Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 288, 289, 290 ... 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.10.2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lov_62 да когда влюбляешься...оно ж само как-то....Вон недавно летала прям....и опять барабум((

Спасибо вам всем огромное!!!!! Поеду домой, маникюр делать)) Завтра скорее всего опять приползу ныть, как собака побитая(((
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lov_62


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 430
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 02.10.2014 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маникюр - это отлично!
А завтра уже так ныть не будешь, ибо включишь конструктивное мышление....
_________________
Учусь жить в мире. Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.10.2014 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lov_62 пишет:
Маникюр - это отлично!
А завтра уже так ныть не будешь, ибо включишь конструктивное мышление....

Боюсь,что еще буду...Но последний день)) Потом уже доступа в интернет не будет, объявлюсь только 20го))
Я то головой все понимаю, но вот эта внутренняя боль, это какой-то капец....и друг-идиот(((((((((
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lov_62


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 430
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 02.10.2014 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще пример (на тему как хорошо ездить в отпуск)

Дочь однокурсника чуть ли не накануне свадьбы в пух и прах разругалась со своим женихом. У неё на страничке в контакте одни слезы, он вообще страничку удалил...
Поехала она с подругами в отпуск (Турция, Тунис или Египет - не важно). А до этого уже несколько лет ездила только с ним..
Отдохнула, загорела, повеселела...
А за это время что-то перемололось, он снова открыл страничку, и недавно смотрю - уже её лайки под его фотками появились )))
Может все же помирятся ))))

Так что ездить в отпуск хорошо...
_________________
Учусь жить в мире. Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 02.10.2014 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лермонтовы Пушкины перевелись!!!! Если стишок бодрящий-обязательно с ненормативной лексикой. И вот оказалось, не могу я плюнуть на политкорректность в угоду правде жизни((( Не могу разместить позитивный стишок с матом.
Помнится, Мертвые Души проходили. И Плюшкин со своей кликухой Заплатанный... Осподи(((( Как спросит училка- у кого какие вопросы имеются? Хочу поднять руку испросить- а второе слово какое? Неужто таки я права и все ж таки оно из трех букв(((

Так и тянется энтот Плющкин красной нитью. Нелли. послушай Веню Дыркина. Желательно с клипом. Песня называется- все будет хорошо. Простенькая, но бодрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 02.10.2014 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, держать в себе вредно.
Курица беременная от Оленя? Сама понимаешь, что при таком смешении ничего хорошего получиться не может. Это как "у жирафа вышла дочь замуж за бизона" Чертовская злость
ТВОЮ мечту ни кто отобрать не может. ТВОЯ мечта была и есть ТВОЯ.
Нелли, я могу тебя понять как страшно, что время идёт и ничего не сбывается. Я очень хорошо знаю как смотришь вокруг и "у всех есть семьи и дети в твоём возрасте". Как все мужики вокруг "не то". Я проходила всё это в твоём возрасте Улыбка Мне очень понятна твоя боль и твои сомнения.
Езжай в отпуск. Ты себе даже не представляешь как он тебе сейчас нужен Улыбка И ты будешь приятно удивлена когда увидишь как он тебе поможет Улыбка
Подойди к зеркалу и улыбнись себе Улыбка Ты замечательная! Подмигнуть
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.10.2014 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, привет!

Мне так грустно читать, что ты себя ругаешь. Все это - неправда. Ты - чудесный, светлый человек. Не надо себя оценивать в рыночных катеориях - ликвид-не ликвид. Понимаю, что тянет так делать, но это - не про тебя.

Я так много хочу тебе написать, но сейчас не успеваю, а потом тебя тут не будет.

Но голову даю, что ты - прекрасный человек, яркая девушка, и твои мечты сбудутся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 02.10.2014 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати да. Я со своими лирическими отступлениями отклонилась от маршрута. Поддерживаю Каплю. Всенепременно- в отпуск. Смена обстановки помогала всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Die Hexe


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 02.10.2014 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая.. солнечная Нелли, так грустно читать такие посты от тебя. Хочется сказать что-то банальное, вроде как, будет и белая полоса... Но я сама всегда злюсь на такие слова, когда на душе волки воют... Просто знай, ты прекрасная, солнечная, самая-самая, столько людей полюбило тебя, невозможно тебя не любить! И ну видно со стороны, что будет правда хорошо! Тебе нужно отдохнуть.. есть песня такая, очень в тему. От Флер - Колыбельная для Солнца =) Я ее тебе в личку скину.

Солнце, мне кажется, ты устало светить
Солнце, мне кажется, ты просто устало
Ляг скорей в облака, отдохни
Я поправлю тебе одеяло
Солнце, забудь обо всем
Я отменю все метеосводки
Хочешь, я буду беречь твой сон -
Самый сладкий и самый короткий
Сон...
_________________
Надо радоваться! Не надо напрягаться (с) А. Пушной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svitt


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оспыдя…. Нашла о чем плакать. Та баба-курица прет по жизни как бронетранспортер. Знала я таких: видят цель, верят в себя и не замечают препятствий (цитата). Все вроде у них складывается. Вот думаешь себе: человек ведь г-вно, а ему по жизни так и прет. И ведь через людей переступает, столько горя-слез другим несет (причем близким ведь людям-то). И все вроде как удается. Думаешь, ну когда она справедливость та восторжествует, ну не должно быть такого… А потом понимаешь, что вот другому человеку и 10% от того что им дается – было бы довольно, было бы хорошо и счастливо. А они все это имеют – но о счастье не говорят. Им всегда чего-то не хватает. Не приносит им все это «имение» ни покоя, ни счастья, ни радости. А чего они хотят…. Фиг знает. Я так не хочу. Я хочу беречь, что имею, хранить то, что есть. Иногда не получается, иногда завидую…Бывают такие гадкие моменты жизни. Потом понимаю – нет, не хочу ничего «чужого», ничего лишнего. Все что у меня есть – все мое. Спасибо Мирозданию! Все идет как идет, своим чередом, получаю и «подарки», и «по заслугам». Анализировать себя надоело. Просто живу. Раньше многого добивалась, иногда себя боялась – как что в голову взбредет – добьюсь, столько сил убью, а добьюсь. А потом старше стала, стала позволять себе отказаться от Цели, послать все лесом, просто жить, ничего не добиваться. Делай что должно, и будь что будет… Накрывает тоже периодически, конечно. Но все-таки, потом, попозже, все равно то, что действительно НУЖНО, все приходит.
Но мне легче. Я интроверт по сути. И мне 40. Вы, Нелли, очень молодая, позитивная. Вам хочется всего и сейчас. И все случится. Тогда, когда надо. Это точно. Совершенно точно. И тогда, когда не ожидаешь. Успокойтесь, позвольте себе все: и плакать, и страдать, и ненавидеть, и завидовать. Позвольте себе не ковыряться в себе и не делать выводы. Они сделаются сами, как-нибудь потом. Все, что происходит с Вами – происходит для Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же вы все.....офигительные люди!!!!!!!!!! Вот реально!!! У меня опять слезы, но уже от радости. Спасибо за хорошие слова и слова поддержки!!

Был жуткий эмоциональный шок, но вчера вечером прошел. Так же резко,как накрыл. Теперь могу говорить спокойно.

Первое, что меня убило - это большой Саша. Сами знаете, что в последнее время общались с ним, да замуж все звал. Недавно у меня с ним был разговор, что если он планирует общаться со мной, то тогда ему придется не общаться с БМ. Это стандартное требование ко всем моим друзьям из прошлого. Без обид и по честному. Плюс предупреждение, что я ничего не желаю знать из жизни БМ.

Саша звонил несколько раз на выходных, но мне лень было с ним болтать. В итоге, позавчера решила перезвонить. хоть до жути не хотелось,прям силком заставила.

Ну привет-привет, как дела,что нового? И тут абсолютно радостным голосом: Ты ж знаешь,что у Лешки дочь родилась??? И дядя Саша (бывший свекр) такой весь радостный дед!!! Поеду к ним на днях поздравлять.

Ну в таком духе.....Надо отдать должное моей выдержке, потому что я практически искренним голосом порадовалась и на автомате даже сказала, поздравляй от меня, закруглила разговор и рванула к окну,по дороге, набирая телефон Андерсон....Она то меня и притормозила.

Сегодня мне реакция моя вообще не понятна. Но вчера долго ее разбирала на составные части. И нашла....

Мы с БМ очень мечтали о дочке. Даже имя придумали -Стасенька. Когда я начинала эту тему, я постыдилась написать об этом почему-то, но если кто помнит...мы же в тот год начали ремонт и планировали ребенка. Так вот тогда, на Ахтубе, беременность случилась. Я была на 5-6 неделе, когда обо всем узнала. Итог, думаю,все понятен... Потом уже, видимо, пошли осложнения, которые и привели в больницу. Мне кажется, что только недавно я допереваривала этот факт потери.

Соответственно, получается, что мой ребенок погиб из-за нее, а ее родился. Вот тебе и кража мечты...Наверное, отсюда мысли.

Андерсон тут сказала,что такие дети идут с кривой кармой (сказала она хуже, но мне такое даже повторять страшно) , надеюсь,что все таки у девочки все будет хорошо. Мелкие все таки не виноваты.

Получается, что объявился БМ в виде смс как раз в начале беременности,по весне.

Сегодня чуть побаливает, но уже терпимо. И опять же, скорее от собственной неустроенности, нежели из-за той семьи. Тут поможет мой режим вымещения. Т.е. моя хата с краю, ничего не знаю.

Сашу занесла бы в черный список прямо сегодня, но у него в гараже мои вещи. Постараюсь найти альтернативу, подключить кого-нибудь с машиной, забрать все и на этом нашла дружба заканчивается асболютно и навсегда.

Человек не мог не понимать, что сделает этим мне больно. Он единственный был внутри семьи, когда все начало происходить и лично видел мои страдания, слезы. когда я просто сползала на пол в полуобмороке, когда не выдерживали нервы.

Его мотив остается загадкой для меня...либо он дебил полный, что тоже не способствует дальнейшей дружбе, либо садист, если сделал это сознательно.

В общем вот .....
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с подругой проистерились так,что никуда не хотели уже ехать))) Но маникюр и педикюр чуть привел в порядок расшатанные нервы. До этого красилась и мастер мой превзошел себя, цвет получился очень клевый, какой-то пшеничный))) Завтра еще пытка в виде шугаринга и я красотка))) А то от шерсти меня уже блюееее Смех Смех Смех

Сегодня на море уже хочется))) Вроде по работе все успеваю доделать и спокойно можно уезжать. Только вот со своими соплями не успеваю чемодан собрать,как всегда за минуту до выхода покидаю чего-нить и поеду Смех Смех

Ниагара, послушаю)))

Kaplya, я постараюсь сильно не загоняться, но я ж живая...да и эмоциональная какая))) Вот меня и вышибают такие вещи из равновесия))
Ну а по большому счету, не соглашусь,что там ничего хорошего не получится. БМ довольно красив, а курица и вовсе красавица. Поэтому детки там хорошие должны получится. Что касается воспитания....Ну там уж,что вырастет, то вырастет....

Fiona, знаешь, может город не мой все таки?? Буду думать про Минск побольше)) Раньше как-то вообще проблем не было с мужчинами, а сейчас то ли я пугливая, то ли старая уже))) Не поймешь)) Я еще не пришла к определенному выводу,что я из себя представляю))

Die Hexe слова очень красивые! А кинь мне ссыль на саму песенку, послушаю... И вас всех тоже очень-приочень люблю!!!
Радостная улыбка

Svitt тяжело не плакать....Система " у всех уже семья, дети" меня реально подкашивает((((((((( Что-то со мной явно не так стало.....Не надо было худеть....Т.к. смотрела, видела,что жирная и понимала,что меня никто не любит именно поэтому Смех Смех А ща и объяснений не осталось Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry, поправочка.
Я только хотела сказать, что когда рождение человека сопряжено с горем другого человека - это таки отягощение. Чем горе страшнее - тем оно сильней. Родовая история у девчушки плохая, тут ничего не поделаешь. Я не согласна с тем, что дети конкретно должны расплачиваться за грехи отцов - но, блин, много раз встречалась с тем, что какой-то "осадочек" в таких случаях остается. Поэтому если ты хочешь, чтобы "у того ребенка" все шло нормально - разберись с собой, плюнь, забудь и отпусти. Может, у вас с этим Ульяновским просто конкретный какой-то несовпад для рождения потомства был...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, может быть...У нас в принципе несовпад оказался))) Но ведь я не держусь....Как могу отпускаю. Это ж тумблером не выключишь. Вот поэтому об амнезии легкой и мечтаю))Тяжело все это,короче.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Ну да, может быть...У нас в принципе несовпад оказался))) Но ведь я не держусь....Как могу отпускаю. Это ж тумблером не выключишь. Вот поэтому об амнезии легкой и мечтаю))Тяжело все это,короче.
Ты лети отдыхай себе, думай о хорошем, загорай и красуйся, а когда вернешься - я те толкну теорию, их есть у меня ))))))
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Нелли пишет:
Ну да, может быть...У нас в принципе несовпад оказался))) Но ведь я не держусь....Как могу отпускаю. Это ж тумблером не выключишь. Вот поэтому об амнезии легкой и мечтаю))Тяжело все это,короче.
Ты лети отдыхай себе, думай о хорошем, загорай и красуйся, а когда вернешься - я те толкну теорию, их есть у меня ))))))

Ты сейчас чуть потолкай))) Надеюсь, что когда прилечу, то эта тема будет не очень актуальна....Хотя...там зима, депрессии всякие...Кстати, я ж максимум до НГ продержусь. Если последний жоних отвалится, я тут увеличу количество нытья вдвое Смех Как и свою тему))

Мне бы сейчас какую-то теорию или мысль, чтобы успокоиться....Можно из фантастических.... Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, я тоже когда-то запретила друзьям рассказывать мне о бывшем. Вообще любое. И разорвала бы отношения с тем, кто рассказал.

Нелли, ты на этом форуме реально один из позитивейших позитивов, хотя я вчера почитала твою тему сначала и увидела, насколько все изменилось с тех времен и сколько усилий это тебе стоило.

Но ты молодец! Присоединюсь к хору голосов, которые говорят тебе: лети отдыхай и отвлекись. Я бы еще посоветовала какой-нибудь курортный роман завертеть...ну или просто флирт. Отпустить это напряжение. Считай у тебя отпуск не от работы, а от обстоятельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lov_62


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 430
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нель, мотив Большого Сашки не причинить тебе боль, а окончательно "отрезать" тебя от БМ в свою пользу... Мужчины в некоторых вопросах женщин не понимают Грусть Он, скорее всего, рассчитывал, что после этого известия ты кинешься ему на шею "Ах, возьми меня замуж, я тебе тоже дитятко рожу" Ну... сам себе и ......
_________________
Учусь жить в мире. Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lov_62 пишет:
Нель, мотив Большого Сашки не причинить тебе боль, а окончательно "отрезать" тебя от БМ в свою пользу... Мужчины в некоторых вопросах женщин не понимают Грусть Он, скорее всего, рассчитывал, что после этого известия ты кинешься ему на шею "Ах, возьми меня замуж, я тебе тоже дитятко рожу" Ну... сам себе и ......

Да, я тоже думаю,что это могло быть мотивом.
Ну или ,как вариант, месть. Он тут как-то позвонил и сказал: Может пора уже перестать скрываться ото всех???
Я опупела, т.к. я и так не сильно ныкалась....

И сейчас еще одну фразу вспомнила, он часто повторял: Прикинь,как Леха охренеет, когда узнает, что ты за меня вышла.....

Вот я лопух редкостный....Я когда-нить научусь в людях заранее разбираться??? А не тогда, когда по лбу получу....

Fiona да ты сама в таком же раздрайве сейчас. Это может и не сложно то все переживать....Проблема в том,что иногда эмоции фигачат локомотивом и ты не можешь остановиться, а боль не можешь контролировать. Пока залатаешь с одной стороны, тебе в спину прилетает, только спину чуть отремонтировал, из тылов под дых херачат...Ну по ходу, жизнь это такая штука, что только и латаешь ,да уворачиваешься))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, я понимаю, что мои советы выглядят смешно. Но я и сама стараюсь жить на полную катушку. Да, больно, страшно, но утром встала, накрасилась и вспомнила, что у меня хорошего по плану. Я тут опять к косметологу смогла выбраться, дико рада.))) Малыш был оставлен на подругу.Ничего, немножечко свалились в ямочку, встали и дальше.)))

главное, что я пытаюсь тебе сказать, что ты - замечательный, интересный человек, общительный, умеющий дру.жить и отношения с мужчинами наладятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фион, да так как-то все и живут.......
Просто человек поступил некрасиво. Тут же еще обидно,что тебя взяли и ударили, а ты ж плохого ничего не сделал....
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулась...мне бы только веру не терять, вот этого боюсь....


_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой мотиватор)))


_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Небольшой мотиватор)))



Нелль, а похудевшим вообще просто будет в эти места "засовываться" Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapelka пишет:
Нелли пишет:
Небольшой мотиватор)))



Нелль, а похудевшим вообще просто будет в эти места "засовываться" Смех

Я слегка другой смысл предала этому высказыванию Смех Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 288, 289, 290 ... 309, 310, 311  След.
Страница 289 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100