Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Просто поздравляю всех с Днем влюбленных!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lebed


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 15:07    Заголовок сообщения: Просто поздравляю всех с Днем влюбленных! Ответить с цитатой

Нам так часто сложно разобраться в себе, и идеализация любви иногда мешает (фильмы, книжки, статьи в журналах внушают девочкам одно, но никто не говорит, что же будет AFTER PARTY- после свадьбы..).
Показать язык
А я поздравляю всех, кто нашел такого человека, с которым комфортно и уютно, как будто после долгих странствий ты почувствовал себя наконец-то дома!
И будут конфликты, и предметы иногда будут летать по дому..и хлопанья дверьми..и ненависть..и "зачем?", и "почему?". А через несколько минут-опять все на своих местах, и вы обнимаетесь и целуетесь, и понимаете, что друг без друга-никуда...
И будучи реалистом-прагматиком, веришь в судьбу (иначе зачем в возрасте семи лет я обрисовала весь флигель в лебедей, в 20-писала стихи об одиноком лебеде, а в 24-вышла за Лебедя?)
Так или иначе, зачем-то ОНО нужно, и в определенный отрезок времени нам встречаются именно те люди, которые нам нужны (а мы -им) для чего-то, о чем знает только Бог..

В общем, с праздником! Любите и будьте любимыми! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
надежда33


Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за поздравление, удачи Вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего любимого нашла на нашем форуме. Присоединяюсь к Вашим поздравлениям: и его, и всех форумчан с праздником.

Я согласна с Вами в том, что встречи любящих друг друга людей мистические. Мы всегда встречаем именно того человека, который нам нужен на данном отрезке пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lebed


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Вот это да! На форуме? Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления Улыбка . Желаю всем, чтобы наш форум способствовал сближению и нахождению близких - друзей, как произошло это у нас Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арвен


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 12:09    Заголовок сообщения: с днем влюбленных Ответить с цитатой

спасибо за поздравления! лично у меня любимого мужчины нет вернее он есть но он меня не любит. И вчера я поздравляла свою дочку. Я ей купила сердечко а она мне сделала открытку и сердечко из пластилина. Вот такая любовь! Закатить глаза, задуматься Улыбка Радостная улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле на этом форуме?
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100