Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как не скатиться к гостевому браку и улучшить секс в семье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к мнению Мидори.
Никакие сексологи тут не помогут.
Но, если муж вам все-таки дорог как друг и у вас есть душевная связь, ПОКА заводите любовника ( можно и не одного) и присматривайтесь к нему (ним) с точки зрения зачатия ребенка. Есть вариант - сказать мужу, что это его ребенок и с ним вместе его воспитывать, но это стремно и чревато.
Афишировать любовника не надо, "не спалиться" проще простого. Будет к кому уходить - уйдете. А пока пусть все останется так, как есть.
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, хотелось бы Вам, конечно, что-то обнадеживающее сказать, но ИМХО - дело тухлое... И сексом , и с мамой...

Если у мужчины слабая потенция, то ничего Вы с этим не сделаете. Можете ему хоть каждый день эротическое шоу устраивать - ничего не изменится . И разговоры не помогут. И сексолог ему темперамент не поменяет.
Ну вот и не хочется ему, и не можется, и устает он...

А Вы, при такой разнице темпераментов, покалечить можете не только психику, но и "физику". Поэтому хотя бы купите вибратор, пока решаете вопрос "заводить или нет любовника".

С мамой - прогноз такой же безрадостный для Вас.
Он больше 30-ти лет так жил. Он так привык. Ему так хорошо.

В самОм по себе в его нежелании жить летом в квартире ничего криминального нет. Многие на лето переезжают из душных квартир либо на дачу, либо в частный дом куда-то. Поближе к земле и к свежему воздуху.
Он и до знакомства с Вами, видимо, в квартире летом не оставался.
И Вас он там видеть не против.

Т.е. он не против Вас впустить в свою с мамой жизнь. Но он не будет ради Вас эту привычную жизнь ломать.

Анна, Вы посмотрите на весь расклад, что называется, трезво... Уберите все предположения, что это как-то и в чем-то может измениться в лучшую для Вас сторону.
И исходя из того, насколько Вас этот реальный расклад устраивает, примите решение - оставаться в этих отношениях дальше или нет.
Но если Вы все-таки примите решение остаться с этим мужчиной, учтите, что вопрос с сексом Вам надо будет решать самостоятельно.
И если Вы именно от этого мужчины хотите ребенка - то подумайте про ЭКО.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 23.07.2013 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если он просто не особо вас любит что ли... Смущение
А появится "его" женщина, он и на дачу уезжать не будет, а секс появится...
Вернуться к началу
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
А вам муж считает себя вашим мужем? Он ощущает себя семейным человеком? Как начиналась ваша семейная жизнь? Кто предложил жить вместе? Он Вам делал предложение? Он хотел жить семьей? Он ощущает свою ответственность как глава семьи? Может в этом все дело?


Семейная жизнь началась с того, что когда он у был у меня, мы поужинали, и стали укладывать ребенка спать, дочка сказала ему - зачем ты уходишь, оставайся! Он посмотрел на меня - оставаться? Я сказала типа в шутку - ну раз ребенок просит... В общем, так мы и стали жить вместе. Утром вместе выезжали из дома, вечером он заезжал за мной, мы вместе ехали домой. Потом он сделал предложение и купил колечко с брюликами. С мамой мы познакомились, когда уже расписались и собирались ехать в путешествие.

Вначале было все довольно стандартно. Да, он хотел жить со мной. И он ощущает ответственность за меня и мою дочь.

Цитата:
Возможно он не считает себя семейным человеком и поэтому продолжает жить с родителями. Я думаю, своей семьей он продолжает считать родительскую семью.


Да, так и есть, я уже говорила об этом. Для него домой - это значит домой к родителям. И семья - это он+родители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Эээ...Анна, как бы Вам сказать..это-дохлый номер. ....


Я понимаю. И насчет яйцеклетки и частоты секса, и качества спермы и т.д. - я много прочла литературы и проконсультировалась не с одним врачом. По поводу физики тоже соглашусь - я стала бить тревогу именно из-за того, что у меня с эти мужчиной резко ухудшилось здоровье . Грусть

Daksha пишет:
Но, если муж вам все-таки дорог как друг и у вас есть душевная связь, ПОКА заводите любовника ( можно и не одного) и присматривайтесь к нему (ним) с точки зрения зачатия ребенка. А пока пусть все останется так, как есть.


Да, муж мне дорог как друг. Насчет "не одного" любовника - у меня нет столько ресурсов времени и сил. Ну или на примете пока только один действительно достойный мужчина. Вот например на море были такие ситуации, что можно было бы... но не хотелось. Дальше разговоров, кофе и вина я не пошла. И в командировках - столько раз были ситуации, когда - "без проблем". Конфуз

Marisha пишет:
Если у мужчины слабая потенция, то ничего Вы с этим не сделаете. Можете ему хоть каждый день эротическое шоу устраивать - ничего не изменится . И разговоры не помогут. И сексолог ему темперамент не поменяет.
Ну вот и не хочется ему, и не можется, и устает он...
А Вы, при такой разнице темпераментов, покалечить можете не только психику, но и "физику". Поэтому хотя бы купите вибратор, пока решаете вопрос "заводить или нет любовника".


Понимаю. Вибратор есть, но... мне его не хочется. Хочется живого мужчину. Холодная улыбка

Цитата:
С мамой - прогноз такой же безрадостный для Вас.
Он больше 30-ти лет так жил. Он так привык. Ему так хорошо.

В самОм по себе в его нежелании жить летом в квартире ничего криминального нет. Многие на лето переезжают из душных квартир либо на дачу, либо в частный дом куда-то. Поближе к земле и к свежему воздуху.
Он и до знакомства с Вами, видимо, в квартире летом не оставался.
И Вас он там видеть не против.


Он там вообще не жил, квартира стояла пустая. Лет 5 назад они сделали там ремонт и он там жил пару месяцев. Но мама каждый день приезжала к нему с другого конца города после работы, чтоб приготовить кушать и постирать, и очень уставала, поэтому попросила его переехать обратно. Шок

Цитата:
Т.е. он не против Вас впустить в свою с мамой жизнь. Но он не будет ради Вас эту привычную жизнь ломать.


Ну уже поломал. Но видимо понял, что не справляется, и откатывается назад.

Цитата:
Анна, Вы посмотрите на весь расклад, что называется, трезво... Уберите все предположения, что это как-то и в чем-то может измениться в лучшую для Вас сторону.
И исходя из того, насколько Вас этот реальный расклад устраивает, примите решение - оставаться в этих отношениях дальше или нет.
Но если Вы все-таки примите решение остаться с этим мужчиной, учтите, что вопрос с сексом Вам надо будет решать самостоятельно.
И если Вы именно от этого мужчины хотите ребенка - то подумайте про ЭКО.

Да, я узнавала насчет ЭКО. Но без его фин. вливаний я не потяну, у нас это дорого, гос.программ нет, как в России. Да и считаю несправедливым одной вкладываться в этого ребенка, рискуя здоровьем, обделяя старшую дочь временем и фин.возможностями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
А что если он просто не особо вас любит что ли... Смущение
А появится "его" женщина, он и на дачу уезжать не будет, а секс появится...


Может быть. Но как меня это будет касаться? Это уже не моя история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
Enigma пишет:
А что если он просто не особо вас любит что ли... Смущение
А появится "его" женщина, он и на дачу уезжать не будет, а секс появится...


Может быть. Но как меня это будет касаться? Это уже не моя история.

Вряд ли появится другая женщина. Там есть - МАМА ! Грусть
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость





СообщениеДобавлено: 23.07.2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
Anna_M пишет:
Enigma пишет:
А что если он просто не особо вас любит что ли... Смущение
А появится "его" женщина, он и на дачу уезжать не будет, а секс появится...


Может быть. Но как меня это будет касаться? Это уже не моя история.

Вряд ли появится другая женщина. Там есть - МАМА ! Грусть


Тогда мне кажется, что это ненормально. И не стоит рожать вообще от такого мужчины Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
Anna_M пишет:
Enigma пишет:
А что если он просто не особо вас любит что ли... Смущение
А появится "его" женщина, он и на дачу уезжать не будет, а секс появится...


Может быть. Но как меня это будет касаться? Это уже не моя история.

Вряд ли появится другая женщина. Там есть - МАМА ! Грусть
Дааа!

Была тут как-то одна тема похожая. Только там ситуация была описана с обратной стороны.
Женщина с маленьким ребенком на всё лето уехала к своим родителям на дачу. А муж навещать их навещал, но переезжать туда не хотел.
Тему завела женщина.
И когда ее спросили, почему она с мамой, а не с мужем, она написала одну фразу, которая мне запомнилась... Она сказала: "Мама позволяет мне заниматься только ребенком . Мама не перетягивает одеяло на себя."

По сути это можно сказать о большинстве мам (нормальных). Мама позволяет заниматься тем, чем хочется. Мама не перетягивает одеяло на себя. Мама не требует, чтобы о ней заботились, мама заточена на понимание и удовлетворение потребностей ребенка (пусть уже и выросшего).
Поэтому жизнь с мамой в чем-то проще , а жизнь с партнером (партнершей) - сложнее. Отношения с партнером требуют каких-то усилий, требуют способности учитывать не только свои нужды, но и нужды партнера, требуют умения уступать в чем-то, в чем-то идти навстречу и т.д.
Жизнь с партнером - это парный в танец. В то время, как жизнь с мамой - это сольный танец мамы вокруг ребенка.

Когда такой танец устраивает и маму, и ребенка, то если и есть шансы разорвать этот союз - то они ИМХО очень малы.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!


Последний раз редактировалось: Marisha (23.07.2013 11:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы думаете, почему Мама не понимает, как сильно она вредит сыну? И стоит ли с ней пообщаться на эту тему, мол, если так хотите внука, отпустите сына.

Пишу и сама понимаю, что все взрослые люди и никто меняться не будет. Конфуз

Marisha, согласна с вами. И ту тему я тоже помню.

Причем, когда я мужа подкалываю, что он маменькин сынок, он злиться и начинает мне рассказывать, какой он самостоятельный. А мама до сих пор звонит ему на работу, чтоб спросить что он ел и как он спал, он говорит, мужики над ним на работе смеются. (Я не звоню, если что).

И вот раньше я думала, что я ночная кукушка и дневную перекую. Но сейчас у меня нет возможности. Да и не хочется этой дурацкой конкуренции.

С моей мамой мы можем не общаться месяцами, и по телефону общаемся пару раз в неделю, и свою карьеру я строила сама, и сама поступала в универ, и сама растила дочь, когда рассталась с БМ. А тут мама его учила, поступила, устроила на работу. Она сама говорила, что ее подруга ей сказала, что ее сын никогда не женится и внуков она не дождется. И она с такой гордостью говорила - что вот, женился же.

И все расслабились, да.


Последний раз редактировалось: Anna_M (23.07.2013 11:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata40


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 216
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M, а что муж сам говорит о своих отношениях с мамой? Как он их сам оценивает? Для НЕГО эти отношения комфортны или нет? Хотел бы он отдалиться от мамы или у него даже мыслей таких нет и все замечательно, типа мама самый лучший друг?
_________________
Мы сами создаем свой жизненный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
А как вы думаете, почему Мама не понимает, как сильно она вредит сыну? И стоит ли с ней пообщаться на эту тему, мол, если так хотите внука, отпустите сына.

Пишу и сама понимаю, что все взрослые люди и никто меняться не будет. Конфуз
В ее понимании она ничем ему не вредит. В ее понимании она заботится о нем.

Да и как бэ...
Квартира у него отдельная есть. Работа есть. Женщина, которая согласилась с ним жить - есть. Т.е. возможности для того, чтобы вести самостоятельную жизнь - у него все есть.

А у Вас с ним какие-то дружеские, откровенные разговоры случаются?
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata40 пишет:
Anna_M, а что муж сам говорит о своих отношениях с мамой? Как он их сам оценивает? Для НЕГО эти отношения комфортны или нет? Хотел бы он отдалиться от мамы или у него даже мыслей таких нет и все замечательно, типа мама самый лучший друг?


Когда мы только поженились, он старался с ней не общаться, и когда живет со мной, то ей даже не звонит, и в гости не зовет, и старается не общаться. И рассказывал много о своем детстве, например, мама решила, что он очень больной мальчик (частые орз), поэтому ему не надо ходить в школу, общаться с детьми. А еще он очень умный мальчик, поэтому может сам учиться по учебникам, словарям и энциклопедиям. И спорт ему не нужен. И нужно его везде контролировать. И до сих пор мама считает нормальным позвонить его главбуху и спросить, как там Андрюша.

Но получается, что на словах он типо такой самостоятельный и т.д. А чем дальше, тем оказывается, что она так и завис в состоянии мальчика, за которого все решает мама. (Там мама и за папу решает, правда).

Как говорит, моя сестра, просто стечение обстоятельств, что он стал жить у тебя и вы успели пожениться. Иначе - он так и встречал бы тебя под окном, пока мама не придумает ему другую задачу. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
И вот раньше я думала, что я ночная кукушка и дневную перекую. Но сейчас у меня нет возможности. Да и не хочется этой дурацкой конкуренции.
Да уж, удовольствие среднее, что там говорить...

Цитата:
Причем, когда я мужа подкалываю, что он маменькин сынок, он злиться и начинает мне рассказывать, какой он самостоятельный.
Не, насмешки тут - не вариант, конечно...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И до сих пор мама считает нормальным позвонить его главбуху и спросить, как там Андрюша.
Шок Шок Шок Это не шутка? Радостная улыбка
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, он еще может уезжать ночевать к маме как раз потому, что если останется дома с женой- то от него "потребуют" секса. А у него-то на этот секс силы не особо есть...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
А у Вас с ним какие-то дружеские, откровенные разговоры случаются?


Да. Но... он интроверт. Раскрутить его на откровенность, это должен быть огромный всплеск эмоций с моей стороны, с рыданиями, собиранием вещей, метаниями по квартире. Тогда он меня успокаивает, жалеет, и есть и разговоры, и секс. И на некоторое время все меняется.
Но во-первых я полгода на успокоительных и спорте, мне просто жаль себя расшатывать в эмоц.нестабильность. Во-вторых, я была занята докторской диссертацией - не трогает меня и ладно. В-третьих, наверное он думает, что раз я меньше истерю, значит меня все устраивает, и вот расслабился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Вы знаете, он еще может уезжать ночевать к маме как раз потому, что если останется дома с женой- то от него "потребуют" секса. А у него-то на этот секс силы не особо есть...


В последнее время не требую, и даже стараюсь лечь попозже, когда он заснет. Он перестал меня возбуждать вообще. А стал раздражать своим видом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
А как вы думаете, почему Мама не понимает, как сильно она вредит сыну? И стоит ли с ней пообщаться на эту тему, мол, если так хотите внука, отпустите сына.
Эээээ, маме нравится опекать своего сына. Мож у нее в жизни больше ничего нет, кроме этой заботы. Она всю жизнь посвящает своему сыну, а вы говорите "вредит"Радостная улыбка

Цитата:
Причем, когда я мужа подкалываю, что он маменькин сынок, он злиться
Зря вы его подкалываете. "подколки" и "насмешки" не у кого не вызывают радости. Или Вы его специально хотели унизить?
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы думаете, какого типажа женщина могла бы ему подойти?
Вот если я просто "не его женщина" (хотя я то-считаю, что кто кроме меня может выдержать его странности) Холодная улыбка
то кто тогда "его"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_M


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 295
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
Цитата:
Причем, когда я мужа подкалываю, что он маменькин сынок, он злиться
Зря вы его подкалываете. "подколки" и "насмешки" не у кого не вызывают радости. Или Вы его специально хотели унизить?


Да, хотела задеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
И нужно его везде контролировать. И до сих пор мама считает нормальным позвонить его главбуху и спросить, как там Андрюша.

Шок Слов нет. Даже не знаю кого пожалеть, маму или Андрюшу. Грусть
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
А как вы думаете, какого типажа женщина могла бы ему подойти?
Вот если я просто "не его женщина" (хотя я то-считаю, что кто кроме меня может выдержать его странности) Холодная улыбка
то кто тогда "его"?
Я думаю, подойдет женщина-мамочка. Постарше его. Чтобы опекала, спрашивала не болит ли горлышко, немножко сердилась если плохо покушал. На самом деле ему больше нужна забота и опека, чем партнерские отношения. А сам он что говорит? Что он ждет от женщины?
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_M пишет:
Цитата:
А у Вас с ним какие-то дружеские, откровенные разговоры случаются?
Да. Но... он интроверт. Раскрутить его на откровенность, это должен быть огромный всплеск эмоций с моей стороны, с рыданиями, собиранием вещей, метаниями по квартире. Тогда он меня успокаивает, жалеет, и есть и разговоры, и секс. И на некоторое время все меняется.
Но во-первых я полгода на успокоительных и спорте, мне просто жаль себя расшатывать в эмоц.нестабильность. Во-вторых, я была занята докторской диссертацией - не трогает меня и ладно. В-третьих, наверное он думает, что раз я меньше истерю, значит меня все устраивает, и вот расслабился.
Ну я под откровенными разговорами подразумевала нечто другое, конечно...
Если он откликается только тогда, когда Вас уже рвет на части, то ну их на фиг, такие разговоры... Нервной системы не хватит...

Anna_M пишет:
В последнее время не требую, и даже стараюсь лечь попозже, когда он заснет. Он перестал меня возбуждать вообще. А стал раздражать своим видом.
О-хо-хонюшки... Грусть

Anna_M пишет:
А как вы думаете, какого типажа женщина могла бы ему подойти?
Вот если я просто "не его женщина" (хотя я то-считаю, что кто кроме меня может выдержать его странности) Холодная улыбка
то кто тогда "его"?
Ой, Аннушка... Кастрированному коту какую кошку не предложи - результат один и тот же...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
Anna_M пишет:
И нужно его везде контролировать. И до сих пор мама считает нормальным позвонить его главбуху и спросить, как там Андрюша.

Шок Слов нет. Даже не знаю кого пожалеть, маму или Андрюшу. Грусть
Главбуха. Радостная улыбка
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100