Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Он вдруг бросил меня

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luntik


Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05.01.2007 16:35    Заголовок сообщения: Он вдруг бросил меня Ответить с цитатой

У меня ужасная ситуация, хотя, впрочем, и не новая: встречалась я с парнем два с половиной месяца, даже полюбила, а он вдруг бросил меня(не знаю причины, он такую чушь мне сказал, что в нее нельзя даже немного поверить). Мы с ним остались друзьями, как это и не больно и мучительно для меня. Грусть
По жизни у меня характер мягкий, может и в этом еще причина; но он знает, что я до сих пор к нему неравнодушна, пользуется этим, занимая место мной между своими очередными своими романами.А я не могу отказать ему, хотя и чувтвую, даже знаю, что он просто использует меня(((( Плач, или очень грустно
ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬСЯ!!! ПОМОГИТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 05.01.2007 17:02    Заголовок сообщения: Re: SOS!!!Help me, please! Ответить с цитатой

Luntik пишет:
У меня ужасная ситуация,
А в чём собственно ужас? Что Вас конкретно: действия, слова, приводит в это чуство?
Luntik пишет:
хотя, впрочем, и не новая: встречалась я с парнем два с половиной месяца, даже полюбила, а он вдруг бросил меня(не знаю причины, он такую чушь мне сказал, что в нее нельзя даже немного поверить).
А попробуйте озвучить, а то гадать совсем нехочеться. Его версию и свою.
Luntik пишет:
А я не могу отказать ему, хотя и чувтвую, даже знаю, что он просто использует меня(((( Плач, или очень грустно
ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬСЯ!!! ПОМОГИТЕ!
Замечательно, он приходит, а Вы отказать не можете? или не хотите?, а что Вам дают эти встречи и почему они происходят? Как Вы думаете? И какую Вы помощь хотите? С парнем новым познакомить? старому морду набить? или ещё чего?
И что Вы сами делаете для выбирания из этой ситуации?
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 05.01.2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luntik, вы похоже хотите чтобы вас использовали.
А если нет, то что вас удерживает от прекращения отношений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 05.01.2007 19:32    Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите, пожалуйста! Ответить с цитатой

Luntik пишет:
А я не могу отказать ему, хотя и чувтвую, даже знаю, что он просто использует меня(((( Плач, или очень грустно
ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬСЯ!!! ПОМОГИТЕ!

Имхо, Вы не можете отказаться, потому что, вероятно, боитесь одиночества и невостребованности - а так есть хотя бы иллюзия кратковременной "нужности". И на безрыбье и рак, как говорится, рыба. А во вторых, питаете надежду, что все образуется и он, нагулявшись, вернется к вам. Скорее всего, втайне вы думаете, что, несмотря на то, что он вас используется, вы ему все-таки нужны и значит, не все потеряно. И предпочитаете ждать у моря погоды, вместо того, чтобы рулить этой погодой самостоятельно. Вы просто обманываете себя, но понимать этого не хотите, не хотите разбираться в своих подлинных мотивах и предпочитаете плавать на поверхности, "не замечая" того, что сами даете ему повод "использовать" вас.
"Я не могу"- это маскировка "я не хочу"
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 500
Откуда: Казахстан, Караганда

СообщениеДобавлено: 09.01.2007 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора распрощаться с ним окончательно и бесповоротно.
Нужно ценить себя и уважать.

Он того не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100