Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Уже 9 лет не могу избавиться от любовной зависимости
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 13:15    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от комплексов по поводу внешности. Ответить с цитатой

Anderson пишет:
И вот удивило, зачем ЛЧ должны обязательно уважать окружающие. Они-то при чем?

Ничего удивительного. Клеился ко мне как-то раз наркоман. Только срок отмотал. Несколько месяцев. Настойчиво. Но счастья это, как понимаешь, не прибавляло совсем. Одно расстройство. У других мужчины как мужчины. А я только наркоману понадобилась. Отшила, слава Богу.

Вот сегодня позвонил МЧ мой многострадальный. Спросил, нет ли у меня знакомых в городе N, т.к. туда едет его "знакомая". Одна, в незнакомый город. Он хочет помочь. Жалко ее, говорит.
А я вот сижу после этого звонка - настроение ниже плинтуса. Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Аналогично. Но как-то странно, добиваться этого через личные взаимоотношения. Разве не проще через карьерный рост?..

За профессиональные навыки меня и так ценят. Здесь меня ничего не беспокоит. А незамужняя карьеристка в 30 лет - это жуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Картинка пишет:
Нелли пишет:
Требуется принятие общества,чтобы слышали, видели, уважали, обожали. МЧ - ширма, за которую можно спрятаться.

Вот с этим соглашусь на 100%

Аналогично. Но как-то странно, добиваться этого через личные взаимоотношения. Разве не проще через карьерный рост?..

Это надо шаволиццо. А это всегда напряжно. Проще сесть. Сказать: Я уродка и ничего не достойна. И все. Спокойно жить.
А встать на ноги....да и как на них встанешь,если костыли нужны? Это тяжело.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Anderson пишет:
Аналогично. Но как-то странно, добиваться этого через личные взаимоотношения. Разве не проще через карьерный рост?..

За профессиональные навыки меня и так ценят. Здесь меня ничего не беспокоит. А незамужняя карьеристка в 30 лет - это жуть.

Пошла моя любимая игра "да, но...."
Ну что,народ, в теме Лулза нас хватило на сотни страниц, делаем ставки)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Это надо шаволиццо. А это всегда напряжно. Проще сесть. Сказать: Я уродка и ничего не достойна. И все. Спокойно жить.
А встать на ноги....да и как на них встанешь,если костыли нужны? Это тяжело.

Зря ты так. Я полностью финансово независима уже давно. Здесь проблем нет. Проблемы только в личной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 13:23    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от комплексов по поводу внешности. Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Anderson пишет:
И вот удивило, зачем ЛЧ должны обязательно уважать окружающие. Они-то при чем?

Ничего удивительного. Клеился ко мне как-то раз наркоман. Только срок отмотал. Несколько месяцев. Настойчиво. Но счастья это, как понимаешь, не прибавляло совсем. Одно расстройство. У других мужчины как мужчины. А я только наркоману понадобилась. Отшила, слава Богу.

Вот сегодня позвонил МЧ мой многострадальный. Спросил, нет ли у меня знакомых в городе N, т.к. туда едет его "знакомая". Одна, в незнакомый город. Он хочет помочь. Жалко ее, говорит.
А я вот сижу после этого звонка - настроение ниже плинтуса. Грусть

Не, наркоманов не надь. У меня "уважение окружающих" с другим сассоциировалось. А маргиналов мало кто хочет, это нормально. Вы бы ему сказали, что знакомый в городе есть, но он с барышней непременно переспит. И тогда ее не надо будет жалеть, а можно будет радоваться, потому что он УУУУУУУХ какой дядька! Тебе, сказать, не чета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Нелли пишет:
Это надо шаволиццо. А это всегда напряжно. Проще сесть. Сказать: Я уродка и ничего не достойна. И все. Спокойно жить.
А встать на ноги....да и как на них встанешь,если костыли нужны? Это тяжело.

Зря ты так. Я полностью финансово независима уже давно. Здесь проблем нет. Проблемы только в личной жизни.

Ок. С деньгами все хорошо и это показатель того,что ты можешь больше.
Почему тогда прячемся от жизни???
Ведь в твоей ситуации сработает даже банальное: не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней....
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Картинка пишет:
Нелли пишет:
Требуется принятие общества,чтобы слышали, видели, уважали, обожали. МЧ - ширма, за которую можно спрятаться.

Вот с этим соглашусь на 100%

Аналогично. Но как-то странно, добиваться этого через личные взаимоотношения. Разве не проще через карьерный рост?..

Магдалена
У Литвака есть шикарная книга… она называется «если хочешь быть счастливым». Я ее читала несколько раз и каждый раз открывая, вижу в ней что-то новое для себя….
Так вот, одна из его крамольных идей заключается в том, что человеку необходимо быть признанным. Это нормальная потребность и она должна удовлетворяться.
Признание выражается по разному.
Кто-то это делает за счет поклонников (или поклонниц)…такой подход намного проще для реализации для определенного круга людей… знаете, такие люди, которые обладают врожденными способностями привлекать к себе лиц противоположного пола. За внешним фасадом, умением себя украсить вещами и побрякушками, красиво подать… скрывается пустота. Разворачиваете блестящий фантик, а конфетки нет…. Или она есть, но не вкусная, с гадкой начинкой.

Но есть люди, которым от природы дано совсем другое… они призваны раскрыть себя, свои способности, таланты, склонности и найти им применение в реальной жизни… например, для сегодняшней действительности или чтобы в будущем передать знания своим детям. Никто не знает, кем станет ваш сын или дочь, а может внук или правнук. Может, это будущий гениальный инженер? Или лаборант, который придумает вакцину от рака?
Я веду к тому, что если вы Магдалена не принадлежите к типу женщин, которым от природы дан такой силы шарм и притяжение для противоположного пола, то вы 100% относитесь ко второму типу… и это круче, поверьте мне. Возможность принести пользу людям и что-то передать им, развивая себя, свои навыки, силу и знания…это намного значительнее, чем стая поклонников, которая будет иссякать с возрастом, когда уйдет красота и молодость. И с вас соответственно, там, наверху (у Мироздания или у Бога) будет спрос намного больше, чем у тех, чья голова забита внешней мишурой и лоском.

Единственное, что вы может взять от этих людей, это умение себя подать, выглядеть эффектно и стильно, усилить свой шарм, т.е. по сути, женскую привлекательность. И еще… нужны границы и четкое понимание, что при общении с вами дозволено, а что нет….. это вопрос самоуважения.

Мне вчера попался фильм с Бондарчуком. Он называется «2 дня». Если решите посмотреть, то обратите внимание на главную героиню…. На ее характер, умение справляться с трудностями и мощный морально-этический стержень… О таких говорят… «настоящая женщина» и таких очень мало. На мой взгляд, хороший пример для подражания Улыбка


Последний раз редактировалось: Картинка (15.08.2013 13:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 13:34    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от комплексов по поводу внешности. Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Кажется, что сколько бы я ни улыбалась и как бы уверенно я себя не вела - внешность видна все равно.

Вам это только кажется. Видны улыбки, глаза. Замечаются чистые рассыпчатые волосы и чистая кожа. Невозможно не заметить запахи. Остальное (черты, одежда) перестает замечаться на второй секунде после открытия рта. У меня в студенчестве была красивая подруга. Так ее бесило, что как только я открываю рот, ее кавалеры перестают на нее смотреть. А я считала себя некрасивой. Спустя годы за рюмкой чая мы обе признались, что она положила жизнь на то, чтобы стать похожей на меня, а я - чтобы стать похожей на нее.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 13:37    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от комплексов по поводу внешности. Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Anderson пишет:
А какая Вы?

У меня волосы русые, чуть ниже плеч. И не растут больше. Если выгорают, то светлые вообще. Глаза тоже светлые зелено-голубые.
Худая очень. Непропорционально длинные ноги.

Длинные ноги не могут быть непропорциональными. Короткие - могут. А длинные - чем длиннее, тем лучше. не сомневаюсь, что многие девушки в вашей компании мечтают о таких ногах, как у вас.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Anderson пишет:
Аналогично. Но как-то странно, добиваться этого через личные взаимоотношения. Разве не проще через карьерный рост?..

За профессиональные навыки меня и так ценят. Здесь меня ничего не беспокоит. А незамужняя карьеристка в 30 лет - это жуть.

У вас нет цели…
вы для кого и для чего работаете? Вам это удовольствие доставляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 13:39    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от комплексов по поводу внешности. Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Картинка пишет:
Т.е. вы хотите, чтобы за вами «бегали»? И «красивая внешность» вам нужна именно для этого?

А разве удачливость женщины измеряется не количеством поклонников?

Женщине для счастья нужен только один мужчина. Или вы собираетесь замуж за всех поклонников? А какое количество поклонников необходимо, чтобы вы сказали себе: "вот теперь я удачлива"? Назовите число.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Нелли пишет:
Это надо шаволиццо. А это всегда напряжно. Проще сесть. Сказать: Я уродка и ничего не достойна. И все. Спокойно жить.
А встать на ноги....да и как на них встанешь,если костыли нужны? Это тяжело.

Зря ты так. Я полностью финансово независима уже давно. Здесь проблем нет. Проблемы только в личной жизни.

В деле важна не только финансовая составляющая, но и польза + интерес к делу. Это то, что вам доставляет удовольствие и вы забываете обо всем, когда работаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 13:42    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от комплексов по поводу внешности. Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Anderson пишет:
Вот вы стахановец. Все бы какую-то норму выполнить да перевыполнить...

Да не стахановец я. Просто они-то инициативу не проявляют, а как к ним подход искать, я не знаю. Красивые таким вопросом не задаются. Они только выбирают.

Картинка, и лично для меня один лучше. Если это уважаемый и любимый мной мужчина. А также уважаемый окружающими.

А если окружающие его не будут уважать, то и вам он не нужен? Почему вашу жизнь определяет мнение окружающих? Вы не имеете собственного мнения или совсем его не уважаете? Я давно заметила, что гордыня, низкая самооценка и оценочная зависимость - сестры-тройняшки.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 13:44    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от комплексов по поводу внешности. Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Наверное, если будет один мужчина, то и другие будут обращать внимания.

То есть вы и мужчинам отказываете в наличии собственного мнения. По-вашему они не способны самостоятельно решить, красивая женщина или нет. Вот если она несвободна, значит, красивая и надо ее добиваться. А если свободная, значит, никому не нужна.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 13:47    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от комплексов по поводу внешности. Ответить с цитатой

далуни пишет:
Magdalena пишет:
Кажется, что сколько бы я ни улыбалась и как бы уверенно я себя не вела - внешность видна все равно.

Вам это только кажется. Видны улыбки, глаза. Замечаются чистые рассыпчатые волосы и чистая кожа. Невозможно не заметить запахи. Остальное (черты, одежда) перестает замечаться на второй секунде после открытия рта. У меня в студенчестве была красивая подруга. Так ее бесило, что как только я открываю рот, ее кавалеры перестают на нее смотреть. А я считала себя некрасивой. Спустя годы за рюмкой чая мы обе признались, что она положила жизнь на то, чтобы стать похожей на меня, а я - чтобы стать похожей на нее.

Вооо…
Я вообще думаю, что любят не за красоту, а за совокупность внешней привлекательности (и опять же речь не идет о глянцевой, журнальной красоте) и внутренней гармоничности и силы. Такие люди притягивают. Вот далуни – вы, например, притягиваете даже своими постами, я представляю, какое сильное впечатление вы производите при личном знакомстве… Поэтому ваша красавица подруга всегда была в минусе рядом с вами Улыбка

У меня есть одна знакомая, она уже 3 раз замужем, хотя внешне ее с натяжкой можно назвать красоткой Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 13:50    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от комплексов по поводу внешности. Ответить с цитатой

далуни пишет:
Я давно заметила, что гордыня, низкая самооценка и оценочная зависимость - сестры-тройняшки.

Да, подписываюсь...
Что-то вроде... "ты не достоин меня (гордыня), потому что мои знакомые считают тебя придурком"... (оценочная зависимость, некто диктует, как человеку "надо" жить + низкая самооценка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буська


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena,
у меня возник вопрос - вы обращаете внимание на других людей? не на других мужчин, а вообще на людей)) - потому что если да, то сразу можно вспомнить примеры, когда как будто невзрачная девушка окружена поклонниками, или когда пара из серии "и что он в ней нашел?", или когда у красавицы жизнь не складывается...Потому что формула "у красивой много поклонников, и все хорошо" как будто из сериала, не из жизни)..."Красивые тоже плачут")
_________________
"Если ты не знаешь, зачем ты живешь, это не повод стрелять разрывными, ты можешь попасть прямо в сердце своей половины..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 13:52    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от комплексов по поводу внешности. Ответить с цитатой

далуни пишет:
Magdalena пишет:
Наверное, если будет один мужчина, то и другие будут обращать внимания.

То есть вы и мужчинам отказываете в наличии собственного мнения. По-вашему они не способны самостоятельно решить, красивая женщина или нет. Вот если она несвободна, значит, красивая и надо ее добиваться. А если свободная, значит, никому не нужна.

Ага... мужчина настолько тупое и ограниченное существо, что не в состоянии сам решить, нравится ему женщина или нет Радостная улыбка (гордыня и эгоцентризм)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 14:31    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от комплексов по поводу внешности. Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Ага... мужчина настолько тупое и ограниченное существо, что не в состоянии сам решить, нравится ему женщина или нет Радостная улыбка (гордыня и эгоцентризм)...

А Вы никогда не замечали, что в период, когда у тебя никого нет - никого и нет. Но стоит только появиться одному, как сразу активизуется еще парочка. Я об этом.

Буська, конечно я знаю несколько таких примеров в своем окружении. Но со мной это что-то не работает. Мешает зацикленность на одном человеке.

Картинка, спасибо за пост о двух типах людей. И фильм посмотрю обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 14:38    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от комплексов по поводу внешности. Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Картинка пишет:
Ага... мужчина настолько тупое и ограниченное существо, что не в состоянии сам решить, нравится ему женщина или нет Радостная улыбка (гордыня и эгоцентризм)...

А Вы никогда не замечали, что в период, когда у тебя никого нет - никого и нет. Но стоит только появиться одному, как сразу активизуется еще парочка. Я об этом.

Даже есть такая пословица: "Мужики, как навоз: то нет, то сразу воз".
Только вот привлекает этот воз не присутствие рядом с женщиной другого мужчины, а ее блестящие глаза и блуждающая улыбка, которые являются следствием ее влюбленности. Заведите себе эти глаза и улыбку вне зависимости от присутствия рядом мужчины. Что этому мешает?
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 14:44    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от комплексов по поводу внешности. Ответить с цитатой

Magdalena пишет:

А Вы никогда не замечали, что в период, когда у тебя никого нет - никого и нет. Но стоит только появиться одному, как сразу активизуется еще парочка. Я об этом.

Честно? Не замечала... поклонники - это мишура на елке, а я хочу в Новый год получить подарок... Улыбка Ценность тут разная.
Зачем мне куча мужчин, которым на меня наплевать и которые мне не нравятся? Чтобы создавать массовку и "изгородь" от "моего человека"? Они только мешают и больше вредят... потворствуют выращиванию гордыни и эгоцентризма, а также бередят мою самооценку то вверх, то вниз. Польза от них какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 14:50    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от комплексов по поводу внешности. Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Magdalena пишет:

А Вы никогда не замечали, что в период, когда у тебя никого нет - никого и нет. Но стоит только появиться одному, как сразу активизуется еще парочка. Я об этом.

Честно? Не замечала... поклонники - это мишура на елке, а я хочу в Новый год получить подарок...

Вот как-то и я не замечала. У меня все больше по потребности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 14:59    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от комплексов по поводу внешности. Ответить с цитатой

далуни пишет:

Только вот привлекает этот воз не присутствие рядом с женщиной другого мужчины, а ее блестящие глаза и блуждающая улыбка, которые являются следствием ее влюбленности.

Вот тут я с Вами полностью согласна. Именно это их и привлекает.
Цитата:
Заведите себе эти глаза и улыбку вне зависимости от присутствия рядом мужчины. Что этому мешает?

Вроде симуляция получается. Искусственный блеск и искусственная улыбка. Повода-то нет. Я знаю, как это делается. Ненадолго "напустить" могу, но постоянно не держится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 15:03    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от комплексов по поводу внешности. Ответить с цитатой

Magdalena пишет:

Вроде симуляция получается. Искусственный блеск и искусственная улыбка. Повода-то нет. Я знаю, как это делается. Ненадолго "напустить" могу, но постоянно не держится.

Совсем нет повода улыбаться? Разве нет в жизни чего-то хорошего, не обязательно в личной жизни?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100