Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мужчина: и хочется, и колется
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалила

Последний раз редактировалось: Anderson (20.10.2013 22:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнц,
Цитата:
Четко распределено место мужчины и женщины
.
Ну, это обычно не от большого ума. Таким мужчинам рядом нужна..как бы сказать...рамочка, которая будет их достоинства оттенять. А не живой человек. Вот давай я скажу:"Нет, в доме всё буду решать я, потому что у меня волосы длиннее и вес меньше". Э?! Ну так же примерно и звучит:"Всё буду решать я, потому что у меня член есть". О, я найду ему чудесное применение, но решения принимает тот, кто будет потом отвечать за последствия, при совместной жизни обычно оба, ибо оба будут разгребать, если что. А человек, который навязчиво ставит тебя на место, которое он уготовил в голове женщине (абстрактной, заметь- он же явно это всё до знакомства с тобой придумал, да?)- либо квадратноголовый, либо страшно неуверене в себе и старается хоть если ен свою жизнь, так свою бабу построить. А я таких сильно не люблю. Как говорили у нас на кунг-фу презрительно "иди дерись с высшей лигой". В смысле- герой на тех, кто послабее.
Цитата:
Не оставил чаевые и мне не разрешил

Цитата:
Сделал вывод, что я в глаза не видела настоящего мужчину, но теперь все изменится

Цитата:
"....бла бла бла, хотя бы на том основании, что я мужчина"

Не говорит,кем работает,но сказал,что когда узнаю- не разочаруюсь
Трындит много. По сути- когда с работой всё хорошо и законно- ею бравируют, а не скрывают. Чуть ли не на первом свидании указывает тебе твоё место. Очень высокого мнения о себе, пока ничто не указывает на то, что заслуженно высокого.
Смотри. Если ты можешь отделить мух от конфет- займись с ним сексом, получи и подари массу удовольствия, но строить что-то совместное, имхо, сильно повремени. У тебя просто маятник в другую сторону от инфантилов качнулся. С перебором причём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Позиция такая: я мужчина и я знаю, что по чем и как правильно жить, я полностью отвечаю за свои поступки и своих близких, а у женщины есть нежность, которой она вправе пользоваться для легкого манипулирования мужчиной, но пока не станет переходить границы. В общем, такой вот патриархат)))


Оей... Я бы от таких заяв сбежала, теряя тапки Улыбка Хотя сама предпочитаю, чтобы мужчина рулил, но я за равнозначимость и взаимодополняемость. В моем понимании, каков бы ни был мужчина, во всем сразу он вряд ли "знает лучше". И от того, что это сразу вот так резко декларируют (при наличии агрессии к внешнему миру) мне как-то не по себе становится, потому, как не ровЕн час, и я могу в этот "внешний мир" по его мнению быть причислена рано или поздно. Достаточно не понравиться "монарху". Холодная улыбка Наверное, такому мужчине нужна в качестве жены тихая, но темпераментная "серая мышка", основательно затюканная мамой с детства, которая увидит в нем своего освободителя и будет всю жизнь до гроба трепетно смотреть ему в рот. Сможете так? Я, боюсь, не смогу Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только вопрос, почему это на 100% Ваш (чего-то так и хочется сказать "твой") тип? Вам (тебе) хочется, чтобы рядом был такой вот, более сильный, доминирующий самец защитник? Настолько ли это хорошо, нужно или вообще природно целесообразно?

Любовь так часто бывает зла, я до сих пор ловлю себя на мысли, что меня очень привлекают артистические "сложные" личности на несколько лет младше меня. Только-только начинаю смотреть на свой вкус скептически и поворачивать свой угол зрения, руководствуясь немного другими критериями.

Маргарита, Мидорчик! Супер сказано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svitt


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, встряну, поскольку есть что сказать. В силу своей профессии в юные годы своей жизни общалась много с мужчинами, работающими в силовых ведомствах. Типаж Вашего очень похож по описанию с некоторыми, кого я знала.
Смею предположить, что поведение Вашего мужчины будет очень разным в зависимости от того, как Вы себя поведете. Манера "накатывать" сразу, при знакомстве - есть у них такое. НО. Если Вы поставите его на место, определите сразу "кто в доме хозяин", думаю, его агрессия Вам не страшна. Если Вы будете играть роль слабой, беззащитной, подчиненной - агрессия проявится. Кстати, секс вполне может показать многое. "Агрессор", а не "сильный мужчина", будет проявлять агрессивность в сексе.

[quote="Маргарита Почитаева"]
Цитата:
Наверное, такому мужчине нужна в качестве жены тихая, но темпераментная "серая мышка", основательно затюканная мамой с детства, которая увидит в нем своего освободителя и будет всю жизнь до гроба трепетно смотреть ему в рот. Сможете так? Я, боюсь, не смогу Улыбка


А по моим наблюдениям, у таких мужчин как раз противоположные жены. Властные, скандальные. Серые мышки им наскучивают скоро, они скорее для удовлетворения каких-то там (агрессивных) потребностей "на стороне". И, как правило, такие мужчины пьют.

Мне много приходилось выстраивать отношения (служебные) с такими мужчинами. Мой опыт такой. Если он из силовых структур, в прошлом военный, или из криминальных структур, то такие очень хорошо понимают расставленные границы. И, как правило, их соблюдают. Поэтому, если я могу посоветовать, то я посоветовала бы вот что, если вы решитесь на близкие отношения, то все, что вам не нравится и неприемлемо - сразу! обозначить. Нет должно означать нет без вариантов. Ну, а остальное сами выстроите.
Все это только мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анеле


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 1322
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svitt пишет:
Простите, встряну

А по моим наблюдениям, у таких мужчин как раз противоположные жены. Властные, скандальные. Серые мышки им наскучивают скоро, они скорее для удовлетворения каких-то там (агрессивных) потребностей "на стороне". И, как правило, такие мужчины пьют.

Мне много приходилось выстраивать отношения (служебные) с такими мужчинами. Мой опыт такой. Если он из силовых структур, в прошлом военный, или из криминальных структур, то такие очень хорошо понимают расставленные границы. И, как правило, их соблюдают. Поэтому, если я могу посоветовать, то я посоветовала бы вот что, если вы решитесь на близкие отношения, то все, что вам не нравится и неприемлемо - сразу! обозначить. Нет должно означать нет без вариантов. Ну, а остальное сами выстроите.
Все это только мое мнение.

Лично я с этим мнением согласна по всем пунктам, не убавить, ни прибавить, отлично сказано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
К сексу надо ИМХО относиться поспокойнее.. Если для твоей правой ноги пока не нашлось подходящего ботинка, это ведь не занчит, что ее надо поджать и ходить только на одной ноге, говоря, что ходить на обоих ногах, пока для правой еще не нашлось ботинка - безнравственно? Так и секс из себя не вырежишь, не подожмешь, про него не забудешь. Вот он и дает о себе знать, когда такие примативно мощные, хоть и стремные, мужики запускают наши подсознательные механизмы, которые мы подавляем.

Это общие рассуждения, не касательно ТС.

С сексом проблем то нет. И сильно долгого воздержания тоже. Просто накрыло. Не то,чтобы бабочки, а мамонты в животе порхали Смех Смех Но переспала с проблемой, проветрилась и умом понимаю,что да - не мое. Надо бежать. Там не то,что 2 яйка, а целый десяток Смех Смех Это не может не привлекать. Эдакий пещерный человек))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори, ну да...все,что ты написала, очень и очень похоже на правду. Нижний мозг туманит основной, а характер пытается начать лепить розовые очки. Знаешь...даже в плане секса не хочется рисковать. Думаю, что если мужчина вселяет страх даже сидючи в кафе и стирая лапшу с ушей, то надо тикать.....
Найти бы еще правильные слова для него....а то знает, где я живу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наверное, такому мужчине нужна в качестве жены тихая, но темпераментная "серая мышка", основательно затюканная мамой с детства, которая увидит в нем своего освободителя и будет всю жизнь до гроба трепетно смотреть ему в рот. Сможете так? Я, боюсь, не смогу

Маргарита, +100500. Скорее всего именно так дело и обстоит....Я тоже вряд ли смогу. Все таки слишком бурный у меня темперамент, чтобы знать "свое место".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
Вот только вопрос, почему это на 100% Ваш (чего-то так и хочется сказать "твой") тип? Вам (тебе) хочется, чтобы рядом был такой вот, более сильный, доминирующий самец защитник? Настолько ли это хорошо, нужно или вообще природно целесообразно?


Ну привлекает то на химическом уровне. Это прям самЭц. Сильный. Килограмм 100 стальных мышц, большой, красивый,уверенный, мужественный, брутальный мужчина. Вполне логично, что на такого потянет Смех Смех А уж по ушам как ездит....чувствуешь себя рядом слабой женщиной, к которой пришел ейный прынц и защитит ее от всех невзгод мира. Для меня такое ощущение и вовсе новое.
Во времена викингов,наверное, все такие были))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svitt угу....похоже на правду.
Цитата:
Если Вы поставите его на место, определите сразу "кто в доме хозяин", думаю, его агрессия Вам не страшна.

Когда сидели, он заказал водку. Хотя,я до этого объяснила,что я ее не пью. Потом был небольшой наезд, я сначала мягко отказалась, но когда человек не понял, поперло мое овно уже. После категоричного отказа для тупых, ко мне больше с водкой не приставали.
Цитата:
Если Вы будете играть роль слабой, беззащитной, подчиненной - агрессия проявится

Устала я от игр. Знаете...я мечтаю,чтобы домой я приходила не в игрушки играть, а отдыхать. Мне игр хватило в моей жизни выше крыши и военные действия, как и партизанские игры не по мне.
Цитата:
Кстати, секс вполне может показать многое. "Агрессор", а не "сильный мужчина", будет проявлять агрессивность в сексе.

Чой-то не хочется рисковать...Мало ли какие там фантазии....А я все таки за традиционный секс)))
Цитата:
А по моим наблюдениям, у таких мужчин как раз противоположные жены. Властные, скандальные.

Ну точно не про меня. Я вообще скандалить не умею....
Цитата:
И, как правило, такие мужчины пьют.

Сказал,что не пьет и не курит....Но пил пиво с водкой, а под конец вечера и закурил. Не логично)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Не_я пишет:

Мде? У меня с него обычно начинается)))
Может быть, стоит разделить секс и брак? То бишь, это я к чему: мущщина, который на 200% исполняет какое-либо ожидание ( в Вашем случае - внешнее попадание, сексуальное притяжение) встречается не каждый день. Поэтому, если хочется - что же себе не позволить?.. Daksha права...
Только надо четко осознавать, что основная составляющая отношений - физиологическая. А все остальное по ходу дела...

Я соглашусь Улыбка
Единственное, что смущает
Не_я пишет:
Сказать:гудбай, мой мальчик- не проблема. Правда с его стороны хз, что за реакция последует.

Если ты не знаешь, как он отреагирует на твое нежелание с ним продолжать общение, и это, не имея пока секс контактов, то что может быть, когда они у вас будут?
Я к тому... а может прощупать почву в направлении «периодический секс без обязательств»? Или тебе самой это не подходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если он из силовых структур, в прошлом военный, или из криминальных структур, то такие очень хорошо понимают расставленные границы.

Силовые еще пол беды....а вот криминальные....( а то,что он вечно ездит на какие-то разборки....тоже о многом говорит). Да и полуагрессивное поведение даже по отношению к официанткам, барское такое ....не вселяет уверенности....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, права Svitt - если человек привык к муштре и подчинению высшим чинам, то и на бой-бабу будет так же реагировать : "есть вольно, мем!"Улыбка Но это ж надо быть бой-бабой..
Тикать очень просто- ты пока ему ничего не должна. Можно прикинуться такой шалавойУлыбка Что , типа, невелика потеря для него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
Сказал,что не пьет и не курит....Но пил пиво с водкой, а под конец вечера и закурил
Инфантил, косящий под крутого )))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если ты не знаешь, как он отреагирует на твое нежелание с ним продолжать общение, и это, не имея пока секс контактов, то что может быть, когда они у вас будут?
Я к тому... а может прощупать почву в направлении «периодический секс без обязательств»? Или тебе самой это не подходит?

Ну почему же не подходит? Очень даже подходит. Мне любопытно попробовать...Я просто не очень уверена в своей целостности апосля Смех Смех Смех Я ж говорю....пугает он меня. С одной стороны, хочется ляпнуться к нему на шею, а с другой...если бы еще могла к себе привести домой, то хотя бы мой хладный труп бы кто обнаружил....а к нему ехать и вовсе страшно...Может,конечно, я просто трусиха?
Встреча у нас вообще клево произошла. Он меня встретил. Идем,значит...А я спрашиваю: Куды идем? Он: Ко мне.
Тут я залипла...Ну и говорю, типа, ты меня прости, может, я ввела тебя в заблуждение, но я обычная девушка с потребностью всяких ритуальных танцев и все такое. НУ и хоть минимальное знакомство не помешало бы, да и ноги я не побрила....
В принципе, по его лицу фиг догадаешься,что там у него на уме, но спокойно развернулся и повел меня в ресторан.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Думаю, права Svitt - если человек привык к муштре и подчинению высшим чинам, то и на бой-бабу будет так же реагировать : "есть вольно, мем!"Улыбка Но это ж надо быть бой-бабой..
Тикать очень просто- ты пока ему ничего не должна. Можно прикинуться такой шалавойУлыбка Что , типа, невелика потеря для него.

Боюсь, что он обо мне уже сложил мнение. И решил,что если я буду вести себя умно, то он меня сделает самой счастливой женщиной на свете Смех Смех Смех Только вот "сначала подумать,а потом говорить" - не про меня однозначно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
Не_я пишет:
Сказал,что не пьет и не курит....Но пил пиво с водкой, а под конец вечера и закурил
Инфантил, косящий под крутого )))))))))

Нет, поверьте. Инфантилом там не пахнет. Там попахивает именно структурой в прошлом и фиг поймешь,чем в настоящем. Да и видно человека,который берет то,что хочет. Сильно не заморачиваясь на желаниях второй стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:

Нет, поверьте. Инфантилом там не пахнет.
Согласна. Если уж на то пошло - больше смахивает на виктима. По этому поводу у Svitt прекрасный пост. Все так. А познакомились вы случайно? Я в том смысле, что нельзя ли у общих знакомых справки навести о степени опасности субъекта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Не_я пишет:

Нет, поверьте. Инфантилом там не пахнет.
Согласна. Если уж на то пошло - больше смахивает на виктима. По этому поводу у Svitt прекрасный пост. Все так. А познакомились вы случайно? Я в том смысле, что нельзя ли у общих знакомых справки навести о степени опасности субъекта?

Не, не получится. Я его сама выцепила практически на улице Смех Смех Поэтому ту информацию,что знаю, знаю только от него.
Меня очень и очень многое смущает.
Есть ли смысл что-то начинать,если уже сейчас многое смущает? А хотелка....ну хочется и перехочется...А то знаю я все свои случайные сексы...и чем они кончаются. А играть потом в "казаки-разбойники"....оно мне надо?
Блин, вот я попала. А ведь ничего такого знакомство не предвещало....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если мужчина вселяет страх даже сидючи в кафе


Автор, я для себя вывела железный принцип: если человек (неважно, мужчина, женщина, а тем более если это человек с претензией на любимость Улыбка) - точно надо делать ноги. Я однажды не прислушалась к себе, теперь сильно жалею. Все, как говорится, ИХМО. Только сейчас я прислушиваюсь. И ни за что на контакт в такой ситуации не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
Да и видно человека,который берет то,что хочет. Сильно не заморачиваясь на желаниях второй стороны.

Это может завораживать.. Чужая уверенность, как магнитизм.

Цитата:
После категоричного отказа для тупых

Смех Смех Смех

Цитата:
Ну привлекает то на химическом уровне. Это прям самЭц. Сильный. Килограмм 100 стальных мышц, большой, красивый,уверенный, мужественный, брутальный мужчина. Вполне логично, что на такого потянет

Как я тебя понимаю!.....))) Если в жизни хотя бы раз такого не было - будет тянуть постоянно. Мне, было дело, посчастливилось попробовать и успокоиться. C одной стороны я такииие стереотипищи ломала, а с другой - я их ломала, когда точно была уверена, что хотя бы физически останусь целой))... мда.. Ну, зато теперь есть хоть что вспомнить! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
Цитата:
если мужчина вселяет страх даже сидючи в кафе


Автор, я для себя вывела железный принцип: если человек (неважно, мужчина, женщина, а тем более если это человек с претензией на любимость Улыбка) - точно надо делать ноги. Я однажды не прислушалась к себе, теперь сильно жалею. Все, как говорится, ИХМО. Только сейчас я прислушиваюсь. И ни за что на контакт в такой ситуации не пойду.

Ну придется подобрать слюни и жить дальше. Главное, что можно вынести из данной ситуации.
1.Я офигенна Смех Смех Смех И можно швыряться на мужчин даже на улице, рассчитывая на взаимную реакцию)) А это многого стоит,после моей заморозки в плане мужчин.
2. Верхний мозг главенствует,что тоже очень не плохо, относительно моей фисташки))

Осталось подумать,как бы безболезненно его отшить....А то был у меня один участник военных действий. Было страшно....

Цитата:
Как я тебя понимаю!.....))) Если в жизни хотя бы раз такого не было - будет тянуть постоянно.


Mom да не могу сказать, что вообще когда-то тянуло....Тут получается,что чел понравился еще до того,как выяснились некоторые обстоятельства его внутреннего мира.

И вспомнилась еще одна фраза по поводу его младшей сестры. За ней уже полгода ухаживает некий экземпляр, а она наслаждается ухаживанием, не давая ничего взамен. Так вот мой товарищ выдал что-то типа того,что нужно ее строить (сестру т.е.) и показать,где ее место, сразу бы перестала хвостом крутить и успокоилась бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это может завораживать.. Чужая уверенность, как магнитизм.

Да уж....Мужчина, который все знает, за все готов отвечать, все решать...очень необычен)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:

Не, не получится. Я его сама выцепила практически на улице Смех Смех Поэтому ту информацию,что знаю, знаю только от него.
Меня очень и очень многое смущает.
Есть ли смысл что-то начинать,если уже сейчас многое смущает?
Блин, вот я попала. А ведь ничего такого знакомство не предвещало....
Может быть, и не стоит. Я спрашивала скорее в смысле прозондировать его возможную реакцию на отказ. Хотя с другой стороны - девушка прошлая уехала же себе в Америку, ничего..
Я другого не понимаю. Зачем самцу двух метров росту и ста кг весу проявлять в быту агрессию? У меня был когда-то такой - так его и без агрессии все стремались, гору такую. Не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100