Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Дайте совет Ии просто обьясните
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, ну не горюйте Вы так... Прямо читать больно. Ну защищайте себя, вы же у себя одна... Ну все там были, Настенька, ну жизнь не закончилась. Так хочется Вас поддержать...

А по поводу "победить любовью" я с сарказмом написала ибо этот путь - изначально изматывающий, унизительный, отнимающий у женщины все - силу, привлекательность, уважение мужчины, подруг, родителей... Вот сколько живу, поняла - в ситуации, когда ты ничего не можешь сделать, но понимаешь, что ты в дерьме, надо ничего не делать. Вот ничего. Убарть эту ситуацию, сжать зубы и жить. Либо боль пройдет. Либо мужик придет. Придет на твоих условиях, потому что поймет - без него жизнь есть.
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сури пишет:
... Вот сколько живу, поняла - в ситуации, когда ты ничего не можешь сделать, но понимаешь, что ты в дерьме, надо ничего не делать. Вот ничего. Убарть эту ситуацию, сжать зубы и жить. Либо боль пройдет. Либо мужик придет. Придет на твоих условиях, потому что поймет - без него жизнь есть.


Прежде всего, я думаю, нужно назвать дерьмо своим именем. И выслушать его предожения Улыбка
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сури пишет:

А по поводу "победить любовью" я с сарказмом написала ибо этот путь - изначально изматывающий, унизительный, отнимающий у женщины все - силу, привлекательность, уважение мужчины, подруг, родителей..
Согласна! Это путь в никуда.
Настенька, сочувствую. Я думала у вас все наладилось. Очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:
Сури пишет:
... Вот сколько живу, поняла - в ситуации, когда ты ничего не можешь сделать, но понимаешь, что ты в дерьме, надо ничего не делать. Вот ничего. Убарть эту ситуацию, сжать зубы и жить. Либо боль пройдет. Либо мужик придет. Придет на твоих условиях, потому что поймет - без него жизнь есть.


Прежде всего, я думаю, нужно назвать дерьмо своим именем. И выслушать его предожения Улыбка


Я про ситуацию говорю, когда говорю, что я в дерьме. А Вы о чем? Видимо, о том, чтобы назвать дерьмом мужа Васю и выслушать его предложения? А я предложения от дерьма не выслушиваю. Отличился - убрать из жизни. Пусть бесится. Если ошибся - пройдет время, придет с повинной, как нормальный человек. И я не предложения буду выслушивать, а извинения. Не придет, значит, не любит, не нужна - дорога скатертью. Все это жестко. Но это помогает женщине сохранить себя.
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?


Последний раз редактировалось: Сури (22.02.2013 12:36), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoryLifyddhb


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему он врет????

Ну еще в сказке детской про правду и кривду четко написано, цитирую: "В наше время лучше жить кривдой". Он прагматик, человек видимо неглупый и все правильно делает.
Цитата:
Что делать???? Мне?

Есть 2 варианта:
1. Если он вам нравится - переспите с ним и забудьте.
2. Если он вам не нравится - не пересыпайте и забудьте.
Перспектив тут нет и строить их не нужно - это важно себе уяснить, а в остальном главное не брать это близко к сердцу, меньше стресса - больше здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита, я не считаю, что он правильно делает. Он делает так, как удобно ему. Но в Ваших силах ситуацию переиграть. Перетянуть одеяло на себя, а заодно и выяснить его намерения на свой счет.
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastia


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 1142
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сури, Капелька, спасибо за добрые слова! Не наладилось, вчера даже поплакаться хотела на форуме. Но как-то само отпустило. Тяжелый выдался период в жизни, у нас друг очень хороший умер, ну а мужу моему скорбное выражение лица жены и периодические слезы, сами знаете...Да еще и в купе со скорбящей подружкой. Видать его лимит терпения иссяк. Ладно, прорвусь как нибудь!
_________________
В жизни ничего нельзя стереть. Но дорисовать-то можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoryLifyddhb


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Маргарита, я не считаю, что он правильно делает. Он делает так, как удобно ему.

Да, верно, но тут классовая борьба, на войне - как на войне. Он делает правильное со своей точки зрения, вам же надо делать правильное со своей.
Обычно женщины предпочитают длительные отношения. Длительных тут скорее всего быть не может (чудеса, конечно, бывают, но я бы на это не рассчитывал). Но даже если прозойдет чудо и он уйдет от жены к вам, тут есть реальный риск оказаться через пару лет в том же положении, как сейчас его жена (муж где-то на курорте клеит девочек, жена сидит дома с детьми и тоскует). Потому не стоит лезть в ад, ад сам к вам прийдет, когда настанет время. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastia пишет:
Сури, Капелька, спасибо за добрые слова! Не наладилось, вчера даже поплакаться хотела на форуме. Но как-то само отпустило. Тяжелый выдался период в жизни, у нас друг очень хороший умер, ну а мужу моему скорбное выражение лица жены и периодические слезы, сами знаете...Да еще и в купе со скорбящей подружкой. Видать его лимит терпения иссяк. Ладно, прорвусь как нибудь!

Как-нибудь не надо, Насть... Вам есть кому помочь, Вас есть, кому поддержать, Вам есть, в чью желетку поплакаться - кто откажет Вам в этом? Да никто, чистый и добрый человечек. Как-нибудь не надо, надо так, чтобы гарантированно стало легче. Друзья еще молодые умирают... Тоже шок такой же недавно испытала... Вот это горе, Насть... А все остальное можно пережить. И нужно...
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита8787 пишет:
Сури, вы такая странная
Как то вы не внимательно читаете... С самого начала с первого дня он говорил, что они разошлись и вместе не будут....
По вашему я телепат, как я могу догадаться, что это все вранье????

Вы не телепат, однако правду узнали. Весь вопрос, что с этой правдой теперь делать?
Спрятать голову в песок, как страус, заткнуть уши и убеждать себя "проблемы нет"?
Или понять, что его проблема не решится наличием между вами любовно-интимных отношений? Вы - это другая сторона его жизни, но вы не сможете ничего за него решить... вы лишь только отсрочите решение....

Сейчас вы находитесь в отношениях с мужчиной, знаете, что он вам врет.... и потворствуете ему в этом. Кто будет виноват, когда вы привыкнете к нему и в конечном итоге почувствуете боль? Он... который вам врал? Или вы... когда закрывали на это глаза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сури пишет:
СМ пишет:
Сури пишет:
... Вот сколько живу, поняла - в ситуации, когда ты ничего не можешь сделать, но понимаешь, что ты в дерьме, надо ничего не делать. Вот ничего. Убарть эту ситуацию, сжать зубы и жить. Либо боль пройдет. Либо мужик придет. Придет на твоих условиях, потому что поймет - без него жизнь есть.


Прежде всего, я думаю, нужно назвать дерьмо своим именем. И выслушать его предожения Улыбка


Я про ситуацию говорю, когда говорю, что я в дерьме. А Вы о чем? Видимо, о том, чтобы назвать дерьмом мужа Васю и выслушать его предложения? А я предложения от дерьма не выслушиваю. Отличился - убрать из жизни. Пусть бесится. Если ошибся - пройдет время, придет с повинной, как нормальный человек. И я не предложения буду выслушивать, а извинения. Не придет, значит, не любит, не нужна - дорога скатертью. Все это жестко. Но это помогает женщине сохранить себя.


Я тоже говорю о ситуации. Иногда приходится называть своим именем то дерьмо, которое в себе самом. И предложения выслушивать от себя самого - как из него выкарабкиваться.
Я понял, наконец, причину наших разногласий. Она не в мужчинах, как оказалось. Просто вы всегда оказываетесь (судя по вашим постам) "белая и пушистая". А если кто и виноват, то это или "Вася", или ситуация.

Возможно, так это и есть. Не мне судить, потому что у меня так не получается Грусть Но вот окружающих мужчин такое отношение может оттолкнуть (независимо от того насколько им нравится ваша "белизна и пушистость"). Вы оставляете мужчинам только право "извиниться и искупить". Тем самым априорно расставляя акценты в ваших будущих отношениях. Не знаю, как остальных, а меня, как мужчину, такая постановка вопроса очень напрягает.

И трудно представить, какие такие сокровища в понравившейся женщине могут оправдать этот постоянный напряг. Мое последнее расставание было связано как раз с этим Грусть
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Ra


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита, согласна с теми, кто советует Вам уходить от этого мужчины - самой и сейчас, - а не ждать у моря погоды.
Добавлю вот что. Мне кажется, Вы не готовы прямо смотреть на ситуацию и склонны к самообману. И в отношениях с мужчинами, и прежде всего в отношении к себе самой. Вот, скажем, про вес. Все бросают из-за лишнего веса? Простите, не поверю; более вероятно - бросают из-за Вашего собственного отношения к себе, готовности "всё понять и простить", то есть - вольного или невольного обмана себя и партнёра. Вы же не этого хотите, а любви и стабильных отношений, иначе откуда бы взяться боли, "когда все у них с женой решится".

Так что моё мнение - рвать. Самой. Пережить боль.
Потом осмотреться по сторонам: что Вы сами делаете для того, чтобы отношения складывались по привычному сценарию. Здесь лучше не одной копать, одной плохо видно привычные модели поведения.
Осмотревшись, принять себя. Такую, какая есть: с лишним весом, с неумением выстраивать отношения, с накопившимся грузом боли и недоумения. Если не полюбить, то хотя бы простить себе несовершенство.
А уже потом можно что-то в себе менять, в том числе и так:

СМ пишет:
Так и боритесь в первую очередь с лишними килограммами, с вашим поклонением перед подлецами (иначе назвать его не могу). С вашим СМИРЕНИЕМ и с желанием "победить любовью". Ну и с вашей зависимостью от тысячи-другой долларов, потраченных на вас.

Только определите, надо ли это Вам самой, а не мужчинам или кому-то другому.

СМ пишет:
Я думаю, что пока вы не изменитесь сами, ничего не изменится и в ваших отношениях с мужчинами. Вы ЭТОГО ХОТИТЕ?

С этим полностью согласна.

Простите, если получилось резко.


Последний раз редактировалось: Anna_Ra (22.02.2013 15:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита8787


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 16:56    Заголовок сообщения: Принять все и простить Ответить с цитатой

Меня очень заинтересовало, почему это проигрышная позиция????
Я так и живу правда
Не понимаю почему никто этого не ценит, что я супер понимающая?
Дайте свои мнения на этот вопрос.... Потому то я действительно не догоняю, почему Это не работает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Ra


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответила в личку, публичный пост позже увидела. )

Если совсем коротко - не ценится самообман, манипуляция под видом понимания, а само по себе понимание может цениться, а может нет, кому что от Вас надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита, а предыдущие мужчины тоже говорили то,что вы хотите услышать, и пользовались вами? Как происходили расставания? Говорили ли вы им прямо,что вам родительского тепла не хватает? Можене ли вы в начале отношений помалкивать и не доверяться слепо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита8787 пишет:
Меня очень заинтересовало, почему это проигрышная позиция????
Я так и живу правда
Не понимаю почему никто этого не ценит, что я супер понимающая?
Очень часто рядом с людьми, которые готовы всё понять и всё простить, оказываются партнеры, которые как раз нуждаются в том, чтобы их до бесконечности понимали и прощали.

Это из серии "всякий дол да наполнится" (С). Если есть бездонная чаша терпения, то окружающие будут стремиться ее наполнить (и переполнить), но совсем не оценить.

А ценить начнут, если Вы начнете ценить саму себя.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита8787


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне ему показать тогда что я себя ценю?

Нет никогда не было у меня так отношений, это первый раз
Последние отношения были с мужчиной очень холодным, жестким вруном
Правда вначале он меня любил и мы собирались поженится....
Но он считает я все испортила
А я считаю, что он потому что слова мне доброго не говорил а сидел в компьютере все дни, совершенно не уделял внимания

Расставание прошло так, он мне Наврал как и этот что в Иране, чтоб я не могла к нему приехать, год врал
А сам все это время был в России, сам то он немец, и вел активный поиск худых(блин) девушек модульной внешности! Ну что за напасть, елки палки
Я ему нарвала что все знаю, что он врал, он отмолчался....
Скажем так я с ни перестала общаться, писать и звонить, но наверное он был рад этому

И самые недавние отношения длились пару недель
Молодой парень
Очень бедный я его кормила поила на свои деньги , подарки дарила
Не требовала ничего( понимать и прощать во всех смыслах)
Он мне тоже слов добрых не говорил....
Ну таки пропал перестал писать, звонить , я тоже типа гордая не писала и не звонила ну все закончилось.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита8787 пишет:
Как мне ему показать тогда что я себя ценю?
Нельзя себя ценить ради кого-то. Невозможно показать то, чего нет.
Понимаете, в самом Вашем вопросе есть некоторый нонсенс. Человеку, который ценит себя, нет никакого смысла чего-то кому-то показывать или доказывать.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Ra


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита8787 пишет:
Как мне ему показать тогда что я себя ценю?

Никак. То есть вот вообще никак. Покажите себе и цените себя - для себя. Это само считывается, Вы просто перестанете привлекать мужчин, которые хотят пользоваться, ничего не давая взамен. Начнёте привлекать более качественный контингент. Улыбка

Цитата:
А сам все это время был в России, сам то он немец, и вел активный поиск худых(блин) девушек модульной внешности! Ну что за напасть, елки палки

Скажем так, он искал других девушек, которым пока не надо давать много внимания. Фигура - отмазка. ИМХО. И, думаю, холодно стало не сразу, звоночки какие-то были? Если бы уже тогда ценили себя - отреагировали бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, зачем врать, и признаваться в любви???
Я бы и без признаний в любви была сним...
Они, наверное, думают, что нам нужно ощущение любви, роман...женщины любят ушами (Ц)
Мой последний тоже врал и врет...уже вроде все закончилось давно, а он продолжает врать...и играть в свои игры...
Пока мы не имеем другого, мы поддерживаем эту игру...
Нужно найти себе другие игры...свои...и чего они к нам пристают???
Говорю четко:"Отвали уже, Козел!"
Надоели твои вонючие игры...подрасти немного, детский сад Улыбка
Надо просто в игнор его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.02.2013 23:34    Заголовок сообщения: Re: Принять все и простить Ответить с цитатой

Маргарита8787 пишет:
Меня очень заинтересовало, почему это проигрышная позиция????
Я так и живу правда
Не понимаю почему никто этого не ценит, что я супер понимающая?
Дайте свои мнения на этот вопрос.... Потому то я действительно не догоняю, почему Это не работает???

Это, увы, проигрышная позиция. В одной хитрой Книге сказано про это: "...не мечите бисер перед свиньями, и не давайте святыни псам" И сокровище ваше растопчут, и вас разорвут напоследок.
Да, можно и нужно отогревать Любовью (не влюбленностью и страстью) - но тех, кто реально в этом нуждается. Не каждого первого попавшегося.
А сейчас, со стороны, видно ваше ослепление "влюбленностью", как в той классической формуле: "ничего, что мужик подонок, вор и алкаш, вот мы поженимся, и он обязательно бросит бухать и воровать".
Бегите, сломя голову, в первую подворотню, а дальше огородами, и быстрее.
Одна ложь уже случилась, значит, придет и вторая. Учитесь смотреть правде в глаза. Это больно, но без этого не выжить.
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 23.02.2013 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дублирую случайно удаленный пост.

Цитата:
Маргарита8787 пишет:
....Это будет тяжело но меня и так все бросают так что одним больше, одним меньше...Ваш совет смириться?



Даю совет, потому что вы просили. Ваша проблема родилась не сейчас. С этим товарищем просто забейте и не тратьте попусту время. Правильно мыслите ведь - "одним больше-одним меньше". Не в нем проблема. Да и будет их у вас еще немеряно.

Но вот КАК это будет с остальными - зависит только от вашего решения. И решать надо чем раньше, тем лучше. Вот писали про избыточный вес. Как причину соглашаться на свободную любовь. Но ведь хотите семью!!! Так и боритесь в первую очередь с лишними килограммами, с вашим поклонением перед подлецами (иначе назвать его не могу). С вашим СМИРЕНИЕМ и с желанием "победить любовью". Ну и с вашей зависимостью от тысячи-другой долларов, потраченных на вас.

Я думаю, что пока вы не изменитесь сами, ничего не изменится и в ваших отношениях с мужчинами. Вы ЭТОГО ХОТИТЕ?
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 23.02.2013 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вес ни при чем.
Одна девушка худела, чтобы понравиться парню, а потом он сказал- ты просто женщина,не люблю их.
И она пошла менять пол,вместо того,чтоб сказать- да ты просто гей, иди с миром!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 23.02.2013 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго, есть такое распространенное явление под названием секс-туризм. Этим занимаются многие не очень порядочные мужчины и женщины чаще из развитых стран.
А в Маями сейчас должно быть приятно и тепло, не тратьте эмоции по-пусту, наслаждайтесь океаном! Эх, я бы сейчас с удовольствием в Майами побывала, но отели там не дешевы. Не приютите чаем? Поделимся жизненным опытом!!
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита8787


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 23.02.2013 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona, я ж сама у него живу)))
Вот уеду))) выкину его из головы и может скину вам контакт)))
Правда он сложный человек, то одно настроение, то другое))))
Ну и про жену вам известно....
Но она еще не скоро приедет, думаю у нас у всех есть время))))
В итоге хожу грустная целый день
Он спрашивает, ты ок? Отвечаю- да
Пытаюсь наслаждаться отдыхом... Пока не очень получается, но буду стараться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100