Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мужчина: и хочется, и колется
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
далуни пишет:
Бежать. Это снова грабли

Угу, только новые)))) Поэтому сразу и не сообразишь))

Ничего подобного. те же старенькие, хорошо знакомые, только красиво покрашенные. Агрессия, подавление, "знай свое место"... дежа вю
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
Не_я пишет:
Короче говоря понятно,что ни фига не понятно...
Что непонятного? Он старается произвести на вас впечатление самым банальным образом: дорогой ресторан, приукрашивание себя, попытки развеселить

Мммм...только он меня не развеселил,а напугал....может,конечно, у него чувство юмора такое...
Но значит парень не про меня, я всей этой мишуры не люблю. Я с удовольствием бы посидела в нашей демократичной кафешке с самообслуживанием. Без всяких понтов и загадок.
А мужчина, который меня пугает, даже не смотря на то,что к нему есть физическое влечение, обречен....Ну может какая-нибудь другая девушка на него поведется. И он сможет ее удивить, а не напугать Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Не_я пишет:
далуни пишет:
Бежать. Это снова грабли

Угу, только новые)))) Поэтому сразу и не сообразишь))

Ничего подобного. те же старенькие, хорошо знакомые, только красиво покрашенные. Агрессия, подавление, "знай свое место"... дежа вю

Хм....да вроде ж не было такого в прошлом...Так, неуважение,но без агрессии. Скорее тихое подкалывание... достанем, но исподтишка....Никакой открытой агрессии. Ну и патриархата не было. Обычные игры в дочки-матери.
Но это уже не важно.
Теперь важно,как его культурно и безболезненно отшить. Чтобы тушка не пострадала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
. Вот написала тут тонну слов и сама сижу себе удивляюсь. Сбивает только физическое желание человека.

Потому что для тела - это хорошо знакомый типаж. Его всю жизнь к таким влекло. Ему никогда даже не пытались предлагать других.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Не_я пишет:
. Вот написала тут тонну слов и сама сижу себе удивляюсь. Сбивает только физическое желание человека.

Потому что для тела - это хорошо знакомый типаж. Его всю жизнь к таким влекло. Ему никогда даже не пытались предлагать других.

Предлагали Смех Смех Оно не хочет Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agata-Nataly пишет:

Представьте, он по каким-то своим причинам (неудачам) решил, что такое поведение нравится женщинам, в его глазах это проявление силы, мужественности... Вот он и старается. Вы молчите, значит соглашаетесь. Он дальше старается...

Что-то мне подсказывает, что он вообще солист, диалог - не его стихия. Иначе он уже проследил реакции визави на свои заявки.
Как то был у меня такой глухарь. Я слушала-слушала его выступление, а потом говорю:
- Неужели есть девушки, которые на ЭТО клюют?
- Есть
И продолжил дальше. Как будто моей реплики и не было. Ой, трудно было его выставить...
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:

Я очень люблю свою машину и горжусь ею,пусть это и старенькая иномарочка.

Походу я обозналась?
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
далуни пишет:
Не_я пишет:
далуни пишет:
Бежать. Это снова грабли

Угу, только новые)))) Поэтому сразу и не сообразишь))

Ничего подобного. те же старенькие, хорошо знакомые, только красиво покрашенные. Агрессия, подавление, "знай свое место"... дежа вю

Хм....да вроде ж не было такого в прошлом...

Не узнала вас в гриме
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Agata-Nataly пишет:

Представьте, он по каким-то своим причинам (неудачам) решил, что такое поведение нравится женщинам, в его глазах это проявление силы, мужественности... Вот он и старается. Вы молчите, значит соглашаетесь. Он дальше старается...

Что-то мне подсказывает, что он вообще солист, диалог - не его стихия. Иначе он уже проследил реакции визави на свои заявки.
Как то был у меня такой глухарь. Я слушала-слушала его выступление, а потом говорю:
- Неужели есть девушки, которые на ЭТО клюют?
- Есть
И продолжил дальше. Как будто моей реплики и не было. Ой, трудно было его выставить...

Смех Смех Смех Не, мне дали немного поговорить))))))))))В принципе, подобие диалога было...
Как-то все из головы повылетало. Т.к. он очень расплывчато что-то говорил....я не все понимала....
С другой стороны, то,что мне на что-то там указывали в первое свидание, уже бред сивой кобылы. Встать и уйти я бы побоялась, но вот то,что надо ставить точку уже сейчас, понятно.
Только надо придумать как))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Не_я пишет:

Я очень люблю свою машину и горжусь ею,пусть это и старенькая иномарочка.

Походу я обозналась?

В личку написала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем что-то придумывать? Просто оставайтесь сама собой. Если его что-то не устроит - сам уйдёт искать подходящего партнёра. Просто научитесь озвучивать своё мнение. Воспринимайте его как тренинг для умения оставаться самой собой. Зачем что-то играть? Нравится - покажите ему, что вам это приятно. Не нравится - научитесь доносить это тоже. Без предьявы и обиды. Без агрессии и издёвки. Для того он и существует конфетно-букетный период, что бы познакомиться друг с другом. Пусть Мужчина увидит, что вы не только тело, но ещё и личность Улыбка Может он просто понтуется, потому как начитался глупостей где-то и так коряво вас покоряет.
На заяву :"Подумай, а надо ли говорить" я бы спокойно ответила :"Я подумала. Ты хочешь услышать Моё мнение на эту тему?"
Но агрессия к миру, точно рано или поздно, направляется на тех кто рядом... В это я убеждена. Закатить глаза, задуматься
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svitt


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
А зачем что-то придумывать? Просто оставайтесь сама собой. Если его что-то не устроит - сам уйдёт искать подходящего партнёра. Просто научитесь озвучивать своё мнение. Воспринимайте его как тренинг для умения оставаться самой собой. Зачем что-то играть? Нравится - покажите ему, что вам это приятно. Не нравится - научитесь доносить это тоже. Без предьявы и обиды. Без агрессии и издёвки. Для того он и существует конфетно-букетный период, что бы познакомиться друг с другом. Пусть Мужчина увидит, что вы не только тело, но ещё и личность Улыбка Может он просто понтуется, потому как начитался глупостей где-то и так коряво вас покоряет.
На заяву :"Подумай, а надо ли говорить" я бы спокойно ответила :"Я подумала. Ты хочешь услышать Моё мнение на эту тему?"
Но агрессия к миру, точно рано или поздно, направляется на тех кто рядом... В это я убеждена. Закатить глаза, задуматься


Вот как я представила себе этого Мужчину, так не похоже на то, чтобы он что-то начитался, не похоже на то, что он планирует разглядывать личность ТС и т.п. Здесь я вижу сразу неравнозначный подход к отношениям. Он "запал", она ему нужна. Он пока "не прет напролом". Конфетно-букетный - ладно, пошли в ресторан. Не хочешь кроме поцелуя, чтобы руки распускал - ладно. Думаю, еще некоторое время еще можно "покочевряжится" перед сексом. Но не долго. Думаю, чем надольше затянется эта стадия без последствий, тем труднее потом придется "сбегать". Ему это не понравится.

Цитата:
то,что надо ставить точку уже сейчас, понятно.
Только надо придумать как))


Могу предложить так. Дождаться с его стороны приглашения (не самой первой звонить). И сразу сказать, что "не потяну отношения, люблю другой тип мужчин. Пугаешь, это напрягает. Извини, что так получилось, не трать на меня время. Не мое." Дальше по реакции. Только твердо, однозначно, но без перехода на личности. Как бы "я сообщение".
Надеюсь, что после всего-то двух свиданий, нормально пройдет. Врать, скрываться - не думаю, что хороший вариант. Еще ничего у Вас не было, чтобы предъявлять претензии...

Ну а оставаться в этих отношениях - на мой взгляд себе вредить. Вы выше написали
Цитата:
Да уж....Мужчина, который все знает, за все готов отвечать, все решать...очень необычен)))

Мне почему-то кажется, что решать он будет далеко не все, а только свои "мужские" дела. Вряд ли он будет выбирать с Вами кухонный гарнитур или детскую коляску, возить вас с ребенком по поликлиникам.
(Моя приятельница, будучи замужем за примерно такого типа мужчиной, первое время отношений умилялась, как трогательно он ходит с ней по магазинам после работы. Уже через неделю он притащил ей коробку лака для волос, коробку колготок, коробку стирального порошка и попросил за "харчами на ужин" ходить самой. У них было все - запои, измены на ее глазах, ее ночевки на работе и у подруг, лечение от какой-то заразы, фингал под глазом (на моей памяти только один), секс (извините за чужие интимные подробности) жесткий, редкий и как бы это "нетрадиционный", что слава Богу, не дало ей забеременеть. Но вопросы он действительно решал. Когда понадобился ремонт в квартире - она была с вещами отправлена к маме, когда ее вернули - все уже было сделано. После скандалов мирился красиво, эффектно - кольцо с брюликом, корзины цветов, пол дня на коленях. Потом они пошли в загс и развелись, ей дали два дня на сбор своих вещей. Она ушла за час, т.к. сумка давно была приготовлена к внезапному убытию к маме). Конечно, это не означает, что он именно такой. Но мне почему-то именно этот пример пришел в голову. Может быть ассоциации с рассказами этой приятельницы об их первых встречах. Ей тоже нравилось, что он все решает. К сожалению, не всегда для нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анеле


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 1322
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу сказать по поводу главного предмета смущения - физического влечения и т.д. Такого плана мужчина не видит женщину ни в обычной жизни ни в постели. То есть он и там укажет ей "свое место", хорошо если не в жестком виде. Но то что с нежностью проблемы у парня - это очевидно. Кроме того, он может вообще иметь проблемы в плане интима с женщинами: он их презирает как класс, соответственно испытывает агрессию, причем не особо скрывая. А агрессия - это обратная сторона страха. То есть он по сути боится женшин, потому что "досталось" ему от них в детстве. Как в средние века сжигали ведьм (красивых женщин) на костре, так как боялись их и решили просто уничтожить. По Юнгу - у парня большие проблемы с Анимой - внутренней женщиной, и он эти проблемы проецирует на совершенно посторонних женщин. Резюмируя все вышесказанное, милая автор , ты совсем ничего не потеряешь, если не переступишь грань физической неприкосновенности. А в лучшем случае приобретешь физическую и психическую безопасность. Поверь, там "на выходе ноль".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svitt пишет:

Могу предложить так. Дождаться с его стороны приглашения (не самой первой звонить). И сразу сказать, что "не потяну отношения, люблю другой тип мужчин. Пугаешь, это напрягает. Извини, что так получилось, не трать на меня время. Не мое." Дальше по реакции. Только твердо, однозначно, но без перехода на личности. Как бы "я сообщение".

Можно проще. Он звонит, куда-то приглашает. Ответ: "Извини, я не могу". Без подробностей. И так 5 раз. Обычно после второго раза мужчина не перезванивает.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svitt


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Svitt пишет:

Могу предложить так. Дождаться с его стороны приглашения (не самой первой звонить). И сразу сказать, что "не потяну отношения, люблю другой тип мужчин. Пугаешь, это напрягает. Извини, что так получилось, не трать на меня время. Не мое." Дальше по реакции. Только твердо, однозначно, но без перехода на личности. Как бы "я сообщение".

Можно проще. Он звонит, куда-то приглашает. Ответ: "Извини, я не могу". Без подробностей. И так 5 раз. Обычно после второго раза мужчина не перезванивает.


Да, у Вас такая стадия, что можно ничего не объяснять.
Но он может начать задавать вопросы (почему, когда сможешь, что за дела и т.п.). Нужно продумать тон, скорость реакции, и пару фраз перед положить трубку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svitt пишет:
далуни пишет:
Svitt пишет:

Могу предложить так. Дождаться с его стороны приглашения (не самой первой звонить). И сразу сказать, что "не потяну отношения, люблю другой тип мужчин. Пугаешь, это напрягает. Извини, что так получилось, не трать на меня время. Не мое." Дальше по реакции. Только твердо, однозначно, но без перехода на личности. Как бы "я сообщение".

Можно проще. Он звонит, куда-то приглашает. Ответ: "Извини, я не могу". Без подробностей. И так 5 раз. Обычно после второго раза мужчина не перезванивает.


Да, у Вас такая стадия, что можно ничего не объяснять.
Но он может начать задавать вопросы (почему, когда сможешь, что за дела и т.п.). Нужно продумать тон, скорость реакции, и пару фраз перед положить трубку.

Да, такой может начать выяснять. Ни за что не надо врать и придумывать отмазки. Коротко и официально: "Я не могу/не хочу об этом говорить. Это не твои проблемы. Я занята, не могу говорить" и т.п.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю зачем вас дамы отговаривают сейчас, и зачем вы сами тратите время на сухие разговоры вместо того, чтобы полноценно наслаждаться жизнью, мгновениями с нормальным этим мужчиной, пусть временно , но ярко.
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya спасибо за совет!
Цитата:
А зачем что-то придумывать? Просто оставайтесь сама собой.

А я ничего и не придумывала. Была сама собой, только максимально осторожной....
Цитата:
На заяву :"Подумай, а надо ли говорить" я бы спокойно ответила :"Я подумала. Ты хочешь услышать Моё мнение на эту тему?"

Был такой момент в разговоре))) Похоже, что мое мнение его сильно не интересовало. Он же мужчина, он все решил. Как и то,что конфетно-букетный период будет длиться 2 недели. А потом к нему едим секситься)))))))))))
Svitt спасибо! Очень похоже....
Цитата:
Он "запал", она ему нужна. Он пока "не прет напролом". Конфетно-букетный - ладно, пошли в ресторан. Не хочешь кроме поцелуя, чтобы руки распускал - ладно. Думаю, еще некоторое время еще можно "покочевряжится" перед сексом. Но не долго. Думаю, чем надольше затянется эта стадия без последствий, тем труднее потом придется "сбегать". Ему это не понравится.

Угу....Запал, решил и даже обозначил временные рамки....Но поведение и правда похоже на то, что мне как бы разрешают немного покочевряжиться....
Что касается разговора с ним, то думаю,что надо прямо сказать,конечно. Вряд ли меня кто-то услышит,конечно, но попытаться стоит.
Анеле агрессия не на меня была. Со мной наоборот он был крайне нежен, прям большой кошак. Все щекой к ладошке прижимался, ручки целовал и развешивал килограммы розовой милой чуши по моим ухам Смех Смех
Прошло пару дней и я сама уже вижу,что это герой не моего романа...
далуни боюсь, что такой может и прийти лично. Я лоханулась в одном. Позволила проводить себя до дома. Вот уж показатель того,что я давно на свиданиях не была. Потеряла, так сказать, осторожность.....Дом - это моя безопасность. А тут как мозг отключился. Кстати, я была занята несколько дней, реально занята, перед встречей. Методично звонил каждый день, пока не добился свободного вечера. Поэтому проще сразу расставить точки над "I".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona пишет:
Не знаю зачем вас дамы отговаривают сейчас, и зачем вы сами тратите время на сухие разговоры вместо того, чтобы полноценно наслаждаться жизнью, мгновениями с нормальным этим мужчиной, пусть временно , но ярко.

За тушку свою боюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
агрессия не на меня была. Со мной наоборот он был крайне нежен, прям большой кошак. Все щекой к ладошке прижимался, ручки целовал и развешивал килограммы розовой милой чуши по моим ухам Смех Смех

Все агрессоры на первых умеют быть няшными. Еще после мордобоя они очень убедительно каются.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svitt


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
Leona пишет:
Не знаю зачем вас дамы отговаривают сейчас, и зачем вы сами тратите время на сухие разговоры вместо того, чтобы полноценно наслаждаться жизнью, мгновениями с нормальным этим мужчиной, пусть временно , но ярко.

За тушку свою боюсь....

А я за Вашу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svitt спасибо за поддержку Смех Смех Вдвоем бояться веселее Смех
далуни мне и так страшно....

Блин, я не могу заставить себя взять трубку..... Точнее взяла....и сказала,что я на совещании и перезвоню. Елкииииииии,какой у него голос!!!!!!!!! Вся моя бравада и смелость куда-то смылись....

Ребята, как грамотно отшить мужика, чтобы не обидеть????????
Дамы, где взять силы и смелость?????? Меня колошматит жуть как(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galatea


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем поняла, ты боишься, что если ты его отошьешь, то он подкараулит тебя возле дома и причинит физический вред тебе (или твоей машине)?

[Подправлено модератором]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galatea без имен, плиииз)) подотри))
Ну да, страх и такой есть, но он вторичен.
Первичная проблема,как собраться силами и что-нибудь промяукать в трубку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я уже завидую девушкам,которым не перезванивают....Так надеялась...до последнего,что вопрос сам по себе отпадет......хочу к маме Плач, или очень грустно Что ж я за человек такой? Вечно вляпываюсь во что-то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100