Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MASIA


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30.08.2007 14:38    Заголовок сообщения: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

Мне 21 год. Вообще я такой человек, что бы мне стал симпатичен человек нужно какое то время пообщаться. Ну а если рассматривать его как сексуальный объект тем более. Мало того, что человека, которого, я изначально не рассматривала как сексуальный объект, по истечению времени. он мне начинает нравится.
Так вот.... Я девушка симпатичная), и меня часто приглашают на свидания мужчины за 30, а я всегда отказываюсь (даже если он мне нравится). Женатых я сразу исключаю, потому что, как любая девушка, я хочу развития отношений. Те которые свободные... Вот о них я и хочу поговорить.Когда мужчины в таком возрасте пригалашют на свидание молоденькую девушку, то понятно, что им нужен не душевный разговор, а секс, все разговорчики, это уже потом. все начинается с постели (я права? можете меня оспорить,если это не так). Как я уже говорила, что мне нужно время, что бы вступить с человеком в интимную связь. А получается как- раз согласилась поужинать или куда то поехать, то все... а что, мы взрослые люди, чего ломаться и всякая такая пурга! И вторая проблема в том, что у меня можно сказать совсем нет опыта в сексе. Вот интересно., оттолкнет это мужчину?? Я прекрасно понимаю, что все когда то были неопытны а как иначе..... я это понимаю, ну просто как представлю, что мужчина в ожидании прекрасной ночи... а тут такая подстава Грусть . Знаю, что лучше набираться опыта со взрослым человеком
Короче, я столько всего наговорила тут.Сделаю вывод: значит у меня вопрос: есть ли смысл соглашаться на свидание с мужчиной которому за 30 ( и которому врядли нужны цветочно-букетные отношения), зная, что удовольствия в сексе я изначально ему врядли доставлю, и вообще соглашусь на секс не сразу. 2.
P/s/ блин, ястала сильно загонятся по этому. Понимаю, что так можно и старой девой остаться), но я боюсь. Поддержите меня. М
Мужчины, если бывам встретилась такая особа, как вы себя повели? (при том что она вам понравилась на внешность?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 30.08.2007 18:39    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встетилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

MASIA пишет:
Мужчины, если бывам встретилась такая особа, как вы себя повели? (при том что она вам понравилась на внешность?)
Ну вот мужчин хорошенькая внешность сразу подталкивает к мыслям "как бы ее ноги на мои бы плечи" :lol: Так что эти предложения как раз и означают лишь, что внешность ничего. Я думаю, у какой-нибудь внешне невзрачной девчонки проблема обратная - по душам поговорить мужчин-друзей навалом, а как женщину мало кто воспринимает. Так что это просто инстинктивная первичная реакция, не вопринимайте слишком серьезно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30.08.2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASIA, не упрощайте...! Мужчины тоже разные.
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 30.08.2007 22:13    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встетилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

MASIA пишет:
Мужчины, если бывам встретилась такая особа, как вы себя повели? (при том что она вам понравилась на внешность?)
Дык по десятку строчек ещё вовсе неясно, что за особа. Соответственно - откуда я знаю!? Может - доброжелательно, может - отстранённо, может - раздражённо, потому что:
MASIA пишет:
а если рассматривать его как сексуальный объект... как сексуальный объект...
MASIA, в постели гораздо приятнее находиться с сексуальным субъектом, а не с сексуальным объектом. Объект - не человек, человек - не объект! Вы могли бы назвать Вашу маму - "объектом" (каким угодно, например "объектом любви")?

Тут в соседнем форуме aspbt уже не первый год по кругу ходит. Почитайте, у него IMHO схожие проблемы, не получается у него в женщине индивидуума, личность увидеть, и торопится с обобщениями.

MASIA пишет:
значит у меня вопрос: есть ли смысл соглашаться на свидание с мужчиной которому за 30 ( и которому врядли нужны цветочно-букетные отношения), зная, что удовольствия в сексе я изначально ему врядли доставлю, и вообще соглашусь на секс не сразу.
А Вы не приписывайте ему заранее, что ему нужно, а что нет - а попытайтесь разобраться. То что мужику нужен секс (как в 30, так и в 20 лет) - да, так оно обычно и есть. То что ему ничего другого не нужно - бывает так, бывает иначе.
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.08.2007 23:50    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встетилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

Robin пишет:
MASIA пишет:
значит у меня вопрос: есть ли смысл соглашаться на свидание с мужчиной которому за 30 ( и которому врядли нужны цветочно-букетные отношения), зная, что удовольствия в сексе я изначально ему врядли доставлю, и вообще соглашусь на секс не сразу.
А Вы не приписывайте ему заранее, что ему нужно, а что нет - а попытайтесь разобраться. То что мужику нужен секс (как в 30, так и в 20 лет) - да, так оно обычно и есть. То что ему ничего другого не нужно - бывает так, бывает иначе.
Согласна... Тут лучше бы определиться вот с чем - а что ВАМ, MASIA, нужно от мужчины?
(млин, опять я этот вопрос задаю)))) Сговорились они все что ли..).
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.


Последний раз редактировалось: Наталия (31.08.2007 09:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 31.08.2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Согласна... Тут лучше бы определиться вот с чем - а что ВАМ нужно от мужчины?
(млин, опять я этот вопрос задаю)))) Сговорились они все что ли..).

Наталия, но, согласитесь, это же ведь очень удобная позиция -- неважно, что мне нужно, проблема-то как раз в том, что это они не того хотят.

Цитата:
Когда мужчины в таком возрасте пригалашют на свидание молоденькую девушку, то понятно, что им нужен не душевный разговор, а секс, все разговорчики, это уже потом

Ну в общем, "мужчинам нужно только одно, только одно, только одно"Улыбка. В Травматалогии любви была тема Ирона, где в первую очередь ему нужны близость и взаимопонимание с женщиной.

Вобще же, MASIA, строить отношения со своими представлениями о мужчинах гораздо менее интересно чем с самими мужчинами.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.08.2007 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Цитата:
Согласна... Тут лучше бы определиться вот с чем - а что ВАМ нужно от мужчины?
(млин, опять я этот вопрос задаю)))) Сговорились они все что ли..).

Наталия, но, согласитесь, это же ведь очень удобная позиция -- неважно, что мне нужно, проблема-то как раз в том, что это они не того хотят.
Более чем удобная!!!!! Главное, вся ответственность за СОБСТВЕННЫЕ неудачи перекладывается на других!
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 31.08.2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как я уже говорила, что мне нужно время, что бы вступить с человеком в итнимную связь.

Простите, но как вы это определили?
Это больше похоже на "привыкнуть" к человеку. Или наподобие сценария "стерпится-слюбится".
Цитата:
Знаю, что лучше набираться опыта со взрослым человеком
Лучше набираться с приятным вам самой человеком. И чутким к вам.
Я думаю, при наличии такого у вас вопросы уже не возникали бы.
Цитата:
соглашусь на секс не сразу.
Подход "соглашусь" - на корню исключает собственное удовольствие. Это ж не обязанность какая-то, тем более жестко привязанная к возрасту.
Ключевое слово здесь (и, думается, правильное) - это "Захочу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.09.2007 00:13    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

MASIA пишет:
Когда мужчины в таком возрасте пригалашют на свидание молоденькую девушку, то понятно, что им нужен не душевный разговор, а секс, все разговорчики, это уже потом. все начинается с постели (я права? можете меня оспорить,если это не так).
Никто не будет вас оспаривать. Если вам удобнее так думать - пусть будет так. Пусть ДЛЯ ВАС будет так, если вы этого хотите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MASIA


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 10.09.2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt Никто не будет вас оспаривать. Если вам удобнее так думать - пусть будет так. Пусть ДЛЯ ВАС будет так, если вы этого хотите...

Так я хочу понять....... Откройте мне глаза на правду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 10.09.2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Фрося пишет:
Цитата:

Согласна... Тут лучше бы определиться вот с чем - а что ВАМ нужно от мужчины?
(млин, опять я этот вопрос задаю)))) Сговорились они все что ли..).

Наталия, но, согласитесь, это же ведь очень удобная позиция -- неважно, что мне нужно, проблема-то как раз в том, что это они не того хотят.
Более чем удобная!!!!! Главное, вся ответственность за СОБСТВЕННЫЕ неудачи перекладывается на других!

Тема не моя, но я позволилю себе вклиниться.
Наталия, Фрося, прочитала, и сначала так разозлиась на вас Улыбка А потом подумала: если разозлилась, здесь и есть проблема (опять же, по Натальиному совету из темы aspbt). Честное слово, многое разъяснилось после этих ваших постов. Спасибо. Есть идея
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.09.2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASIA пишет:
Так я хочу понять....... Откройте мне глаза на правду
Открываю: иногда мужчины встречаются просто ради того, чтобы познакомиться-поговорить, и не собираются сразу тащить девушку в постель. Причём как минимум в половине случаев именно так.

Ну что, глаза открылись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стеша


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: 11.09.2007 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думала наоборот. Улыбка Мужчина будет знакомиться с девушкой-женщиной для разговоров, если хотя бы в мыслях хочет "затащить ее в постель". Т.е. - когда она для него сексуально-привлекательна. Иначе - просто пройдет мимо. Это не значит, что с понравившейся дамой обязательно будет продолжение. Но оно, как минимум, присутствует в его фантазиях. Пусть мимолетных.
Иначе - мне кажется, мужчинам чаще всего скучны эти "просто разговоры" с "просто человеком" в женском обличии. Если это конечно, не боевая подруга детства-юности-молодости.

Хотя... в принципе эта мысль не противоречит aspbt. Ведь он написал, что мужчины не думают "сразу тащить в постель". Просто - чуть позже. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.09.2007 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеша пишет:
А я думала наоборот. Улыбка Мужчина будет знакомиться с девушкой-женщиной для разговоров, если хотя бы в мыслях хочет "затащить ее в постель". Т.е. - когда она для него сексуально-привлекательна. Иначе - просто пройдет мимо.
Ну это почти правда. Исключения всё же бывают. Скажу по другому, более точно: знакомиться можно по разным поводам, но всегда будет неосознанное примеривание "а как с этой девушкой в постели"?
А что собственно в этом плохого? Это нормальная природная особенность мужчины, происходит само, неосознанно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стеша


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: 11.09.2007 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:

А что собственно в этом плохого?

А кто сказал, что это плохо? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 11.09.2007 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
А что собственно в этом плохого?

Плохо, если мужчина пытается эти желания-фантазии грубо и агрессивно реализовать.
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 15.09.2007 13:44    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

MASIA пишет:
А получается как- раз согласилась поужинать или куда то поехать, то все... а что, мы взрослые люди, чего ломаться и всякая такая пурга!

Не соглашайтесь на свидания в ресторанах и т.п., а просто погуляйте для начала (улица, парк), поговорите...

Цитата:
Вообще я такой человек, что бы мне стал симпатичен человек нужно какое то время пообщаться. Ну а если рассматривать его как сексуальный объект тем более.

Это более, чем нормально вообще-то.

Цитата:
Понимаю, что так можно и старой девой остаться

Глупости. Ищите того, кто ВАМ нравится.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арвен


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2007 09:12    Заголовок сообщения: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа как я Ответить с цитатой

А зачем тебе такие взрослые? Может помоложе поискать? Когда тебя в следующий раз будут с 1 или 2 раза тащить в койку то просто скажи: я слишком уважаю себя чтобы спать с плохо знакомым человеком и посмотри на его реакцию. На самом деле есть много мужчин которых девственность не только не отпугнет, но и приведет в восторг. Но на самом деле на 4 или на 5 свидании давать тебе все равно придется, таковы правила игры и не женщины это придумали.А все из-за нехватки мужиков вот они себя королями и чувствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATLANTIS


Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 43
Откуда: Королев

СообщениеДобавлено: 15.11.2007 16:25    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

MASIA пишет:
...Когда мужчины в таком возрасте пригалашют на свидание молоденькую девушку, то понятно, что им нужен не душевный разговор, а секс, все разговорчики, это уже потом. все начинается с постели (я права? можете меня оспорить,если это не так)...


Однажды 25-летний мужчина предложил 16-летней девочке помощь с задачами по высшей математике. И вовсе даже не потащил он ее ни в какую постель прям сразу Улыбка

А через 2 года они поженились.

В ролях:
25-летний мужчина - ATLANTIS
16-летняя девочка - Янис
Смех
_________________
Нет судьбы, кроме той, что мы сами себе делаем (c) Terminator2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky_ пишет:
aspbt пишет:
А что собственно в этом плохого?

Плохо, если мужчина пытается эти желания-фантазии грубо и агрессивно реализовать.

Может, тогда оставаться с мужчинами, которые предлагают это сразу (или почти сразу), но делают это не грубо? Может, это одинокий Принц, у которого давно не было девушки?
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
иногда мужчины встречаются просто ради того, чтобы познакомиться-поговорить, и не собираются сразу тащить девушку в постель. Причём как минимум в половине случаев именно так.

Даже если и делают такие намеки, то иногда согласие девушки пугает больше, чем ее отказ. Это же игра такая: мое дело предложить, твое дело отказаться и игра продолжается.
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 12.01.2008 23:55    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

MASIA пишет:
Мне 21 год. ... у меня вопрос: есть ли смысл соглашаться на свидание с мужчиной которому за 30 ( и которому врядли нужны цветочно-букетные отношения), зная, что удовольствия в сексе я изначально ему врядли доставлю, и вообще соглашусь на секс не сразу. 2.
P/s/ блин, ястала сильно загонятся по этому. Понимаю, что так можно и старой девой остаться), но я боюсь. Поддержите меня. М
Мужчины, если бывам встретилась такая особа, как вы себя повели? (при том что она вам понравилась на внешность?)
Мне за 40 и врятли Вы знаете , что требуется мне при свидании. Если у меня свидание, я сейчас не заморачиваюсь , что НУЖНО партнёрше или как свидание произойдёт, я просто ЖДУ и когда оно случается (свидание) я его проживаю, прочувствываю, как правило всё происходит самым замечательным образом и не обязательно это секс.
А чего Вы боитесь? каких действий партнёров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 01.02.2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда мужчины в таком возрасте пригалашют на свидание молоденькую девушку, то понятно, что им нужен не душевный разговор, а секс, все разговорчики, это уже потом. все начинается с постели (я права? можете меня оспорить,если это не так)


Могу оспорить. Мне хоть и не за тридцать, а всего лишь 26... Но то, что вы говорите считаю, мягко говоря, неправдой. Мне не нужен секс на первом-втором свидании. Он мне даже противопоказан. Если он случается - сразу следует вывод... иногда подсознательный - она так со всеми... И я охладеваю к этой женщине если не сразук после секса, то по прошествии 2-3 дней. Если секс случается через 2-3 недели - гораздо лучше. Во первых, ты успеваешь узнать человека. Во-вторых, душевный какой-никакой а контакт есть, а следовательно секс намного "качественее". В третьих есть доверие... в редких случаях можно и без презерватива попробовать... Ну и еще масса преимуществ
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 05.02.2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Если секс случается через 2-3 недели ... можно и без презерватива попробовать...
Да Вы, батенька, экстремал! Я и в старые то годы редко так рисковал...
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tzinik


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 553
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: 17.02.2008 21:42    Заголовок сообщения: Re: Мужчины!!! А если бы вам встретилась такая особа, как я? Ответить с цитатой

MASIA пишет:
Мне 21 год. Вообще я такой человек, что бы мне стал симпатичен человек нужно какое то время пообщаться. Ну а если рассматривать его как сексуальный объект тем более. Мало того, что человека, которого, я изначально не рассматривала как сексуальный объект, по истечению времени. он мне начинает нравится.
Так вот.... Я девушка симпатичная), и меня часто приглашают на свидания мужчины за 30, а я всегда отказываюсь (даже если он мне нравится). Женатых я сразу исключаю, потому что, как любая девушка, я хочу развития отношений. Те которые свободные... Вот о них я и хочу поговорить.Когда мужчины в таком возрасте пригалашют на свидание молоденькую девушку, то понятно, что им нужен не душевный разговор, а секс, все разговорчики, это уже потом. все начинается с постели (я права? можете меня оспорить,если это не так). Как я уже говорила, что мне нужно время, что бы вступить с человеком в интимную связь. А получается как- раз согласилась поужинать или куда то поехать, то все... а что, мы взрослые люди, чего ломаться и всякая такая пурга! И вторая проблема в том, что у меня можно сказать совсем нет опыта в сексе. Вот интересно., оттолкнет это мужчину?? Я прекрасно понимаю, что все когда то были неопытны а как иначе..... я это понимаю, ну просто как представлю, что мужчина в ожидании прекрасной ночи... а тут такая подстава Грусть . Знаю, что лучше набираться опыта со взрослым человеком
Короче, я столько всего наговорила тут.Сделаю вывод: значит у меня вопрос: есть ли смысл соглашаться на свидание с мужчиной которому за 30 ( и которому врядли нужны цветочно-букетные отношения), зная, что удовольствия в сексе я изначально ему врядли доставлю, и вообще соглашусь на секс не сразу. 2.
P/s/ блин, ястала сильно загонятся по этому. Понимаю, что так можно и старой девой остаться), но я боюсь. Поддержите меня. М
Мужчины, если бывам встретилась такая особа, как вы себя повели? (при том что она вам понравилась на внешность?)

Если бы ты понравилась мне на внешность,то не заметила бы,как перешла к сексу.Кстати,мне за 30,но рядом со мной вряд ли выглядела б моложе.Просто не везёт тебе на мужиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100