Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мальчикам, которые ищут пару
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.08.2013 18:27    Заголовок сообщения: Мальчикам, которые ищут пару Ответить с цитатой

Что-то у меня в голове тема засела и глаза сами собой по сторонам забегали. Стали выделять мужчин, с которыми хочется познакомиться.

В соседней очереди к кассе стояли два парня и разговаривали. И один из них привлек мое внимание на все 100%. Инстинктивно. И я решила проанализировать, ЧЕМ. Так вот:

1. Самое главное: он спокойно разговаривал о чем-то с другом и улыбался. У него было НОРМАЛЬНОЕ выражение лица. Не напряженное, не загруженное, не самодовольное, не надменное. И он в разговоре улыбался. В общем, впечатление, что адекватный парень с хорошим характером. Это такое совершенно инстинктивное впечатление.

2. Одежда? А обычная - майка и шорты джинсовые. Городское лето. Аккуратный.

3. Стрижка обычная, короткая, мужская. Дорогих аксессуаров не замечено. Телосложение крепкое мужское, без перекачанных мышц.

4. Красавец? Не знаю, не заметила. Он улыбался и был очень спокойным, незагруженным и излучал это вокруг. Все остальное - вторично.

Вот такой вот совершенно чудесный парень.


Последний раз редактировалось: Fiona (23.08.2013 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 23.08.2013 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если бы было в планах? Смех
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.08.2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не было.

А если бы было, улыбнулась бы ему. А дальше он или подойдет или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoryLifyddhb


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: 23.08.2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем ясно, какая актуальность темы.
Если поучить мальчиков, то тема не очень-то ценна, так как, увы,

Цитата:
у меня в планах ничего не было


Приведенный пример - это пример не поучительный, потому что ничем не закончившийся.

Вот если бы история закончилась тем, что вы пол-года были вместе, тогда было бы более предметно. А так - поглазели друг на друга и даже не узнали, кого как зовут, такое по пять раз на день бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.08.2013 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не поняли.

Тут много тем о том, как познакомиться. Но дело не только и не столько в самих действиях! А в том, КТО и ЧТО привлекает. Почему одни парни привлекают, а другие наоборот отталкивают (так и с девушками).

я почистила тему от последнего предложения. Не во мне тут дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 23.08.2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дело тут и в том кто и в действиях. Ведь то что он улыбался и у него было спокойное уверенное лицо это тоже в каком то смысле действие )
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy83


Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 24.08.2013 09:58    Заголовок сообщения: Re: Мальчикам, которые ищут пару Ответить с цитатой

Fiona пишет:

Самое главное: он спокойно разговаривал о чем-то с другом и улыбался. У него было НОРМАЛЬНОЕ выражение лица. Не напряженное, не загруженное, не самодовольное, не надменное. И он в разговоре улыбался. В общем, впечатление, что адекватный парень с хорошим характером. Это такое совершенно инстинктивное впечатление.

Вот блин... Если вы, к примеру, Эйнштейн, обдумывающий в очереди за огурцами "Теорию относительности", то все... умрете в одиночестве.

Подобный случай произошел со мной в автобусе в моравской Чехии. Ко мне подсела девушка из Гонконга и на ломаном английском спросила: почему я такой задумчивый. Потом она спросила также мое имя и страну происхождения. Знакомство получилось совершенно случайным. Она, конечно, просто забыла, что ей, как всем девушкам, нравятся "адекватные парни с хорошим характером".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 24.08.2013 12:18    Заголовок сообщения: Re: Мальчикам, которые ищут пару Ответить с цитатой

Andy83 пишет:
Fiona пишет:

Самое главное: он спокойно разговаривал о чем-то с другом и улыбался. У него было НОРМАЛЬНОЕ выражение лица. Не напряженное, не загруженное, не самодовольное, не надменное. И он в разговоре улыбался. В общем, впечатление, что адекватный парень с хорошим характером. Это такое совершенно инстинктивное впечатление.

Вот блин... Если вы, к примеру, Эйнштейн, обдумывающий в очереди за огурцами "Теорию относительности", то все... умрете в одиночестве.

Подобный случай произошел со мной в автобусе в моравской Чехии. Ко мне подсела девушка из Гонконга и на ломаном английском спросила: почему я такой задумчивый. Потом она спросила также мое имя и страну происхождения. Знакомство получилось совершенно случайным. Она, конечно, просто забыла, что ей, как всем девушкам, нравятся "адекватные парни с хорошим характером".

Я к сожалению не в курсе личной жизни Энштейна, обдумывающего "Теорию относительности" и иже с ним (ну вот Леонардо, например, точно был девственником), но думаю, что таким людям не до девушек им и без них интересно живется, они все время поглощены своими идеями и обдумываниями. Улыбка
И девушки, конечно, разные, кому-то нравятся балагуры, а кому-то серьезные и задумчивые (в них есть какая-то загадка и глубина Улыбка ). Вот озлобленные думаю никому не нравятся. Улыбка
И большинство девушек предпочитают, что бы знакомились с ними, а не наоборот. Улыбка
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 24.08.2013 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, парням полезно знать, что привлекает, а что отталкивает в них девушек. Еще до того, как состоялось знакомство. И да, приветливое спокойствие действует всегда положительно. Отталкивает угрюмое выражение лица, неопрятность, плохой запах.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser II


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 450
Откуда: Рио Де Жанейро

СообщениеДобавлено: 24.08.2013 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был со мной случай в Москве.
Захожу в метро, встал в небольшой толпе напротив двери.
Рядом заметил две девушки стояли, но как то даже не посмотрел на них.
На следующей остановке мужчина стоявший у двери ушел, я встал на его место(место, где не спиной к двери стоишь, а плечом).
Спиной к двери стояло уже два человека, между мной и парнем, который стоял напротив меня места было мало.
Так одна из этих девушек тупо взяла и встала в это пространство упершись сиськам мне в рёбра, взялась за это перильце, которое на уровне пояса и так стояли с ней, а на нас другие посматривали.
Вот это я понимаю проявить заинтересованность.
Но мне она как то не особо приглянулась, пришлось тупо насладиться её мягкой грудью и выходить на следующей остановке.
По теме ищущим парням: всё зависит от того, какой образ вам подходит...
_________________
Самая сильная звезда - полярная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.08.2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду рада, если кому-то пригодится.
Остальные пусть живут в своем мире и дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 24.08.2013 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона,
а я недавно тоже видела парня, на мой взгляд- очень красивого. Рослый, ладный, смуглый и зеленоглазый, кажется, друз по происхождению. Тоже спокойное, приветливое лицо и мальчишеская улыбка (возраст- 35+). Мы мирно друг другу улыбнулись (по некотрым признакам он понял, что мне от него ничего не надоПодмигнуть ) и разошлись. Когда всякую красоту видишь- настроение поднимается.
Меня тоже чисто визуально привлекает чистое тело и одежда, свежий запах, отсутствие понтов и спокойное выражение лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser II


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 450
Откуда: Рио Де Жанейро

СообщениеДобавлено: 24.08.2013 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, гоните от себя тех, кто не хочет, что бы вы были с понтами))) Беспонтовые люди - это чудовища.
_________________
Самая сильная звезда - полярная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superuser


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 25.08.2013 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novohudonoser II пишет:
Парни, гоните от себя тех, кто не хочет, что бы вы были с понтами))) Беспонтовые люди - это чудовища.


1) Беспонтовые - это какие?

2) "Беспонтовые" и "без понтов" - это одно и то же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 27.08.2013 13:30    Заголовок сообщения: Re: Мальчикам, которые ищут пару Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Я к сожалению не в курсе личной жизни Энштейна, обдумывающего "Теорию относительности" и иже с ним (ну вот Леонардо, например, точно был девственником), но думаю, что таким людям не до девушек им и без них интересно живется, они все время поглощены своими идеями и обдумываниями. Улыбка

Эйнштейн отнюдь не все время обдумывал свои теории. Он был женат, но оставил свою жену, увлекшись другой женщиной. И вообще, женщин у него было больше, чем может показаться. Он же не всегда был таким, как на известной фотографии, играл на скрипке, в компаниях и не отказывал себе в бокале вина, насколько я знаю.
Вот легко нашел цитату про него:
"Из ранее опубликованных писем стало известно, что его первый брак с Милевой Марич был несчастен. Они развелись в 1919 году, и он скоро женился на своей кузене Эльзе. Однако и второй жене ученый изменял со своей секретаршей Бетти Нейманн.

В опубликованных сегодня письмах Эйнштейн описал свои отношения с шестью женщинами, с которыми он проводил время, будучи женатым на Эльзе.

В начале 80-х годов дочь Эльзы Марго подарила Еврейскому университету почти 1,400 писем Эйнштейна, однако, по ее распоряжению, письма оставались засекреченными еще 20 лет после ее смерти. Этот срок истек в понедельник, 10 июля."


Насчет Леонардо не знаю, но думаю что женщин у него было предостаточно. Улыбка
А можно я скажу что мне категорически не нравится в девушках и женщинах? Улыбка Матерные слова, будете смеяться. Грусть К сожалению, очень часто встречается теперь. Ну, может, я ретроград конечно... Грусть
Но не нравится, мягко говоря. И кстати, этот момент решающий для меня- продолжать ли общение.
И ,кстати, одна из его (Эйнштейна, не Леонардо Улыбка )женщин была советским агентом. Умели в советской разведке использовать слабости великих людей... Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy83


Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 27.08.2013 16:35    Заголовок сообщения: Re: Мальчикам, которые ищут пару Ответить с цитатой

Эйнштейн по нынешним временам - это же сплошной негатив. Ни машины, ни яхты, ни дома на Рублевке, к тому же еще и заросший... Ну, а то, что он не в шортах и майке и чем-то сильно озабоченный - это вообще КА-ТА-СТРО-ФА. А у него жена... Она же женщина, у нее, может быть, болезненное самолюбие. Может, ей нужен домик в Майами за миллионов шесть, а он там какие формулы пишет, теории выдумывает... Никакого ПАЗЕТИФА, блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.08.2013 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, может, хватит?
от мужчин иногда тоже ...как бы помягче сказать... хочется отдыхать и отдыхать. Чтобы никто не нудел.

Не обязательно в мир позитив транслировать, но от тонн ВАШИХ проблем и негатива просто устаешь.

Никого конкретного ввиду не имела, я тут ни с кем не знакома и знать не знаю, какие тут парни... ну только поверхностно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoryLifyddhb


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: 27.08.2013 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ни машины, ни яхты, ни дома на Рублевке, к тому же еще и заросший...

Такова доля профессоров.
Профессор Риччи, например (изобретатель языка Си), тоже имел не так много, как по идее должен был бы иметь изобретатель языка, на котором написано 90% современного программного обеспечения.
Видимо, кроме собственно научных данных нужны еще деловые качества, которых у этих знаменитых профессоров было недостаточно.
Вообще, читая биографию Эйнштейна, складывается впечатление, что человек был "не от мира сего". Вклад его в науку велик, однако, как муж он был явно плох. Много ли женщин хотело бы такого мужа, который бросил жену с тремя маленькими детьми, один из которых неизлечимо болен? Тут на форуме о мужчинах намного менее "залетных" женщины отзываются весьма строго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 27.08.2013 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
а, может, хватит?
от мужчин иногда тоже ...как бы помягче сказать... хочется отдыхать и отдыхать. Чтобы никто не нудел.


Смех Смех Смех
Вот например когда мне нравиться на улице незнакомый мужчина, я смотрю на него, но стоит ему на меня посмотреть, мне неудобно становиться, теряюсь и отворачиваюсь....вот если бы он сам подошел?! мне было бы проще....
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.08.2013 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черничка, а как он подойдет, если Вы его не поощрили - не улыбнулись хотя бы. Вы же отвернулись, будто не заинтересованы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на работе в отделе кадров есть девушка- смотрит всегда волком, по любому (служебному) вопросу ответ сразу в грубом (очень грубом) стиле, как будто к ней пристают в подворотне. Глядя на нее, думаю- ужас какой! А ведь тоже хочет себе пару, видимо? Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy83


Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу дополнить замечательный опус Fiona рекомендациями, где не стоит знакомиться с женщинами.

1. В районной поликлинике во время эпидемии гриппа. Невинный вопрос "Ну, чё болит", на который вы даете ответ: "Сердце по вас, моя милая", может не найти понимания в очереди среди дам, расставшихся с молодостью (и здоровьем) еще до революции.

2. В общественном транспорте, если ваша пассия - контролер. Мужчине, застигнутому врасплох без билета, не стоит объяснять, что он попал сюда в порыве страсти. Потом женитьба, дети пойдут... Купи билет - дешевле выйдет.

2. В налоговой инспекции.

Даже если вы сдали все квартальные отчеты, заплатили все пени и штрафы, коварный женский пол найдет сто причин, чтобы выпотрошить ваши карманы. Вспомните Адама, который погорел на яблоках. Он сорвал, чтобы подарить женщине, а мы до сих пор мучаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy83, мы, кстати, когда-то давно обсуждали, где знакомиться и где не стоит.)))
Парни тогда повелись на красивых, ухоженных в костюмчиках девушек юристов и адвокатов около здания суда. Пришлось объяснить, что именно там обычно девушкам не до знакомства, потому что там они напряженно работают и сильно нервничают и им перед заседанием не до амуров.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy83


Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Andy83, мы, кстати, когда-то давно обсуждали, где знакомиться и где не стоит.)))
Парни тогда повелись на красивых, ухоженных в костюмчиках девушек юристов и адвокатов около здания суда. Пришлось объяснить, что именно там обычно девушкам не до знакомства, потому что там они напряженно работают и сильно нервничают и им перед заседанием не до амуров.))))

Что же делать, женщина, если мой гименей, к примеру, ослеп на оба глаза? Самый гуманный суд в мире - российский - моя последняя надежда. Но судьба может снова посмеяться над нами, мужчинами. При ближайшем знакомстве с "красивой и ухоженной в костюмчике девушке", выяснится, что это адвокат бывшей жены по алиментам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С женщинами можно знакомиться где угодно и с любым выражением лица. У знакомств с женщинами совсем другие законы, о которых сами женщины не знают. Очень часто женщины безумно любят подонков и негодяев, вопреки собственным советам. Поэтому не стоит в этом вопросе доверяться женским словам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100