Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Какие женщины нравятся мужчинам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данное время женщины стали похожи больше на существа какого то промежуточного пола. Мужчины соответственно каким то образом подстраиваются под подобные события. Взять например портреты русских императриц - это был всегда эталон женщины, к которому стремились все девушки на Руси. Сочетание женственности и величия в одном лице. И для кого?! Для русского императора! Если посмотреть фотографии и портреты императриц с императорами, то прослеживается одна очень тонкая закономерность. Величие в императрице, но действия за императором! При этом император всегда выглядел "не по мужски", как нынче женщины таких называют. Так женщины Вы или кто? Нынешние же девушки лишены даже видимости этого. Забыты старые каноны женственности. Конечно время не стоит на месте, но женщина может и в настоящее время оставаться женщиной, если хватит сил и ума для этого. А на деле выбирать женщин очень сложно, потому что женщины не знают, что такое мужчина. Девушкам приходится метаться как обезьяна от одного к другому... ну сами собственно этого видимо и желаете. Настоящая женщина в России - большая редкость!



_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная.
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная.


Или сломанная. Как подержанная игрушка.

Взаимоотношения от двоих зависят, ИХМО. Каждый вносит свой вклад. Настоящая женщина помогает своему мужчине стать Настоящим Мужчиной. А он, в свою очередь, помогает своей избраннице стать Настоящей Женщиной. Жаль, что это почти энциклопедическая редкость. Если здесь что-то складывается не так, если кто-то (или оба) недорабатывают над отношениями, желают все получать даром или пользуются своей властью / убегают в безволие, то ожидать чего-то доброго и светлого трудно. Более оптимистичный вариант - чтобы они друг другу хотя бы не мешали быть собой, оставаться Личностью. Слава Богу, что такие примеры сейчас вижу все чаще. Хотя и их не так уж много пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита, это у меня вверху нечто типа анекдота было Смущение Но с вашим дополнением и не поспоришь Грусть

Чего-то прочла ваши размышления и подумала, а живет-то постоянно, как на войне. Прям как агата пела. Вся жизнь - борьба. Не принято у нас помогать. Прям стыдно это. Это не только об эмжо, а и вообще...
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чего-то прочла ваши размышления и подумала, а живет-то постоянно, как на войне. Прям как агата пела. Вся жизнь - борьба. Не принято у нас помогать. Прям стыдно это. Это не только об эмжо, а и вообще...


Есть такое. Особенно там, где роли "эмжо" распределены жестко, как об этом писал Робеспьер. По моим личным наблюдениям, в некоторых общностях еще сохранились остатки "общинной" культуры. Где взаимопомощь и понимание каким-то чудом уцелели, дожили до наших дней. Тем более жестко видеть, как индивидуальщина забивает остатки этих живых ростков. Сохраним ли? Сможем ли удержать, оценить по достоинству? В этих целительных "островках" душа оттаивает и наполняется теплом. По себе знаю. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Маргарита, у меня как только что-то оттаивает, так мне опять шандарах обухом по голове. Чтоб не забывалась, наверное. Так что еще и подумаешь, стоит ли оттаивать или ледышке не так больно.
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наткнулся, судьба видимо в подтверждение моих слов постаралась. )) Спасибо тебе судьба!)))
http://www.youtube.com/watch?v=WPmd4IA78V4
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, каждому судьба предстает в обличии ему доступном)))
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 13.01.2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novohudonoser пишет:
Вот наткнулся, судьба видимо в подтверждение моих слов постаралась. )) Спасибо тебе судьба!)))
http://www.youtube.com/watch?v=WPmd4IA78V4
Спасибо. Наверно первый раз с удовольствием посмотрел Жириновского (этот и ещё 2ролика) Улыбка . Некоторые суждения спорны, но я удивлен -он некоторые моменты отношений МиЖ он довольно точно охарактеризовал.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nais


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: 14.01.2012 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые мужчины, посмотрела ролик господина Жириновского. Что могу сказать, прав он относительно многих случаев взаимотношений мужчина-женщина, но обобщает на всю страну, да что страну, показалось что на весь мир. Про таких людей один человек сказал - спекулянтка она (т.е. он). Спекулирует своей правдой на весь мир, бесценные знания свои предлагает. У него так, что ж мучится человек, но жену не бросает. За это можно немного поуважать. Совсем немного, потому что понимаю одной женой круг женщин господина не ограничивается. Хотя относительно личной жизни Жириновского не наслышана, может наговариваю на человека.... Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 15.01.2012 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Novohudonoser пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=WPmd4IA78V4
Наверно первый раз с удовольствием посмотрел Жириновского (этот и ещё 2 ролика) :)
Да уж, интересно послушать этого клоуна. Юморист он (жирик) тот еще :) Но вот серьезно его принимать? Ну кто он такой, а? Он что, специалист? Он продажная девка политики, он за бабло и известность не такое сбацает, актер хренов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 15.01.2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабло и известность в политике - это ненужная мелочь)))
Пашак видимо тоже юморист, Жирику еще долго расти до этого уровня...
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 15.01.2012 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novohudonoser пишет:
Вот наткнулся, судьба видимо в подтверждение моих слов постаралась. )) Спасибо тебе судьба!)))
http://www.youtube.com/watch?v=WPmd4IA78V4

Нда... скажи мне, кто твой авторитет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nais


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: 15.01.2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жириновский несет всякую пургу ради денег и популярности. А ты эту пургу слушаешь и считаешь его авторитетом в сфере межличностных отношений Конфуз

Последний раз редактировалось: Nais (14.06.2012 23:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 17.01.2012 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
Возьмите и меня в тургеневские барышни:
Матом не ругаюсь. Водку не пью, но люблю выпить 50 гр коньячку (хорошего!) в приятной компании. Слушаю музыку, люблю оперу и балет. Читаю классику - Гоголя, Достоевского, Карамзина. Кино смотрю хорошее (иногда) Телевизор правда совсем не смотрю, последнее время даже новости. И на русском языке пишу без ошибок (почти).
Подойду? Радостная улыбка

Да! Особенно приятно, что вы не есть воинствующий трезвенник! Радостная улыбка Барышни, которые таковыми являются,- довольно скучны... Только не надо воспринимать это как пропаганду пьянства! Категорически не терплю пьянства и желания напиться, а потом об этом рассказывать публично... Если я это слышу от человека из моего окружения (случайного человека, скажем), то это -приговор. Холодная улыбка Постараюсь больше с ним не пересекаться и не иметь никаких совместных проектов. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 18.01.2012 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха. Если мужиков достало, что мы хотим сапоги- шубу- летать на самолетиках- пусть кладут на нас и спят друг с другом, какие проблемы Смех А мы пусть будем для них распоследним быдлом, не жалко Смех
Я могу ходить в кедах и куртке, да и жалко животных, убиенных на шубу, а на самолетике хочу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 19.01.2012 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Ха. Если мужиков достало, что мы хотим сапоги- шубу- летать на самолетиках- пусть кладут на нас и спят друг с другом, какие проблемы Смех А мы пусть будем для них распоследним быдлом, не жалко Смех
Я могу ходить в кедах и куртке, да и жалко животных, убиенных на шубу, а на самолетике хочу!!!
Хоррроший ответ Улыбка . Закатить глаза, задуматься Н-о... получается, что самим-то женщинам секс (с мужчинами) неособо-то и нужен Холодная улыбка ?
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gras


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 233
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 20.01.2012 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Хоррроший ответ Улыбка . Закатить глаза, задуматься Н-о... получается, что самим-то женщинам секс (с мужчинами) неособо-то и нужен Холодная улыбка ?
Видимо для эксперта по половым проблемам ЛЕКСЕЯ "женщины" - это некая единая биомасса, дышащая и функционирующая в едином порыве, так сказать...
_________________
ПопробОвать, а не "попробЫвать" --
нет такого слова - ПРОБЫВАТЬ.
ПсихиаТР, а не "психиатОр";
в общем-то или вообще-то (а не "вообщем-то")...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 20.01.2012 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gras пишет:
лексей пишет:
Хоррроший ответ Улыбка . Закатить глаза, задуматься Н-о... получается, что самим-то женщинам секс (с мужчинами) неособо-то и нужен Холодная улыбка ?
Видимо для эксперта по половым проблемам ЛЕКСЕЯ "женщины" - это некая единая биомасса, дышащая и функционирующая в едином порыве, так сказать...
"Адель! Ты глупей чем я думал!"(с) Холодная улыбка
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 22.01.2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не с точки зрения привлекательности женщины.
Если рассматривать женщин среднего и старшего возраста, то не маловажным фактором, что женщина состоятельная и может называться именно женщиной, является её семья и её дети. Если семья полноценна, есть муж, добрые сыновья и дочки - это показатель. Если же есть дети и внуки выросшие без отца или с кучей любовников - показатель того, что женщина недалека умом и полноценной в семейной жизни по сути не является.
Отсюда можно развеять миф о том, что такая женщина - это героиня в воспитании детей и вытаскивания их в жизнь. Это не так. Такие дети зачастую вырастают обычным "быдлом", что демонстрирует нам наше же современное общество, а именно: множество беспризорников, разведенных семей, детей воспитанных с одним родителем, измены в семьях и простая нелюбовь к жене или мужу за глупости до свадебного прошлого, которое сказывается на настоящем.
Общество во главе с такими женщинами обречено на вымирание, потому что человеку свойственно находить выход из сложных материальных ситуации, занимаясь развитием науки, конструированием и прочим. Эти каноны в таком обществе не смогут нормально заработать. Общество скатится до товарно-потребительского. А воспитание и образ жизни и культуры этим людям просто не позволят выйти на совершенно другой уровень развития кроме потребительского. В таком обществе парни вырастают в примитивных эгоистов, а девушки в обычных "быдло-девушек", о чем опять же говорит и показывает Россия, взрастившая своих сыновей на 80% из семей с такими "женщинами".
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 22.01.2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мальчик, вы не понимаете, по всей видимости, в каком неприглядном свете выставляете свою мать и себя.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nais


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: 22.01.2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novohudonoser пишет:
В таком обществе парни вырастают в примитивных эгоистов, а девушки в обычных "быдло-девушек", о чем опять же говорит и показывает Россия, взрастившая своих сыновей на 80% из семей с такими "женщинами".


А если бы я переставила и написала "В таком обществе девушки вырастают в примитивных эгоисток, а парни в обычных "быдло-парней" это не сильно исказило бы смысл высказывания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 22.01.2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al' пишет:
мальчик, вы не понимаете, по всей видимости, в каком неприглядном свете выставляете свою мать и себя.
Своих родителей я очень люблю. Так что не опускайтесь до низостей Al', а то в неприглядном свете вы выставляете себя и всё ваше колено.
Nais пишет:
А если бы я переставила и написала "В таком обществе девушки вырастают в примитивных эгоисток, а парни в обычных "быдло-парней" это не сильно исказило бы смысл высказывания?
Разница немного изменится. Но считайте как вам будет угодно, я описал свою мысль на основании окружающего. Смех
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 22.01.2012 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как же, Навухаднецар! Вы озлобленный неудачник и вполне подпадаете под категорию "быдло", и если вам не 16, а 26, то положение ваше печально!
А раз вы такой неудавшийся, значит, по вашей же теории, ваша мама... ну и так далее по тексту. Причем не только мама, но и, выражаясь вашими же словами, все ваше колено по женской линии. Смех
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nais


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: 22.01.2012 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.........................................

Последний раз редактировалось: Nais (14.06.2012 23:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100