Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мое наваждение ))
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 30.11.2013 15:13    Заголовок сообщения: Мое наваждение )) Ответить с цитатой

**

Последний раз редактировалось: Лунная (10.12.2013 07:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 30.11.2013 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю Ваше состояние)
Сама мечтаю оказаться в нём уже скорее..Но на вашем месте, если у вас есть знакомые, которые знаю его любимый ресторан. Попросила бы узнать о его семье и отношениях с женой.
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вопрос то в чем?

Собственно, развитие отношений в стиле "любовный треугольник" наиболее вероятно, в силу того, что
Цитата:
женат и есть ребенок

и вот это стандартное и умилительно - милое Радостная улыбка
Цитата:
но типа отношений нет и живут ради ребенка

Ню-ню Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 30.11.2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целую ночь просидеть с женщиной в машине, рассказывая о себе, и сподобиться лишь на поцелуй.
Потом по её приглашению прийти в ресторан. С другом! И не решиться подойти.
Странные мужчины пошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 30.11.2013 21:08    Заголовок сообщения: Re: Мое наваждение )) Ответить с цитатой

Лунная пишет:
Доброго дня всем! Улыбка
хочется посоветоваться ..

Мой вам совет: бегите от него. Рано или поздно вы пожалеете о том, что связались с этим человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 30.11.2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**

Последний раз редактировалось: Лунная (10.12.2013 07:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 30.11.2013 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**

Последний раз редактировалось: Лунная (10.12.2013 07:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 30.11.2013 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**

Последний раз редактировалось: Лунная (10.12.2013 07:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 30.11.2013 21:20    Заголовок сообщения: Re: Мое наваждение )) Ответить с цитатой

**

Последний раз редактировалось: Лунная (10.12.2013 07:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 30.11.2013 23:02    Заголовок сообщения: Re: Мое наваждение )) Ответить с цитатой

Лунная пишет:

почему???

Потому что ничего хорошего из этого не выйдет. Страсть рано или поздно улетучится, а зависимость и привязанность останутся.
Вы ведь не сможете его удержать (если он уже гуляет от жены и матери своего ребенка, то, понятное дело, будет гулять и от вас).
Ну и... Это внезаконные отношения (и по человеческим меркам и по Божьим). А все, что делается незаконно, добром не кончается, к сожалению.
Можете, конечно, попробовать - дело ваше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 30.11.2013 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**

Последний раз редактировалось: Лунная (10.12.2013 07:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 30.11.2013 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**

Последний раз редактировалось: Лунная (10.12.2013 07:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.12.2013 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну есть вариант развала той семьи и создание новой...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Не, ну есть вариант развала той семьи и создание новой...

Ну да...
Только правда жизни такова, что создание семьи таким образом влечет за собой развал своей вновь созданной.
Ну а как вариант - да, есть такой. Если Лунная решится на такой вариант, думаю через какое-то время форум услышит опять ее виртуальный "SOS!"
Она, конечно же, может и не создавать новую семью, а просто развлечься и стать очередной новой любовницей этого дантиста, но такой вариант тоже влечет за собой душевные муки.
И вообще, не могу вот понять: Лунная написала, что ее душа хочет праздника и острых ощущений. Зачем, мне интересно, душе нужен такой "праздник", после которого придется потом не один день восстанавливаться?
Короче, этот раздел на форуме прикольно назвали "ТРАВМАтология любви..."
Израненые и разбитые сердца и души продолжают травмироваться, не смотря ни на что... Парадокс прям Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунная пишет:
Разум отключается, эмоции переполняют!
Думаю, что исход предрешен, и доводы здравого смысла тут будут мимо... Улыбка

Лунная пишет:
знаю я подобные отношения...к сожалению
с женатым мужчиной....все выходные и праздники одной .. в ожидании любимого.., но не твоего мужчины..
В данном случае есть еще один нюансик...
Мужчина Вам сказал, что с женой он живет ради ребенка, жене изменяет.
Из этой небольшой фразы можно сделать выводы, что:

1. Вы у него будете не первой, не последней и не единственной, с которой он изменяет (это не считая жены).
Молодой обаятельный, харизматичный врач-стоматолог, который не прочь развлечься.
Говорите, инициативы не проявляет?. Так ему и не надо ее проявлять. Зачем? Пациентки сами всё сделают. Улыбка Заметьте, не он узнал, где Ваш любимый ресторанчик и приехал, а Вы...
Женщины ему себя предлагают... (Еще и спугнуть боятся... Улыбка) А он не отказывается... Но не более того... Это очень удобная позиция....

2. Когда мужчина говорит, что живет с женой ради ребенка, эту фразу надо понимать так, что уходить из семьи он не собирается.
Фактически эта граница, которую он выставляет, чтобы пресечь дальнейшие поползновения.

Судя по тому, что Вы пишете, Вам хочется чувств со стороны мужчины, хочется ухаживаний.. Хочется нормальных полноценных отношений.
При таком раскладе, я думаю, то, во что Вы сейчас так стремитесь ввязаться, будет для Вас очень болезненным и травматичным...
Потому что мужчина этот для Вас будет всем, а Вы у него будете всего лишь одной из многих.

Т.е. я думаю, что тут даже не треугольник будет (в классическом понимании).
У любовницы нет статуса, но у нее есть хотя бы утешение, что она - любимая.
Здесь, как мне кажется, даже этого утешения не будет. Думаю, что рано или поздно начнет подгладывать мыслишка, что он вовсе не с женой сейчас время проводит, а очередной пациентке очередные брекеты подкручивает в неформальной обстановке...
И вот тут уже придется забыть не только про чувство собственности, но заодно и про чувство собственного достоинства...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=c4DcnafZNLY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**

Последний раз редактировалось: Лунная (10.12.2013 07:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**

Последний раз редактировалось: Лунная (10.12.2013 07:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунная пишет:
Видимо после развода сердце хочет любить и все не растраченные эмоции пытаются найти выход для выплеска.
А не пытались поинтересоваться у этого самого сердца, почему оно хочет любить именно женатого? Улыбка

У меня подруга в свое время долго и тяжело пыталась выйти из отношений с женатым мужчиной, которые на тот момент уже из неё все соки вытянули. Ходила она с этой проблемой к ПТ, и они там с ним нарыли много интересного, и для нее несколько неожиданного.
В частности, например, страх перед совместным проживанием с мужчиной, нежелание пускать его в свое жизненное пространство, неготовность идти на компромиссы и много еще чего по мелочи. Улыбка
А женатый мужчина - это по сути отмазка такая перед самой собой... Вроде как она-то хочет семью с ним, а он, негодяй такой, не может (по причине благородства натуры! Улыбка) бросить жену и детей.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунная, а развод давно был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**

Последний раз редактировалось: Лунная (10.12.2013 07:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**

Последний раз редактировалось: Лунная (10.12.2013 07:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**

Последний раз редактировалось: Лунная (10.12.2013 07:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунная пишет:
я не знала, что он женат..
Хех... Улыбка Т.е. Вам в голову не приходило, что взрослый, интересный, обаятельный мужчина - может быть женат? Закатить глаза, задуматься
Вы сумели выяснить, в какой ресторан он ходит, но не стали выяснять, есть или нет у него жена? Не находите, что это несколько странно? Улыбка

Лунная пишет:
в моем случае наоборот, мне хочется полноценной семьи, близкого и родного человека рядом ((
Тем не менее, когда Вы узнали, что мужчина женат, и Вас с ним на данный момент полноценной семьи быть не может, Вас это никак не остановило. В первом посте Вы пишете, что Вы очень хотите отношений с ним!

Лунная пишет:
Меня всегда тяготило одиночество.
Да. Моя подруга как раз к этому и пришла.
Что с с одной стороны - тяготит одиночество, а с другой - тяготит страх перед семейными отношениями.
И в итоге - получаем некоторый суррогат. Мужчина есть (значит уже не одинока), но он точно на тебе не женится, значит с ним можно чувствовать себя в относительной безопасности.
А для мужчины, соответственно, любовница - это элемент, который помогает ему поддержать брак. Как глоток воздуха. Пришел, порелаксировал, подпитался эмоциями, посмотрел в глаза которые всегда ждут, и вернулся назад, в трудовые будни.

Я всё это говорю к тому, что попробуйте увидеть весь расклад таким, каков он есть не в мечтах, а в реальности. Тогда Вам проще будет понять, насколько Вы к нему готовы.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунная пишет:
Я даже как-то не задумываюсь над тем чтобы рушить его семью и пытаться воссоздать на этих руинах свою. Мне просто хочется чтобы он был в моей жизни, просто был. Пусть не долго, пусть совсем чуть-чуть.
Лунная, сделав один малюсенький шаг, Вы ступите на очень зыбкую почву.
Вам сейчас уже очень сложно отказаться от этого мужчины, а ведь было всего лишь несколько поцелуев в машине. Вы думаете после близости Вам это будет сделать проще?

Если бы Вы были более самодостаточной на данный момент и меньше нуждались в мужском внимании, то прогноз как раз был бы более благоприятным. Ну повстречались, доставили друг другу удовольствие и расстались.
Но в состоянии, когда один из двоих находится в роли жаждущего в пустыне, а второй дает ему по глотку (и не больше) воды - очень большая вероятность встрясть по самое не могу.
Потому что Вы и напиться этими отношениями не напьетесь, и вырваться из них будет очень сложно, т.к. сложно будет добровольно отказаться от этого несчастного глотка живительной влаги.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100