Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мужчина: и хочется, и колется
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для Tremendous секс тоже высшая степень доверия.
У меня же ситуация другая.
Я по прежнему боюсь отношений и влюбиться. Но мне уже надо как-то себя размораживать. В том коконе, в который я себя замотала, жить уже не возможно.
Я как всегда всего боюсь, но надо пойти навстречу своему страху. И пусть этот человек не тот,что мне нужен, он сможет стать первым шагом к освобождению.
Цитата:
после секса, считают, что они тем самым получают особое право на женщину.

Могу сказать одно...вряд ли какой-то мужчина получит на меня какое-то особое право, пока я жива. Я буду рядом с мужчиной ровно столько, сколько буду хотеть с ним быть. С сексом или без него, это не важно. Да и вообще...какие права? Не понравится-пойдет гулять. А вдруг он в постели беее...И чо мне с его правами делать? Не, не то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ivan_


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 80
Откуда: Новочеркасск

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
Да и вообще...какие права? Не понравится-пойдет гулять. А вдруг он в постели беее...И чо мне с его правами делать? Не, не то...

Эхх, мне 36 и я неженат. Но если мне удастся встретить на своём пути добрую и честную женщину, то лично для мне её "постельные" качества будут стоять на последнем месте. Я совершенно честно это заявляю.
Это при том, что я сам, извините за нескромность, в постели не "бееее..." а даже огого. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ivan_ пишет:
Не_я пишет:
Да и вообще...какие права? Не понравится-пойдет гулять. А вдруг он в постели беее...И чо мне с его правами делать? Не, не то...

Эхх, мне 36 и я неженат. Но если мне удастся встретить на своём пути добрую и честную женщину, то лично для мне её "постельные" качества будут стоять на последнем месте. Я совершенно честно это заявляю.
Это при том, что я сам, извините за нескромность, в постели не "бееее..." а даже огого. Улыбка

Так давайте вам невесту найдем))) У нас их тут красавиц и умниц - толпа)) Выбирай не хочу. Вы из какого города?))))))
Но в плане постели готова с вами поспорить.
Вот женщина как раз может подстроиться под желание мужчины. И то! Если будет не хватать, будет томиться. Нет, нормальная и хорошая женщина не побежит, конечно, налево и все такое. Но недовольство присутствовать будет.
Про "беее" я не имела в виду ничего такого. Просто есть некоторые вещи, которые для меня неприемлемы.
Например.
1. Есть мужчины, которые могут делать это по 3 часа, каждые 2 минуты спрашивая: "Ну ты как? Кончила?". Ни прилюдий, нифига. Насмотрелись чуши всякой и гоняют туда-сюда. Не нужно это девушке. Мне пусть будет 5 минут, но яркого, хорошего секса,чем эти марафонские забеги.
2. Есть мужчины,которым надо раз в месяц и по праздникам. Есть и такие женщины. Лично я не смогу. Да, терпеть буду, но потом, когда начну швыряться на людей и истерить по любому поводу, меня обвинять не надо. Регулярная инъекция секса и я самая любящая и нежная.
3. Про жестокость даже думать не хочу, всего должно быть в меру. Но и обращение,как со статуэткой фарфоровой утомляет....
4. Одна-две позиции, в темноте, под одеялом, 3-4 фрикции и "Спокойной ночи,малыш" тоже не вызовет великой любви.

Мне очень повезло в этом плане с предыдущем партнером. Хоть и прожили с десяток лет, а качество постельных отношений не пострадало. А теперь нужно что-то новое завязывать, а такие тормоза стоят. Прям пуританкой заделалась Смех Смех

А что касается мужчины, то секс для него очень важен (хотя, начиталась рассказов, что есть и равнодушные к этому делу индивиды), но в основной массе, без этого никуда.
Поэтому я вам искренне желаю не только хорошую женщину найти, но и все таки чтобы была под стать вашему "ого-го" Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто Серёга


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 766

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ivan_ пишет:
Но если мне удастся встретить на своём пути добрую и честную женщину, то лично для мне её "постельные" качества будут стоять на последнем месте. Я совершенно честно это заявляю.


Злые и лживые - шаг вперед!
Никто не выходит? Значит остались добрые и честные.
Вот видите,Ivan, сколько возможностей! А Вы: "удастся... на своем пути..." Будто в лотерею собрались играть. Женщина такой же человек и тоже думает, что ей "удастся на своем пути". Раскройте глаза и развесте уши. Мне кажется, Вы слегка привередливы Улыбка

А мне еще нравятся сексапильные и не дуры. Вот. Радостная улыбка
_________________
надежда, прежде чем умереть последней, должна родиться первой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Серёга пишет:
_Ivan_ пишет:
Но если мне удастся встретить на своём пути добрую и честную женщину, то лично для мне её "постельные" качества будут стоять на последнем месте. Я совершенно честно это заявляю.


Злые и лживые - шаг вперед!
Никто не выходит? Значит остались добрые и честные.
Вот видите,Ivan, сколько возможностей! А Вы: "удастся... на своем пути..." Будто в лотерею собрались играть. Женщина такой же человек и тоже думает, что ей "удастся на своем пути". Раскройте глаза и развесте уши. Мне кажется, Вы слегка привередливы Улыбка

А мне еще нравятся сексапильные и не дуры. Вот. Радостная улыбка

Эх, Серег, жаль, что ты наглухо женат))))

Может Ивана обидел кто из нашей братии. Знаешь, я ведь тоже себя убеждаю,что есть хорошие мужчины. И подруг убеждаю. Смех Смех Уточню, хорошие и свободные Смех Смех После подставы сложно начать снова верить людям.
Ну ничего, разобьем стереотипы, что все мужики -сво..., а бабы - дуры))) Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ivan_


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 80
Откуда: Новочеркасск

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:

А что касается мужчины, то секс для него очень важен (хотя, начиталась рассказов, что есть и равнодушные к этому делу индивиды), но в основной массе, без этого никуда.

Когда молодые заводят семью - они делают это, чтобы чаще и удобнее заниматься сексом.
У меня же сейчас такие тараканы, что для меня семья - это средство для того чтобы родить и воспитать детей.
Если жена - исключительно хорошая мама и заботливая жена, но не любит секс, то вопросы личной сексуальной неудовлетворённости я как-нибудь решу сам, в дУше. Ничего страшного в этом нет. Улыбка Волосы на ладонях не выросли пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ivan_ пишет:
Не_я пишет:

А что касается мужчины, то секс для него очень важен (хотя, начиталась рассказов, что есть и равнодушные к этому делу индивиды), но в основной массе, без этого никуда.

Когда молодые заводят семью - они делают это, чтобы чаще и удобнее заниматься сексом.
У меня же сейчас такие тараканы, что для меня семья - это средство для того чтобы родить и воспитать детей.
Если жена - исключительно хорошая мама и заботливая жена, но не любит секс, то вопросы личной сексуальной неудовлетворённости я как-нибудь решу сам, в дУше. Ничего страшного в этом нет. Улыбка Волосы на ладонях не выросли пока.

А зачем вы все так усложняете??)))
Нашли бы такую,как я. Вам и хозяйка хорошая, и заботливая (Луна в Рыбах))), и мама (наверное, опыта еще нет), и по постельной части "ого-го" Смех Смех Смех 100 в одном,как говорится)))))
Хотя и в мастурбации ничего плохого не вижу, но соло - это хорошо, а дуэт лучше Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ivan_


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 80
Откуда: Новочеркасск

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
Может Ивана обидел кто из нашей братии.

Не-не-не. никто не обидел Улыбка
Просто на то, чтобы выбраться с мамой из аварийного жилья в нормальную ушла вся моя молодость. Вопрос "оставить маму в развалюхе, а себе купить однокомнатную" себе даже не ставил. Потому что мама заработала полное право прожить остаток жизни в человеческой квартире, пусть даже вместе с сыном.

Теперь вот ещё пару-тройку лет поработаю. Тогда уже себе отдельно жильё куплю. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто Серёга


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 766

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ivan_ пишет:

Когда молодые заводят семью - они делают это, чтобы чаще и удобнее заниматься сексом.
У меня же сейчас такие тараканы, что для меня семья - это средство для того чтобы родить и воспитать детей.


Может я отстал от жизни Грусть Мы заводили семью, чтобы иметь "все в одном". Это потом уже получается выяснить, что кто-то оказался не достаточно заботливым, кто-то не ахти в сексе и т.д. А разве можно заранее все предусмотреть?
_________________
надежда, прежде чем умереть последней, должна родиться первой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ivan_ пишет:
Не_я пишет:
Может Ивана обидел кто из нашей братии.

Не-не-не. никто не обидел Улыбка
Просто на то, чтобы выбраться с мамой из аварийного жилья в нормальную ушла вся моя молодость. Вопрос "оставить маму в развалюхе, а себе купить однокомнатную" себе даже не ставил. Потому что мама заработала полное право прожить остаток жизни в человеческой квартире, пусть даже вместе с сыном.

Теперь вот ещё пару-тройку лет поработаю. Тогда уже себе отдельно жильё куплю. Улыбка

А без жилья не собираетесь жену заводить? Ну или девушку. Пока повстречаетесь, а к свадьбе и на квартирку заработаете)))
А то,что маму бросать нельзя, это даже не обсуждается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Серёга пишет:
_Ivan_ пишет:

Когда молодые заводят семью - они делают это, чтобы чаще и удобнее заниматься сексом.
У меня же сейчас такие тараканы, что для меня семья - это средство для того чтобы родить и воспитать детей.


Может я отстал от жизни Грусть Мы заводили семью, чтобы иметь "все в одном". Это потом уже получается выяснить, что кто-то оказался не достаточно заботливым, кто-то не ахти в сексе и т.д. А разве можно заранее все предусмотреть?

НУ в юности влюбляешься и не видишь вообще ничего вокруг,кроме своей любви и думаешь,что это навечно. не думаешь о том, где жить, как жить, на что жить....В любимом нравится все.
А вот когда вырастаешь....когда появляется опыт, не всегда положительный, начинаешь вот так ...на атомы разбирать человека.
Ведь в свои 18-20 я пошла бы за этим Чудовищем с мыслями "потом разберемся" Смех Смех А сейчас? Как-то не концептуально он пробежал...Что бы это значило? Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот когда вырастаешь....когда появляется опыт, не всегда положительный, начинаешь вот так ...на атомы разбирать человека.
Ведь в свои 18-20 я пошла бы за этим Чудовищем с мыслями "потом разберемся" Смех Смех А сейчас? Как-то не концептуально он пробежал...Что бы это значило? Смех Смех


Не-я, прочитала вашу тему, и у меня складывается такое впечатление, что вы пребываете в иллюзиях, решая, встречаться вам с ним, иметь отношения, или нет. Мне кажется, надо быть осторожнее и соразмерять свои силы: сможете вы потянуть эти отношения или нет. Судя по вашим постам, вы подозреваете, что не сможете. Но хочется. И вы рассчитываете чуть-чуть попробовать и быстро "отскочить" в сторону. У меня такое чувство, что этот спектакль срежиссирован не вами, и чем дольше вы пребываете в непосредственной близости от этого мужчины, тем больше втягиваетесь в ситуацию, когда не вы решаете, будет у вас с ним секс или нет. А у вас только иллюзия, что вы это решаете. Он поставил цель, он вас уверенно и умело соблазняет. Если находитесь в непосредственной близости от торнадо, то, скорее всего, вас унесет)). Ой девочки, играете с огнем! Закатить глаза, задуматься
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик честно говоря, пока что вообще ничего не происходит))
Не считая первой встречи, было одно свидание, после которого я сообщила,что не очень-то уверена в желании продолжать общение.
Ну и договорились созвониться через 1,5 недели. То,что я буду занята это время, я ему сообщила на свидании.
В принципе, от меня и зависит, будет встреча или нет.
Ну и потом. Вопрос об отношениях не стоит. На данный момент я об этом не думаю. Сейчас лексей посмеялся бы))) Я отрицаю наличие отношений даже при их наличии Смех Смех
В общем вопрос в том, стоит ли продолжать общение. Или того,что я видела достаточно, чтобы слинять прямо сейчас, не углубляясь так сказать))
Цитата:
и чем дольше вы пребываете в непосредственной близости от этого мужчины, тем больше втягиваетесь в ситуацию, когда не вы решаете, будет у вас с ним секс или нет. А у вас только иллюзия, что вы это решаете. Он поставил цель, он вас уверенно и умело соблазняет.

То, что соблазняет - это хорошо)))Давно меня никто не соблазнял, скоро мхом покроюсь Смех Смех А в плане того, кто и что решает....ну, думаю, если он не маньяк-насильник, то последнее слово будет за мной Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
В общем вопрос в том, стоит ли продолжать общение. Или того,что я видела достаточно, чтобы слинять прямо сейчас, не углубляясь так сказать))
Из того, что я прочитала в теме, создалось ощущение, что вопрос - риторический, и отношения продолжатся, потому что очень хочется... Улыбка

Вообще, как мне кажется, пара имеет шансы на жизнь, если оба партнера: во-первых, равны по интеллекту; во-вторых равны по внутренней силе (не могу более подходящего термина подобрать..)
По интеллекту - потому что людям должно быть интересно друг с другом. Тогда не встанет вопрос, а стоит ли продолжать общение...
По силе - потому что если один будет агрессивным, а второй - не в силах противостоять этой агрессии, то первый второго закатает в коврик... И будет печалька...

Поэтому, Не_я, если Вы чувствуете, что интеллектуальный уровень данного мужчины Вас вполне устраивает, и что в случае его агрессии Вы сумеете противостоять без всякого ущерба для своей психики - тогда да, продолжать отношения есть смысл...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому, Не_я, если Вы чувствуете, что интеллектуальный уровень данного мужчины Вас вполне устраивает, и что в случае его агрессии Вы сумеете противостоять без всякого ущерба для своей психики - тогда да, продолжать отношения есть смысл...

Marisha ваши слова как всегда мудры и в точку)))
Хочется очень)) Но,поверьте, заткнуть хотелки не составит большого труда.
Вы навели меня на интересные размышления.....
Либо чувак рассказал мне все,что знал.....либо он довольно эрудирован и совершенно не глуп. ))
Что касается агрессии, то на мне где сядешь, там и слезешь...(это сейчас так). Но против физ силы,конечно, я не попру....Хотя,когда я отключаю дурочку и вылезает мое овно, то он довольно быстро сдувается....
Может и правда не гадать, а просто еще раз встретиться....
А то не имея полноценных исходников я тут уже выкладок на диссертацию напридумывала Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
Что касается агрессии, то на мне где сядешь, там и слезешь...(это сейчас так). Но против физ силы,конечно, я не попру....Хотя,когда я отключаю дурочку и вылезает мое овно, то он довольно быстро сдувается....
Конечно, против мужской физической силы не попрешь... (Хоть и кухонная утварь - страшное оружие в руках женщины... Подмигнуть) Но Бог нам дал язычок... и два речевых речевых центра в придачу... Радостная улыбка И тут уже мужчинам с нами не тягаться... Радостная улыбка

Цитата:
Может и правда не гадать, а просто еще раз встретиться...
Я не понимаю, а почему нет-то? Вы - не замужем, он - не женат (если я правильно поняла). Может Ваш мужчина?
Ну а ежели не Ваш, так тоже надо выяснить... Чтобы потом не мучиться всю жизнь сожалениями...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ivan_ пишет:
Не_я пишет:
Может Ивана обидел кто из нашей братии.

Не-не-не. никто не обидел Улыбка
Просто на то, чтобы выбраться с мамой из аварийного жилья в нормальную ушла вся моя молодость. Вопрос "оставить маму в развалюхе, а себе купить однокомнатную" себе даже не ставил. Потому что мама заработала полное право прожить остаток жизни в человеческой квартире, пусть даже вместе с сыном.

Теперь вот ещё пару-тройку лет поработаю. Тогда уже себе отдельно жильё куплю. Улыбка


Вы так просто и без обид об этом говорите. Вызывает большое уважение.
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психологи говорят, что уже при первой встречи пары все предпосылки для будущих конфликтов ясно присутствуют
Только наш разум пытается их игнорировать и видить всё в
иллюзорном розовом цвете.

В вашем Мото-Мото смущает то, что он пригласил вас в ресторан который ему едва по карману. И эта фраза " Это перое умное что ты сказала за сегодня" говорит о том, что человек склонен к вербальному насилию.


http://youtu.be/AZ6rh6hC4TY

http://youtu.be/GSyfdPeza3k
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ivan_ пишет:
Не_я пишет:
Да и вообще...какие права? Не понравится-пойдет гулять. А вдруг он в постели беее...И чо мне с его правами делать? Не, не то...

Эхх, мне 36 и я неженат. Но если мне удастся встретить на своём пути добрую и честную женщину, то лично для мне её "постельные" качества будут стоять на последнем месте. Я совершенно честно это заявляю.
Это при том, что я сам, извините за нескромность, в постели не "бееее..." а даже огого. Улыбка
...
Когда молодые заводят семью - они делают это, чтобы чаще и удобнее заниматься сексом.
У меня же сейчас такие тараканы, что для меня семья - это средство для того чтобы родить и воспитать детей.
Если жена - исключительно хорошая мама и заботливая жена, но не любит секс, то вопросы личной сексуальной неудовлетворённости я как-нибудь решу сам, в дУше. Ничего страшного в этом нет. Улыбка Волосы на ладонях не выросли пока.
Интересное заявление. Возможно даже и в самом деле честное. Но немного легкомысленное для 36 лет. Не советую культивировать в себе такие мысли - а то вдруг они сбудутся - с ума сойдете. Сорри Холодная улыбка.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha

почитала вас и затеплилась надежда)))
прочитала пост белоснежки погрустнелось....ведь и правда была такая фраза....
лексей и вы не молчите...вашего мнения же тоже жду)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
ведь и правда была такая фраза....
лексей и вы не молчите...вашего мнения же тоже жду)))
Мне что-то вдруг стало интересно: а что он оценил как "умную вещь"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Не_я пишет:
ведь и правда была такая фраза....
лексей и вы не молчите...вашего мнения же тоже жду)))
Мне что-то вдруг стало интересно: а что он оценил как "умную вещь"?

а я даже и не помню уже....
Вообще, он бедняга ,конечно. Т.к. я была в неадеквате ,по ходу, все две встречи))) И если будет еще одна, он снова увидит другого человека. Так как с паникой я справилась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:

Вообще, он бедняга ,конечно. Т.к. я была в неадеквате ,по ходу, все две встречи))) И если будет еще одна, он снова увидит другого человека. Так как с паникой я справилась)))
На маньяка-насильника он не похож, ИМХО. А вот бытовым садистом вполне может оказаться Грусть Мне как-то вот все кажется, что с таким типажом надо как в том анекдоте: "если у меня руки в боки, то наплевать мне, на каком ухе у тебя тюбетейка"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Не_я пишет:

Вообще, он бедняга ,конечно. Т.к. я была в неадеквате ,по ходу, все две встречи))) И если будет еще одна, он снова увидит другого человека. Так как с паникой я справилась)))
На маньяка-насильника он не похож, ИМХО. А вот бытовым садистом вполне может оказаться Грусть Мне как-то вот все кажется, что с таким типажом надо как в том анекдоте: "если у меня руки в боки, то наплевать мне, на каком ухе у тебя тюбетейка"...

ахаха))) Точно))
Да честно говоря, я вдруг поняла,что меня сейчас сложно чем-то удивить. И есть мало того, с чем я не справлюсь. Да и разговор у меня короткий,если чет не нравится - проще уйти. Без разговоров и выяснения причин. А потом стать занятой разными делами для человека навечно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100