Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Помогите пережить расставание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 06.04.2013 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
ну нееет девчонки... вы чего. какая встреча?? какое одеться секси? мы же расстались)) он пишет смски каждый вечер с тех пор как мы расстались. вот зараза. я уже начинаю задумываться а оно мне надо. пока вежливо отвечаю, но тяжело же блин. или расстались уже или чо. какая тут следующая встреча то. я навязываться не буду точно

Нудк ответьте вежливо: "какого члена ты мне пишешь? Мы же расстались"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07.04.2013 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Светчик,
есть такой типаж мужчин, у них рефлекс, как у взбесившихся роботов в фильмах ужасов- на убегающую добычу Улыбка Вот пока ты сидишь вся такая влюблённая или, тем более, бегаешь за ним- ему не надо, он не готов и вообще он сухофрукт. Как только ты успокоилась и занялась чем-то другим- всё, в глазах зажигается красный огонёк и он начинает тебя резко любить и скучать.
А потом, что как только он почувствует заинтересованность девушки, "любовь" резко пройдет, и он спокойно займется своими делами. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 07.04.2013 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
svet4ik пишет:
ну нееет девчонки... вы чего. какая встреча?? какое одеться секси? мы же расстались)) он пишет смски каждый вечер с тех пор как мы расстались. вот зараза. я уже начинаю задумываться а оно мне надо. пока вежливо отвечаю, но тяжело же блин. или расстались уже или чо. какая тут следующая встреча то. я навязываться не буду точно

Нудк ответьте вежливо: "какого члена ты мне пишешь? Мы же расстались"


Далуни ну мы вроде ж как друзьями расстались)) типа иногда видимо можно и общаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 07.04.2013 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Светчик,
есть такой типаж мужчин, у них рефлекс, как у взбесившихся роботов в фильмах ужасов- на убегающую добычу Улыбка Вот пока ты сидишь вся такая влюблённая или, тем более, бегаешь за ним- ему не надо, он не готов и вообще он сухофрукт. Как только ты успокоилась и занялась чем-то другим- всё, в глазах зажигается красный огонёк и он начинает тебя резко любить и скучать. Имхо- нудно, потому что предсказуемо, причём наивных девушек можно так мурыжить очень долго "иди сюда-пошла вон". Умные девушки вообще используют такую потерю интереса, как приём. А я не девушка, я не очень молодая тётя и из таких игр вышла- ну что за фигня, нет уж "умерла так умерла", расстались так расстались.


Мидори да я за ним никогда и не бегала) всегда он первый звонил/писал/кудато приглашал. Ну взгляд мэйби влюбленный не скроешь)
Смсить он начал мне в 1й же вечер как расстались - неужели убегающая добыча в его глазах случилась так быстро?)
Ну а ваще канешно нудно и предсказуемо но люблю я его блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 07.04.2013 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
далуни пишет:
svet4ik пишет:
ну нееет девчонки... вы чего. какая встреча?? какое одеться секси? мы же расстались)) он пишет смски каждый вечер с тех пор как мы расстались. вот зараза. я уже начинаю задумываться а оно мне надо. пока вежливо отвечаю, но тяжело же блин. или расстались уже или чо. какая тут следующая встреча то. я навязываться не буду точно

Нудк ответьте вежливо: "какого члена ты мне пишешь? Мы же расстались"


Далуни ну мы вроде ж как друзьями расстались)) типа иногда видимо можно и общаться

Какая миленькая формулировка: расстались друзьями. А что, друзья могут не заботиться о душевном комфорте друга? Я таким друзьям говорю: "Мы обязательно будем друзьями... примерно через полгодика. А пока я хочу, чтобы ты не напоминал мне о себе"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 07.04.2013 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
он считает что для серьезных отношений он уделяет мне слишком мало времени.
Если я правильно поняла из Вашей первой темы, Вы ему говорили, что он недостаточно уделяет Вам времени, Вы воспринимали это как проявление неуважительного к себе отношения. МЧ Вам в ответ озвучил собственно ту самую мысль, которую Вы же ему в голову и вложили. "Для серьезных отношений он уделяет Вам слишком мало времени."

Я думаю, что он и расставаться-то не хотел с Вами, но и играть на Ваших условиях (т.е. посвящать Вам бОльшую часть своего времени)) был не готов тоже.
Отсюда, как мне кажется, и теперешние его метания.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 07.04.2013 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это стандартный вежливый отказ типа "я тебя недостоин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 07.04.2013 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Да это стандартный вежливый отказ типа "я тебя недостоин".


это понятно. других повод то не было. только зачем теперь ежедневно напоминать о себе. ты получил то что хотел и должен быть доволен. зачем эти дерганья за ниточки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 07.04.2013 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
далуни пишет:
Да это стандартный вежливый отказ типа "я тебя недостоин".


это понятно. других повод то не было. только зачем теперь ежедневно напоминать о себе. ты получил то что хотел и должен быть доволен. зачем эти дерганья за ниточки

Возможно, целью этого демарша был не разрыв отношений, а отдаление с целью, чтобы вы начали его преследовать, бегать за ним, доказывать, что согласны на его мизерное внимание. В результате - продолжение отношенй, но уже в более удобном для него варианте. А вы все поняли буквально и сразу шампанское открывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 07.04.2013 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
svet4ik пишет:
далуни пишет:
Да это стандартный вежливый отказ типа "я тебя недостоин".


это понятно. других повод то не было. только зачем теперь ежедневно напоминать о себе. ты получил то что хотел и должен быть доволен. зачем эти дерганья за ниточки

Возможно, целью этого демарша был не разрыв отношений, а отдаление с целью, чтобы вы начали его преследовать, бегать за ним, доказывать, что согласны на его мизерное внимание. В результате - продолжение отношенй, но уже в более удобном для него варианте. А вы все поняли буквально и сразу шампанское открывать.


нет. мне было мало его внимания РАНЬШЕ. потом я както подумала собралась с мыслями, опять же благодаря вам поработала над собой - и поняла что проблема была во мне. мне было скучно и хотелось быть с ним. когда мы помирились после 1й ссоры меня все стало устраивать. я нашла себе хобби, я занялась собой итд. поэтому когда он выдвинул такую причину в качестве причины разрыва - я ему русским языком сказала что лично меня все устраивает и если ему еще меньше внимания надо уделать мне и больше работе - да пожалуйста, я не против, мне теперь есть чем заняться. поэтому врят ли. возможно тут наоборот другой вариант - я всегда была рядом с влюбленным взглядом и совершенно не давала ему возможности побыть охотником. может он хочет отдалиться а потом както проявить этот свой охотничий инстинкт в полной мере? мне кажется это более реальным, чем игра на его условиях. я давно уже поняла что с ним каши не сваришь и все, что с ним возможно - это ненапряжное времяпрепровождение с сексом. временное. блин ну какой мужик может от этого добровольно отказаться а потом писать мне смски "мне не с кем теперь ходить в кино"??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 07.04.2013 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
блин ну какой мужик может от этого добровольно отказаться а потом писать мне смски "мне не с кем теперь ходить в кино"??

Инфантильный. Не знающий толком, чего ему надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 07.04.2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ни кого не влюблена, наверное, приятней ходить в кино с разными, а не с одним Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 07.04.2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Если ни кого не влюблена, наверное, приятней ходить в кино с разными, а не с одним Смех


ну я вот влюблена и то мне приятнее с разными)) тем более у нас вкусы сильно различались, мне надоели тупые боевики, но он был категорически против сопливых мелодрам например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 07.04.2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
svet4ik пишет:
блин ну какой мужик может от этого добровольно отказаться а потом писать мне смски "мне не с кем теперь ходить в кино"??

Инфантильный. Не знающий толком, чего ему надо


ну ваще странно. он вроде производит впечатление серьезного человека. не зря же говорят - женщине столько лет сколько ее мужчине и наоборот) но видимо не в этом случае. так пусть же идет и растет. может додумается до чего. но в след раз я уже буду не согласна на ненапряжные отношения. хотел серьезных - давай серьезно. а то вдруг опять совесть замучает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 07.04.2013 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька,
Цитата:
А потом, что как только он почувствует заинтересованность девушки, "любовь" резко пройдет, и он спокойно займется своими делами.

ну дык! Объект же перестал убегать, красный огонёк погас.

Светчик
,
ну вот когда Вы не бегали - он бегал, потом Вы увлеклись- он потерял интерес, теперь Вы честно пытаетесь принять расставание- ему опять интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 08.04.2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Капелька,
Цитата:
А потом, что как только он почувствует заинтересованность девушки, "любовь" резко пройдет, и он спокойно займется своими делами.

ну дык! Объект же перестал убегать, красный огонёк погас.

Светчик
,
ну вот когда Вы не бегали - он бегал, потом Вы увлеклись- он потерял интерес, теперь Вы честно пытаетесь принять расставание- ему опять интересно.


да уж, както все слишком предсказуемо... я отвечала на смс как и положено "другу" и он замолчал))) децкий сад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
далуни пишет:
Да это стандартный вежливый отказ типа "я тебя недостоин".


это понятно. других повод то не было. только зачем теперь ежедневно напоминать о себе. ты получил то что хотел и должен быть доволен. зачем эти дерганья за ниточки


Мне тоже бывший писал и звонил первое время, после того, как меня бросил сразу же после того как жениться предложил..
Это они себя так успокаивают за наш счёт, что не такой уж он и подонок в собственных же глазах, удостоверяется, что у тебя всё нормально..
Он чувствует себя виноватым в какой-то степени, ведь бросать тоже нелегко, вот он и считает, что так будет лучше, хотя это конечно же не так..
Потом когда время прошло, я подумала, нафиг надо было отвечать.. Зря не послала на йух... А то они все такие нежные, переживают блин за нас.. ага...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
svet4ik пишет:
далуни пишет:
Да это стандартный вежливый отказ типа "я тебя недостоин".


это понятно. других повод то не было. только зачем теперь ежедневно напоминать о себе. ты получил то что хотел и должен быть доволен. зачем эти дерганья за ниточки


Мне тоже бывший писал и звонил первое время, после того, как меня бросил сразу же после того как жениться предложил..
Это они себя так успокаивают за наш счёт, что не такой уж он и подонок в собственных же глазах, удостоверяется, что у тебя всё нормально..
Он чувствует себя виноватым в какой-то степени, ведь бросать тоже нелегко, вот он и считает, что так будет лучше, хотя это конечно же не так..
Потом когда время прошло, я подумала, нафиг надо было отвечать.. Зря не послала на йух... А то они все такие нежные, переживают блин за нас.. ага...

ага. я вот тоже перестала. какого чл.. фига писать даже не буду. просто промолчу. пусть сам с собой разговаривает и переживает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тоже сегодня рассталась... час назад...
а хреново так, как в первый раз..
тяжелый момент в моей жизни и депрессняк по поводу работы и самореализации убил его чувства ко мне...
только я себя взяла в руки и собралась, стала радоваться жизни и начала искать работу спокойно, понимая, что может пройти и месяц и два, радовалась его поддержке и тому как мне с ним хорошо...
Как он меня просто добил... Точнее, каменной плитой придавил.. Хреновее момента и придумать было нельзя - ОМГ, только не это и только не сейчас, и за что?!
Сижу на работе и с ужасом жду вечера...
Звуки смсок.. И смотришь на телефон как собака, а он молчит...
И обидно, и больно, и жаль себя и желание всё вернуть на место..
Но ничего не поделаешь..
жизнь продолжается.. Надо жить..


Последний раз редактировалось: Fede (09.04.2013 21:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А слабо погулять без мобильника? Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
А слабо погулять без мобильника? Подмигнуть


2 часа спорта без мобильника.. еле живая пришла..))
но.. сердце ещё ждёт.. так сразу и неверится даже Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
Варшава пишет:
А слабо погулять без мобильника? Подмигнуть


2 часа спорта без мобильника.. еле живая пришла..))
но.. сердце ещё ждёт.. так сразу и неверится даже Грусть

Держитесь. Мне вот тоже сеня не оч. Только привыкать начала - бац смска. Да твайю то мать! И весь день псу под хвост. Напомнил гад о себе. С другой стороны думаю кто он такой чтоб мое настроение от него зависело?! От каких то сраных смс?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 09.04.2013 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:

Держитесь. Мне вот тоже сеня не оч. Только привыкать начала - бац смска. Да твайю то мать! И весь день псу под хвост. Напомнил гад о себе. С другой стороны думаю кто он такой чтоб мое настроение от него зависело?! От каких то сраных смс?!


да опять надо привыкать.. эти одинокие выходные... летом особенно хреново... и никто не обнимет, не поддержит, нет родного человека рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 10.04.2013 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
svet4ik пишет:

Держитесь. Мне вот тоже сеня не оч. Только привыкать начала - бац смска. Да твайю то мать! И весь день псу под хвост. Напомнил гад о себе. С другой стороны думаю кто он такой чтоб мое настроение от него зависело?! От каких то сраных смс?!


да опять надо привыкать.. эти одинокие выходные... летом особенно хреново... и никто не обнимет, не поддержит, нет родного человека рядом...

Ну привет!? Вы от себя ушли чтоли? Вы у себя всегда есть! И обнимете и поддержите и главное никуда не уйдете! И мы тут есть) тут такие хорошие люди, всегда помогут и поддержат! А до лета еще вагон времени, не загадывайте про одинокие выходные, лучше немедленно посмотрите фильм "в прорыв" с милой кунис - заряжает позитивом и надеждой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 10.04.2013 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну привет!? Вы от себя ушли чтоли? Вы у себя всегда есть! И обнимете и поддержите и главное никуда не уйдете! И мы тут есть) тут такие хорошие люди, всегда помогут и поддержат! А до лета еще вагон времени, не загадывайте про одинокие выходные, лучше немедленно посмотрите фильм "в прорыв" с милой кунис - заряжает позитивом и надеждой


обязательно скачаю.. времени теперь больше стало) прям завтра же!
ну хочется же к мужскому плечу прижаться.. поговорить, и не только)..
ну вобщем все как у всех
смотрю как коты мои спят в корзинке - завидую им)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100