Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Перегрев...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
J


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 12.12.2006 23:19    Заголовок сообщения: Перегрев... Ответить с цитатой

Наверное это не совсем сюда... то ли в травматологию любви надо... но уж очень вопрос странный.

В последнее время (а точнее уже пару лет) я стала замечать за собой нечто интересное.

Греюсь я сильно, скажем так.

В основном в контактах с мужчинами, которые нравятся. В сексе особенно заметно. Именно "телесно" греюсь. Раньше тоже было подобное, но сейчас стало сильнее.

Мое-то состояние хорошее, но мужчины меня ощущают почти "огненной". Им рядом со мной очень жарко, они вынуждены отодвинуться на некоторое расстояние, чтобы жить спокойно.

Я заметила: если кому-то рядом со мной почти невыносимо жарко, он не может вытерпеть - обычно мы с ним дисгармоничны, вряд ли надолго будут близкие отношения.

Те, с кем нормально и терпимо - более гармоничны со мной в паре. Неважно, друзья это или любовники.

Но с год назад было, человек не смог со мной рядом в постели побыть даже 10 минут... как он уверяет, я его чуть не "сожгла".
Мы потом тихонько расстались.

Еще я потихоньку "грею" многих, с кем просто общаюсь. По-разному бывает, и мерзнуть я тоже иногда умею. Но все же порой от меня "несется" такой "обогрев", что народ рядом долго не выдерживает.

Вот, а раньше мерзла чуть не летом... занрмалась-занималась, теперь в другую сторону понеслось... сосуды, что ли, не отрегулировались?

Интересно, может кто ощущал такое? Когда в постели мужчину чуть не "сжигаешь" - ну не здОрово это. Не способствует...
_________________
Какая трава у овец!
Лучше моей... :-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13.12.2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, в зимнем походе Вам бы цены не было. :-) Ну а серьезнее - наверно, все-таки больше психология, чем "физическое" тепло.
Вы не можете этим управлять, совсем? Эдакий АТ наоборот.
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 13.12.2006 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В последнее время (а точнее уже пару лет) я стала замечать за собой нечто интересное.

Греюсь я сильно, скажем так.
Да нормально это, расширение подкожных сосудов от возбуждения реакция на эндорфины (или чего там не помню), у меня супруга когда спит мокрая как мышь, под одеялом, но мёрзнеееет сильно. А в походе с Вами точно было бы интересно Смущение . Подмигнуть
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 13.12.2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да нормально это, расширение подкожных сосудов от возбуждения реакция на эндорфины


Да, похоже на то... причем все усилилось когда начала постоянно физкультурой заниматься Улыбка

Вот в воскресенье во время медитации тоже так разогрелась, что пришлось "выйти" из медитации раньше времени и выскочить из комнаты, чтобы хоть немного охладиться :O

разогреться по своему желанию еще могу (но это в основном упражнениями или дыханием), а вот охладиться так не получается Радостная улыбка


так что... кто там все время мерзнет на ходу - занимайтесь и будет вам щастье Улыбка

(правда когда человек слишком разогрет, он может переохладиться и подхватить простуду уже просто от пота, испарения, потому что мокрый).
_________________
Какая трава у овец!
Лучше моей... :-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100