Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
И куда мне...уже нам дальше жить?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это называется "мужская логика"... а хают почему-т овсе время женскую.))))

Я сразу прошу прощения у мужчин ,если вдруг заглянули в мою тему, вот сюда.))) Я не на всех обижаюсь и не всех под одну гребенку.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 29.11.2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:

Я ДОЛЖНА БЫЛА быть молчаливой, тихой, домашней женщиной, вроде мебели Причем, ему, с его точки зрения, позволялось ВСЕ. Аргумент один: мужчина!!!
...я тока одного не понимаю: а шо тогда под мамочкой мущщина такой сабмиссивный? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот...развернулась у него душа ,видимо))) После многих лет давления.))

Мы ж хотим часто одного, но делаем то совсем противоположное ,что лишь удаляет от цели.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2013 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно. Не буду его больше ругать - не зачем.
Ну, пока...пока меня опять ни накроет))).

Не любил он меня...не любил... совсем... Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 29.11.2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
а вот...развернулась у него душа ,видимо))) После многих лет давления.))

Мы ж хотим часто одного, но делаем то совсем противоположное ,что лишь удаляет от цели.))
Да я смотрю на Ваши фотографии, да и стиль написания постов такой... резкий, эмоциональный, порывистый. Не вижу ни разу тихую домашнюю покорную безропотную женщину никак. Мож, слепая.
Я понимаю еще, когда мужчина, маменькой до полусмерти изведенный, ищет ей прямую противоположность. Но найти девушку, которая через раз порывается "включить" мальчика и выжимать из нее не просто девочку-девочку, а прямо-таки забитую девочку-девочку - это же так провально и местами мазохистично...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2013 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык это... и не получилось у него.
Он меня загнобил, да. Забил и растер по стенке. Потом мы расстались и я, сквозь тернии, начала восстанавливаться... Сломанная, но снова стала разрешать себе ...быть собой... бояться, болеть, упрекать себя я продолжала... о, ужас, вспоминая, что ЕМУ никогда вот не нравилось это...и не понравилось бы... но стала вопреки всему возвращаться к своему поведению, нормальному для меня.

Но что я сделала очень мудро (и за что себя не перестаю хвалить), после первого расставания, дико больного... я сделал вывод: НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ОТДАЛЯТЬСЯ ОТ ДРУЗЕЙ. Вот как угодно. А друзей я больше не отстраню (было такое, когда на нем сосредоточиалсь и его слушала). И я стала общаться еще больше (его ,кстати, эт овсегда бесило).


И что мы имеем?)))) кто в выигрыше??))) Конечно, я. Потмоу что помогают мне друзья! Рядом друзья! Выручают друзья!!

Мужчина мог злиться сколько угодно, но в релаьности, когда я его просила быть рядом, т оне могу, то не хочу, то времени нет, то ...ст опричин. А друзья были. И есть. И на них я могла и могу опереться не словами, а позвонить и ко мне приедут и откачают и посидят и за руку подержат и прост ов больницу отвезут. А он нет.

Чего злиться,если я так менялась, исходя из обстоятельств! Мне очень хотелось близког онадежного человека рядом. Чтобы поднял, Если я упаду (а я же много болела). Но он не то чтобы не мог, а не хотел. И на общительность злился...


В общем, никогда я не была домашней. И не буду. Такой кайф от животных, от пркилючений, от просторов, от поездок ловлю!


Последний раз редактировалось: Fiona (29.11.2013 21:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2013 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да даже 7 пядей не надо быть, чтобы понимать: откажешь раз, откажешь два... к тебе больше не обратятся.
А его в самые важные жизненные моменты рядом не было. Я перестала ему говорить, что плохо. А смысл? Из больницы, когда под капельницами лежала (почки)...смску больше от обиды отправила...пользы все равно ноль. Хотя я сидела там и рыдала врачам, потому что у меня не было денег, а мне сразу капельниц на 10к выкатили (и не делать нельзя- острая стадия, если только по скорой, а так то я сама приползла в клинику, дура, еще работать надеялась). я тогда даже не рассчитывала даже взаймы у него попросить... Как бы еще любила..но вот подсознательно уже вычеркнула...

Знаете, я только что эт овспомнила... этот эпизод...а это более давно было ,чем ребенок... что же я так ошиблась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зы. про друзей, чтобы не быть неправильно понятой, я не дружу ради выгоды. Я просто и искренне дружу. Много отдаю, помогаю. Мне это нравится. И меня поддерживают.
Мысль была только в одном - окружать себя людьми, которые действительно и по-настоящему хорошо ко мне относятся. И дружить с теми, кому моя дружба нужна, кто рядом. Даже если это не нравится тому,кто меня "любит". Сегодня любит, а завтра разлюбил.

И осталась ты, Валя на руинах...работы, отношений, дружеских и любых других.

Я сейчас и подруг стараюсь настраивать так, что если в личной жизни не идет, тогда переключаемся на работу или на что-то...но не бросаем вожжи (т.е. едим успокоительное, встречаемся, разговариваем, плачем, делимся, но не падаем совсем в это....). Все наладится, а время можно упустить. И веру в себя потерять.

Т.е. мне для себя удалось (болезненно, но удалось) разъединить любовь и другие сферы. Любовь - это только одна из сфер. Одна из. Да ,именно тут бывает очень больно. Но в это время надо держать другие сферы либо под контролем, либо делигировать кому-то присматривание за ними))) Если есть возможность. Но они никуда не уходят, они не расстворяются. Другие сферы тупо приходят упадок, если ты целиком ушел в одну.

БЫвает аткое и когда работа целиком завхватывает или не ладится наоборот или карьера рушится. Человек, как зомби...все мысли и дела только в том направлении. Но другое рушится. Оно неизменно подтачивается...медленнее ,если там все крепко и кризис недолгий. И быстро на стадии, когда все сферы требуют вложения сил и внимания...

Сорри, я пока сама с собой болтаю.))) Льется песня))) Просто мысли как бы оформляются в единое стройное целое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Материалистка


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2013 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Значит, здоровый мужчина не может без унижений и обвинений подойти к вопросу, а беременная женщина может (просто, видимо, не хочет, вот такая истеричка, да?). И вообще, это же ей нужна его помощь а не наоборот. Получается, ему не нужен ребенок, не нужна семья. Вы всерьез думаете, что можно заставить человека делать то, что ему не нужно?
Материалистка пишет:
Ты отец, у тебя будет ребенок, ему нужно то и это.

Блин, а так называемый отец что, имбецил или олигофрен, что ему элементарные вещи нужно объяснять? Или то, что ребенку будут нужны памперсы (много памперсов), грудное вскармливание (что налагает кучу ограничений на маму), прививки, одежки и пр. - это какая-то запредельная и недоступная информация?

Да, я считаю, что действовать нужно в своих интересах и в интересах ребенка. Лишние эмоции и обиды задвинуть, это не поможет решить проблему.
Сейчас страдает Фиона и ее малыш, а мужчина устранился. Сам он не считает нужным помогать, надо его попросить об этом. Заметьте, не об отношениях, чувствах и проч, а о реальной материальной помощи. Ведь он думает, что не просят, значит, не нужно, справляются.
Насчет записывать отцом или нет, я бы не стала. Наследство не известно какое есть. Может и нет никакого. Льготы нужны сейчас, а решить вопрос об установлении отцовства можно и впоследствии.
Насчет поездок за границу, у меня знакомая не может вывести ребенка не за какие деньги без согласия папаши, который неизвестно где обитает.
Но если отец будет настаивать, помогать деньгами, превратится чудесным образом в суперпапу, можно рассмотреть этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Материалистка


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2013 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя, может, я не так свои мысли доношу. Если есть возможность просто полностью обойтись без помощи отца ребенка, если друзья помогут, то есть смысл совсем вычернуть его. Но, я так понимаю, у тебя критическая ситуация, поэтому решение обратиться к нему будет целесообразным.
Решать тебе самой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материалистка, я понимаю.
Просто это повлечет за собой такой поток .... негатива в моей жизни...а я пока относительно спокойна после психолога...

...вот я сижу и взвешиваю...попросить денег или нет...попросить или нет...и понимаю, что я ...ну не могу я сейчас. Это - не самый кризис. Пошла вот и выпросила себе в поликлинике бесплатного психолога (хоть один раз) и курсы по подготовке к родам бесплатные.)))

Лучше я тут попрошу, чем там....

Будет припирать...денег у подруги займу... не хочу, а если вариантов не будет...пока так кручусь... Пока изливаю весь креатив, на который я способна. Да, тяжело. Да, с ег опомощью было бы легче.... Но всячески отодвигаю это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2013 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я тут "рыдаю"...это те моменты, когда мне душевно очень тяжело... а физически я пока всячески выкручиваюсь и вывинчиваюсь.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galatea


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 30.11.2013 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Galatea пишет:
Блин, а так называемый отец что, имбецил или олигофрен, что ему элементарные вещи нужно объяснять? Или то, что ребенку будут нужны памперсы (много памперсов), грудное вскармливание (что налагает кучу ограничений на маму), прививки, одежки и пр. - это какая-то запредельная и недоступная информация?
Ни разу не оправдывая, не подумайте. Просто Fiona писала как-то о том, что неужели мужчина, который уходит, думает, что женщина такая сильная, что можно с ней как хошь, а она пусть справляется. На самом деле, по собственному опыту (а от меня уходили часто и далеко не всегда красиво и щадяще) - мужчины так не думают. Они вообще о женщине не думают. Они думают: Я здесь не нужен. И вот от этого и начинается пляска мнимой олигофрении...

Ну не знаю. У меня не так много опыта с мужчинами. Я своему бывшему много раз говорила, что люблю его, что он очень нужен мне и малышу, нужна его помощь, поддержка, забота. А он предпочитал сидеть на работе и вести себя так, как будто ничего не изменилось. Типа, как-нибудь само все рассосется и решится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2013 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Ну или там - утро, день, кто как прочитает.

спешу поделиться радостью. Не все же слезами всех заливать.)))

С утра было занятие по йоге с нашей группой, куда я давно хожу. Впрочем, в зависимости от обсоятельств ходить получается не регулярно.

Но в этот раз... меня на занятии посетило безбрежное спокойствие. Знаете, такая внутренняя тишина! И хотя зал у нас в центре, за окном тоже стояла непривычная для Москвы тишина, т.е. никакого шумового фона... И нет никаких внутренних метаний,ВСЕ осталось за пределами зала...

У не знаю, количество ли перешло в качество (но опять же, я редко на занятиях бываю), или что-то еще....
Наверное, что-то еще...)))))

После занятий я зашла в ближайший Макдак выпить кофе...и минут через 15-20 туда потянулись еще наши... Они проходили мимо, улыбались, звали меня, но я постеснялась подсесть...а внутри...такое спокойствие и удовольствие... Знаете, ощущение, что ты с мощной поддержкой, что кругом все свои (в огромном многомиллионном городе, ага))), и в то же время мне было совершенно потрясающе комфортно сидеть одной. Т.е. постоянный стресс и подсознательный страх перед миром прошел в тот момент совсем. И дело то не в том, что в помещение вошли несколько знакомых человек, абсолютно, дело в мощной энергетической поддержке и твоем изменившемся ощущении мира вообще...

На самом деле, потрясающий день. Далее там еще события разные были, но утренняя йога конечно, самое яркое.))

Хотя с крохой не совсем удобно заниматься (но мы нив какие спирали не скручиваемся, больше работа с дыханием и энергетикой). В общем, чувствую себя здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камала


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 01.12.2013 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона – это так здорово!

Такой опыт взаимоотношения с миром – очень полезная вещь. Раз вы такое умеете, значит, сможете возвращаться к такому переживанию, к способности доверять миру, чувствовать его поддержку и подпитываться ей вновь и вновь, когда вам это будет необходимо. Это так классно – смочь абстрагироваться от насущного и чувствовать вокруг и внутри себя свет и любовь, покой и защищенность, быть частью тепла и добра, быть часть этого большого и разного мира.
Радуюсь за вас! Улыбка
_________________
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.12.2013 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, молодчина, да! Радостная улыбка
Группа поддержки в лице йоговских друзей - это здорово!!!
А что за занятия? Не ошовские?
кстати, сейчас же полно и всяких курсов ( с йоговским уклоном Подмигнуть ) - беременных и по домашним и осознанным родам...
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Материалистка


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, молодец, йога - очень здорово!
Я тоже собираюсь поискать что-нибудь поближе.
В бассейне мне уже некомфортно, стесняюсь своего пузатого вида, т.к. хожу в обычную группу аквааэробики.
А йога - самое то.
Эх, если бы можно еще на лыжах Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.12.2013 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня день оправдывает закон - чем тебе хуже, тем больше налетит народа пнуть.
Ой, то не вороны слетелись. ))
Жаль, что не могу все время держать щит спокойствия на вытянутой руке. Устаю тоже, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 03.12.2013 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фионушка,
бывают хреновые дни. Их надо по возможности без эксцессов прожить, и завтра будет другой день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.12.2013 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори, да, просто день такой.)) Звезды так стоят.))
Я даже всплакнула, когда в очередной раз дернули с работы звонком.
Сама с собой, конечно. Вдруг.)))

А сейчас уже документы доделываю и завтра даже приеду к ним. И буду в силах все решить.))) будет день и будет пища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 05.12.2013 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять отмашка Грусть Прям статистика, однако! Обращали внимание, что частенько так у Вас бывает - день прекрасный/день ужасный? Будто что-то внутри не дает порадоваться по полной. . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.12.2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson, все очень просто.

Для меня все, что произошло - ненормально. Да, предавали, да расходились с людьми, да, жизнь - штука многогранная.


И поэтому я еще отлично держусь.))) А срывы обычно бывают, когда я физически плохо себя чувствую (а такое может быть и через день и каждый день). Вот когда плохо, меня начинают посещать мысли и мне чертовски жаль себя. Т.е. причина есть и боль от этой причины обостряется, когда сил нет держать оборону.

Ну а если силы есть, я их расходую на другое.
Сейчас, вроде, пара заказов нашлась. Достаточно интересных. я морду делать не стала (хочу-не хочу, люблю-не люблю, юрист-не юрист) и взялась. И отлично. И дисциплина повышается и расслабляться недосуг и самооценка опять же. И есть шанс сидеть ни на одних декретных (это такой дикий минимум, что я точно не смогу на них просидеть). В общем, плюсы со всех сторон.

Короче говоря, статистику я заметила, да.))) Она есть и раньше прост опо жизни была. Повышает настроение и энергетику возможность делать разные дела. Причем. Если все думают -приятные и любимые, так нет.))) Можно энергетику повысить и неприятным делом, которое ты успешно завершил.

Вотя сейчас слегка зациклена (сама понимаю) на деньгах. Т.к. сложно. Мне заплатили денежку (за разговор с мерзким судей)))) и я уже рада! Хотя эт остоило нервов и сил, т.к. суд в другом городе. Но попутно я решила своими силами несколько задачек. И все устроила так, как ...наиболее оптимально.
Ну и молодец. И денежку получила.
Мне все это греет.
Завтра, может быть, опять случится упадок. Но ,кстати, завтра еще пара важных дел. Тут падай не падай, отменить нельзя. А значит, ныть я не буду.

ДИСЦИПЛИНА. О! Вот это тоже помогает.)

Итого: надо просто держаться. Во время ложиться спать, ложиться отдыхать, есть нормально и гулять. И работатьработатьработать. И будет мне счастье.


С врачами пока продолжает везти! Такая душевная офтальмолог попалась!!! Просто чудо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.12.2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у меня был замечательный дед. Который в те времена, когда психо-книжки не были доступны, не было популярных теорий, не было возможности, да и необходимости вдаваться в о все это, наблюдал за собой!!
Он знал, чт олучшие решения приходят ему на утро. Он может долго не засыпать, обдумывая проблему, но утром будет решение. Он знал, что обижаться может максимум три дня. В смысле, тяжело обижаться, молчать там...а потом все, будет налаживать мир. Вот срок икс такой. Дед знал свой характер (потмоу что наблюдал за собой!!) и принимал привентивные меры против каких-то кризисов. Да, и кризисы были и тяжело ему было, но уникальность в том, что дед себя знал. И окружающих - тоже. Наблюдал. И делал выводы. И нас мелких учил.
Интересные мысли из тех, которые сейчас преподносятся, как какое-то открытие (касательно тех же отношений, дед мне уже когда-т оозвучивал. Да, я была мала и незрела, чтобы понять. И не послушала бы. Но дед говорил. И подтверждал жизненными примерами.

Вот что-то вспомнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.12.2013 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня была йога. Чудесные ощущения.
Далее я посидела на работе, пораотала над заказом. Потом сгоняла к врачу и он нам сказал, чт омы - молодцы, все ок и вообще все прекрасно.

А потом я клюнула на одну рекламу в журнале. Ровно на одну минуту и клюнула, позвонила по телефону. И вдруг мой тел. сел. Я вышла из метро и пока шла, решила все проверить, как обычно и делаю. Сделала несколько действий, проверяющих эту рекламу. Оказалось - лажа. Жутко рассердилась. Знаете, почему? Потому что НЕНАВИЖУ ОЩУЩЕНИЕ СЕБЯ ОСЛОМ. Не страшно потерять деньги, не страшно еще что-то, но ОЩУЩЕНИЕ... такое мерзкое. Типа, лох. И все кругом лохи.
В общем, пришла домой, набрала им еще раз и сказала: удаляете все мои данные, в т.ч. номер телефона из любых ваших баз. Если нет - засужу, грамотно и обязательно. Я это сделаю. Обещали не беспокоить.

Не люблю мошенников. Людей, которые клюют на такое - много. И мне их по-настоящему жаль. Я то проверю. А другие - нет. А очень много людей живут на последние деньги...

Такой вот день.
совершенно замечательный, полезный и результативный. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.12.2013 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дошла таки до точки. До точки некоторого отчаяния (ну как-то оплачивать свою жизнь надо, вот и гляжу на баланс). И написала мужчине, что мне пригодилась бы финансовая помощь. На время, пока я не смогу решить ситуацию (конечно, скоро это не будет))).

Полдня меня перекашивало. И сейчас перекашивает. Просто не справляюсь одна. Вот завтра надо идти на обследование зрения, а оттуда полуслепой добираться до дома. А у меня не осталось денег на такси. Помочь никто из друзей не имеет возможности - так совпало. Вот и написала. Без подробностей, просто что нужна финансовая поддержка.
Наверное, поможет деньгами немного.

Но как же это тяжело... безумно. Только бы заснуть сегодня получилось, завтра с утра по врачам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 21 из 25

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100