Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Уже 9 лет не могу избавиться от любовной зависимости
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 15:10    Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от комплексов по поводу внешности. Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Magdalena пишет:

Вроде симуляция получается. Искусственный блеск и искусственная улыбка. Повода-то нет. Я знаю, как это делается. Ненадолго "напустить" могу, но постоянно не держится.

Совсем нет повода улыбаться? Разве нет в жизни чего-то хорошего, не обязательно в личной жизни?...

Во-во. Есть люди, которым нужен особый повод для радости, а иначе их не заставишь улыбнуться. А есть люди, которых только повод для грусти может заставить перестать улыбаться. Каким быть - ваш выбор. Только помните, что желающих рассмешить царевну Несмеяну мало, да и то только ради полцарства. Ничто так не отталкивает людей (а мужчины тоже люди), как хмурый вид.
Не симулируйте, радуйтесь жизни.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, не смогла пройти мимо Смех
Цитата:
Красивые люди тоже срут.

© Фаина Георгиевна Раневская.

Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena, вы не обращали внимание, что когда у вас хорошее настроение, то жизнь в целом как-то сама собой веселее проходит?
А как вы считаете, что для вас, самое главное в жизни? Собственно для чего вы живёте?
Можно узнать как у вас отношения с родителями?
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще попалось
Цитата:
Всё просто. Либо ты имеешь своё мнение. Либо чужое мнение имеет тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это возможно про вашего МЧ и так называемых "друзей", которые "могут отвернуться"
Цитата:
Бывают такие люди, которых лучше не исправлять и ничего им не советовать и тем более не доказывать... От них просто надо быть подальше! Их самоуверенность в их неотразимости и исключительности сама сыграет с ними злую шутку - ведь это их иллюзия!

И далее
Цитата:
Запомните, только от Вас зависит какой человек будет рядом с Вами.

Цитата:
Любовь — это когда тебя ни с кем не сравнивают, потому что знают, что лучше тебя нет.

Цитата:
Счастлива не та женщина которой приходится держать своего мужчину возле себя, счастлива та женщина, чей мужчина сам держится возле нее!

Цитата:
Не надо тянутся к тем, кто вас не ценит, ведь вам будет больно а им будет всё равно.


Последний раз редактировалось: Картинка (15.08.2013 16:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
А как вы считаете, что для вас, самое главное в жизни? Собственно для чего вы живёте?
Можно узнать как у вас отношения с родителями?

На первый вопрос мне сложно с ходу ответить. Знаю только, что счастлива, когда кому-то нужна.

С родителями у меня замечательные отношения. У меня хорошая семья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Kaplya пишет:
А как вы считаете, что для вас, самое главное в жизни? Собственно для чего вы живёте?
Можно узнать как у вас отношения с родителями?

На первый вопрос мне сложно с ходу ответить. Знаю только, что счастлива, когда кому-то нужна.

С родителями у меня замечательные отношения. У меня хорошая семья.

А себе быть нужной не пробовали?
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
А себе быть нужной не пробовали?

Далуни, я думаю, что еще ни один человек не прожил счастливую жизнь, будучи нужным лишь самому себе. Мы существа социальные. Вне общества очень сложно. Одиночеством можно наслаждаться лишь временно, зная, что это не навсегда.
Поэтому не хотелось бы быть нужной лишь самой себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде симуляция получается. Искусственный блеск и искусственная улыбка. Повода-то нет.
Ё-моё...Внешне- не уродина явно, а то и хорошенькая, работа кормит и не внушает отвращения, на шее никто не висит зависимый и беспомощный, хронической изматывающей болезни в анамнезе не наблюдается, больших долгов- тоже. Спортивная, подвижная, способная. Но повода улыбаться нет. Зашибись....Вот там Наверху вас послушают да и отдадут что-то из списка той, для которой это большущий повод улыбаться.
Помню, я года полтора после родов ходила и улыбалась периодически просто потому, что меня не тошнит. В эти полтора года, кстати, я разводилась и отчаянно искала доп.заработок. Но всё-равно- когда тебя не тошнит, ты можешь всё. Кто не испытывал, ничего не понимает в радостях жизни- ты идёшь и тебя не тошнит! Даже если рядом курят. Опупеть.
Вспоминаю, когда на меня мужики больше всего липли. В юности когда я второй уровень на своём кунг-фу получила- вот где глаза-то сияли! И даже синяки их не портилиУлыбка
Когда разводилась- снова почувствовала себя живой.
Когда возила по Израилю на гастролай классную русскую рок-группу, будучи сильно увлечена их солистом (я им, а не он мной).
В эти периоды парни липли пачками просто, до смешного доходило- выходила булки купить, за мной поклонники увязывались. К слову- в первый период я имела 1-й размер груди и спортивную пацанячью фигуру, во второй грудь уже была, но тело ещё абсолютно не восстановилось после родов+ синие круги под глазами (ребёнок-то маленький совсем был, годик), в третий я поправилась и весила 57 кг при росте 153. Никаких супердлинных (да и просто длинных ног) у меня не было отродясь. Стрижка короткая, спортивная. На каблуках не то, что ходить- я на них стоять затрудняюсь. Я вообще так смотрю- комплексы по поводу внешности собственно от внешности не зависят вообще.
Кстати, большое количество поклонников ну никак не влият на правильность выбора. Можно умудрится из всего многообразия выбрать самое фуфло- как я в первом замужестве и сделала. Жить-то всё-равно с одним, глубокое имхо, лучше иметь одного поклонника, но того, кого надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena пишет:

Знаю только, что счастлива, когда кому-то нужна.

А кто конкретно в вас нуждается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори, спасибо, повеселили своим постом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Magdalena пишет:

Знаю только, что счастлива, когда кому-то нужна.

А кто конкретно в вас нуждается?


Цитата:
А кто конкретно в вас нуждается?


Пока только родственники. Да и друзья некоторые, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, большое количество поклонников ну никак не влият на правильность выбора. Можно умудрится из всего многообразия выбрать самое фуфло- как я в первом замужестве и сделала. Жить-то всё-равно с одним, глубокое имхо, лучше иметь одного поклонника, но того, кого надо.

+100500 Смех Смех Смех
Всегда поклонники табунами ходили. Но из такого богатства тоже выбрала красавчика)))) А наличие мужиков никак на успешность не влияет....даже время слегка крадет))))))))))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Я вообще так смотрю- комплексы по поводу внешности собственно от внешности не зависят вообще.

Комплексы вырабатываются у тех, у кого есть время на них... кто хорошо кушает, имеет возможность долго спать, не батрачит с утра до вечера. Только одни люди, наслаждаются этим периодом, когда все живы и здоровы, а другие придумывают себе комплексы и ищут то, что их не устраивает...


Последний раз редактировалось: Картинка (15.08.2013 16:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Пока только родственники. Да и друзья некоторые, я думаю.

Т.е. если перефразировать, вам доставляет удовольствие помогать другим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Magdalena пишет:
Пока только родственники. Да и друзья некоторые, я думаю.

Т.е. если перефразировать, вам доставляет удовольствие помогать другим?

Да, огромное.
Цитата:
Комплексы вырабатываются у тех, у кого есть время на них... кто хорошо кушает, имеет возможность долго спать, не батрачит с утра до вечера. Только одни люди, наслаждаются этим периодом, когда все живы и здоровы, а другие придумывают себе комплексы и ищут то, что их не устраивает...

Отнюдь. Был у меня период "работы от рассвета до заката плюс учеба". От комплексов не то, чтобы избавляло. Просто спать хотелось постоянно. Это да. Да и сейчас я ищу другую работу и подработку в придачу. Ибо контракт заканчивается. И здоровье поправлять есть кому помогать.
В то же время, вопрос ближайших родственников: "Когда заму-то?" сильно портит настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Я может плохо ситуацию описываю, но признание на 1000% неуместно. У него есть своя любовь, которая, правда, динамит его уже пару лет. А он страдает. И тут я со своим признанием (уловила момент Радостная улыбка )
Воспитываю в себе по отношению к нему равнодушие. И прогресс уже есть. Вот только тема внешности как-то вскользь коснется - опять рецидив. И фраза "время лечит" не воодушевляет. Ничего оно не лечит.

Лечит, правда у всех по-разному. Стараться забыть не надо, это глупо и бесполезно. У меня, например, время не то чтобы вылечило,-а как-то привык немного отстраненно относиться. Насчет дружбы- это не так мало, если по-настоящему. Но только друзья в критических ситуациях проявляются. У меня, например, все кого я считал своими друзьями,- со временем как-то отстранились. Нет, мы общаемся. Но нет доверительности, "по-душам" как говорится. Это что касается мужиков, а вот как ни странно есть у меня приятельница, с которой мы знакомы уже 20 лет (!), вот это и есть настоящий друг. С которым мне душевно комфортно, легко и интересно. При этом она как женщина мне совершенно безразлична. Хотя внешне стиль общения принятый в обществе между мужчиной и женщиной вполне соблюден и никто из окружающих не подозревает, что мы не любовники. Странные в жизни ситуации бывают.
А насчет "лечения"- я "лечился" больше 10 лет, полностью изолировал себя от предмета своей страсти. Но в конце концов понял, что мне еще хуже и вот теперь снова общаюсь. Уже ничего не требуя, мне уже хорошо от сознания что она знает о моих чувствах и что я постарался открыть для нее все пути ко мне, если можно так сказать. Какое-то движение в мою сторону у нее есть. Но я теперь стараюсь не давить (как это было когда-то по ранней молодости, и что произвело обратный эффект). Не знаю, что будет дальше, пока мы живы- все возможно. За много лет я так привык жить один (свобода!), что уже не очень хочу каких-то резких изменений. Улыбка Хотя надеюсь на чудо. Говорят, один раз в жизни бывает. Улыбка Правда, уже сомневаюсь буду ли я счастливее если чудо случится. Грусть
А насчет Вашего друга- это конечно довольно бестактно в присутствии одной женщины говорить и размышлять о внешности других. Хорошо-бы как-то это ему объяснить. Стоит подумать, может кто из общих знакомых растолкует. Но я думаю, что можно и самостоятельно и потверже объяснить.
Кстати, моя пассия тоже иногда довольно резка и бестактна со мной.
Была у меня первый раз реакция соответственно ей ответить, но сдержался. Все-таки ей по-жизни неприятностей досталось пожалуй побольше чем мне, да и сейчас "тащит" на себе много. Дети-то уже большие, но еще сильно пожилые родители. А я знаю какое это напряжение, да и по-прежнему вижу я в ней 13-летнюю младшую сестру моего школьного товарища, хотя у нее уже свои дети давно вышли из этого возраста. Улыбка


Последний раз редактировалось: Vacuum (15.08.2013 17:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка,
ну не скажи. Я вон тоже страшно переживала, что груди вообще нет. Т.е. в лифчике ещё куда ни шло, а без него- только наощупьУлыбка Потом стало не до груди- беременность, жуткий токсикоз, потом-хопа!-появилась грудь, да какая- пока кормила, было Ди, потом стало Си. С ужасом думаю, если б Си было до родов, чтоб стало потом-то...Но к тому времени у меня полностью изменилось отношение к своему телу- я безумно его зауважала за то, что выносило и родило ( не будучи сильно здоровым) прекрасного здорового ребёнка. И, что удивительно, сейчас, в 35, я чаще нравлюсь мужчинам, чем в 25, притом что объективно уже не такая хорошенькая, как была.
Меня знаешь что смущает? Как может нравится мужик, которого не уважаешь. Ну не понять, странно это. Что-то тут не то.

Магдалена,
а родственники тоже считают, что замуж- это наше всё?
Знаете, кто ж это сказал, не помню...Цитата по памяти:"Одно время родственники-старушки щипали меня за бок на свадьбах, подмигивали и говорили :"Ты следующая". Они перестали это делать после того, как я стала их так же щипать и подмигивать на похоронах".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum, печальный рассказ. Интересно, а у приятельницы у Вашей с личной жизнью все впорядке, или она Вас также, как я своего, тайно любит?
А почему Вы за 10 лет не пробовали полюбить другого человека? Я-то хоть пробую периодически.
Такой вот перспективы я боюсь чуть ли не больше всего на свете. Не раздумывая соглашусь на замужество с человеком, к которому буду просто хорошо относиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Меня знаешь что смущает? Как может нравится мужик, которого не уважаешь. Ну не понять, странно это. Что-то тут не то.

Я не то, что его не уважаю. Да, описанные мною поступки с его стороны уважения не вызывают. Но хороших черт в нем тоже много. Он помогает мне по любой моей просьбе. И даже инициативно всегда старается поднять настроение, если видит, что грущу.

И еще. Я бы каким-нибудь образом запретила мужчинам дружить в женщинами, а женщинам с мужчинами. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магдалена,
те его черты, которые вы описываете как хорошие, хороши для дружбы. Для отношений плохие перевешивают. Понимаете, если у менай друг- ловелас и любитель выпить, то это его такая особенность, а вот если парень-это бооольшая проблема.
Ну да, запретить, замечательно...две трети моих друзей- парни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пробовал, конечно. Даже жениться почти готов был Улыбка У меня есть приятельница (другая), с которой мы вместе работали когда-то давно. Она все время переживает, что моя жизнь не устроена. Все уговаривала меня познакомиться с ее коллегой. Молодая (лет на 12-13 моложе меня), привлекательная, замужем не была. В общем, рекомендации очень положительные. Улыбка Года два общался в вялотекущем режиме. Да, приятная и симпатичная, интеллигентная. Но не могу, не лежит душа. Думаю про себя- "вот теперь уже пора перейти на "ты"", "а теперь я должен поцеловать ее первый раз" Улыбка Ужас, какая скука! В конце концов мне звонит приятельница- "Vacuum, ты доигрался,- *** выходит замуж." Моя реакция была - "Ну слава Богу! У меня прямо камень с души упал!" И на следующий день позвонил своей пассии (через 12 лет!) и был ошарашен ее радостной реакцией! Ведь она "отшила" меня тогда с особым садизмом. Я тогда в больнице в неврологии даже лежал. Грусть Был готов ко всему, но услышал такие пронзительно-искренние интонации в голосе (а у меня абсолютный слух, почти как у собаки), что сразу все простил и забыл. Вот теперь сдерживаюсь, чтобы не давить на нее. Нет, я говорю,- у нее есть движение в мою сторону. Иногда меня это пугает, так как очень необычно. Мне кажется, она сама в нерешительности. Она тоже уже в возрасте, как говорится. Да и мама ,думаю,- давит на нее. Когда-то мама была "моей союзницей", ведь я за ней "бегал" дольше, чем она потом была замужем. Грусть
Она одна, в смысле муж ее оставил 16 лет назад с двумя маленькими детьми, и вот тогда был странный момент, когда мне казалось что она ответит на мои чувства. Но я был слишком молод и глуп и не понял что ей нужен друг, а не новый муж. Грусть


Последний раз редактировалось: Vacuum (15.08.2013 21:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Vacuum, печальный рассказ. Интересно, а у приятельницы у Вашей с личной жизнью все впорядке, или она Вас также, как я своего, тайно любит?

Она одна. Насчет любит,- это вряд-ли. Сказала-бы, мы действительно очень доверительно общаемся. Про мою пассию она знает, 16 лет назад я сказал ей. Зря это сделал, но я полагал что если мы друзья, то можно. Она мне тоже про свои влюбленности рассказывала. Сейчас молчу. Да собственно пока не о чем говорить. Но рано или поздно возможно придется, если что-то существенное случится. Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum пишет:
Она одна. Насчет любит,- это вряд-ли. Сказала-бы, мы действительно очень доверительно общаемся. Про мою пассию она знает, 16 лет назад я сказал ей. Зря это сделал, но я полагал что если мы друзья, то можно. Она мне тоже про свои влюбленности рассказывала. Сейчас молчу. Да собственно пока не о чем говорить. Но рано или поздно возможно придется, если что-то существенное случится. Грусть

Радостная улыбка Вы знаете, я своему тоже рассказывала о своей влюбленности якобы в третье лицо. Как бы не о нем. Женщины актрисы хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 15.08.2013 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum пишет:
Magdalena пишет:
Vacuum, печальный рассказ. Интересно, а у приятельницы у Вашей с личной жизнью все впорядке, или она Вас также, как я своего, тайно любит?

Она одна. Насчет любит,- это вряд-ли. Сказала-бы, мы действительно очень доверительно общаемся. Про мою пассию она знает, 16 лет назад я сказал ей. Зря это сделал, но я полагал что если мы друзья, то можно. Она мне тоже про свои влюбленности рассказывала. Сейчас молчу. Да собственно пока не о чем говорить. Но рано или поздно возможно придется, если что-то существенное случится. Грусть

Правду сказать, я не очень уютно себя чувствую когда меня приглашают вместе с ней на Дни рождения родственников. Например, через несколько дней и меня тоже пригласили в ресторан на юбилей ее племянника, с которым тоже я давно знаком. Так что веду "двойную" жизнь в некотором смысле. Улыбка Ведь меня там воспринимают не совсем так, как это обстоит в реальности. Самое забавное, что ни с кем из них мы не любовники! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100