Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Помогите, щас напьюся...Не везет мне в любви

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 27.12.2006 15:41    Заголовок сообщения: Помогите, щас напьюся...Не везет мне в любви Ответить с цитатой

Не хотела открывать тему - но одна - в себе - не выдерживаю...Не везет мне в любви. Влюбляюсь так сильно, но невзаимно. Не любят. Говорят, что умная, красивая даже, говорят. Классная. Хотят, но - не любят. И ничего с этим не поделаешь. В последний раз втюрилась в местного сердцееда.. Сопротивлялась. Он сначала вокруг меня круги нарезал, а потом - перестал. И начал со своей старой любовницей у меня на глазах крутить. Подарки он выбирал - я видела у него в кабинете. Сейчас уехал, а подарок ей подарил - она мне показывала - как бы это прилично обозвать - мужика ей купил черного - скульптуру - лежачего со стоящим членом, пардон. ) А мне - свинью. )
Фарфоровую. Вот так! Мне, конечно, с одной стороны, полегчало - ведь отсутствие иллюзий делает мою задачу - избавиться от этой ненужной, даже опасной зависимости, да еще на работе - более легкой и достижимой. "Ты ушел с другой в седце стынет кровь, ты ушел с другой - и прощай любовь" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пациент_ка


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 27.12.2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банально прозвучит, но сначала полюби себя, будь в себе уверенна. Говори себе что самая самая....А во вторых....просто ты пока не встретила своего человека, так бывает. Придет время...ты узнаешь что это ОН, сразу.....узнаешь, как только он дотронеться к тебе. Сейчас меня тут зафукают и закидают больно умными психологическими терминами и фразами, но в том, что я написала,я уверенна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 27.12.2006 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пациент_ка

Сначала я взбесилась, если честно. Но потом - как-то хорошо стало и спокойно. Значит, у меня другая дорога. И бороться теперь не так трудно. Раз с его стороны нет взаимности - ну, "баба с возу-кобыле легче". В смысле, мужик... Улыбка теперь уж точно справлюсь. Подмигнуть
Вот возьму и найду себе свободного! А она - пущай подавится! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлен


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: 27.12.2006 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy а может у вас склонность такая, выбирать тех, кому другие нравятся. Знаете ли, такое бывает. Некая разновидность мазохизма душевного (говоря обыденным языком). Это зависит от установок человека, от его жизненного опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 27.12.2006 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мужика ей купил черного - скульптуру - лежачего со стоящим членом, пардон. ) А мне - свинью. )

Как по мне, так невелика разница в "ценности" изваяний энтих.
Настолько же как и невелика разница в его к вам обеим отношении.

Цитата:
щас напьюся...

Так низя, в одиночку и без тоста. Итак, за что первый тост подымим? У меня вот чаёк закипает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлен


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: 27.12.2006 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy, куда вы пропали? Напились таки? Смех
Ну ничего, иногда помогает. Когда завтра будет плохо, почувствуете как вчера было хорошо. Улыбка (шутка)
А вообще любимой женщине такую статуэтку с мужиком не подарили бы, мое мнение. А вашу влюбленность сильную надо рассматривать как страсть, не более. Если вы его не очень хорошо знаете, может быть полюбили только образ созданный в своей голове.
Но если еще серьезнее, исходя из постановки вопроса вашего, надо полагать, что то вам мешает дать возможность другим себя любить.
Может в глубине души вас что то держит, запрещает, остерегает, и вы нАмеренно выбираете людей, с которыми уж наверняка ничего путного не получится. (сами пишите сердцеед) Но все это только мое мнение. Мало информации, что бы делать выводы. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 28.12.2006 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинью разбила вчера с удовольствием. Песню спела, но не напилась. Улыбка Вообщем - справилась. С любовью. Улыбка Он уволен. Из моего сердца по статье "несоответствие занимаемой должности". Улыбка
Спасибо, что поддержали. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 28.12.2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а вот и тост:
"за всесильную Angy!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 28.12.2006 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-sk пишет:
О, а вот и тост:
"за всесильную Angy!"


Спасибо! Улыбка Конечно, это сильно сказано. Но все равно - приятно. Улыбка
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю, чтобы судьба Вам улыбнулась в этом году. Всегда приятно, когда видишь мужчину, на которого можно опереться! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100