Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мужчина: и хочется, и колется
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.11.2013 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая пишет:
Mom пишет:


Картинка.


Эти тёрки по поводу секса и любви уже были. И каждый при своём остался.
Если человеку ближе эта тема, то к чему эти нотации о разделении.
Позвольте другим людям быть не такими как вы. Со своими взглядами и нормами.
Выяснили ведь уже все.

и Мом, не наговаривайте вы на себя. Вы вот писали недавно, что обращают внимание мужчины. Всё еще будет, надо только верить.

Вот любопытно... да, у меня есть своя трактовка и видение и да, я задаю вопросы, которые мне интересны. Почему для тех, кто придерживается иной точки зрения, это сразу «нотации»? Это вы их так воспринимаете... вопрос: почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.11.2013 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:

Потому что с любовью я, кажется, уже пролетела. Такой вдоль и поперек испуганныи, избитый и покалеченный человек как я уже, думаю, не сможет расслабиться и довериться другому человеку. Буду дергаться, бояться и все испорчу в самом начале. Остался хотя бы секс. Доверить тело в сто раз спокойнее, чем жизнь и душу.

Картинка, не надо опять строго так въедаться в меня, ты этим ничего не поможешь на самом деле. А мне только тяжелее будет.

Мом, а ты не спрашивала ПТ, насчет покалеченности и избитости? Сколько примерно времени уходит на то, чтобы раны зарубцевались?
Это я для себя спрашиваю...

А насчет любви... да, стремно. Я тебя понимаю... но все равно и сны снятся красочные и душа просит этого светлого чувства. Но не влюбленности с африканскими стрястями, а именно постоянного, теплого и греющего чувства.
Частично это есть по отношению к детям, но в приступе жадности всегда хочется большего Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 13.11.2013 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Почему для тех, кто придерживается иной точки зрения, это сразу «нотации»? Это вы их так воспринимаете... вопрос: почему?


Это не обязательно нотации. И далеко не сразу. Я могла как угодно это обозвать. А у вас снова включилось цепляние к словам. Вопрос: почему?
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.11.2013 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая пишет:

Это не обязательно нотации. И далеко не сразу. Я могла как угодно это обозвать. А у вас снова включилось цепляние к словам. Вопрос: почему?

Цитата:
Кто проиграл главную войну в себе, тот жаждет войны в мире.

Древняя мудрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 13.11.2013 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а хлеб всему голова и своя ноша не тянет Смех
Я тоже знаю и пословицы и древние мудрости.


Вот только не надо свои траблы на меня проецировать. Вы там со своей войной разберитесь для начала.
У меня все прекрасно, а вот вы в очередной раз пытаетесь свою точку зрения навязать.
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.11.2013 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДругаяСпасибо… ваши советы, мысли, чувства, переживания…мне, по всей вероятности, непременно следует учесть.
Я обязательно поработаю над собой и изменюсь в направлении:
1. Цепляние к словам.
2. Ни слова о сексе с вами и Мом
3. Необходимо научиться так выражать свое мнение, чтобы вам оно не казалось нотациями
4. Надо позволить другим быть собой и не лезть со своим мнением, взглядами и нормами на форуме, в котором люди открыто выражают свои мысли.
5. Не стоит проецировать на вас мои «траблы»
6. Необходимо разобраться со своей войной.
7. Не ссылаться на народные приметы, пословицы, поговорки и мысли мудрых людей.
Спасибо вам за внимание к моей скромной персоне и участие в моей жизни. Для меня это очень ценно. Всегда бывает полезно выслушать конструктивную критику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.11.2013 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая пишет:
Картинка пишет:
Почему для тех, кто придерживается иной точки зрения, это сразу «нотации»? Это вы их так воспринимаете... вопрос: почему?


Это не обязательно нотации. И далеко не сразу. Я могла как угодно это обозвать. А у вас снова включилось цепляние к словам. Вопрос: почему?

Могли обозвать и по-другому, но обозвали именно так. Видимо, потому что именно это понятие отражает ваше восприятие и реакцию на ее слова. Или за вас пишет генератор случайных слов?
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 13.11.2013 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо, девченки, мы это лучше между собой спокойно перетрем или вообще забудем, потому что вопрос не стоит того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это снова я)))
Опять "влюбилась"))) Но суть не в том.....
В общем, снова получилось очень смешно, но теперь у меня есть свидетели. Смех Смех
Встречались с подругами, понаддали так, что ого-го....Пока шли от одного ресторана к другому, остановилась машина и молодой человек предложил подвести нас....хотя идти нам было минуты 2, но он очень настаивал. Подвез, мы пошли в кафе вместе. Он оказался женат....но история не заканчивается...Он вызвонил своего брата, который очень даже холостой и симпатичный оказался...Ну и у меня в очередной раз отказали тормоза....И самое смешное, что он перезвонил на следующий день...не понимаю я мужчин Смех Смех Смех
С самим челом мы разберемся при встрече по трезвости. Хотя подруга говорит,что он очень и очень ничего...не знаю....многое смутно помню))

А вопрос собственно вот в чем. Т.к. у меня было болезненное расставание и соответственно некий страх перед мужчинами, то открываюсь я только в момент полного отсутствия тормозов и заморочек. И ровно в этот момент сразу нарисовывается новый мужчина....
Вот на сколько,вы думаете, это тревожный сигнал? Или наоборот...довольно быстрый способ прошерстить неженатую публику в Москве.
К слову, Мироздание заказы исполняет четко, судя по тому,что мы успели про этого МЧ узнать))) Был поправлен заказ после Чудовища и прям готовый вариант появился, сроки те же...в течение месяца-двух....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, да...Он не швырялся на меня, на машину и вообще вел себя очень прилично....чего не скажешь про меня... Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую. Съедят. (с)
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tremendous пишет:
Не советую. Съедят. (с)

Ты о чем это?? Можно поподробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... Идея пьяной дамы - согласиться сесть в незнакомую машинку, да еще в компании не менее "трезвой" подруги -- на мой взгляд несколько стремноватая. Разве что только есть огромное желание поискать себе приключений с любыми, заранее прощенными, последствиями.
Ну или если дамы в совершенстве владеют техникой рукопашного боя спецназа.
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
До самого вечера я старался быть весьма осторожным. Прямо из отделения я отправился домой на Лукоморье и там сразу же залез под машину. Было очень жарко. С запада медленно ползла грозная черная туча. Пока я лежал под машиной и обливался маслом, старуха Наина Киевна, ставшая вдруг очень ласковой и любезной, дважды подъезжала ко мне с тем, чтобы я отвез ее на Лысую Гору. «Говорят, батюшка, машине вредно стоять, – скрипуче ворковала она, заглядывая под передний бампер. – Говорят, ей ездить полезно. А уж я бы заплатила, не сомневайся...» Ехать на Лысую Гору мне не хотелось. Во-первых, в любую минуту могли прибыть ребята. Во-вторых, старуха в своей воркующей модификации была мне еще неприятнее, нежели в сварливой. Далее, как выяснилось, до Лысой Горы было девяносто верст в одну сторону, а когда я спросил бабку насчет качества дороги, она радостно заявила, чтобы я не беспокоился, – дорога гладкая, а в случае чего она, бабка, будет сама машину выталкивать. («Ты не смотри, батюшка, что я старая, я еще очень даже крепкая».) После первой неудачной атаки старуха временно отступилась и ушла в избу. Тогда ко мне под машину зашел кот Василий. С минуту он внимательно следил за моими руками, а потом произнес вполголоса, но явственно: «Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую. Съедят», после чего сразу удалился, подрагивая хвостом. Мне хотелось быть очень осторожным, и поэтому, когда бабка вторично пошла на приступ, я, чтобы разом со всем покончить, запросил с нее пятьдесят рублей. Она тут же отстала, посмотрев на меня с уважением.

_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьяная женщина - подарок для мужчины! Радостная улыбка
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tremendous пишет:
Хмм... Идея пьяной дамы - согласиться сесть в незнакомую машинку, да еще в компании не менее "трезвой" подруги -- на мой взгляд несколько стремноватая. Разве что только есть огромное желание поискать себе приключений с любыми, заранее прощенными, последствиями.
Ну или если дамы в совершенстве владеют техникой рукопашного боя спецназа.

Ооооооооооооооо...................................нет слов! Моралист!
Знаешь, когда я так поступала (в трезвом состоянии в том числе) в юности, да и автостопом ездила постоянно, как-то все нормально было. Волки не съели.
А потом. То,что я была неадекватна, это понятно. Я не прошу же обсуждать ненормальность поведения уже взрослой женщины. То,что я дура и так напиваться нельзя, я итак знаю. Но душа просила Смех Смех И потом, мы культурно выпивали,а то,что нажрались стало понятно уже утром.

У меня вопрос в другом.
Получается,что я закрыта все таки для отношений.
Хотя, в спорт зале тоже знакомлюсь спокойно...А там я трезвая...Но так,что бы на улице подошли, давно не было. Тут я даже инициативу не проявляла. Сидела спокойно на лавочке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Пьяная женщина - подарок для мужчины! Радостная улыбка

В том случае,если на что-то можно рассчитывать -да. В моем случае (я же честная) я все озвучила заранее. Поэтому толку от меня было -ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И потом, мы культурно выпивали,а то,что нажрались стало понятно уже утром.
Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Цитата:
И потом, мы культурно выпивали,а то,что нажрались стало понятно уже утром.
Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка

Угу(( Хороший ресторан, вкусное вино... Даже как-то и не заметили процесса перебора Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мине моралистом обозвали!!!!!)))
Ни на секунду не моралист. Я имхист!!!)))
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tremendous пишет:
Мине моралистом обозвали!!!!!)))
Ни на секунду не моралист. Я имхист!!!)))

Да ну тебя!!! То у тебя секс- вершина отношений и великого доверия. То взрослой тетке нельзя пьяной в машину к незнакомому человеку садиться.
Я такими темпами в старых девах и останусь!!!!!!!! Мне уже лет столько, что все это мелочи)))))))))
Лучше по делу что-нить скажи. Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:

А вопрос собственно вот в чем. Т.к. у меня было болезненное расставание и соответственно некий страх перед мужчинами, то открываюсь я только в момент полного отсутствия тормозов и заморочек. И ровно в этот момент сразу нарисовывается новый мужчина....
Вот на сколько,вы думаете, это тревожный сигнал? Или наоборот...довольно быстрый способ прошерстить неженатую публику в Москве.
К слову, Мироздание заказы исполняет четко, судя по тому,что мы успели про этого МЧ узнать))) Был поправлен заказ после Чудовища и прям готовый вариант появился, сроки те же...в течение месяца-двух....

"- Вы в школе какой язык учили? Немецкий или английский?
- Так оба"

Мироздание, оно очень многостаночное. Любит одним выстрелом валить стадо зайцев.
Таки да, заказы частенько исполняются быстро.
Таки да, трезвая ты зажата, а пьяная раскрываешься. Опять же любой пьяный раскрывается. Посмотри, какой человек во хмелю - многое узнаешь, чего трезвый никогда не покажет.
Таки да, будь все же осмотрительнее, когда бухаешь.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посидела и подумала, что надо меньше думать Смех Смех Смех
Чот я насочиняла ерунды какой-то. Ведь спокойно знакомлюсь и спорт клубе. А там трезвая аки стеклышко... Короче, скорее всего, это совпадение.
А что касается чувака, то тоже ,наверное, не то........Нашла его страничку в контакте...........пфффф...... Не, ну один шанс я ему дам, как минимум, встречусь,если что.... Но уже понятно,что не мой кандидат....
Да я даже и рада. Сейчас как-то не до новых отношений. Слишком пока хорошо и спокойно в том состоянии, в котором нахожусь))
Хотя немного и пугает...слишком хорошо мне стало в последнее время и все устраивает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 02.12.2013 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вопрос собственно вот в чем. Т.к. у меня было болезненное расставание и соответственно некий страх перед мужчинами, то открываюсь я только в момент полного отсутствия тормозов и заморочек. И ровно в этот момент сразу нарисовывается новый мужчина....
Вот на сколько,вы думаете, это тревожный сигнал? Или наоборот...довольно быстрый способ прошерстить неженатую публику в Москве.


Если на предмет создания семьи - то наоборот, мне кажется, это не самый лучший способ шерстить публику. На этот предмет все-таки лучше знакомиться в спортивном клубе. На худой конец, в библиотеке)))

То, что вы открываетесь только в момент "отсутствия тормозов и заморочек", может говорить и о том, что вы еще не отошли от прошлых отношений. Может, не стоит форсировать события?

Цитата:
То взрослой тетке нельзя пьяной в машину к незнакомому человеку садиться.
Я такими темпами в старых девах и останусь!!!!!!!! Мне уже лет столько, что все это мелочи)))))))))


Если лет уже столько, то тем более надо фильтровать свое поведение тщательнее. А то велик риск, не залечив прошлые раны, снова вляпаться в подобную историю (а уже надо понимать, что таким способом вряд ли встретишь большую и чистую любовь). Потом несколько лет приходить в себя. А потом просто тихо и спокойно уйти на пенсию. С чистой совестью))))).
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevidimka


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 125
Откуда: Montreal

СообщениеДобавлено: 10.12.2013 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Black_horse пишет:
А таки у Автора какие новости?!


Смех Смех

Не_я пишет:
В общем докладываю. Он позвонил, но поздно. И у меня уже были совершенно другие планы и я звонка не слышала. Больше он не перезвонил. В итоге, я подумала и приняла решение, что это не судьба и выкидываю его из головы.


Не-я, я не думаю что вы так решили. Если бы вы могли так решить, вы бы это сделали при первой же встрече, как только он вам про “молчи женщина” и про “единственную умную вещь" разглагольствовал. В таких случаях просто сразу поднимаются и уходят и даже на задаются вопросом а продолжать ли знакомство, не говоря уже о постели. А заявление о том, что он дает 2 недели на ухаживание чего стоит!

Я думаю он сам все решил, по крайнеи мере это боле похоже на правду и соответствует его мышлению. Но оно и лучше для вас.
Просто удивляет что вы вообще могли такое рассматривать как вариант.
А круче и загадочнее спецназа может быть только колыма. И менталитет и повадки его, все оттуда.
(нет, я там не была).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100