Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
не могу ни с кем встречаться..(
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
just DR


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 23.03.2007 23:16    Заголовок сообщения: не могу ни с кем встречаться..( Ответить с цитатой

А вобщем-то хочется. Мне 20 лет. Никогда ничего серьезного не было, никаких отношений. Что-то меня тормозит, мешает налаживать отношения с противоположным полом. Я думаю, это какая-то внутренняя преграда и я не знаю, как от нее избавиться.
Когда я понимаю, что могу нравиться кому-то, делаю все, чтобы человек от меня отстранился или понял, что он мне безразличен, я становлюсь очень холодна и закрыта, хотя на самом деле он может быть мне симпатичен. И вообще может быть я и не нравлюсь парню, и это все мои домыслы, но я начинаю паниковать. У меня нет и друзей среди парней, елси такая дружба возможна.
Я пробовала знакомиться через интернет, но дальше первого свидания не шло. А в настоящей жизни я не представляю, как можно завязать отношения, я не понимаю вот этого затянутого периода - флирта, просто не представляю. Только если парень будет действовать конкретно, напором.
Вобщем все очень запущено.(((
Очень надеюсь, что вы поможете прояснить ситуацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.03.2007 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в вашем сообщении заменить 20 лет на 23 и пол изменить на противоположный, то получится точно про меня. Это я так, не с целью прояснения ситуации, а просто чтобы знали, что вы не одна такая.
Кстати что скажете про ваших родителей? Как они познакомились и поженились? Какие отношения между ними сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 24.03.2007 01:38    Заголовок сообщения: Re: не могу ни с кем встречаться..( Ответить с цитатой

Может, Вы чего-то боитесь?
Боитесь не понравиться, разочаровать его, быть неинтересной/некрасивой/просто не той, какой Вы думаете, Вас хотят видеть?
Не знаю, мне чем-то показалось похожим на мою бывшую ситуацию.
Я боялась начинать отношения. Очень долго боялась. Потом попался именно тот, который "НАПРОЛОМ", как Вы выразились (очень точно). И страх закончился, - началась свобода. Я вдруг поняла, что бояться-то было нечего ! Мы все несовершенны. И он тоже такой же, несовершенный. И значит, нет надобности казаться той Самой.


Последний раз редактировалось: Зая (24.03.2007 21:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rv


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 24.03.2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе бы не помешало немного уверенности в себе. Кстати, о танцах.. много их в твоей жизни? Что ты чувствуешь, когда танцуешь? Посмотри на себя в зеркало, мило улыбнись себе, и скажи – я классная сучка!! Прочувствуй это. Посмотри фильм « криминальное чтиво» Ты ничего не должна парням, главное, верь – им хорошо с тобой. Прочь занудство. И когда танцуешь, думай –я классная сучка, милая, обаятельная, у парней становится хорошо на душе, когда они общаются со мной! Парней тоже подкупает внимание к себе, не стесняйся быть более любопытной, спрашивай о них первое, что приходит на ум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWAN


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 24.03.2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я точно такая только если поменять возраст на тот, что указал aspbt, а пол менять не надо. Оказывается не одна такая, я уж думала, что одна. У всех моих, даже очень скромных, знакомых есть какая-то личная жизнь. А у меня ее нет... Пример семьи моих родителей и моей старшей сестры не воодушевляет, это наверняка влияет Грусть . И у знакомых как-то на, мой взгляд, не очень красиво получается Конфуз . Подругу муж может ударить, если она с ним не согласна. Меня такая жизнь не устраивает. Несколько знакомых девушек встречаются с женатыми мужчинами у которых маленькие дети. Это аморально, для меня неприемлемо. Кто-то мирится с изменами своих парней. Кто-то спит с парнями в первый вечер знакомства. Мне тоже так предлагали, но я так не хочу. Нужно же привыкнуть к человеку, а мужчинам ждать скучно. Один парень "секрет" открыл, что все мужчины хотят секса. А я же не против секса, но должно же интересовать хоть что-то еще! Я стала испытывать нежные чувства к одному свому другу, так он по непонятным причинам не хочет со мной теперь общатьсться. И уже не первый раз со мной такое происходит. Остается встречаться с тем, кто не особо нравится. Вот и получается, чтобы встречаться с парнем нужно постоянно себя в чем-то ущемлять...А не хочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 24.03.2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я такая же! Пол и возраст менять не надо Улыбка Проблема усугубляется тем, что в моем окружении очень мало парней: сначала училась в гуманитарном классе, затем на гуманитарном факультете. А те немногие парни, к которым я проявляла интерес (весьма скрыто, надо сказать Смущение ), мной как-то не интересовались, а интересовались девушками, которые проявляли интерес открыто (иногда, на мой взгляд, агрессивно). Что касается знакомств через Интернет, они ни к чему не привели.
just DR,aspbt, SWAN, к сожалению, не могу вам ничего посоветовать, а только присоединяюсь к вам Конфуз
Вы знаете, у меня сейчас такой период в жизни... В общем, очень интересно жить!! Столько всего хочется делать и я делаю. Вот только иногда по вечерам появляется ком в горле.
Одиночество не столько угнетает меня, сколько заставляет крепко задуматься. Ведь неспособность влюбляться и строить отношения характеризует человека не с самой лучшей стороны. Надо искать причину в себе: недоверие к людям, черствость или гордыня... Или что-то еще? Даже если так, я не нахожу в себе этих черт, по крайней мере в таком количестве, чтоб быть недостойной любви..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kim


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 24.03.2007 20:14    Заголовок сообщения: Re: не могу ни с кем встречаться..( Ответить с цитатой

just DR пишет:
А вобщем-то хочется.

А чего вам хочется: только самых отношений, или найти человека, душевного Друга?

Судья по вопросу, первое: "не могу НИ С КЕМ встречаться..(".
(Простите, если ошибаюсь.)

Если позволите, процитирую ВЛ:
Цитата:
Да, любим мы часто не реального человека, а некий желаемый для нас образ, который с ним связываем, даже вопреки очевидному рассогласованию с действительностью. Спрашивается, а любовь ли это к другому человеку или любовь к себе через посредство другого, через посредство его образа?..

Рассылка № 113

Цитата:
Мне 20 лет. Никогда ничего серьезного не было, никаких отношений.

Насчет возраста, не волнуйтесь. Мне 26 лет, я парень. У меня тоже ничего серьзного не было. И не волнуюсь. Радостная улыбка
Цитата:

Что-то меня тормозит, мешает налаживать отношения с противоположным полом. Я думаю, это какая-то внутренняя преграда и я не знаю, как от нее избавиться.

Думаю, вы правильно нащупали проблему. И правильно делаете, что ищете решение. Рекомендовал бы читать труды ВЛ, Н. Козлова, и других авторов, которых вышеуказанные уважают. Также посещайте этот форум.

* * *
Если жизнь тебя обманет,
Не печался, не сердись.
В день уныния смирись.
День веселия верь настанет.

Сердце в будущем живет,
Настоящее уныло,
Все мгновено, все пройдет.
А что пройдет, то будет мило.

Пушкин А.С.


Последний раз редактировалось: Kim (24.03.2007 20:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баклан


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 24.03.2007 22:26    Заголовок сообщения: Re: не могу ни с кем встречаться..( Ответить с цитатой

Kim пишет:

Насчет возраста, не волнуйтесь. Мне 26 лет, я парень. У меня тоже ничего серьзного не было. И не волнуюсь.

А, может, пора волноваться? Жизнь-то проходит. Уходит молодость-то. Лучшие годы заканчиваются. Я вот в 23 понял, что если ничего не делать, не улучьшать себя, то оно так все и останется. Так что волноваться надо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 24.03.2007 22:50    Заголовок сообщения: Re: не могу ни с кем встречаться..( Ответить с цитатой

Баклан пишет:
А, может, пора волноваться? Жизнь-то проходит. Уходит молодость-то. Лучшие годы заканчиваются. Я вот в 23 понял, что если ничего не делать, не улучьшать себя, то оно так все и останется. Так что волноваться надо Улыбка

Ну и как? "Улучьшили" удачно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just DR


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 24.03.2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большее за отклик) Оказалось, что молодых людей с подобной проблемой много, что очень печально((( Но ничего, мы прорвемся!!! Так как мы действуем, пытаемся найти выход.
to Зая
"Боитесь не понравиться, разочаровать его, быть неинтересной/некрасивой/просто не той, какой Вы думаете, Вас хотят видеть?"
Я считаю себя симпатичной, но и только, так как я думаю, что я действительно неинтересная, со мной не интересно общаться, я неразговорчивая, необщительная.
to rv
я не собираюсь быть сучкой, притворяться кем-то, кем не являюсь - это пройденный этап и ничего хорошего из этого не вышло.
танцевать я люблю, но не очень часто хожу в клубы. люблю танцевать r&b, всегда выбираю симпатичных парней, которые классно танцуют, чтобы потанцевать, но никогда не отношусь серьезно к парням с клубов.
to Баклан
да, правда, я собираюсь записаться на танцы Подмигнуть)
улучшаться надо всегда Подмигнуть
to Kim
мне хочется найти хорошего человека, душевного ДРУГА
to SWAN
я как раз знаю, что все парни хотят секса и меня это очень напрягает, так как я этого не хочу.(((
to aspbt
что касается моих родителей, то насколько я знаю, они познакомились на танцах(в то время так назывались дискотекиУлыбка, отношения у них хорошие, правда иногда ссорятся, конечно.
У мамы никого не было до папы. Когда они женились им было 23 и 24.
И еще я не могу принять сексуальных отношений до брака. Да, у меня предрассудки.
Огромное влияние на меня в этом вопросе оказало воспитание и мама, котрая вроде как конкретно не утверждает- не спи ни за что, но в то же время говорит: ну ты же умная деочка, зачем тебе отдаваться парню, после 25 можно, но вобще тебе решать, это твоя жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 24.03.2007 23:39    Заголовок сообщения: Re: не могу ни с кем встречаться..( Ответить с цитатой

Модераторам - сразу даю согласие на удаление моих постов Улыбка
Баклан пишет:
я только начал улучшаться Улыбка все в процессе Улыбка
но жизнь стала гораздо интереснее Улыбка

Баклан, мне действительно интересно, что Вы подразумеваете под процессом "волнования и улучшения"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баклан


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 24.03.2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just DR пишет:
я как раз знаю, что все парни хотят секса и меня это очень напрягает, так как я этого не хочу.(((

Зачем обманываешь саму себя?
Цитата:

И еще я не могу принять сексуальных отношений до брака. Да, у меня предрассудки.
Огромное влияние на меня в этом вопросе оказало воспитание и мама, котрая вроде как конкретно не утверждает- не спи ни за что, но в то же время говорит: ну ты же умная деочка, зачем тебе отдаваться парню, после 25 можно, но вобще тебе решать, это твоя жизнь!

Боже, какой кошмар!
Мама сильно на тебя давит! Своим бредом. Хотя, правильно говорит, что жизнь твоя! Решать тебе! Вот и решай! Пора уже самостоятельно решения принимать учиться (и нести за них ответственность) Взрослеть пора, дорогая. Или ты до пенсии маму слушать будешь? Вообще, родителей слушать очень вредно (на собственной шкуре проверил) Конечно, они хотят для нас как лучше. Но беда в том, что они сами не знают, как лучше.
Ты же сейчас самый сок! 20 лет - это ж самый привлекательный возраст! 25-летние уже не такие сладенькие, как 20 летние! Неужели ты будешь упускать годы, потому что мама сказала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баклан


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 24.03.2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу того, что парням нужен секс, ниче не поделаешь. Не найдешь ты такого парня, которому не нужен секс! Наша природа такая! Так что придется "играть по правилам" Улыбка Любовь для нас - это то, что после секса остается Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 25.03.2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JustDR, мне кажется, что тебе не просто не хочется секса, а скорее у тебя к нему немного негативное отношение. Может, ты этого побаиваешься, может мамино "зачем тебе отдаваться" в голове сидит, может вообще боишься близких отношений с людьми. Такую установку надо менять, ибо с годами она тебе будет приносить все больше и больше вреда (закрытость, холодность, неумение налаживать контакты и строить отношения)... Говорю это по своему опыту (у меня были аналогичные предрассудки примерно в твоем возрасте), а также по опыту некоторых моих подруг.
Во-первых, давай разберемся, почему нельзя секса до брака, а после - можно. Ведь это вообще-то разные вещи. Брак - это совместная жизнь, секс - одна из форм близкого общения. Почему можно будет заниматься сексом после свадьбы? Кто даст разрешение? И что будет, если ты сейчас нарушишь этот свой запрет? Вот с этим надо хорошенько разобраться.
Во-вторых, как у тебя вообще с близкими отношениями и физическими контактами? У тебя есть близкие подруги? Насколько? Какие отношения у тебя с мамой, папой и другими родственниками? Как ты реагируешь на прикосновения без сексуального подтекста? А сама прикасаешься к собеседнику? Любишь обниматься? Как относишься к телу, своему и чужому? Ты брезглива?
Эти все вопросы взаимосвязаны, подумай в этом направлении. Мне кажется, ты просто побаиваешься близких отношений вообще, поэтому и не получается. Надо понять, почему так, и этот страх преодолеть, иначе дальше он может усугубляться. Сидеть и ждать, что придет само, не стоит, всему есть свое время, в 30 лет учиться налаживать отношения будет гораздо труднее, чем в 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWAN


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 25.03.2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баклан пишет:
Ты же сейчас самый сок! 20 лет - это ж самый привлекательный возраст! 25-летние уже не такие сладенькие, как 20 летние!
Шок Выходит, что смысл жизни девушки - успеть удовлетворить кого-то пока она еще не потеряла "товарный вид", пока она еще "сладенькая"?Вот такое отношение больше всего раздражает. Сама-то женщина скорее всего будет чувствовть себя более уверенно и сексуально как раз в более старшем возрасте, но для мужчин, видите ли, будет уже не так хороша.Не перестаю поражаться вашему эгоизму, товарищи мужчины!Ну как можно встречаться с человеком, у которого такие взгляды?А такие, в основном, среди мужчин и встречаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 25.03.2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не выходит. Баклан только за себя говорит. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kim


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 25.03.2007 22:27    Заголовок сообщения: Re: не могу ни с кем встречаться..( Ответить с цитатой

just DR пишет:
Что-то меня тормозит, мешает налаживать отношения с противоположным полом. Я думаю, это какая-то внутренняя преграда и я не знаю, как от нее избавиться.
Когда я понимаю, что могу нравиться кому-то, делаю все, чтобы человек от меня отстранился или понял, что он мне безразличен, я становлюсь очень холодна и закрыта, хотя на самом деле он может быть мне симпатичен.

Здравствуйте, just DR!

Думаю следующий отрывок будет вам интересен:
Цитата:
В.Л., мне 24. Я не умею флиртовать, боюсь показаться неинтересной мужчинам, комплексую, от этого начинаю язвить и остаюсь одна. Все контакты обрываются быстро, я ухожу первая, потому что боюсь... Какая-то неуверенность в собственной интересности... Что мне делать?

(Рассылка № 49, “Стервозность как осознанная необходимость”)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kim


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 25.03.2007 22:36    Заголовок сообщения: Re: не могу ни с кем встречаться..( Ответить с цитатой

Баклан пишет:
А, может, пора волноваться? Жизнь-то проходит. Уходит молодость-то. Лучшие годы заканчиваются.

Возможно, молодость - лучшие годы для вас. Для меня лучшие годы еще впереди:
1) Любимая супруга. Заботиться о ней и дарить радость.
2) Наши дети.
3) Когда смогу быть душевным другом для своих родителей.

Пока что я не готов для этого - не дорос.

Цитата:
Я вот в 23 понял, что если ничего не делать, не улучьшать себя, то оно так все и останется. Так что волноваться надо Улыбка

Рад, что поняли. Рад, что развиваетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kim


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 25.03.2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just DR пишет:
мне хочется найти хорошего человека, душевного ДРУГА

Если хотите, думаю, найдете.

Цитата:
я как раз знаю, что все парни хотят секса и меня это очень напрягает, так как я этого не хочу.(((

Радостная улыбка Ой, ну что в этом плохого!?

Если серьезно. Думаю, да, что почти все парни/мужчины хотят секса.
Как известно, это физиологическая потребность, такая же как пить, есть, спать.

Но это не означает, что с кем попало, где попало и т.д. Да, соглашусь, что есть парни, которые только этого и хотят. Но также есть парни, которые уважают и ценят личные качества девушек.

Цитата:
И еще я не могу принять сексуальных отношений до брака.

Возможно, это от того, что вам хотелось бы делить ложе с любимым, который станет для вас душевным Другом, который будет с вами всю жизнь.

Я с вами согласушь, я тоже не хочу секса до брака.

Я бы на вашем месте поступил бы так, если парень требовал бы секса до брака:
1) Объяснить, что секс будет только после свадьбы. Если он поймет вас и готов ждать, то продолжать встречаться с ним.
2) Если он не готов ждать, то стоит ли с таким встречаться? Ему нужен только секс или вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kim


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 25.03.2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баклан пишет:
Не найдешь ты такого парня, которому не нужен секс! Наша природа такая!

Вы правы - сама Природа такая. Первое правило природы - выживание. Выживает сильнейший. Человек стал «царем природы» благодаря мозгам. Это сделало его сильнейшим. Так что, уважаемая just DR, ищите парней с мозгами, которые умеют думать.

Цитата:
Так что придется "играть по правилам" Улыбка
Да, just DR, играйте по правилам, ищите парней, которые могут мыслить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kim


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 25.03.2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalashnikov пишет:
может вообще боишься близких отношений с людьми. Такую установку надо менять...

Думаю, тут есть элементы оценочной зависимости. Мне кажется, у JustDr указанных проблемы не должно быть, со времен пройдет, т.к. она уже ищет решение проблемы.

Цитата:
Сидеть и ждать, что придет само, не стоит, всему есть свое время, в 30 лет учиться налаживать отношения будет гораздо труднее, чем в 20.

Согласен: сидеть и ждать не стоит. Но, думаю вам, JustDr, это уже не относиться. Вы уже решаете.

Насчет возраста, не уверен. Может быть наоборот. Может быть к 30 годам накопиться жизненный опыт, и заводить новые хорошие знакомства будет, как «два пальца об асфальт». Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ajna


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.03.2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле я бы по-другому поставила вопрос. Дело не в том, что не хочется или страшно. Дело в том, что не с кем. Потому что, ходил бы за Вами, девушка, кандидат достойный - не было бы здесь такой темы. А, видимо, не ходит никто. Самой что-то затевать - страшно и неловко, да и гордость мешает.

Я думаю, совет тут может быть только один: искать. Просто тупо и банально продумывать места, где собираются интересующие Вас люди, и бывать в этих местах. Втягиваться с ними в совместную деятельность, учиться с ними вместе, работать, отдыхать. Окружать себя ребятами, и, может быть, один из них и окажется тем парнем, с которым сложатся отношения. Другого совета я не вижу. И не брезгуйте сайтами знакомств.

Самое главное: не врите себе, что Вы боитесь отношений. Или, что у Вас есть время.

Не боитесь - просто не предложил ещё никто. Я не считаю всякие мимолётные клубные или студенческие фоирты - это не то. Я говорю о серьёзных намерениях со стороны парня встречаться с Вами. Видимо, никто ещё такие намерения не продемонстрировал, вот Вам и грустно. Что делать? Искать, искать, искать. И найдёте!!! Подмигнуть

Что касается секса, есть нормальные молодые люди, которые готовы терпеть. Ну и что, что хочется? Если намерения серьёзные, то нет ничего страшного в том, чтобы подождать до свадьбы.

В общем, не так всё страшно. А ещё есть такое выражение: думать не надо, надо прыгать. Ищите, девушка, и пусть Вам повезёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kim


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 25.03.2007 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWAN пишет:
Баклан пишет: 20 лет - это ж самый привлекательный возраст! 25-летние уже не такие сладенькие, как 20 летние!
Хмм… Много сладкого вредно. От них потом кариес в зубах появляется. К тому же от сладкого избыточный вес будет, что вредно для сердечной системы.

Девушки, нужен вам беззубый толстый парень с возможностью сердечного приступа?

Цитата:
Шок Выходит, что смысл жизни девушки - успеть удовлетворить кого-то пока она еще не потеряла "товарный вид", пока она еще "сладенькая"?
Мне кажется, смысл жизни – это сам по себе очень индивидуальный вопрос. Думаю, так просто на него нельзя ответить. Если смотреть с точки зрения природы, то смысл – это продолжение рода. И чтобы следующее поколение могло жить в хороших условиях, природные качества проходят через естественный отбор. Нормальным родителям хочется, чтобы бы их дети были счастливы. Думаю, среди людей свое счастье могут найти те люди, которые были рождены и воспитаны в любви.
Цитата:
Не перестаю поражаться вашему эгоизму, товарищи мужчины!

Товарищи мужчини, когда же мы сами перестанем так вести себя? Тут дамы уже жалуются!
Так мы с вами, мужчины, скоро вымерим. Так как дамы могут обойтись без нас, а мы без них не можем. Уважаемы женщины спасите нас! Шок Вся надежда на вас! Шок
Цитата:
Ну как можно встречаться с человеком, у которого такие взгляды?А такие, в основном, среди мужчин и встречаются.
Не стоит с таким встречаться, если не хочется. И не все такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорошо_быть_тупым


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 25.03.2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWAN пишет:

Шок Выходит, что смысл жизни девушки - успеть удовлетворить кого-то пока она еще не потеряла "товарный вид", пока она еще "сладенькая"?
Впервую очередь, удовлетворить себя Улыбка
Радоваться, отрываться на полную, пользоваться своей красотой и молодостью, пока есть чем пользоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорошо_быть_тупым


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 26.03.2007 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ajna пишет:

Что касается секса, есть нормальные молодые люди, которые готовы терпеть. Ну и что, что хочется? Если намерения серьёзные, то нет ничего страшного в том, чтобы подождать до свадьбы.
Ага, а потом вдруг выяснить, что кто-то лежит как бревно Улыбка И второй, естесственно, будет ходить налево! Не, до свадьбы ждать - это по меньшей мере глупо. Можно и не дождаться Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100