Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Хобби
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 13:30    Заголовок сообщения: Хобби Ответить с цитатой

Предлагаю здесь поделиться тем, у кого какое хобби, кто чем увлекается по жизни. И что вам это дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lightguard


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь спортом: бегаю, хожу в тренажерку. Рисую по ночам. Иногда пишу стихи. Вышиваю, вяжу. Спорт дает ощущение свободы тела и духа. Все остальное - не загнуться, не скиснуть и не повзрослеть в худшем смысле этого слова. А вязание и вышивка - к тому же - новые вещички в единственном экземпляре.
_________________
Злое свойство мозга - думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте попробую ответить кратенько.
-Конструирование всяких устройств (радиоэлектронных и не только).
-Туризм, в т.ч. всякий "экстрим".
И то и другое помогает (по-разному!) поддерживать привычку ставить и решать задачи по ходу дела. Поддерживать убеждение, что разумно поставленную задачу - можно решить. А вот халява не проходит, или проходит плохо.

Есть еще и другие хобби, пока о них не говорю. А, скажем, тение или слушание музыки я бы к хобби не относил.

(Могу объяснить свою позицию и подробнее, если интересно...)
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий пишет:
Могу объяснить свою позицию и подробнее, если интересно...
Улыбка

Интересно. Объясните...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно?
Ну шибко много писать некогда.. А мысль такая. В нынешнем мире довольно много всяческой имитации деятельности. Нет.. надо бы начать с того, что в мире много недостоверных, но общепринятых соглашений. И порой бывает непонятно, что же от тебя в сущности требуется.
То, что многие заняты делом очень далеко от сферы создания чего-то "осязаемого" - допустим, это меня уже не смущает (когда-то казалось странным, что в развитых обществах производством занят небольшой процент, да и сейчас, хотя и привык, подумать есть над чем). Но часто общество готово тебе "начислять очки" вообще фиг поймешь за что.

Гм, ну давайте пример приведу. Вот надо по службе провести некое мероприятие. Можно попробовать его и вправду провести, и "поиметь с этого"... очень относительную благодарность - и кучу проблем. "Ты предложил - тебя же и делать заставят, тебя же и накажут за то, что недостаточно хорошо сделал..." (с). А можно - написать докладную. Где очень хорошо изложить, что такое-то мероприятие представляется нецелесообразным. И вот таких - часто ценят куда больше. И множатся ряды людей, дело делать не умеющих, но вот красиво объяснить, чего делать не надо, и почему не надо - это запросто! У них тут талант.

А теперь представим туриста. Лучше - двух. Оба вышли к бурной реке, надо бы организовать переправу. Один пошел на разведку, потом дерево завалил, начал веревку навешивать... А другой сидит и строчит докладную. "Организация переправы сопряжена с неудобствами, ногопромочениями и даже с риском для жизни, что представляется нам недопустимым."

Абсурд? Вот и славно. Вот поэтому я и считаю, что туризм лечит от всяких дурных фантазий. А также - от инфантильности. За это люблю туризм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аня


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва-Калининград

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я танцую r'n'b, хип-хоп. Физическая нагрузка улучшает настроение, самочувствие. Пластичность дарит наслаждение от ощущения своего тела, каждое движение становится приятным. Психологически здорово отвлекает от всех жизненных неурядиц, на репетициях думаешь только о танце и ни о чем больше. Здорово "переключаешься".
Ну и общение с публикой, конечно - отдельный кайф.
Когда-то немного играла в театре - это повысило уверенность в себе.
Пишу стихи - только для себя, выплескиваю на бумагу накопившееся, "вывожу шлаки из организма".
Играю на гитаре - для компании, для настроения, для разрядки, для интереса и наслаждения.
Читаю книги по психологии - чтобы лучше понять окружающих и принять этот мир, чтобы решить, что с собой делать.
Учу два языка - один - как специальность в университете, другой - в качестве хобби - мир словно расширяет свои границы, ты можешь читать книги в оригинале, говорить с гораздо большим количеством людей, да и вообще, общение с языком, как и любым живым организмом - приятно.
Ну, это из основного.
_________________
Dum spiro spero
Пока дышу - надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funtik


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 405
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: 29.05.2005 01:13    Заголовок сообщения: Привет! Ответить с цитатой

Привет. Буду нумеровать, чтобы ничего не забыть Улыбка)
1. Чтение книг хороших и разных (без комментариев)
2. Длительные пешие прогулки по городу и вне его (помогает сохранять форму и здоровье)
3. Вязание (люблю делать что-то руками)
4. Слушание музыки (в основном русский андеграунд и зарубежный рок)
5. Игра на гитаре (пока слабовато, но нет предела совершенству)
6. Пианино (в последнее время реже, из-за уменьшения жилплощади пришлось продать, от чего страдаю Улыбка)
7. HTML и веб-дизайн
8. Вообще компьютеры и интернет (он-лайн общение и знакомство с программами)
9. Психология. Чуть было не стала профессией, и всё ещё может стать.
10. Уже третий день дома стоит "Железный конь" - велосипед!!! Это настоящая свобода.
________________________
Ну вот пока и всё. Если что-то забыла, то допишу потом.
_________________
Писатели пишут книги так же, как мы пишем собственные жизни.
Р. Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.05.2005 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йога. Всерьез не занимаюсь, нет времени и места. Но отдельные элементы применяю с большой пользой. Шавасану, например.

Экстрим вполне определенный -- люблю пещеры, подземные ходы. Это для меня и проверка на прочность, и романтика, и мистика, и адреналин. А еще общение -- это главное. Вместе в пещеру слазили, и возникает необъяснимое родство, теплота, совершенно не зависящяя от разницы в ( возрасте, увлечениях, жизненных позициях и т. п.)

Походы в горы. Это другая реальность. В ней переосмысливаешь себя. А еще это невероятно красиво!

Велосипед. Люблю путешествовать, особенно с друзьями.

Всякие домашние рукоделия. Не могу сидеть сложа руки. Люблю, чтобы результаты труда можно было взять в руки, полюбоваться, чтобы радовали.

Книги, Это друзья, собеседники.

Теперь этот форум. Не всегда успеваю участвовать в обсуждениях, но читаю все. Помогает реально. Над многим задумалась впервые. Кое-что переосмыслила. За это спасибо.

Люблю цветы. Вообще растения. Сажать, выращивать, ухаживать, составлять композиции, рисовать, просто любоваться. У меня дома, как в лесу -- цветы, деревья. Утром просыпаюсь -- смотрю на цветы, улыбаюсь.

А еще куча разных переходящих увлечений: кулинария, приготовление смешанных напитков, химия, ботаника, архитектура, философия, религия, мифология, театр, разная музыка. Всего не перечислишь. Занимаюсь, оставляю, снова возвращаюсь. Подмигнуть
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: 12.06.2005 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал поиск по слову "психология" только у funtikа и у Ани оказалась...

Может это не хобби, а вынужденная необходимость как дышать или как знать о том, что огонь может обжечь...

А Я на гитаре играю, а пою и без нее (лилею мечты о сцене... жаль, что это так банально, что даже стыдно Улыбка) и выдавливаю из себя песенки разные... вообще не получается...

Кстати, из-за чего может годами не получаться ни одной нормальной песни? А то это ерунда какае-то...

А еще Я хочу программу написать для самосовершенствования, Я программист и надо это как то использоваться для пользы человечества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 23
Откуда: Максютовка

СообщениеДобавлено: 16.06.2005 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуй, больше всего - походы; байдарки, горы, автостоп, велик или просто пешком... когда скидываешь с души всякую мишуру и условности, ночуешь где хочешь, песни поешь каждый вечер (ночь), встречаешь кучу новых замечательных друзей, спишь на улице, смотришь до последнего мгновения, перед тем как заснуть, в небо...
ох, жду-недождусь, когда поеду на Кавказ... обещают поводить по пещерам... в Гуамку хочу, на Лаго-Наки... в Старый Режет... искупаться в Пшехе...эээххх.....

да. а еще, конечно, пение, казачьи песни (В.Скунцев и Казачий круг), рок. В основном – БГ и Веня Дркин, без них очень даже грустно было бы... когда хочется облечь в слова и музыку свое состояние, их творчество очень оказывается подходящим и живительным: вот, они так же как и я чувствовали, когда пели... ну, может и не так, но мне кажется, что так Улыбка

пение в Храме хобби не считаю, так как для меня это жизнь. лучшие моменты моего бытия – там...
_________________
Не надейся на свои силы, и помощь Божия будет соприсутствовать тебе.
Преподобный Исаак Сирин


Последний раз редактировалось: Ксения (17.06.2005 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slightly Mad


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 248
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 17.06.2005 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Картинг
2. Картинг
3. Каринг (шучу)
4. Автоспорт вообще - как посмотреть, потрогать, поболеть, пообсуждать, описать (я в этой области журналистикой занимаюсь и чуть-чуть - пиаром; причем в качестве хобби, которое, впрочем, однажды, выйдя за рамки автоспорта, стало на некоторое время профессией; и, подозреваю, когда-нибудь станет ею окончательно)
5. Автомобили вообще - как посмотреть, поболеть и почитать. Прав нет, собственного транспорта - тоже.
6. Железные дороги - как посмотреть, понюхать (да-да, железные дороги и поезда порой очень занятно пахнут!), повосторгаться, почитать. Если стану богатым пенсионером, заведу себе детскую железную дорогу на полдома, со скоростными поездами.
7. Велосипед - как покататься. Увы, последние лет 8 мне просто негде его хранить, поэтому почти не езжу. Велопоход на 60 км этой весной был просто манной небесной. Но ничего, вот приедут ко мне друзья на следующей неделе - возьмем вело в прокат и поедем обозревать Париж на двух колесах!
8. Фотография - как поснимать. Даже в нескольких фотовыставках участие принял.
9. Готовка - как готовить и кормить наготовленным знакомых. С учетом того, что большинство моих знакомых готовит не слишком часто, даже моей небольшой квалификации хватает для их восхищения.
10. Хоровое пение - как единственный надежный способ снять стресс. Занимался лет с пяти лет до 22-х. Этой осенью думаю возобновить - потому что расслабляться надо. Игрой на муз. инструментах, увы, не владею - за исключением собственных нервов.
11. Путешествия. Тоже иногда помогает со стрессами бороться.
12. Что-то еще наверняка есть...
_________________
Лезу грязными коваными ботинками в чужие мозги для самоутверждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funtik


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 405
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: 17.06.2005 02:28    Заголовок сообщения: Привет! Ответить с цитатой

Как это - негде хранить велик!!?? У нас два в коридоре стоят и
ничего.
Разве можно лишать себя удовольствия покататься на велике только потому, что негда его хранить??!!
Вашу страсть к велопокатушкам самым рьяным образом поддерживаю и разделяю. Так держать!
Без тормозов!!!
_________________
Писатели пишут книги так же, как мы пишем собственные жизни.
Р. Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДенискА


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 21.06.2005 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня, блин, проблема...
Занимался разными вещами, как то: на велике гонял, боксом занимался, в шахматы играл, даже на бальные танцы ходил (после бокса Радостная улыбка )... А себя до конца нигде найти не могу. Жажда деятельности безумная! Хочу спортом заниматься! Но не пойму каким...
Есть же люди, которые занимаются одним делом до конца жизни! И до конца жизни им это, блин, нравится. А у меня так не получается. Везде по чуть-чуть и все тут... Грусть Понимаю, конечно, что надо продолжать заниматься всякой чертовней, но мне это уже порядком надоело. Всё-таки когда приходишь в новую деятельность, начинать же все с самого начала надо. А мне уже надоело быть новичком. Хочу постоянства!
Как найти себя? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solar Wind


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 37
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 21.06.2005 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть люди, которые до конца жизни занимаются одним и тем же делом. Ну и что? Утолять жажду деятельности можно самыми разнообразными способами. Посмотрите, вот этот молодой человек, КМС по боксу, каякер и математик увлекся задачкой по программированию и создал свою фирму, увлеченно работает теперь уже как руководитель. А вон тот зрелый мужчина занимается физикой, но жена потянула в экскурсии по пирамидам майя – и он впервые для себя заинтересовался древним языком, стал писать интересные филологам статьи. А этот старичок с сияющими глазами – в юности был актером, стал постарше – занялся альпинизмом, стал орнитологом, позже изучал геральдику и стал специалистом по орденам и медалям, начал писать детективы…
Вы уже поняли, к чему я клоню. В любом деле можно найти что-то интересное, еще неизученное или не достигнутое раньше. И самому разобраться, преодолеть, перейти рубеж…
И решив одну задачу, можно переходить к чему-то другому.
К какому виду спорта больше тянет? Что отличает этот вид спорта от других? Какие результаты в нем достигнуты в последние годы? Думаю, с этих вопросов можно было бы начать, чтобы выбрать "свое".
Была бы жажда деятельности. А она у вас есть Улыбка
_________________
С уважением,
Solar Wind
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solar Wind


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 37
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 21.06.2005 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, к вопросу о людях, занимающихся не только одним делом... Возможно, Вам будет интересно посмотреть книжку "Вы конечно же шутите, мистер Фейнман" - о человеке, который всю жизнь жил с широко раскрытыми глазами, которому было все интересно и который обладал огромной жаждой деятельности.
Свою Нобелевскую премию он получил Подмигнуть
_________________
С уважением,
Solar Wind
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solar Wind


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 37
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 21.06.2005 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "всякой чертовней" заниматься не надо, все же уже не совсем дети Радостная улыбка
_________________
С уважением,
Solar Wind
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.06.2005 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solar Wind пишет:
"Вы конечно же шутите, мистер Фейнман"

А кто автор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solar Wind


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 37
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 22.06.2005 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве автора, скорее всего, будет значиться сам Фейнман, но вообще-то, книга записана его коллегой, Ральфом Лейтоном, который собрал истории Фейнмана, рассказанные им самим. Книжка выходила в издательстве "Регулярная и хаотическая динамика", печаталась в журналах, отрывки лежат в Сети.
_________________
С уважением,
Solar Wind
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДенискА


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 23.06.2005 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, Solar Wind...
Да, я не совсем дети... Смех
Спасибо за подсказанную литературу! Почитаю обязательно. (Я все-таки надеюсь в душе, что эта книжка с картинками... Смех ).
Но все-таки у меня есть и маленькие сомнения, как то: стоит ли вообще заниматься разными делами? Ведь на ряду с тем, что это развивает и увеличивает кругозор есть и проблема: РАСПЫЛЕНИЕ! Улыбка Занимаясь разными делами нельзя до конца сосредоточиться на одном! А это ой как иногда нужно... И, вообще говоря, проблематично добиться успеха во всем, за что ни берешься, если конечно не быть замкнутым в себе трудоголиком. А я ведь нормальный человек. Поэтому, в общем-то я и говорил, что хочу найти себя в чем-то одном. Возможно конечно, что взявшись за разные дела я смогу открыть в себе неисчерпаемый источник энергии и понеслась.... Радостная улыбка Но что-то мне подсказывает, что так происходить не будет... Буду очень благодарен, если сможете меня в этом разубедить, хотя, конечно стараться должен и я сам. Улыбка

Должен еще добавить вот, что: Я куда-то УШЕЛ! Радостная улыбка Начиналось-то все со спорта. В спорте не так. В спорте работают мышцы, а не мозги!(если это не шахматы Улыбка ) Но думаю, что это даже хорошо, ибо на форуме можно побазекать обо всем. Предположим, что пища для мозгов у меня уже есть и её довольно достаточно. Мне надо занять тело! Я спрашивал о том, как найти себя в одной деятельности(физической) потому, что на разные виды спорта нет ни времени, ни денег, а чего-то одного мне, как я уже говорил, не достаточно. Вот в этом и проблема.

P.S. Благодарю за ответ. Я, так как даже в интернет начал выходить недавно, даже не рассчитывал на то, что меня заметят.
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solar Wind


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 37
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 24.06.2005 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи, ДенискА! Радостная улыбка
_________________
С уважением,
Solar Wind
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna


Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 555
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.06.2005 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДенискА пишет:
Мне надо занять тело!

Так в чем проблема? Какой тебе вид спорта нравится, тем и занимайся. Или ты сам не знаешь, что тебе нравится? Тело можно занять не только спортом, можно, например, ходить в походы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slightly Mad


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 248
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 27.06.2005 03:53    Заголовок сообщения: Re: Привет! Ответить с цитатой

funtik пишет:
Как это - негде хранить велик!!?? У нас два в коридоре стоят и
ничего.
Разве можно лишать себя удовольствия покататься на велике только потому, что негда его хранить??!!
Вашу страсть к велопокатушкам самым рьяным образом поддерживаю и разделяю. Так держать!
Без тормозов!!!
Из коридора велик могут свистнуть, а потом, не факт, что дирекция общежития это одобрит.
А вообще, вскоре после написания этого поста я понял, что с проблемами немного переборщил: хотя собственный велик позволить себе и не могу, но взять его напрокат на день мне никто не мешает. Даже решил после визита на 24-часовую гонку в Ле Ман в качестве разгрузки устроить себе выходной в понедельник и поехать кататься по парижским пригородам. Тогда, правда, не вышло: сначала я понял, что после 44 часов в босоножках еле могу ходить, а потом, проснулся в понедельник я только в 15-00. Но вот сейчас ко мне приехали гости, и завтра (а точнее, уже сегодня) я отправлюсь показывать Париж на двух колесах.
_________________
Лезу грязными коваными ботинками в чужие мозги для самоутверждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funtik


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 405
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: 27.06.2005 04:48    Заголовок сообщения: Ааа... Ответить с цитатой

Ну да, с общагой посложнее...
Молодец. Искренне жму руку. Хочу в Париж. На велике!
Без тормозов!!!
_________________
Писатели пишут книги так же, как мы пишем собственные жизни.
Р. Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 23
Откуда: Максютовка

СообщениеДобавлено: 27.06.2005 23:37    Заголовок сообщения: Re: Ааа... Ответить с цитатой

funtik пишет:
Хочу в Париж. На велике!
Без тормозов!!!

Хочу на Кавказ. Без велика! Без тормозов (тока с грамотными людьми)!!!
_________________
Не надейся на свои силы, и помощь Божия будет соприсутствовать тебе.
Преподобный Исаак Сирин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Скарин


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: c Луны свалился

СообщениеДобавлено: 01.07.2005 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В спорте работают мышцы, а не мозги!"
Не согласен, поробуйте боулинг, н.теннис или бильярд - а потом
поделитесь опытом мышечной работы. Разные виды спорта тем и хороши, что они разные..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100