Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
В браке, ему хочется секса регулярно, а ей не до того
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rachel


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 150
Откуда: г.Истра, Моск.обл., 30 лет

СообщениеДобавлено: 06.01.2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
А, может, ей другого Магомета найти? Который знает как разжигать огонь в горах? Улыбка Или этого подучить? Улыбка

Во-во. И я о том. А то тут все мужчины хотят видеть на наших лицах кислые мины. А мы будем ходить с счастливой и сияющей, спасибо новому Магомеду!
_________________
"Проблемы никогда нельзя разрешить с тем же образом мыслей, который их породил." А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rachel


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 150
Откуда: г.Истра, Моск.обл., 30 лет

СообщениеДобавлено: 06.01.2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin пишет:
Наталия пишет:
... очень распространенный в отечественном менталителе способ "воспитания" супруга.


И во многих зарубежных менталитетах не меньше: всюду, где женщина может позволить себе не захотеть раздвигать ноги.


НУ вы ваще!
_________________
"Проблемы никогда нельзя разрешить с тем же образом мыслей, который их породил." А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rachel


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 150
Откуда: г.Истра, Моск.обл., 30 лет

СообщениеДобавлено: 06.01.2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kosta"]
Robin пишет:
"очень пожалуйста").

Kosta пишет:
Robin Вам то это зачем


Могу понять такую женщину, секс без оргазма для женщины нЕ полезен, да и по большому нафиг не нужет, так мженька потешить сделать ему приятное. И отсутствие желание иметь ТАКОЙ секс у женщине понятен. Тем более если она малотемпераментна. Подмигнуть


А я бы сказала, ТЕМ БОЛЕЕ для горячей женщины. потому что чем секс с любимым мужем , который может 2 минуты и не задумывается о кислой мине, лучше б вообюще не было такого секса, чем потом на стенку лезть.
_________________
"Проблемы никогда нельзя разрешить с тем же образом мыслей, который их породил." А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rachel


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 150
Откуда: г.Истра, Моск.обл., 30 лет

СообщениеДобавлено: 06.01.2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apple пишет:

Будет оргазм – отлично, не будет – все равно хорошо. Хорошо уже от ощущения себя и его одним целым – а это бывает только с любимым человеком. Радостная улыбка


Ааа. Это как раз тот случай, от которого женщина пожарче на стенку полезет. Ну кому без оргазма хорошо, могу только позавидовать.
_________________
"Проблемы никогда нельзя разрешить с тем же образом мыслей, который их породил." А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che_


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: 06.01.2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Rachel"]
Мiшелька пишет:
А, может, ей другого Магомета найти? Который знает как разжигать огонь в горах? Улыбка Или этого подучить? Улыбка

Во-во. И я о том. А то тут все мужчины хотят видеть на наших лицах кислые мины. А мы будем ходить с счастливой и сияющей, спасибо новому Магомеду![/quote


Да и это тоже решение
_________________
Слава тебе, Господи!
Погода - хуже нету. Сяду, что ль, в карету
Да поеду, вдаль кося,
Мораль по свету разнося,
Конец куплету, песня вся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 06.01.2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin, а почему ЕЙ не до того?
Она больна? Очень устает? Беременна? Её муж в постели не устраивает? Или она равнодушна к сексу? Вы в курсе какая причина?
И зачем ЕЙ что-то делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotenok


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 07.01.2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Речь идет не об удовлетворении мужского любопытства и потребности в разнообразии, а об удовлетворении потребности физиологической. То есть, скажем, хоть раз в неделю.

На это требуются значительные ресурсы, временнЫе + денежные + душевные.


Я все это прекрасно понимаю. Ну вот к примеру, у моего мужа был диплом массажиста, но делать массаж ребенку сам он отказывался, многим там мотивировал, не суть важно, и я платила деньги специалисту. Если семья не может сделать что-то сама, она платит своими ресурсами, всякими... Если бы часть ресурсов уходила на то, чтобы меня не делали резиновой куклой, я бы это поняла, для меня это не было бы обидней... Хотя кто знает, я же этого так и не проверила.
Мне очень жаль, что мы вдвоем так и не дошли до конца этого кризиса, и я так и не узнала, где из него выход... Значит вторые грабли мне обеспечены. Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 08.01.2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с бывшим мужем была такая ситуация, в первый год жизни ребенка. Объясню, что такое не до того. С маленьким ребенком, особенно когда он первый, устаешь достаточно серьезно (не знаешь, как и что делать, опыта нет, не можешь организовать время по-нормальному), плюс все хозяйственные дела на тебе. Муж приходит поздно, ест перед телевизором и смотрит кино. Ты ходишь вокруг да около - ребенок только заснул время около 23.00 - ты еще хочешь, но через полчаса усталость возьмет свое, и ты упадешь и заснешь мертвым сном, чтобы через четыре часа встать кормить ребенка. Муж от тебя отмахивается - там его любимый фильм или того хуже - ночной выпуск "Дома-2". Ты падаешь и засыпаешь. Через час он приходит и начинает приставать к тебе, спящей. И вот в этот момент - не то что дать, а просто убить хочется!!! ПОтом я просыпаюсь кормить ребенка в шесть, допустим, утра. И мне уже не спится. Хочу. А его не разбудишь раньше десяти утра. Он - сова. А в десять уже - цейтнот, на работу ему бегом надо. И, может, еще и семья вся дома (мы жили по полгода с его мамой и бабушкой), и дите не спит уже. Вот и весь секс.
Я никогда не думала, что разница в биоритмах (сова-жаворонок) может нанести такой удар по отношениям.
Что мы имеем в результате? Он меня хотел? Да! Я его хотела? Да! А секс был редко, и лично мне не приносил счастья.
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rachel


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 150
Откуда: г.Истра, Моск.обл., 30 лет

СообщениеДобавлено: 08.01.2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марита, совершенно точное описание "не до того" обеих сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100