Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
СМС-роман
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бэла


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 60
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: 26.12.2006 15:44    Заголовок сообщения: СМС-роман Ответить с цитатой

Подобная тема была уже, про флирт в сети. Но мне кажется что у меня немного другое.
Наткнулась на смс-ку в телефоне у мужа. Внимание! Не специально! Живем шесть лет, ни разу ни в телефон ни в карман не заглядывала. Сам дал посмотреть новый аппарат, а она и пришла. Не совсем фривольная, но игривая смс-ка от кого- не понятно, имя обозначено- не разберешь. Я, поскольку с мужем доверительные отношения сразу спросила: что за байда? Отвечает, что в институте, где он снимает офис есть девушка, которая на него почему-то запала. Плотного общения нет, но она выпросила у институтского фотографа его фото, узнала как-то телефон и вот, пишет ему смс-ки. А он отвечает. Его, мол это забавляет и вообще они с другом по этому поводу угорают.
И суть проблемы для меня такова: если бы он мне эту историю сам бы рассказал, я даже поржала бы наверно. Пожалела бы девушку. Мы вообще-то всем друг с другом делимся. Колбасит меня потому, что скрыл. Ну и что поддержал эту переписку конечно не очень приятно. Понятно когда люди переписываются по интересам, еще чего-то. А это- ну явный флирт. Не понятно, зачем ему это нужно, мужику 34 года... Говорит, что любит меня, что это- ерунда. Однако, при виде моих переживаний не сказал: ну, ее нафиг, сотру, если ты так мучаешься. Сказал, что виноватым себя не считает, хотя я вобщем-то я и не обвиняла, но говорит не хотел бы чтобы я узнала. Почему? Как найти равновесие? И черт возьми, как теперь верить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 26.12.2006 17:47    Заголовок сообщения: Re: СМС-роман Ответить с цитатой

1. Прекратился ли СМС-роман, теперь?
2. Муж, на самом деле, может чувствовать себя виноватым, но срабатывает психологическая защита. Если будете упорствовать, то может и придумать обвинения в Ваш адрес.
3. Доверие быстро не восстановишь. Но и смертельного ничего нет. Готовьтесь к трудному и сложному периоду, когда Вам многое нужно будет переосмыслить и осознать.
4. Есть ли у Вас дети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kekc


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 746

СообщениеДобавлено: 26.12.2006 17:51    Заголовок сообщения: Re: СМС-роман Ответить с цитатой

Бэла пишет:
А это- ну явный флирт. Не понятно, зачем ему это нужно, мужику 34 года...

А вы считаете, что мужчина в 34 года уже на столько стар что вам совершенно не понятна его мотивация к флирту?

Бэла пишет:
Говорит, что любит меня, что это- ерунда. Однако, при виде моих переживаний не сказал: ну, ее нафиг, сотру, если ты так мучаешься. Сказал, что виноватым себя не считает, хотя я вобщем-то я и не обвиняла, но говорит не хотел бы чтобы я узнала. Почему? Как найти равновесие? И черт возьми, как теперь верить?

А чему именно вы НЕ ВЕРИТЕ? Что он вас любит? Или чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 26.12.2006 20:11    Заголовок сообщения: Re: СМС-роман Ответить с цитатой

Я однажды тоже почти случайно наткнулась на мужнины аськовские переписки с какой-то девчулькой. По-первости напряглась, спросила, кто такая, он мне объяснил- вместе учились в универе, теперь она в москве. Я втихаря (можно кидать помидоры) прошлась по хистори. Иногда она пишет, ну всякую дребедень, пытается заигрывать, он слегонца ей отвечает, может помочь в каких-то компьютерных вопросах или анекдоты рассказывают. Я так поразмыслила и решила, что ничего страшного нет. мой муж- молодой привлекательный мужчина, ему льстит внимание девушки, оно держит его в тонусе- но границу он не перейдет, потому что у него есть любимая я, и я ему нужнее всех. А с девчулькой он может перекинуться несколькими фразами- она его похвалит, повосторгается, ему будет приятно- ну и всё, больше ничего не требуется. Легкий ни к чему не обязывающий трёп с легким оттенком флирта- ну и что тут убийственного?

В конце концов у меня в аське тоже есть приятели мужчины, которым я нравлюсь и не вижу ничего страшного, если я маленько пофлиртую, повеселюсь и получу удовольствие оттого, что я по прежнему привлекательна. Но я ж не собираюсь ударяться в какую-то там измену и проч- т.к. люблю мужа и вообще, для меня он самый лучший. Так если я сама получаю удовольствие от внимания других мужчин, признания ими моих достоинств- почему я должна на мужа ополчаться за такие же чувства?

Мужу, впрочем, на всякий пожарный об этом тоже сказала и он все правильно понял.
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэла


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 60
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: 27.12.2006 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я конечно не считаю мужа старым для флирта! Улыбка) Но смс- заигрывания... Я бы уже не повелась наверно.
Не знаю, прекратился ли смс-роман. Спросить пока не позволяет гордость. Лазить в телефон- не могу себя заставить.
Детей нет.
Раньше верила сто процентно тому что он говорит. Останусь у друга- значит остался у друга. Даже проверить мысли не возникало. А теперь, когда знаю, что может что-то скрыть уже всякие сомнения. Недостойно, знаю. Но они появляются, что ж делать.
Ну и несколько непонятно его отношение. Забавляться и показывать другу свою переписку с девушкой, которая на тебя запала...
Вобщем гамма чувств.
Если бы эта девушка проживала в Москве, я бы тоже не грузилась. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 27.12.2006 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю, прекратился ли смс-роман. Спросить пока не позволяет гордость.
Белла, о какой гордости может идти речь, если Вы переживаете трагедию. Вам сейчас нужно собирать информацию, чтобы сориентироваться в новой для себя обстановке. Важ муж другой, не такой, каким Вы себе его ранее представляли. Сейчас Вам предстоит трудный процесс понимания/принимания его другого. Говорите ли Вы ему о своих чувствах, сомнениях, страхах теперь? Знает ли он о том, что с Вами сейчас происходит? Или он думает, что в Ваших отношениях все ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэла


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 60
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: 27.12.2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно вы правы. Соберусь с силами, спрошу.
То что все не окей он видит. Переживания ярко выходят на физический уровень, хотя и стараюсь держаться. Периодически бъет дрожь, бессоница. Даже не ожидала такого от своего тела. Душа как-то держится, а оно разваливается по частям. Муж это видит. Старается не оставлять одну. Обнимит и сидит рядом. Но молча. Он вообще такой, не особо многословный. Словами не утешает, только присутствием.
Честно говоря пока не знаю как реагировать, если узнаю, что роман продолжается. Запретить- смешно. Не собственность он. Да и не из тех кто подчиняется. Да и мне было бы стыдно эти слова произносить. Хотя информация, вы правы, нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 27.12.2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэла пишет:
...
Честно говоря пока не знаю как реагировать, если узнаю, что роман продолжается. Запретить- смешно. Не собственность он. Да и не из тех кто подчиняется. Да и мне было бы стыдно эти слова произносить. Хотя информация, вы правы, нужна.
А никак не реагируйте, думайте сначала , а потом действуйте. Если есть желание что-то изменить в действиях мужа говорите о своих чуствах на данную ситуацию, и не более. Если ему дороги Ваши чуства и он в них поверит , он изменит своё поведение, если захочет. Подмигнуть
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэла


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 60
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: 27.12.2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что мужу внимание этой дамы льстит. Сейчас анализирую его жизнь и понимаю: возможно и пофлиртовать- то с девушками ему было особенно некогда. Женился в 19 лет, через пять лет ушел от жены к любовнице, прожил с ней три года, ушел от нее после ее предательства. Через полгода возник наш роман. Вот собственно и все. Всего добивался в жизни сам, никто не помогал, нагрузка большая.
И все же, может ему чего-то в нашем браке стало не хватать? Остроты ощущений например. Живем уже шесть лет. И хотя отношения были прекрасными, может слегка запылилось все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 27.12.2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэла пишет:
Мне кажется, что мужу внимание этой дамы льстит. Сейчас анализирую его жизнь и понимаю:...
А спрашивать не пробовали и что услышали? Только не отговорку его , а то что он на самом деле чуствует, читая этот смс-роман.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэла


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 60
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: 27.12.2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, спрашивала, конечно. Говорит: меня это забавляет. И точка.
Самое интересное, что за месяц до этих событий подобная драма разразилась у моего старого приятеля. У него был виртуальный флирт с парой- тройкой дам по аське. Жена узнала, решила, что изменил. Он обратился ко мне за советом, мальчик молодой, на 10 лет моложе, отношения у нас доверительные. Мы вместе построили план действий, благодаря которому жена его вернулась, в семье все нормально.
А теперь меня физиономией в ту же лужу, только с другого края Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 27.12.2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возможно вы правы. Соберусь с силами, спрошу.
То что все не окей он видит. Переживания ярко выходят на физический уровень, хотя и стараюсь держаться. Периодически бъет дрожь, бессоница. Даже не ожидала такого от своего тела. Душа как-то держится, а оно разваливается по частям. Муж это видит. Старается не оставлять одну. Обнимит и сидит рядом. Но молча. Он вообще такой, не особо многословный. Словами не утешает, только присутствием.
Советовать конечно легко, но Вам нужно каким-то образом дать волю чувствам - разрыдаться, выговориться, поругаться на мужа и т.д. Пар нужно выпускать. Состояние просто так само не изменится, а это верный путь к болезни. А Вам это не нужно..
Цитата:
Честно говоря пока не знаю как реагировать, если узнаю, что роман продолжается. Запретить- смешно. Не собственность он. Да и не из тех кто подчиняется. Да и мне было бы стыдно эти слова произносить. Хотя информация, вы правы, нужна.
У меня ощущение, что Вы запутались. Не знаете как реагировать? Бела, а для чего Вам это знать заранее? Вы опасаетесь каких-то своих реакций, и хотите выдать, что то привычное? Как отреагируете - так отреагируете. А потом будете думать, что с этим делать.
Запретить - это не смешно. Я так понимаю, что если роман не закончится, то Ваше желание быть вместе закончится тоже. Или нет? Скажите ему об этом. Нет ничего удивительного, что для любящего человека, важно, что бы любовные чувства проявлялись только к нему. Иначе любить трудно/невозможно. Я ошибаюсь? У Вас не так?
Подчинять его не надо, но перед выбором поставит можно. А для Вас нужно.
Стыдно слова произносить. Бела, какие слова Вам произносить трудно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 27.12.2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедная дурочка в роли "зависимой курочки Петуха-Какурекуньки" (в каком-то из номеров рассылки ВЛ про такой же виртуальный романчик по телефону)

Ее можно пожалеть, можно порицать: сама виновата, к женатому пристает. В любом случае, жене ничего не грозит, но вот насколько хорошо ведет себя муж по отношению к влюбленной институтке... ну, это сами разбирайтесь Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элла


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 370
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 28.12.2006 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэла, флирт - это же хорошо. Вспомни как сама здесь на форуме флиртовала. Получила заряд бодрости и всё. Все плоды мужу доставались. Теперь муж получает внимание со стороны. СМС романы долго не продолжаются. "Всё проходит. И это пройдёт".
Почему не сказал? Видимо знал, что не сможешь понять/принять, не одобришь его затею, осудишь. Вот и поберёг твои чувства. Но... Увы...
В ваших отношениях кризис. Это значит, если вы его переживете и остантесь вместе, то выйдите на новый уровень, более высокий и ещё более доверительный.
Что делать? Не знаю... Ну, Бэла, ты же такая умная, ну, придумай что-нибудь сама Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элла


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 370
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 28.12.2006 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэла, неужели ты не уверена в себе?...
Ты думаешь, что твой муж и в самом деле поменяет тебя на институтку?
А если ты в себе уверена, то почему же не даёшь мужу право позабавляться? Если же считаешь его действия аморальными, то и поговори об его морали по отношению к девочке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэла


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 60
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: 28.12.2006 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элла пишет:
Бэла, флирт - это же хорошо. Вспомни как сама здесь на форуме флиртовала. Получила заряд бодрости и всё. Все плоды мужу доставались. Теперь муж получает внимание со стороны.

Элла, вы меня с кем-то путаете, я на этом форуме впервые.
На счет флирта: принародно пошутить, посмеяться могу. Когда же один из руководителей принялся мне электронные письма романтического содержания посылать, отвечать не стала. Посчитала нечестным и по отношению к мужу и к тому, кто пишет. Возникнет переписка, а значит у него- надежда на взаимность. А ее нет и быть не может.
Да, наверное я запуталась. Не могу понять, что им руководило, когда ввязался в эту историю. Отсюда не могу принять пока никакого решения сама. Не хочется делать опрометчивых шагов, потому, что отношения дороги. Однако безмолвно терпеть подобные вещи тоже не по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 28.12.2006 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэла пишет:
... Когда же один из руководителей принялся мне электронные письма романтического содержания посылать, отвечать не стала. Посчитала нечестным и по отношению к мужу и к тому, кто пишет. Возникнет переписка, а значит у него- надежда на взаимность. А ее нет и быть не может.
Да, наверное я запуталась. Не могу понять, что им руководило, когда ввязался в эту историю. Отсюда не могу принять пока никакого решения сама. Не хочется делать опрометчивых шагов, потому, что отношения дороги. Однако безмолвно терпеть подобные вещи тоже не по мне.
Бэла попробую обьяснить Вам почему Вы не понимаете мужа. По вашим словам Вы считаете , что флирт должен быть взаимным и за ним обязательно , что то будет серьёзное. Это не так, мне флиртовать нравиться, но идти на что-то большее в 99 случаях нафиг-нафиг (особенно когда женщина влюблена тут и о флирте задумаешься). Если дороги отношения, ещё раз поторю скажите об этом мужу, а не форуму. Ему надо расказывать, что Вы чуствуете про его флирт. А узнавать есть этот флирт или нету, Вам для чего? Чего боитесь , како ситуации?
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэла


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 60
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: 28.12.2006 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, думаю поговорить надо, уже созрела.
Про флирт поняла и согласна. Пококетничать, повторяюсь, сама иной раз могу. Но если с обратной стороны явная влюбленность- зачем раздавать авансы?
Чего боюсь? Боюсь, что полное, стопроцентное доверие уже не вернется. Отношения, повторюсь были очень доверительные, это для меня важно. Ну и пугает несколько, что сама не почувствовала ничего. Узнала случайно. Думала, что все у нас просто прекрасно, какой-то трещенки не заметила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 28.12.2006 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэла пишет:
...
Чего боюсь? Боюсь, что полное, стопроцентное доверие уже не вернется. Отношения, повторюсь были очень доверительные, это для меня важно. Ну и пугает несколько, что сама не почувствовала ничего. Узнала случайно. Думала, что все у нас просто прекрасно, какой-то трещенки не заметила...
Не накручивайте себя, вполне возможно у Вас с мужем разное отношение к этой проблеме, и ещё скорее всего трещинки то и нет, НО появиться там, где Вы её нарисовали, если будете её искать. Конфуз
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элла


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 370
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 28.12.2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Бэла, действительно перепутала. Не обратила внимания, что по разному написано. Смущение
Но всё остальное, сказанное выше, даже с учётом перепутанности, редактировать не нужно. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 28.12.2006 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...а мне думается что ничего страшного в вашей ситуации нет. Мужикам пофлиртовать ничего не стоит, для них как игра...так для прикола. Постибается немного над этой девушкой, ну поржут с другом и все.
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 28.12.2006 17:10    Заголовок сообщения: Re: СМС-роман Ответить с цитатой

patra пишет:
Я так поразмыслила и решила, что ничего страшного нет. мой муж- молодой привлекательный мужчина, ему льстит внимание девушки, оно держит его в тонусе- но границу он не перейдет, потому что у него есть любимая я, и я ему нужнее всех.
Интересно о какой границе Вы говорите? Привожу варианты:
- игра виртуальная (СМС, аська и т.д.)
- игра виртуальна + встречи нейтральные (типа пообедать)
- игра виртуальная + встречи с игрой, но без секса
- то же с сексом, но Вы по-прежнему самая-самая, и уходить от Вас он не собирается
- ...уходит Плач, или очень грустно
Галчонок, Элла, Ваше мнение тоже интересно.
P.S. К каждому варианту можно добавить вариации, на тему поведения мужа: открыт к разговору, мирно уходит от разговора, агрессивен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 28.12.2006 20:38    Заголовок сообщения: Re: СМС-роман Ответить с цитатой

Power пишет:
Интересно о какой границе Вы говорите? Привожу варианты:
Галчонок, Элла, Ваше мнение тоже интересно.
P.S. К каждому варианту можно добавить вариации, на тему поведения мужа: открыт к разговору, мирно уходит от разговора, агрессивен.

Граница- это когда он тонко, но откровенно дает ход интимным отношениям с другой женщиной. Когда включает зеленый свет- и оба это понимают- хотя внешне могут делать вид, что ничего не понимают- просто такой вид игры. О границе у нас с мужем представление одинаковое- мы её обсуждали.

Имхо- это всегда ощущается, когда на каком-то этапе есть определенный "шлагбаум" и оба его чувствуют- когда флирт витает в очень небольшой концентрации, некритической. Но когда эта концентрация усиливается, то количество переходит в качество. "Другая сторона" чувствует, что ей дают добро и начинает предпринимать тонкую атаку. Которую потом может быть трудно отбить.
Я лично эти "токи" всегда чувствую. Если в отношении меня флюиды усиливаются, я начинаю понимать, что надо бы приостановиться- человек слишком серьезно все понимает, а мне этого вовсе не хочется. И как-то "перекрываю" клапан- намеренно усиливаю бесполое "дружеское общение", выхожу из сексуального поля. Либо, если все-таки не понимает- обозначаю границу явно, хотя и в шутливой форме. Как правило, никто не обижается. В любой игре есть правила, их надо соблюдать.

У меня есть хороший друг мужчина- и муж меня к нему не ревнует, хотя мы с ним и обедаем, и я могу проводить с ним наедине целый день. Мы оба понимаем, какую дистанцию нам надо соблюдать, чтобы мы оба от этих отношений получили удовольствие. А если начинается крен- обоим дискомфортно, и мы спешим выравнивать баланс.
Надеюсь, понятно написала Улыбка
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 28.12.2006 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галчонок пишет:
Хм...а мне думается что ничего страшного в вашей ситуации нет. Мужикам пофлиртовать ничего не стоит, для них как игра...так для прикола. Постибается немного над этой девушкой, ну поржут с другом и все.

Мне тоже кажется, что не надо ничего себе накручивать. Просто муж чешет брюшко своему самолюбию. Это его дело, его личная зона пусть сам разбирается. Не надо его припирать к стенке и расшатывать отношения.
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che_


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: 28.12.2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флирт- это весело! Подмигнуть
ИМХО - не заморачивайтесь.
_________________
Слава тебе, Господи!
Погода - хуже нету. Сяду, что ль, в карету
Да поеду, вдаль кося,
Мораль по свету разнося,
Конец куплету, песня вся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100