Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
бродячий невроз

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ajna


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.10.2007 12:09    Заголовок сообщения: бродячий невроз Ответить с цитатой

Почему я не могу просто ЖИТЬ????
У меня есть всё для счастья - ВСЁ. У меня есть любимый человек, с которым мы скоро поженимся. У меня есть прекрасная семья. Работа, которую я обажаю. Есть друзья. Много интересов и способностей, широкий диапазон чувств и склонность к творчеству, всё, что я только могу пожелать... Я даже ни о чём сейчас не мечтаю - просто не знаю, о чём ещё мечтать.

И я рада, но радосьт эта на фоне огромной тревоги... ОГРОМНОЙ.
Тревога эта уже много лет во мне живёт, и принимает формы самых разнообразных неврозов, страхов и т.д. То мне кажется, что меня сейчас разлюбят. То я боюсь, что мне будут изменять. То я переживаю, что потеряю близких. То мне страшно, что вот-вот выгонят с работы. То я не могу поладить сама с собой, хочется сидеть одной и докапываться до собственной сути, то ещё что-то... При этом у меня есть несколько людей, которые меня абсолютно понимают, выслушивают, сточувствуют, утешают и носят на рукух...

Капризная девочка... Я сама на себя злюсь, но не знаю, как с этим справиться - ме вообще никогда не бывает спокойно, мой невроз гуляет по телу и сознанию и всегда найдёт, к чему бы прицепиться. Я очень из-за этого страдаю, плачу, мне часто бывает плохо. И я не знаю, как с этим справиться, что не так?
Я понмаю, что сама этим неврозом могу разрушить то счастье, которое мне дано, но я не знаю, как с этой гиперчувствительностью и тревожностью справиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 29.10.2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У эндокринолога были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 29.10.2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плач, или очень грустно

Последний раз редактировалось: Алёнка (26.06.2013 15:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laima


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 19
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: 30.10.2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айна, а может накручиваете себя перед важным событием в жизни - свадьбой? Отсюда такое вот взвинченное несколько состояние?..Вообще, надо определиться таки - капризная девочка или тревожная?. Явно ведь не "от жиру беситесь"( Но , что нет мечты, есть как бы всё, что надо , на самом деле похоже на... "ничего я не хочу". А это уже некоторый тупик. Желания они всегда должны быть. Их отсутствие весьма тревожный звоночек...
Хорошо "разргужают голову" от всяких ненужных дум физические упражнения - будь то акваэробика или мытьё полов в квартире (по себе знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100