Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Странная ситуация...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Male


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 00:51    Заголовок сообщения: Странная ситуация... Ответить с цитатой

Итак, познакомился я как-то раз в нете с девушкой, решили с ней встретиться, встретились только с третьего раза...Когда я её увидил, то даже подходить не хотел особо, т.к. внешне не очень понравилась, но когда подошёл, то сразу у нас завязалось общение, словно мы оочень давние хорошие друзья, пообщавшись 5 часов, погуляв по Москве мы очень хорошо узнали друг друга...Вторая встреча произошла через неделю, её исход-она меня поцеловала (поверьте, поцелуй любимого человека приятнее, чем секс с нелюбимым человеком) и ехали в метро прижавшись щеками друг к другу, лица в это время наши были очень горячие, тоесть мы слились буквально душой и телом, я в этот момент понял, что это мой человечек, но...проходит неделя и я узнаю, что она вернулась к бывшему, точнее продолжила свои отношения со своим молодым человеком, а я оказался тем человеком, который помог ей разобраться в себе и в их отношениях. Я конечно долго переживал, т.к. второй раз в жизни влюбился, но время - хороший лекарь, поэтому всё пришло достаточно быстро в норму...
Прошло время, полгода, она объявилась снова...Пишет СМС, что скучает, есть много, что сказать, хочет встретиться, это обсудить, говорит, что обязательно встретимся через неделю, ближе ко дню встречи обсудим время и место. Я летал на крыльях любви все эти дни, т.к. действительно было интересно с ней встретиться вновь, пережить и ощутить чувства, пережитые когда-то, подходит суббота(в воскресенье договорились встретиться), я ей пишу, но ответа нет...Звоню, телефон берёт подруга, которая говорит, что Аня завтра с тобой хочет встретится, но сама тебе напишет. Естесственно, сообщения никакого не приходит, в асе она тусуется постоянно, на сообщения не отвечает...
У меня масса вариантов, почему так происходит, но хочется выслушать ваши догадки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов действительно масса, и многие из них противоречат друг другу .Плохо то , что эти варианты -лишь отражение массы мотивов ее поведения.Если есть желание можешь один из приглянувшихся мотивов культивировать , может удастся этот клубок распутать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Male


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты приведёшь хоть примерчек из своей массы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытство, скука, желание пообщаться , не желание зависимости .....
Да в общем вся гамма человеческих чуств.Нет только среди всей этой травы деревьев, нет большого чуства . Если у тебя оно есть , может удасться индуцировать его и у нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Male


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, только мы с ней живём совершенно разными жизнями, я не могу на неё никак повлиять, знаю только одно, что ей что-то мешает быть со мной и что ей со мной хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Male пишет:
знаю только одно, что ей что-то мешает быть со мной и что ей со мной хорошо...

Вы телепат?

Если женщине хорошо с мужчиной, то она и будет рядом с этим мужчиной. Если же она НЕ РЯДОМ, значит где-то ей лучше...
Может, предоставим ей ее священное право самой решать, где и с кем ей быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Male


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы телепат?

Если женщине хорошо с мужчиной, то она и будет рядом с этим мужчиной. Если же она НЕ РЯДОМ, значит где-то ей лучше...
Может, предоставим ей ее священное право самой решать, где и с кем ей быть?


А вы совершенно не разбираетесь в жизни?А вы не задумывались, что человек зачастую не может делать то, что он хочет?А если ещё к тому же он боится что-то менять в своей жизни, тем более если это хрупкая и ранимая девушка?Некоторые руководствуются мнением: зачем искать лучшее, если сейчас имеешь хорошо...
Да и вообще, она мне сама написала, что ей со мной хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Male


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может, предоставим ей ее священное право самой решать, где и с кем ей быть?

Так в этом и вопрос, хотелось бы узнать, зачем ворошить прошлые отношения под названием "хорошо", если есть отношения "лучше".
Тем более сравни, со мной отношеня длились 2 дня..а с ним уже почти год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Male,

еще вариант: ей ни там, ни тут не хорошо, вот и бегает туда-сюда. А то, что этим бегаеньем делает плохо и Вам и тому другому, не учитвает. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Male


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен, что бегает, опять же, если сравнивать количество дней проведённое со мной и проводимое с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Male пишет:
Так в этом и вопрос, хотелось бы узнать, зачем ворошить прошлые отношения под названием "хорошо", если есть отношения "лучше".
Тем более сравни, со мной отношеня длились 2 дня..а с ним уже почти год...

А это знание изменит? Для вас?
Вопрос, ИМХО, с вашей стороны должен звучать иначе - А МНЕ С НЕЙ ХОРОШО???? Отсюда и пляшем...
Зачем ворошить и пытаться постичь то, что не в зоне вашей ответсвенности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виг


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теглайн: "Ты спутал любовь и секс, Male!"

Дамочка пользуется тобой как инструментом для наладки головы и иных частей тела. А ты сразу "любофф". Увлекаешься. Слишком. Небезопасно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Male , меня зацепила твоя ситуация , не знаю сколько тебе лет , но судя по всему ты еще молод. Видимо девушка в которую ты, как тебе кажется ,влюбился еще моложе.Взаимная любовь с первого взгляда, явление столь же редкое, как например столкновение двух астероидов в бездне космоса, хотя точную статистику я не знаю.То, что ей было хорошо с тобой в течении двух дней , еще не показатель, может тогда у нее в жизни была светлая полоса, и все люди для нее были очень милы , и ты в том числе.И вот теперь, оказавшись в черной полосе, она вспомнила о тебе, о том что с тобой хорошо и решила позвонить, сработал чистый рефлекс.Однако, человек живет не только рефлексами, очевидно переборов временную слабость, она вернулась к той жизни, которая так не похожа на твою.Я могу только приветствовать такое решение.Хотя лучше бы, если бы она , перед тем как позвонить тебе сосчитала бы хотя бы до десяти.
Опять же ни каких советов не могу дать.Чуствуешь в себе силы, добивайся встречи, но не лезь на пролом.Насильно еще никого счастливым не сделали

Пробелы после точек и запятых ставить будем? http://www.levi.ru/levi_forum/faq.php#11
Злобный админ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Male
Цитата:
ехали в метро прижавшись щеками друг к другу, лица в это время наши были очень горячие, тоесть мы слились буквально душой и телом, я в этот момент понял, что это мой человечек
Это называется страсть и к любви имеет мало отношения! (имхо)
Цитата:
Прошло время, полгода, она объявилась снова... Естесственно, сообщения никакого не приходит, в асе она тусуется постоянно, на сообщения не отвечает...
Интересно как, ты сам написал слово ЕСТЕСТВЕННО, то есть уже сам чуствовал что ответов не будет.
Цитата:
почему так происходит
Вариантов на самом деле много
Цитата:
Любопытство, скука, желание пообщаться
Есть ещё такой "и хочется и колется и мамка не велит" Радостная улыбка
Цитата:
Да и вообще, она мне сама написала, что ей со мной хорошо...
Мне недавно девушка одна дали почитать архив смссок, которые она рассылала своим парням в течении последних 1,5 - 2 лет, как она их расхваливала в них ну прям секс-гиганты и красавцы и умницы и как ей без них плохо. И так практически каждому, спросил "Неужели все так хороши". Ответ был "Да ну ты чооо" Подмигнуть Если очень хочется верить в то, что пишут девушки хотящие от тебя.... то верьте. Но не забывайте проверять карманы и кошелёк (это не относиться к здесь присутствубщим) Закатить глаза, задуматься
Как мне кажется прав в чём то Мах, попался ты ей в чёрную полосу вот и крутанулась страсть, а отношения с тобой ей что-то напомнили и она опять убежала к своему основному аэродрому. Смех А тебя может держать как запасной, а позвонила что бы банально подёргать за привязь "Эй ты там ещё, не остыл, аааа нет, ну сиди жди. Может чего и обломиться" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Male


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зачем ворошить и пытаться постичь то, что не в зоне вашей ответсвенности?

Опыт в общении.
Цитата:
Дамочка пользуется тобой как инструментом для наладки головы и иных частей тела. А ты сразу "любофф". Увлекаешься. Слишком. Небезопасно это.

Я знаю всё это прекрасно, готов до конца исполнять роль инструмента, т.к. я не хочу с ней отношений, а хочу лишь также пользоваться ею, но только немного в ином плане, но никак не отношения с ней.
Цитата:
Интересно как, ты сам написал слово ЕСТЕСТВЕННО, то есть уже сам чуствовал что ответов не будет.

Ну да, т.к. зная её всего два дня уже понял, насколько это непростая личность.
Цитата:
Мне недавно девушка одна дали почитать архив смссок, которые она рассылала своим парням в течении последних 1,5 - 2 лет, как она их расхваливала в них ну прям секс-гиганты и красавцы и умницы и как ей без них плохо. И так практически каждому, спросил "Неужели все так хороши". Ответ был "Да ну ты чооо" Если очень хочется верить в то, что пишут девушки хотящие от тебя.... то верьте. Но не забывайте проверять карманы и кошелёк (это не относиться к здесь присутствубщим)
Как мне кажется прав в чём то Мах, попался ты ей в чёрную полосу вот и крутанулась страсть, а отношения с тобой ей что-то напомнили и она опять убежала к своему основному аэродрому. А тебя может держать как запасной, а позвонила что бы банально подёргать за привязь "Эй ты там ещё, не остыл, аааа нет, ну сиди жди. Может чего и обломиться"

Позволь мне быть не настолько глупым, чтобы не отличить лесть от правды, ибо я реалист и знаю, какой я, да и вообще, мне трудно польстить.
Цитата:
Male , меня зацепила твоя ситуация , не знаю сколько тебе лет , но судя по всему ты еще молод. Видимо девушка в которую ты, как тебе кажется ,влюбился еще моложе.Взаимная любовь с первого взгляда, явление столь же редкое, как например столкновение двух астероидов в бездне космоса, хотя точную статистику я не знаю.То, что ей было хорошо с тобой в течении двух дней , еще не показатель, может тогда у нее в жизни была светлая полоса, и все люди для нее были очень милы , и ты в том числе.И вот теперь, оказавшись в черной полосе, она вспомнила о тебе, о том что с тобой хорошо и решила позвонить, сработал чистый рефлекс.Однако, человек живет не только рефлексами, очевидно переборов временную слабость, она вернулась к той жизни, которая так не похожа на твою.Я могу только приветствовать такое решение.Хотя лучше бы, если бы она , перед тем как позвонить тебе сосчитала бы хотя бы до десяти.
Опять же ни каких советов не могу дать.Чуствуешь в себе силы, добивайся встречи, но не лезь на пролом.Насильно еще никого счастливым не сделали

О любви с её стороны я не говорил...Она такой человек, который редко других людей вообще называет людьми (чаще людишками) и не бывает такого состояния, когда все вокруг милы (это если придераться к словам, а если серьёзно, то смысл вполне понятен, и кажется мне наиболее вероятным).
Ещё пара маленьких деталей: она эмо, девочка очень странная, учится ещё в школе (11 класс), поэтому живёт ещё по законам улицы, по детским законам, думается мне, что в её жизни тот парень, с которым она встречается просто не даёт ей продохнуть, да и вообще она очень сильно подвержена общественному мнению.
Мучает больше вопрос, не почему она не хочет встречаться, а почему не хочет встретиться...
Хочу ещё добавить:
Цитата:
Однако, человек живет не только рефлексами, очевидно переборов временную слабость, она вернулась к той жизни, которая так не похожа на твою.Я могу только приветствовать такое решение.Хотя лучше бы, если бы она , перед тем как позвонить тебе сосчитала бы хотя бы до десяти.

Это был не звонок, а нормальный человеческий диалог по СМС и аське в течение 2ух дней, причём её слова, о том, что она знает, что поступила тогда неправильно, о том, что её хорошие отношения со своим молодым человеком закончены и началось недоверие, но она боится с ним порвать выглядили довольно убедительно, даже за эти два дня она впервые извинилась, для неё это шаг вперёд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Male


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 15.02.2007 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, есть ещё одна версия:
она написала СМС в тот же день, когда я порвал со своей девушкой, которая меня довольно сильно любила (сама признавалась, да и видно по человеку, когда расставались очень сильно плакала), следовательно, возобновление мучительных отношений - кара небесная за брошенную девушку...Извините, но я верующий....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Male


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 19.02.2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот собственно и продолжение истории:
В один прекрасный день у меня было сумасшедше хорошее настроение с самого утра, в универе не с кем особо было им поделиться к тому же там некогда, учеба, учеба.Пришёл домой, душа кричит от счастья (представьте, бывает ни с того, ни с сего), но одному с этой энергией явно было не справиться, надо было обязательно ею с кем-то поделиться...Так вот, я решил позвонить ей...Мы хорошо поговорили, всё обсудили, на ту ситуации она сказала, что не могла встретиться в тот момент, а мне об этом сообщить не было возможно (что-то типа того), вобщем мне это особо не было интересно...Так вот, я ей сказал, что если мы не встретимся на следующей неделе, то на этом наше общение оборвётся, она сказала, что общаться хочет и поэтому встреча обязательно состоится, ну что ж...посмотрим...но если её не будет, то будет действие правило уходя уходи...больше общаться не будем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100