Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
У мужа супер-помощница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 15.07.2014 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать: милый, я вот что обнаружила, а я люблю тебя, боюсь за нашу семью и никак теперь не могу согласиться жить порознь!
И Вам сейчас надо быть очень мудрой, чтобы ничего не испортить, взять правильный тон...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaTic


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 46
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 15.07.2014 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таволга пишет:
Сказать: милый, я вот что обнаружила, а я люблю тебя, боюсь за нашу семью и никак теперь не могу согласиться жить порознь!
И Вам сейчас надо быть очень мудрой, чтобы ничего не испортить, взять правильный тон...
.


Спасибо. Я как-то так и думала говорить. Просто мне страшно, что если это правда, то мне будет очень больно.... а так я себя тешу мыслью что это не правда... Понимаю что это глупо, но страшно до чертиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рия


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 16.07.2014 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaTic, простите за жесткость, но Вы понимаете что именно она по факту сейчас его жена? А Вы так.... приходящая мама его сына?

И строит она сейчас СВОЙ дом, для СЕБЯ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 16.07.2014 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaTic пишет:
[Просто мне страшно, что если это правда, то мне будет очень больно.... а так я себя тешу мыслью что это не правда... Понимаю что это глупо, но страшно до чертиков.

MamaTic, наивная вы Улыбка
На вашем месте любая другая женщина (жена своего мужа) вытаскивала бы эту "помощницу" за волосы с участка, сопровождая ее уход пендалями и запретами больше никогда в жизни не появляться в радиусе 100 км (я, конечно же, утрирую, но тем не менее).
Поэтому она и наглеет (видя вашу наивность и считая вас за глупышку), откровенно соблазняя вашего мужа своим полуобнаженным видом, позами и т.д.
И, может быть, поэтому муж был все это время так внимателен к вам... "рыльце то в пушку" (как говорят), и чувство вины хочется искупить примерным поведением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рия


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 16.07.2014 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще она пишет дневник. И позволяет Вам его найти?! Ну! Какие выводы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 16.07.2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaTic пишет:
Таволга пишет:
Сказать: милый, я вот что обнаружила, а я люблю тебя, боюсь за нашу семью и никак теперь не могу согласиться жить порознь!
И Вам сейчас надо быть очень мудрой, чтобы ничего не испортить, взять правильный тон...
.


Спасибо. Я как-то так и думала говорить. Просто мне страшно, что если это правда, то мне будет очень больно.... а так я себя тешу мыслью что это не правда... Понимаю что это глупо, но страшно до чертиков.


Автор, в иллюзиях, конечно, жить здорово, только это порой здорово мешает реалиям жизни. А реалии таковы, что Вы сейчас запросто можете остаться и без мужа, и без перспектив на этот дом. Так что можно, конечно, мягко говорить, только позицию свою жестко выдерживать. Никто за Вас эту проблему не решит, и не надейтесь даже. Дама та своего не упустит - она уже привыкла к тому, что есть. И Ваш муженек тоже хорош - живет на два дома. Вы думаете, стоит ему пальчиком погрозить, сказать: "ататать!" и он тут же выгонит эту даму? Как бы не так!

В любых действиях есть риск. Можно попасть в "точку", можно не попасть. И в любом случае, даже если Вы сделаете все правильно, решение будет наполовину зависеть от Вашего мужа. От его желания что-то решить. И что он там выберет - непросто сказать (кстати, это Вы с ним когда-то "делили" имя ребенка как назвать - Тимофей или Елисей? Если так, то не удивляюсь, что Вам так сложно принять решение - договариваться с мужем Вам тяжеловато). Можно, конечно, ничего не решать, "спрятаться" и сделать вид, что ничего не происходит. Только... в любом случае - это тоже выбор. За который придется рано или поздно нести ответственность. Перед собой, перед семьей, перед сыном. И даже если Вы ничего не скажете мужу, спустите с тормозов - не факт, что он в конечном итоге останется с Вами. Без детей ведь проще в чем-то. А тут еще интим бесплатно. И никто мозги не грузит - красота. Можно еще несколько лет не переживать, не принимать решение. Его, как я поняла, этот вариант устроит больше всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaTic


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 46
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16.07.2014 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я наивная дура, которая доверяла своему мужу как себе и считала, что мы вместе строим свое будущее. У меня даже не было мысли что все так может далеко зайти. Ведь мы всегда строим планы на наше совместное будущее в этом доме, мы его вместе проектировали и вместе решаем как и что будет. Мы даже планируем совместное дело семейное дело. Ведь он меня все время поддерживает во всех начинаниях.
И все мои разговоры с ним о том что надо бы убрать ее из нашей жизни заканчиваются словами - но ведь она мне тут помогает... И что же оказывается на самом деле.
Да и отзывается он он ней не очень хорошо, но в то же время отказаться от ее помощи не может. Она же даже сумки из магазина несет (чего мне не позволяется делать)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рия


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 16.07.2014 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ей он говорит - подожди, вот ребенок подрастет, и я с ней разведусь. А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рия


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 16.07.2014 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня даже не было мысли что все так может далеко зайти.


Чужая женщина живет вместе с Вашим мужем, готовит ему, таскает сумки, месит цемент... не один год...
Не за боооольшую зарплату, а так.... типа ей жизнь девать некуда......

Куда дальше то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 16.07.2014 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рия пишет:
А еще она пишет дневник. И позволяет Вам его найти?! Ну! Какие выводы?
Выводы такие, что она хотела, чтобы жена всё узнала и сама свалила.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рия


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 16.07.2014 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Рия пишет:
А еще она пишет дневник. И позволяет Вам его найти?! Ну! Какие выводы?
Выводы такие, что она хотела, чтобы жена всё узнала и сама свалила.


Бинго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.07.2014 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если эта ситуация подвисла на несколько лет, то вполне возможно, что неосознанно MamaTic повела себя так, что муж не смог от нее уйти. Закати она истерику и у него был бы повод.
Возможно, стоит пойти несколько иным путем и подстелить себе соломку, в случае, если все же ваш муж решится на разрыв отношений с вами? Можно сходить к адвокату и посоветоваться относительно имущества (чтобы быть наготове) заодно и проверите, на кого оформлен ваш дом и сделал ли что-то муж в этом направлении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaTic


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 46
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16.07.2014 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за участие.
Я понимаю что проблему надо решать, но почему-то мне кажется, что ставить сейчас ультиматум нельзя (поправьте если я не права). Что дама своего не упустит я уже поняла (а с виду ребенок ребенком, она меня младше на лет 9, а его на все 14...). Ищу варианты остаться тут на максимальное время (может только в сильные морозы уехать в город).

Цитата:
это Вы с ним когда-то "делили" имя ребенка как назвать - Тимофей или Елисей? Если так, то не удивляюсь, что Вам так сложно принять решение - договариваться с мужем Вам тяжеловато


Да ребенка назвал он, но дело в том, что я была очень рада его участию в выборе имени, так как изначально он не очень хотел детей... А теперь Елисей для него очень много значит.

Цитата:
И, может быть, поэтому муж был все это время так внимателен к вам... "рыльце то в пушку" (как говорят), и чувство вины хочется искупить примерным поведением.


Дело в том, что я почувствовала некоторое отстранение в наших отношениях и говорила ему, что если я ему уже не нужна, я его не держу... Но он начинает злиться и говорит, что он все делает, чтобы мы быстрее съехались, а я глупости придумываю....

Цитата:
MamaTic, простите за жесткость, но Вы понимаете что именно она по факту сейчас его жена? А Вы так.... приходящая мама его сына?

Да именно так я себя периодически чувствую - бесплатное приложение к Елисею...

Цитата:
Возможно, стоит пойти несколько иным путем и подстелить себе соломку, в случае, если все же ваш муж решится на разрыв отношений с вами? Можно сходить к адвокату и посоветоваться относительно имущества (чтобы быть наготове) заодно и проверите, на кого оформлен ваш дом и сделал ли что-то муж в этом направлении?


И вот тут полетят камни... Дело в том, что мы стояли на очередь на улучшения жилища и для ее сохранения мы изначально решили оформить участок и дом на отца мужа... Так что фигня какая-то с домом. Единственное, что все наши деньги лежат на моем счету.

Что меня пугает, это мое спокойствие (только что хочется пристукнуть кое-кого), я даже не плачу и это меня пугает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.07.2014 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaTic пишет:
Спасибо всем за участие.
Я понимаю что проблему надо решать, но почему-то мне кажется, что ставить сейчас ультиматум нельзя (поправьте если я не права).

Если вам так кажется, то вполне возможно ваша интуиция вас не обманывает. Поступайте так, как для вас и ребенка будет лучше.
Цитата:
Да именно так я себя периодически чувствую - бесплатное приложение к Елисею...

У вас маленький ребенок, которому требуется внимание. В какой-то степени это нормально…
Цитата:
вот тут полетят камни... Дело в том, что мы стояли на очередь на улучшения жилища и для ее сохранения мы изначально решили оформить участок и дом на отца мужа... Так что фигня какая-то с домом. Единственное, что все наши деньги лежат на моем счету.

Ну что ж поделать. Вы самое главное, прежде чем что-то сделать в будущем, подумайте очень хорошо. Особенно, если речь будет касаться документов. Информации везде в интернете много, да и адвокатов тоже. Как говориться: «семь раз отмерь»….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рия


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 16.07.2014 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше доверие в какой-то мере понятно. Вы вместе очень давно. Но рождение ребенка, необходимость все внимание отдавать его лечению совершенно изменили ваши отношения. Хорошо, что в Вашим сыном теперь все в порядке. А с мужем, кажется, Вам придется знакомиться заново. Он теперь другой человек. Как поступить, решать, конечно, Вам. Просто "Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно это утка" . Вы теперь знаете, что за утка находится рядом с Вашим мужем. Сомнений не осталось? Значит Вы знаете что делать!
Личное наблюдение - не стоит обращать внимание на слова, фиксируйте только сделанное)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaTic


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 46
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16.07.2014 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорила с мужем по поводу мемуаров... Он даже сначала не понял о чем. Я сказала ему прямым текстом - Читала дневник, в котором написано что вы спите начиная с 2010 г. на что муж сказал "Не фига себе!". Потом он сказал, что она пишет книги, а я сказала странные книги с описанием нашей дачи, ее фотографиями. Я сказала, что дорожу нашей семьей и одна мысль о том что она разрушиться приводит меня в ужас. На что он сказал "Никто и никогда не посмеет нас разлучить". Он очень хочет, чтобы мы переехали к нему как можно быстрее...
Вообщем пока как-то так....
Дергает мелкий пойду к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рия


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 17.07.2014 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaTic, ФИГАСЕ! Шок
Так бояться, и просто одним махом все разрубить! Это надо силы иметь. Поздравляю. Держитесь.

(шепотом) а её он погонит или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.07.2014 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaTic пишет:
Поговорила с мужем по поводу мемуаров... Он даже сначала не понял о чем. Я сказала ему прямым текстом - Читала дневник, в котором написано что вы спите начиная с 2010 г. на что муж сказал "Не фига себе!". Потом он сказал, что она пишет книги, а я сказала странные книги с описанием нашей дачи, ее фотографиями. Я сказала, что дорожу нашей семьей и одна мысль о том что она разрушиться приводит меня в ужас. На что он сказал "Никто и никогда не посмеет нас разлучить". Он очень хочет, чтобы мы переехали к нему как можно быстрее...
Вообщем пока как-то так....
Дергает мелкий пойду к нему.

Рия пишет:
MamaTic, ФИГАСЕ! Шок
Так бояться, и просто одним махом все разрубить! Это надо силы иметь. Поздравляю. Держитесь.

(шепотом) а её он погонит или как?

Хороший вопрос…
Собственно, после заявлений о том, что «никто и никогда не посмеет нас разлучить» по идее должен последовать пинок под зад этой помощнице, т.к. она строит козни.
С другой стороны, как бы так все не вывернулось под лозунгом: «твоя жена рылась в моих личных вещах» и дамочка в слезы… т.е. вы можете оказаться крайней…
Не ведитесь на это….
Ответ может быть в стиле: «да, я рылась» (спокойно и гордо). «Я поступила не правильно, мне очень стыдно». (потупив взор). «Но меня оправдывает то, что ОНА живет в МОЕМ ДОМЕ и занимает МОЕ место». И апофеоз: «Ты делаешь мне больно»… и такие же крокодиловые слезы, несчастное лицо, хватание за сердце. Если начнет возражать и повышать голос, умирающим шепотом: «мне плохо милый, вызови мне скорую. Я тебя так сильно люблю, что даже сердце не выдерживает. Ты для меня единственный и любимый, я тебя боготворю»… Занавес Подмигнуть
Я думаю, идея понятна?
Если я где-то переиграла, возможно форумчане меня поправят… Смущение

З.Ы. MamaTic, ваша сила в вашей слабости… а еще в мягкости и в женственности. Вы «женщина-ребенок», которую хочется оберегать, защищать и гладить по головке. Помните об этом, если вам придется отстаивать «свою территорию»…
Вы молодец…
Держитесь Улыбка
И, конечно же, тщательно фильтруйте все, что здесь пишут, т.к. это всего лишь мнение со стороны. А вы лучше других знаете, как «правильно» себя повести Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.07.2014 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaTic, есть еще более хитрый вариант. Выживать девушку постепенно. Т.е. тот диалог, который я вам озвучила выше, достаточно прямолинеен. А можно внушать мысль о том, что «он плохой, а я одуван и вы все вместе меня обижаете», медленно и тщательно обдумывая каждое слово ( а еще лучше, «ОНА плохая» Подмигнуть дабы муж собственноручно ее выгнал).
Задача… сыграть на чувстве вины, тем самым укрепив свои позиции. И далее также постепенно объяснить, что с вами так поступать нельзя и что все эти помощницы – это унижение по отношению к собственной жене. А если ему нужна помощь, то пусть наймет себе помощникА, т.е. мужчину Подмигнуть
Пусть он срастется с этими мыслями… пусть они станут его собственными, как будто он сам так решил, он сам это придумал…
MamaTic , мне кажется, что вы с этим справитесь….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рия


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 17.07.2014 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тщательно фильтруйте все, что здесь пишут, т.к. это всего лишь мнение со стороны.


да, у нас тут, советчиков, полно стратегий...... мы Вам насоветуем....
ну, ладно. Самое страшное уже позади. Карты открыты. Теперь ни шагу назад. Вы ЖЕНА! и ХОЗЯЙКА! а она приживалка. Вот с таким настроением по любому варианту!
Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 17.07.2014 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
MamaTic, ваша сила в вашей слабости… а еще в мягкости и в женственности. Вы «женщина-ребенок», которую хочется оберегать, защищать и гладить по головке. Помните об этом, если вам придется отстаивать «свою территорию»…

Не знаю, не знаю.... По-моему, стоит общаться с мужем как взрослый со взрослым, ясно обозначая свои желания: сохранить семью, быть с ним. Стоя на этом твёрдо.
Цитата:
...как бы так все не вывернулось под лозунгом: «твоя жена рылась в моих личных вещах» и дамочка в слезы…
На что можно сказать, что это, возможно, её личные вещи, но территория наша. Почему постороннего человека здесь так много?
И знаете что, -- свой дневник, интимно-личные записи, так на всеобщем обозрении не оставляют. А то кто-нибудь случайно может заглянуть Подмигнуть Так можете и сказать, если что: не разобралась, что за тетрадка...
А вообще, я тоже уверена, что дневник оставлен с умыслом, не просто так.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 17.07.2014 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой дневник хранят у себя дома.
А этот дом - не ее. Что бы она там себе не придумывала.
Если даже допустить, что в дневнике описаны чисто ее фантазии, то фантазии эти имеют вполне себе определенное направление.
Она себя видит и чувствует женой и хозяйкой в доме. И произошло это с подачи и позволения мужчины.
Честно сказать, я очень сильно сомневаюсь, что у них там за 4 года проживания на одной территории, ничего не было, но сейчас это в принципе не важно.
Сейчас важно воссоединить семью, а девушке дать возможность жить своей жизнью и не питать иллюзий.

p.s. А для того, чтобы месить бетон, лучше купить бетономешалку... Подмигнуть
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рия


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 17.07.2014 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще хорошо бы с самой девушкой поговорить. Спросить её напрямую чего она тут выжидает, и какого черта лезет к чужому мужу..... Злость
А если вообще все чашки бить, то и очную ставку им устроить можно...

Все...все.... умолкаю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaTic


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 46
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17.07.2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вести с полей в прямом и переносном смысле.

Даже не знаю как реагировать, но ее он не погнал...

С девушкой я уже говорила, но пока не о том что она выжидает, а вообще о планах на будущее (но это было год назад). Она сказала, что хочет всему научиться прежде чем заводить свою семью (она раньше и макароны варить не умела, правда и сейчас не очень то хорошо готовит... ну да ладно).

Я кстати боялась, что муж разозлиться, что я читала ее дневник (не знаю почему я так боялась, но он про это вообще ничего не сказал). Кстати как-то мы заходили в домик где она ночует и что-то там искали (там много инструмента и расходного материала) и я сказала, что мне не очень уютно так делать, но что он ответил перестань - это наш домик...

На одной территории они живут только 6 месяцев, а не 4 года.

И да я склонна к более хитрому варианту - медленное выживание. Показываю, что я тут хозяйка, выдворяю ее из нашей комнаты по вечерам, обнимаюсь и целуюсь с мужем при первой же возможности у нее на виду, говорю что делать и т.д.

А еще я думаю тяжело мужу будет найти такого помощника, чтобы все стерпел и делал. Это очень плохо, что он ей пользуется и он этого не понимает. Какое-то время назад я ему пыталась объяснить, а он говорит, что если бы не он она бы сидела у мама на шее и ничего бы в жизни не достигла, а ведь чего она достигла - семьи нет, работы нормальной нет, стажа теперь тоже нет (она уволилась из школы и теперь работает с ним неофициально, так как с этой работы ее уволили за ошибки...). Вообщем фигня (прицепилось же ко мне это слово). Единственное, что после разговора мне стало гораздо легче дышать и как-то спокойнее на душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga1


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: 17.07.2014 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выгнать девицу либо уйти самой. Даже странно, что это обсуждается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100