" или кому-то "помогать". Согласен с любым вашим мнением насчёт себя или своего мнения. Можете даже не отвечать, и я ничуть не обижусь Улыбка

AlexK, я не имею ввиду, что я белая и пушистая и со мной все ОК и это мужчины и жисть виноваты ))).
Проблемы внутри я это знаю. Я лишь имела ввиду, что я еще не дошла до той стадии на которой "строятся отношения". Но этому, конечно, причины во мне. И если я не тех выбираю и не на тех западаю или не умею с ними "обращаться" Улыбка тоже во мне причины. Я не отрицаю.
И вот даже вспомнила, что хотела еще написать Велимиру, да забыла, пока другие сообщения обдумывала )))
По-поводу того, что раз я на него "не набрасываюсь" грубо говоря (раз мне так хочется), а сижу здесь и каляки калякую. Так вот, Велимир, отдаться страсти не задумываюсь мне мешают мои тараканы, а не то что он недостаточно сильно нравится (да и как сказала holywell, а кому отдаваться, если он уже и брать не пытается )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 30.03.2013 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисич, а ты уже точно определилась в том, чтобы отдаться ему?
Если нет, то разобраться в себе для начала нужно . Хочешь или нет?

Во -вторых, если определилась, что да. И оченьочень хо, то лучше прямо у него и спросить и намекнуть на это дело. Потому что узнать мнение здешних - это хорошо, но у него могут быть совсем другие тараканы на этот счет..
Вернуться к началу
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:
L1si4ka пишет:
А то что привлекают меня красивые... Ну что я сделаю... Возбуждает меня красивое мужское тело.


ну так ПОЛЬЗУЙСЯ этим на всю катушку! Что мешает-то? Ты ж сама "секс-символ", "соблазнить" - не проблема. Используй как энергетическую подпитку, как способ прикоснуться к вечности, как просто кайф, как медитацию, как... подставь, что тебе самой нравится... В ЧЕМ проблема, никак в толк не пойму. Или так мешают какие-то стереотипы-комплексы?

Дело не в комплексах и не в стереотипах. То есть я имею ввиду не в том, что "порядочные так не делают" Улыбка
Но я потом объясню. Все это обдумывать надо, что бы внятно ответить. Подустала уже, и еще не на все посты-вопросы ответила Улыбка

И AlexK про "помочь" писал. Я на самом деле не против того, что бы мне помогли как-то с собой разобраться и каких-то тараканов вскрыть. До психолога я еще не созрела. И процесс похоже уже пошел... Улыбка
(может мне и нужно было с ним опять встретиться, что бы эту тему открыть и кое в чем разобраться... Закатить глаза, задуматься )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Лисич, а ты уже точно определилась в том, чтобы отдаться ему?
Если нет, то разобраться в себе для начала нужно . Хочешь или нет?

Во -вторых, если определилась, что да. И оченьочень хо, то лучше прямо у него и спросить и намекнуть на это дело. Потому что узнать мнение здешних - это хорошо, но у него могут быть совсем другие тараканы на этот счет..


Я как раз сейчас этим и занимаюсь - разбираюсь в себе Улыбка
А уже потом буду решать отдаваться ему или нет, насколько мне это надо, и как к этому относиться (точнее это будет определяться параллельно). Массаж у меня кончился, но в соцсети он есть, так что при желании... Улыбка
И еще раз спасибо всем, вы своими вопросами и мыслями помогаете мне, даже если ваша точка зрения не совсем совпадает с моей.

Цитата:
Возможно, он чувствует твое желание больше чем с.б.о.и решил отстраниться, чтобы не делать плохо, т.к.не может дать большего.

Есть такой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 30.03.2013 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Велимир, вам если женщина очень сильно нравится, вы сразу ....?
Сразу предпринимаю определённые действия.
В этом деле дорога каждая секунда. Как в армии : опоздал на обед=остался без обеда.

L1si4ka пишет:
Вот представьте (вопрос скорее к мужчинам...) :
Вы знакомитесь с девушкой на СЗ. Красивая. Как женщина она вас привлекает (хоть серьёзные отношения вам не нужны).
Девушке вы практически сразу даёте понять, что к чему, т.е. никакую любовь не изображаете и это честно.
Девушка в ответ делает комплименты типа "ммм... хорошенький...очень даже", даёт свой телефон..., правда замечает, что хотелось бы чего-то посерьёзнее, а на "просто секс" идёт, только если оченьочень хочется, тем не менее, продолжает флиртовать.
. . . Через год эта девушка опять появляется.
Ваше поведение?
Цитата:
Через год эта девушка опять появляется.
Тут многое зависит от того, что она скажет, как объяснит своё прошлое поведение, и т.д.

... В принципе, - я могу ей предложить "ультимативно", в последний раз, и очень конкретно :
"Да-да ; Нет-нет."
Но уговаривать её, и повторно тратить время нету смысла. Так как по условию задачи:
Цитата:
серьёзные отношения вам не нужны.
Для интима легче (и разумнее) найти другую, чем связываться с этой не-очень-хотящей.

Вообще говоря, - это совершенно не мой тип женщины. Которая склонна манипулировать, юлить ; мариновать мужчину и держать его, как запасной вариант, - авось пригодится.. (см. выделенное синим).
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35  След.
Страница 5 из 35

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100