Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Нужен ли девушке сексуальный опыт до брака?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли девушке сексуальный опыт до брака?
Конечно нужен.
68%
 68%  [ 33 ]
Может быть, и нужен.
27%
 27%  [ 13 ]
Нет, это аморально.
4%
 4%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 48

Автор Сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 02.08.2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Улыбка Я душу любовь в себе потому что мне не нравиться это в себе. Я не хочу идти на поводу у своей натуры, и пожалуй уже и не могу. Позитив стал негативом. Я стал другим. Такое бывает - свет сменился тьмой. В этом направлении некуда жить. Глава книги жизни закончена.

Но я рад за вас, Мом. Все, что вы пишете мне - вы пишете себе и о себе. А это значит, что у вас все будет хорошо Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 02.08.2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про себя или не про себя, Паш, не знаю. Но мне очень горько наблюдать, как глубокий, ищущий и довольно симпатичный человек так радикально отказывается от любви.
Я конечно пожелаю тебе когда-нибудь оттаять, впустить ее в свою жизнь и испытать все ее хорошие стороны. Ее ведь все равно не уничтожишь в себе, как ни старайся. Или по крайней мере пусть она сублимируется у тебя во что-то настоящее и светлое, а не вылезет корявым уродливым ростком из-под будыжника, которым ты ее придавил. Но в тебе видимо, все-таки больше позитивного, поэтому не дави ее, а отпусти на волю, если не в виде отношений с любимой, то хотя бы каким-нибудь полетом души, на который ты способен.


Последний раз редактировалось: Mom (02.08.2011 20:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ave canora


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: 02.08.2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak, мне кажется, здесь каждый в какой-то мере пишет и себе, и о себе. Опирается на свой жизненный опыт и его защищает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.08.2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ave canora пишет:
Pashak, мне кажется, здесь каждый в какой-то мере пишет и себе, и о себе. Опирается на свой жизненный опыт и его защищает.


Да, именно так. Улыбка
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 02.08.2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, Mom! Радостная улыбка Все будет нормально. Надо только захотеть над собой поработать. После смерти бабушки я нашел ее удостоверение инструктора по АТ. Надо только захотеть. Не хоти уметь, а умей хотеть.)) (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Волна!


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 157
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.08.2011 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу написать по теме. Нужен ли девушке секс до брака? На мой взгляд странный вопрос. Это все равно, что спросить нужен ли девушке секс вообще? Если понравился человек, если появилась взаимность, если появилось желание, то не бежать же сразу в ЗАГС, оформлять брак, не правда ли? Может такое быть, что кроме секса и влечения к человеку больше нет никаких точек соприкосновения по взглядам на жизнь и пр. Секс сексом, а семью нужно создавать осмысленно. Итог: Девушка (имею ввиду совершеннолетнего человека) - тоже человек и имеет полное право делать то, что она считает нужным. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100