Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Изъян мозга (подсознания) по поводу изъяна физического...
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Acqua


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 315
Откуда: Украина, г. Винница

СообщениеДобавлено: 09.02.2011 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оскорбительно как-то звучит - "плясать"...


Бурёк, я очень, очень прошу прощения, если нечаянно Вас обидела... Я не хотела никого оскорблять.........
Мне Ваша проблема неизвестна, может, поэтому и высказалась грубо...
Если Вы позволите, я попробую объяснить.......

Я уже говорила, что не слышу на одно ухо. В юности я умудрилась превратить этот факт в трагедию "всей моей жизни". Страдала по-настоящему, вплоть до нежелания жить....
Подсознание вообще сыграло со мной злую шутку. Мне категорически нельзя нырять, плавать, вообще с водой нужно быть очень осторожной. Но тем не менее, моей заветной мечтой долгие годы было стать морячкой! Завораживали фильмы с подводными съемками. Любимыми животными были дельфины (я даже вырезки с журналов собирала)!
И все эти мои мечты и увлечения сопровождались неизменным "если бы............."

Потом я увлеклась психологией и философией. Прочитала массу книг и....... Если хорошо и честно проанализировать все, что я говорила, делала, о чем мечтала - все это было как будто специально для того, чтобы быть несчастной. То есть, я буквально пользовалась своей болячкой для оправдания своей несостоятельности.......

Бурёк, какой бы изъян у Вас ни был, - не позволяйте ему быть главным в Вашей жизни!!!
Если Вы не разрешите себе просто быть, если во главу угла поставите свой изъян - он Вас проглотит и не подавится!........

Именно такое отношение я назвала словом "плясать"........

Кстати, здесь на форуме Вас, Бурёк, любят, - это чувствуется сразу!!!! Кто-то где-то видел Вашу фотографию и сказали, что Вы симпатичны!
Верьте людям!!!
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09.02.2011 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acqua пишет:
Если было бы по-другому, тогда мир не имел бы уникальных людей - инвалидов по происхождению, но здоровых по духу, - которые достигли в жизни бОльшего, нежели многие, многие т.н. здоровые.

Опять за рыба деньги! Злость
НИЧЕГО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ. Лишь одно - ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ. Восклицание

Карузо пел, как Карузо. И никому в голову не приходит, что ЛЮБОЙ также мог бы петь. Но если речь идет об отклонениях от нормы, то всех ставят в один ряд! Злость Если Вася смог, то и Петя - сможет... Фигушки! Чертовская злость
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09.02.2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если честно, то я сейчас под Черной Волной.

Поясняю для самых больших фантазеров нашего форума:
Цитата:
сейчас

-это означает последние три дня, а не неделю, год или всю жизнь. Восклицание
Подмигнуть Улыбка
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 09.02.2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
А если честно, то я сейчас под Черной Волной.


Я тоже. Если тебе от этого легче. Но стараюсь не выплескивать свои "волны" на других. Держись. Волны приходят и уходят, а.....кушать хочется всегда Улыбка
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09.02.2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Бурёк пишет:
А если честно, то я сейчас под Черной Волной.


Я тоже. Если тебе от этого легче. Но стараюсь не выплескивать свои "волны" на других. Держись. Волны приходят и уходят, а.....кушать хочется всегда Улыбка

Я ведь, Космо не ты. Я другой человек. И у меня многое по другому. Не так, ка у тебя! Показать язык

Кстати.
Я такое дерево.
http://www.youtube.com/watch?v=6ndSbtXGQTY&feature=related
Поёт Елена Камбурова.
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 09.02.2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
Я ведь, Космо не ты. Я другой человек.


И это здорово! На фига нам столько Космов? Даешь Бурьковое разнообразие Улыбка
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09.02.2011 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Бурёк пишет:
Я ведь, Космо не ты. Я другой человек.


И это здорово! На фига нам столько Космов? Даешь Бурьковое разнообразие Улыбка

Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Олина-Румянцева


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 15.02.2011 22:09    Заголовок сообщения: Изъян мозга Ответить с цитатой

Привет,ребята! Вот вы рассуждаете о сегодняшнем дне,а я в страхе о будущем! Моему сыну 7лет,родился с косолапостью и аномалией правой кисти.Развит интеллектуально не погодам да и физически не отстает.Ущербность свою уже понял,но особо не страдает.Но ведь грядет подростковый возраст!Я сама испытала на себе весь "ужас" травли.А избавилась от комплексов лишь с рождением такого ребенка.Я поняла,что свой неусвоенный урок я обязана таки пройти теперь вместе с ним! Изучаю Лазарева,Виилму,но мне так необходимо человеческое участие,помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 15.02.2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера Олина-Румянцева, для ребёнка самое главное, чтобы он чувствовал себя любимым. Это даёт ему чувство защищённости. Конечно, Вы не сможете уберечь его от потрясений, но Вы можете быть рядом. Это очень много значит, поверьте!
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acqua


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 315
Откуда: Украина, г. Винница

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 04:09    Заголовок сообщения: Re: Изъян мозга Ответить с цитатой

Вера Олина-Румянцева пишет:
Привет,ребята! Вот вы рассуждаете о сегодняшнем дне,а я в страхе о будущем! Моему сыну 7лет,родился с косолапостью и аномалией правой кисти.Развит интеллектуально не погодам да и физически не отстает.Ущербность свою уже понял,но особо не страдает.Но ведь грядет подростковый возраст!Я сама испытала на себе весь "ужас" травли.А избавилась от комплексов лишь с рождением такого ребенка.Я поняла,что свой неусвоенный урок я обязана таки пройти теперь вместе с ним! Изучаю Лазарева,Виилму,но мне так необходимо человеческое участие,помогите!


У меня ребенок заболел в 10 лет. У всех был шок... Мы тяжело перенесли этот факт... Я вообще не могла даже говорить (язык был месяца 4 тяжелым) - последствие стресса. Пила антидепрессанты... Я также как и Вы думала, что это мой неусвоенный урок... Но сейчас пришла к выводу, что все в этом мире достаточно предсказуемо. Нужно быть просто внимательным...
Сейчас сыну 16 лет. У него временная инвалидность. Вернее, я надеюсь, что временная. Может быть к 18 ее уберут...
Короче говоря - я, слава Богу, буквально сразу сделала на мой взгляд, правильный шаг - отдала его в руки к психологу. Мне, конечно, повезло, и психолог оказалась очень толковая....
Здесь главное не сделать болезнь ребенка доминирующим фактом в жизни...
Я тоже как и Вы боялась подросткового возраста. Но этот возраст уже наступил. Все его ровесники тусуются по клубам, выпивают. Ему нельзя, и он (слава, слава Богу!!!) не тянется и не завидует...
Лазарева лучше не читайте... ИМХО... Эти разговоры о карме ни к чему не ведут, не помогают, а только усугубляют положение.... Виилму помню плохо, но тоже ничего полезного (ИМХО!!!!!!)... Однозначно хорошая книга - "Нестандартный ребенок" Леви ( у меня дома "Новый нест. реб." Я ее купила как раз тогда, когда сын заболел... Очень помогла!).
Мне кажется, что если дефект врожденный, то человек его переносит спокойно. Вы тоже написали, что он особо не страдает. Здесь очень важен подход близких, - психология отношений к себе, к ребенку, к дефекту...
Удачи Вам!!!!
Улыбка
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Олина-Румянцева


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 07:45    Заголовок сообщения: Изъян мозга Ответить с цитатой

Ребята,спасибо огромное за участие и грамотные советы!У меня дефицит общения жуткий!Я с вами! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верочка, а мы с Вами)
А у Вашего сыночка сейчас есть опыт общения с детьми? Может быть, соседи или родственники-сверстники?
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, многие дети и подростки становятся объектом травли и безо всяких изъянов. Сама через такое проходила, хотя, казалось бы, физическими недостатками Бог не обидел. И здесь, на форуме, если приглядеться повнимательнее, немало людей, страдавших от травли в молодые годы и наживших благодаря этому кучу комплексов. Однако, как я это понимаю, травля часто является внешней причиной неуверенности в себе, которая идет из-за предательства ребенка собственными родителями и окружением. Соглашусь, что если ребенка любят правильно, не угождая и потакая ему во всем, в меру строго и справедливо, разумно подчеркивая его достоинства и помогая ему реализоваться как личности, в первую очередь, в не всегда благоприятных социальных условиях, все происходит нормально. Мой бывший (к сожалению, ныне покойный) шеф (я здесь давала ссылку на него) в свое время окончил вуз, выучил несколько языков, в том числе и редких, организовал фирму, объездил не один десяток стран и женился по обоюдной любви на египтянке, будучи полным инвалидом, он даже чай не мог сам пить в силу того, что не мог владеть в достаточной степени руками. Прошло уже много лет, а я до сих пор ему благодарна за многие вещи и ни одного полхого слова в его адрес сказать не смогу, не заслужил он этого. Хотя, как начальник, был строг.

Знаю немало людей, которые, обладая физическими недостатками, успешно общались и имели успех у противоположного пола, заводили семьи, были интересными людьяи и все у них складывалось по жизни удачно. Знаю лично одну журналистку из Нижнего Новгорода, которая, лишившись в детстве обеих рук, пишет статьи и как человек в общении очень приятна. Увлечена своей работой, была за границей, владеет английским. И рядом с ней совершенно не чувствуешь, что общаешься с человеком, который в чем-то ограничен. Знаю одну даму, у которой отбоя не было от кавалеров, хотя она была не очень - то симпатична и вообще была толстушкой в свои юные годы. Здесь многое зависит от того, как сам человек и его окружение относится к ограниченным возможностям. Можно ведь быть физически совершенно нормальным, имея инвалидность ума.

Что бы я посоветовала. Постарайтесь обеспечить сыну адекватный круг общения, чтобы он научился сам отстаивать свою позицию. Чтобы не только мог блеснуть своими талантами, но и как человек мог себя найти, помочь кому-то, завести приятельские отношения на равных. Чтобы умел адекватно ответить тем, кто может использовать его недостатки для того, чтобы принизить, подчеркнуть превосходство. Что касается книг... Лазарева не читала, Виилма мне самой здорово помогла. Мне кажется, если что -то помогает, стоит смотреть и разбираться. Только следует держать в поле зрения, что любые крайности не всегда нам в реальности помогают. И что как бы ни складывалась ситуация, ребенку необходимо доброжелательное, опнимающее окружение, где он может себя проявить с разных сторон.

Пусть у Вас все будет удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Олина-Румянцева


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 13:48    Заголовок сообщения: Изъян мозга Ответить с цитатой

Да,девчонки,нам понятен героизм людей,сумевших победить себя.Но каким образом говорить об этом ребенку и когда?Мы живем в селе,ходим в обычную школу и в музык на вокал,даже понемногу фоно осваиваем!Со сверстниками сын ладит,хулиганит вместе со всеми.Никогда ни на что не жалуется,я узнала,что 5ти клашки пристают-покажи руку.Не подав виду,что меня это расстроило,я научила его спокойно показать всем эту руку,удовлетворив любопытство.И у него получилось!учу прощать обидчиков.Пока вроде справляемся.Психологи что-то не внушают доверия,можно в инете спеца найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рассказываю о таких вещах, когда приходится к слову. Иногда дочь сама приходит с вопросами и проблемами - тогда говорим о разном. Если все нормально - к чему торпить события? Как сказано в "Нестандартном ребенке":

Не пугайте малыша,
От него уйдет душа...

Здесь важно чувствовать разумную меру. Прислушивайтесь к себе, своему внутреннему состоянию. Поработайте со своей повышенной тревожностью. Ваш сын нормальный ребенок, у него просто есть некоторые иные возможности и все. Улыбка Его будут любить, если он научится (в том числе и с Вашей помощью) быть собой.

Помню, как у дочи однажды возникла деликатная ситуация. Мы жили на съемной кувартите и так оказалось, что я не успела постирать ее одежду. Было одеть в садик только платье с машинками. Она чуть ли не в слезы: меня же мальчиком обзывать будут! Удалось уговорить, объяснить, что как она себя поведет, так к ней и отнесутся. Ушла. В том самом платье. Возвращается: ну как? Она (с сияющим видом) - знаешь, мама, все дети меня окружили и давай мои машинки рассматривать! Мальчики аж заспорили, один: это моя машинка! другой: нет, моя!

Ваша уверенность в хорошем будущем для сына - самое важное, что Вы можете ему подарить. Постройте светлый образ будущего. И стремитесь к нему. И все получится, я верю. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Олина-Румянцева


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго,ты абсолютно права-патология то у мамы! Весь букет и не расскажешь-петь надо! Жаловаться на себя неохота,а хвалиться нечем,вот и философствую по жизни...Безнадежный оптимист называется! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 15:15    Заголовок сообщения: Re: Изъян мозга Ответить с цитатой

Вера Олина-Румянцева пишет:
... 5ти клашки пристают-покажи руку.Не подав виду,что меня это расстроило,я научила его спокойно показать всем эту руку,удовлетворив любопытство.И у него получилось


Умнички! И мама, и сын. Если мальчик сам не будет комплексовать, будет готов спокойно обсуждать со сверстниками свое некоторое несходство с ними, будет активен и дружелюбен, будет хорошим товарищем и интересным человеком - его будут любить и уважать. И даже гордится, что у них такой друг, особенный.
Я помню в начальных классах была толстой (ревматизм сердца) и меня пытались дразнить "жирной", "жиртрестом" и прочая. Я на клички не отзывалась, но и не обижалась, не становилась в позу, соглашалась с тем, что я толстая, объяснила, что когда выздоровею, то похудею, была активной хохотушкой, много читала, могла много интересного рассказать одноклассникам, участвовала во всех школьных проказах, была хорошим товарищем - и меня любили, перестали дразнить, бывало, конечно, подкалывали, но я охотно смеялась вместе со всеми над собственной пингвиньей неловкостью и унижать меня было просто неинтересно. Главное, не замыкаться на собственных недостатках, жить с ними открыто, быть нужным и интересным. Тогда окружающим будет совершенно все равно, как ты выглядишь. Они будут ценить тебя за то, что ты из себя представляешь.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера Олина-Румянцева пишет:
Марго,ты абсолютно права-патология то у мамы! Весь букет и не расскажешь-петь надо! Жаловаться на себя неохота,а хвалиться нечем,вот и философствую по жизни...Безнадежный оптимист называется! Показать язык


Верочка, Вы правда считаете, что Вам нечем хвалиться??? Шок
Вы справляетесь с достаточно сложной для многих ситуацией, Вы растите отличного мальчишечку, не впадаете в уныние и много чего еще. Имхо у Вас есть очень серьезные основания для гордости.
Ваше с сыном поведение кажется мне образцовым в данной ситуации. Имхо даже лучше, что он в обычной школе.
Девочки Вам дали очень правильные советы Улыбка
От себя могу добавить, что не вижу толка в том, чтобы относиться к данной ситуации как к уроку, который вы должны с сыном пройти. Наверное, звучит это совсем психологически (или еще как-то) неграмотно, но вот как-то так.
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Олина-Румянцева


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 16.02.2011 18:20    Заголовок сообщения: Изъян мозга Ответить с цитатой

Полностью подписываюсь под вашими советами.Это же самое я поняла,но гораздо позже,а в 14был сплошной кошмар!Помочь было некому.Мамино"умный промолчит"совсем не работало.Однажды до меня дошло-унижают того,кто готов унижаться!И у меня стало куча друзей.А потом было 15 лет замужества,двое детей,я очень собой гордилась!А потом родился Тимка:шок,обиды на жизнь вернулись и просвета не предвиделось.Попались умные книжки(как бы случайно) и 2года назад я поняла,что надо что-то делать,иначе просто погибну.И сбежала от мужа с мл сыном к родителям.Старшие дети(тогда15 и 13)моего энтузиазма не разделили,но я не в обиде-подрастут,поймут.Вот теперь я свободна и не знаю,что с этой свободой делать.Но ни о чем не жалею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 17.02.2011 19:16    Заголовок сообщения: Re: Изъян мозга Ответить с цитатой

Вера Олина-Румянцева пишет:
Вот теперь я свободна и не знаю,что с этой свободой делать.

Я думаю, что это хорошая отдельная тема.
Если честно, то наличие Вашего Тимошки само собой должно быть ответом на эту сентенцию. По крайней мере в моем случае это было бы так.
Имхо шок у Вас уже прошел. Может быть, пришло время собрать всю большую семью вместе?
Сорри за бестактность.
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Олина-Румянцева


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 17.02.2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая,спасибо за ваши слова,мне важно каждое мнение!Действительно,если бы не этот ребенок я бы ни на что не решилась! Он меня научил иному взгляду на жизнь вообще и на каждого в частности.А назад-это мне только в страшных снах снится.Вперед и только вперед!Это такая находка-форум,то,что доктор прописал. Все будет хорошо! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 18.02.2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурек
Когда заболеешь сильно, сразу чувствуешь разницу между обычными комплексами и реальной опасностью. Если Ваш "изъян" жить не мешает, а только одной какой-то стороны жизни касается -ну и забейте. В конце концов, все когда-то кончается. И в 50 лет не будешь лазить по деревьям, как юный Маугли. Ничего не попишешь.
Живы, здоровы -уже хорошо. Когда к стенке болезнь серьезная припрет, это сразу становится понятно. Закатить глаза, задуматься
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Олина-Румянцева


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 20.02.2011 06:58    Заголовок сообщения: Изъян мозга Ответить с цитатой

Привет,скажите пожалуйста,почему сообщение продублировано?Я-чайник и как удалить не знаю,помогите! :roll:
_________________
Тюрьма отличается от свободы тем,что заперта снаружи


Последний раз редактировалось: Вера Олина-Румянцева (28.02.2011 20:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вера Олина-Румянцева


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 20.02.2011 07:01    Заголовок сообщения: Изъян мозга Ответить с цитатой

Будем стараться изо всех сил! Но в нашем случае все только начинается. Будем ли мы идти проторенным путем или придумаем что-то свое,не знаю. Улыбка
_________________
Тюрьма отличается от свободы тем,что заперта снаружи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вера Олина-Румянцева


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 20.02.2011 07:02    Заголовок сообщения: Изъян мозга Ответить с цитатой

Будем стараться изо всех сил! Но в нашем случае все только начинается. Будем ли мы идти проторенным путем или придумаем что-то свое,не знаю. Улыбка
_________________
Тюрьма отличается от свободы тем,что заперта снаружи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100