Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
хочу понять мужчину
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 25.05.2013 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy, которые побойчее вас, да поумнее- давно эти намеки поняли и получили то, что хотели.
А такие как вы, недовольные, сидят в стороне.
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 25.05.2013 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Вот склероз, уже не помню, как я его поманила. Но как-то так повернула, что это он меня, а не я его соблазнила.

Нормальный и естественный способ завязать знакомство.

Fede пишет:
Улыбается Вам девушка - это уже ещё какой намёк)

В России да, этого обычно достаточно. Иногда даже много Улыбка
Правда многие девушки у нас считают что открыто улыбаться тому кто нравится, неприлично.
Не исключено что у автора как раз такой случай.

У меня был случай, когда девушка пару раз завязывала ничего не значащие разговоры, плюс ещё взгляды были. Вполне достаточно чтобы заметить симпатию, даже улыбаться не надо. И для девушки не унизительно.


Последний раз редактировалось: Зимородок (25.05.2013 22:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy83


Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 25.05.2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona пишет:
Andy, которые побойчее вас, да поумнее- давно эти намеки поняли и получили то, что хотели.
А такие как вы, недовольные, сидят в стороне.

Поскольку вы из США, то, видимо, они получили тюремный срок за "сексуальное домогательство на рабочем месте"... Ну вам там виднее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 25.05.2013 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха, вообще-то все довольныУлыбка чего вы теряетесь?
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy83


Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 25.05.2013 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona пишет:
Ха-ха, вообще-то все довольныУлыбка чего вы теряетесь?

Тяжело быть мужчиной в США. Правильно или неправильно он расшифровал женские намеки - решает уже суд присяжных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 25.05.2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy83 пишет:
Все эти знаки, намеки - ерунда, если только они не ярко выраженные. Вот у меня на работе тоже есть некая особа, которая ведет себя мягко, нежно в общении со мной и порой улыбается. Потом приходит сотрудник-балагур (чесать языком обо всем - это не по моей части) и она подхихикивает над его шуточками. Значит, она со всеми так. И где тут пресловутый личный интерес к моей персоне? В Караганде.

Правильно делает мужик, что не подходит и не знакомится. Расшифровывать бабские сигналы - неприятное и весьма бесполезное дело. Нравиться всем - такова женская природа и искать здесь целенаправленности сродни поискам иголки в стоге сена. Я в свое время на это плюнул и больше не заморачиваюсь по поводу знакомств и т.д.


А Ваша сотрудница, что должна сразу при виде его сделать морду кирпичом или нах послать чтоли?))))
Так же можно и наоборот сказать - ну и где тут Ваш пресловутый личный интерес к ЕЁ персоне? - В Караганде!)
И при чём тут все или не все.. Есть Вы и есть девушка, остальные - это остальные.. Я и говорю, можно найти сколько угодно отмаз, чтобы не подходить. Понятно, что кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет причины - всё просто на самом деле.
И что, обязательно знакомство начинается с недвусмысленных намёков девушки?
Ну да, не подходит и не знакомится - значит ему это не нужно.. Логично..


Последний раз редактировалось: Fede (25.05.2013 22:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 25.05.2013 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Andy83"][quote="Leona"]Ха-ха, вообще-то все довольныУлыбка чего вы теряетесь?[/quote]
Тяжело быть мужчиной в США. Правильно или неправильно он расшифровал женские намеки - решает уже суд присяжных.[/quote]

Да с чего вы взяли? Это один из мифов о США
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy83


Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 25.05.2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я и говорю, можно найти сколько угодно отмаз, чтобы не подходить.

Ничего себе отмаз... Невзначай проявить бестактность, отягощенную строгим рабочим кодексом. Ради чего? Ради того, чтобы сыграть в игру по женским правилам: "Я убегаю, он догоняет. Он - хищник, я - дичь". Такие игры плохо отражаются на мужском самолюбии, и прежде чем прилюдно конфузиться, я бы сто раз подумал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 25.05.2013 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy83 пишет:
Цитата:
Я и говорю, можно найти сколько угодно отмаз, чтобы не подходить.

Ничего себе отмаз... Невзначай проявить бестактность, отягощенную строгим рабочим кодексом. Ради чего? Ради того, чтобы сыграть в игру по женским правилам: "Я убегаю, он догоняет. Он - хищник, я - дичь". Такие игры плохо отражаются на мужском самолюбии, и прежде чем прилюдно конфузиться, я бы сто раз подумал.


Ну я не увидела особого Вашего интереса к ней, из того, что Вы рассказали.. Следовательно, Вам просто на неё пофиг по сути..
Во-первых, никто еще не начал убегать и не факт что будет убегать, во-вторых, никто еще не пытался даже подойти, не то, чтобы догонять...)
Вы даже себе этого не представляете, по видимому, чтобы подойти и пригласить, считая это чем угодно (проявлением бестакности, глупыми играми, нарушением рабочего кодекса), только не проявлением реальной симпатии к девушке Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy83


Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 25.05.2013 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
Andy83 пишет:
Цитата:
Я и говорю, можно найти сколько угодно отмаз, чтобы не подходить.

Ничего себе отмаз... Невзначай проявить бестактность, отягощенную строгим рабочим кодексом. Ради чего? Ради того, чтобы сыграть в игру по женским правилам: "Я убегаю, он догоняет. Он - хищник, я - дичь". Такие игры плохо отражаются на мужском самолюбии, и прежде чем прилюдно конфузиться, я бы сто раз подумал.


Ну я не увидела особого Вашего интереса к ней, из того, что Вы рассказали.. Следовательно, Вам просто на неё пофиг по сути..

Допустим я умираю от зноя, а нигде нет ни душа, ни бассейна, кроме фонтана. По-вашему, я должен прыгнуть в городской фонтан, чтобы доказать, что мне жарко, так? Гражданочка, есть еще приличия, условности и прочее, что отличает человека от животного. Цивилизация требует жертв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 25.05.2013 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy83 пишет:
Fede пишет:
Andy83 пишет:
Цитата:
Я и говорю, можно найти сколько угодно отмаз, чтобы не подходить.

Ничего себе отмаз... Невзначай проявить бестактность, отягощенную строгим рабочим кодексом. Ради чего? Ради того, чтобы сыграть в игру по женским правилам: "Я убегаю, он догоняет. Он - хищник, я - дичь". Такие игры плохо отражаются на мужском самолюбии, и прежде чем прилюдно конфузиться, я бы сто раз подумал.


Ну я не увидела особого Вашего интереса к ней, из того, что Вы рассказали.. Следовательно, Вам просто на неё пофиг по сути..

Допустим я умираю от зноя, а нигде нет ни душа, ни бассейна, кроме фонтана. По-вашему, я должен прыгнуть в городской фонтан, чтобы доказать, что мне жарко, так? Гражданочка, есть еще приличия, условности и прочее, что отличает человека от животного. Цивилизация требует жертв.


Нет не так) Вы меня не слышите)
Есть приличия - я не спорю, а Вы что, намекаете что я неприличная?))))))
Я ничего не хочу Вам сказать и ничего Вы мне не должны, Уважаемый Гражданин Улыбка
Не считаете нужным что-то делать - так не делайте)
Тем более, что от этого никто не помрёт)

В Ваших сообщениях чувствуется некий негатив и пренебрежение по отношению к женщинам вообще.. Есть некое раздражение.. Вот это Ваше "Гражданочка")))
Вы женщин вообще любите?))
Никакого позитива и искреннего желания не видно в Ваших постах..
Вы не пишите - "мне нравится", "я хочу", а говорите только о препятствиях и нежелании что-то делать "потому что..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 14.06.2013 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок, ты пропустил важную цитату в посте Fede, поэтому не понимаю, из-за чего у вас спор разгорелся:
Цитата:
А девушке достаточно "подать знак" - улыбнуться, доброжелательно поздороваться. Этого достаточно для того, чтобы показать человеку свою заинтересованность и дать "зелёный свет" на дальнейшие действия.

Разве ты с этим не согласен?

А вообще если бы мой отец ждал, когда мама начнет ему улыбаться, я бы никогда на свет не появилась. Улыбка
Муж моей подруги, очень скромный мужчина, у него до 38 лет и девушки не было, влюбился в нее так, что клал на весь коллектив, который был против нее ополчен. И знаки она ему никакие не подавала, он ее поначалу как-то не заинтересовал. А теперь женаты и ребенок.

Когда мне нравился кто-то, да хоть на работе, мне тоже плевать было на всех. Я не только улыбалась, но и предлоги придумывала, что бы познакомиться поближе. А они видите, значит, осрамиться бояться. Улыбка Потому что меня действительно цеплял, не 5, а он один (на тот момент). Сейчас я правда этого не делаю - поняла, что бесперспективное это занятие. Хотя те парни, когда ходили мимо на меня пялились и я все думала, что они просто стесняются какие-то дальнейшие действия предпринять. А на самом деле просто знакомство со мной не входило в их планы. Улыбка
А смотреть много на кого можно.

Вот на той работе, на которой работаю, один тоже смотрел очень заинтересованно. И сейчас посматривает. Правда я больше ему не улыбаюсь и глазки в ответ не строю - тухлое это занятие. А недавно обратила внимание, что он не только со мной флиртует. Самооценку себе повышает, наверно. Улыбка

Если мужчине нравятся 5 девушек, значит по-настоящему не нравится не одна и каждая легко взаимозаменима. Это не упрек (ему и не обязан кто-то нравится особенно сильно), это констатация факта.
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 14.06.2013 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Зимородок, ты пропустил важную цитату в посте Fede, поэтому не понимаю, из-за чего у вас спор разгорелся:

Может и пропустил, сейчас уже не помню.
Спор получился из-за первого поста, с советом забить и ничего не делать. Если нравится, то сам подойдёт, а иначе "вам такой не нужен".
Мнение есть мнение, конечно, но по-моему это скорее из категории вредных советов.

L1si4ka пишет:
Разве ты с этим не согласен?

Подать знак - да, достаточно. Инициативничать не обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 27.06.2013 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:

Муж моей подруги, очень скромный мужчина, у него до 38 лет и девушки не было, влюбился в нее так, что клал на весь коллектив.


о чём я и говорила Улыбка

я рассказала СУТЬ..

зачем цепляться к словам? ну да, резковато - но суть ясна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100