Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Уже 9 лет не могу избавиться от любовной зависимости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка, ага, типа.

А я разве должна сама наскребать на машину, если парень хочет меня только вкупе с машиной? А если без машины, то...и не хотел ведь именно меня. Нет?
Но самое интересное, это никогда не было намеком на реальные подарки, т.к. я никогда не принимала в подарок одежду, например, хотя попытки купить мне что-то из одежды были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, еще момент.
Мне вот всю сознательную, а кажется, и бессознательную, жизнь нравились брюнеты. С определенным типажом. Это, какбЕ, из моей головы не убрать. Оно есть и все. И парни у меня, с которыми лучше всего все складывалось, были брюнеты. Независимо ни от чего, вот просто так. И немного похожи друг на друга.

Но не помню, чтобы я кому-то в лицо говорила, вот, мол, люблю-ни-магу брюнетов, а ты не брюнет, тебе не светит. Не помню, чтобы хоть один мой возлюбленный небрюнет))) был бы обижен мною вот таким образом.
И никогда я не диктовала, как кому одеваться, хотя иногда мое чувство гармонии пищало и бунтовало...)))

по теме: мне близок комментарий далуни о том, что у парня у самого проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему разговоров и идеалов… иногда человек просто говорит. И все.
Не надо каждое слово примеривать на себя. Можно подумать ему заняться больше нечем, кроме как сознательно обижать своего собеседника… мол уши у тебя не такие или ж..а слишком большая… Ему может просто визуально нравятся стройная фигура и какой то определенный тип ушей…
Дальше уже фантазировать не надо… дабы свою собственную самооценку, между прочим, своими же руками ниже плинтуса не опускать…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Слушай, ну тебе реально дали совет. Поможет только он. Нужно сдвинуть этот камень с места. Признайся в чувствах, переспи, что хошь делай. Это тебе поможет! Самое смешное,что обычно в ситуациях, с которыми приходят на форум - нет волшебной таблетки. А в твоем случае есть.

Я все прекрасно понимаю. Просто хотелось найти другой способ. Как осуществить этот у меня пока что ноль идей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Нелли пишет:
Слушай, ну тебе реально дали совет. Поможет только он. Нужно сдвинуть этот камень с места. Признайся в чувствах, переспи, что хошь делай. Это тебе поможет! Самое смешное,что обычно в ситуациях, с которыми приходят на форум - нет волшебной таблетки. А в твоем случае есть.

Я все прекрасно понимаю. Просто хотелось найти другой способ. Как осуществить этот у меня пока что ноль идей.

У тебя не завершенная ситуация. Единственный способ ее разрулить -завершить. Для меня подвешенное состояние - хуже ада! Мне по барабану,какой будет результат: положительный или отрицательный. Самое главное,чтобы ситуация,которая мешает жить - завершилась. Причем с любым исходом. И вот когда она завершается,можно спокойно начинать думать,как дальше жить и что делать.
Как по другому -то??????
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Нелли пишет:
Слушай, ну тебе реально дали совет. Поможет только он. Нужно сдвинуть этот камень с места. Признайся в чувствах, переспи, что хошь делай. Это тебе поможет! Самое смешное,что обычно в ситуациях, с которыми приходят на форум - нет волшебной таблетки. А в твоем случае есть.

Я все прекрасно понимаю. Просто хотелось найти другой способ. Как осуществить этот у меня пока что ноль идей.

А вы попробуйте предельно точно сформулировать вопрос к форуму и к себе самой.
Вы хочете, чтобы перестало болеть? Тогда попробуйте для начала разобраться - что именно болит!
Помимо прочего, ответьте себе на вопрос - для чего вам нужен данный МЧ - хотите ли вы непременно построить с ним семью, родить от него киндера, совместно воспитывать, вести хозяйство итеде?
Если вам до дури он нравится - то что именно в нем нравится? Можете ли вы привести конкретные аргументы, или же это просто охотничья игра вашей чуйки - результат игры в догонялки?
С какой целью вы хотите привязать к себе человека, который не оценивает вас, как женщину - общается строго в дружеском формате?
Совершенно верно замечено, что у каждого человека есть прошитый в мозги ВИЗУАЛЬНЫЙ идеал, ничего позорного в этом нет. Но любой нормальный человек, особенно мужик, всегда понимает, что это лишь внешность - фантик. Женятся не на фантике - на конфетке, которая может быть внешне непривлекательна)))
А если этот хлопец на самом деле настолько буйнопомешан на внешности... Думайте сами.
Вконтакте щас проскочило: "искать мужчину без изъянов может только девушка без извилин"))) Но это таки справедливо и для мужиков)))))))
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Просто хотелось найти другой способ.

Другой способ - понять, что у него куча проблем и он именно их озвучивает. К вам и вашей внешности это не имеет никакого отношения.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
ДК вам и вашей внешности это не имеет никакого отношения.

Хочется верить, но вопрос спорный. Я смотрю на девушек, которые ему нравятся, и понимаю, что они объективно красивее. Отсюда недовольство своей внешностью и появилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магдалена,
у вас много общего со своим предметом обожания- вы оба бегаете от чего-то в реальности, он-прикрываясь поисками идеала, вы- невозможной любовью. Плюс (имхо) у вас есть некий дополнительный бонус жертвенности и избранности- 9 лет невозможной любви, ни группа, ни психолог, ни (спорим?) Форум вам не помогли...
Вы просто определитесь, чего именно вы хотите. Если человеку настолько и так долго больно, как вы описываете, то он себе сердце готов вырвать, лишь бы это прекратилось уже. Практически любой ценой, потому что терять особо уже нечего, а боль невыносима. Так что извините- или не так больно, или какие-то бонусы эту боль перекрывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боль возникает пе-ри-оди-чески. Иногода месяцев 5-6 все равнодушно-спокойно, а потом снова обостряется. То есть я то забываю о проблеме, то вспоминаю снова, и понимаю, что она не решена в корне.
Я точно знаю, что хочу освободиться от этой зависимости, хочу нормальных отношений с нормальным человеком. Но считаю, что способ соблазнения МЧ в данном случае не подойдет. Сделав это, я потеряю еще десятка полтора друзей и знакомых. Потому как это действие с моей стороны, спустя столько лет знакомства, выглядить ужасно глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
далуни пишет:
ДК вам и вашей внешности это не имеет никакого отношения.

Хочется верить, но вопрос спорный. Я смотрю на девушек, которые ему нравятся, и понимаю, что они объективно красивее. Отсюда недовольство своей внешностью и появилось.

Ничто так не уродует внешность девушки, как недовольство своей внешностью. И ничто так не красит, как уверенность в своей привлекательности. Объективных критериев красоты не существует.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena пишет:

Я точно знаю, что хочу освободиться от этой зависимости, хочу нормальных отношений с нормальным человеком. Но считаю, что способ соблазнения МЧ в данном случае не подойдет. Сделав это, я потеряю еще десятка полтора друзей и знакомых. Потому как это действие с моей стороны, спустя столько лет знакомства, выглядить ужасно глупо.

И чо? Ну вот вы выглядите "ужасно глупо" (по вашему мнению). И из-за этого десятка полтора друзей будут потеряны? Или у вас такие друзья ненормальные, или это только ваш страх, а им вообще пофиг, глупо вы выглядите или умно.
Вы здесь играете в "да, но". А тут никому не охота играть в эту игру. Знаете, сколько таких игроков тут уже перебывали? Я ставлю на то, что вас устраивает существующее положение и вы не станете ничего предпринимать для его изменения.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Я ставлю на то, что вас устраивает существующее положение и вы не станете ничего предпринимать для его изменения.

Угу. Потому что состояние депрессии в результате обсуждения только усиливается. Откуда силы взять, чтобы что-то делать? Я, возможно, просто не могу передать всех нюансов ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Magdalena пишет:

Я точно знаю, что хочу освободиться от этой зависимости, хочу нормальных отношений с нормальным человеком. Но считаю, что способ соблазнения МЧ в данном случае не подойдет. Сделав это, я потеряю еще десятка полтора друзей и знакомых. Потому как это действие с моей стороны, спустя столько лет знакомства, выглядить ужасно глупо.

И чо? Ну вот вы выглядите "ужасно глупо" (по вашему мнению). И из-за этого десятка полтора друзей будут потеряны? Или у вас такие друзья ненормальные, или это только ваш страх, а им вообще пофиг, глупо вы выглядите или умно.
Вы здесь играете в "да, но". А тут никому не охота играть в эту игру. Знаете, сколько таких игроков тут уже перебывали? Я ставлю на то, что вас устраивает существующее положение и вы не станете ничего предпринимать для его изменения.

+100500
Друзья ,которые свалят после того, как что-то произойдет между вами и вашим возлюбленным....значит просто знакомые,а не друзья. Иногда даже полезно сменить круг знакомых. А это даже не проверка для них, так....тренировочка.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Друзья ,которые свалят после того, как что-то произойдет между вами и вашим возлюбленным....значит просто знакомые,а не друзья. Иногда даже полезно сменить круг знакомых. А это даже не проверка для них, так....тренировочка.

Опять вы меня не поняли. Отвернуться только потому, что он известный ловелас в нашей компании. Соблазнять ловеласа - глупость. Самой противно. Поэтому я не хочу этого делать.
Более правильный способ - выработать в себе равнодушие. Этим я и занимаюсь много лет. И хочу понять, почему не получается на 100%. Незавешенность? При том, что я понимаю, что после завершения и продолжать-то не захочется? Зачем спектакль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Нелли пишет:
Друзья ,которые свалят после того, как что-то произойдет между вами и вашим возлюбленным....значит просто знакомые,а не друзья. Иногда даже полезно сменить круг знакомых. А это даже не проверка для них, так....тренировочка.

Опять вы меня не поняли. Отвернуться только потому, что он известный ловелас в нашей компании. Соблазнять ловеласа - глупость. Самой противно. Поэтому я не хочу этого делать.
Более правильный способ - выработать в себе равнодушие. Этим я и занимаюсь много лет. И хочу понять, почему не получается на 100%. Незавешенность? При том, что я понимаю, что после завершения и продолжать-то не захочется? Зачем спектакль?

Смеешься?
1. Ну не хочешь соблазнять - не надо. Признайся в чувствах, выслушай,что он тебе выдаст и иди переживать или радоваться. Тем самым, без всякой постели ты завершаешь ситуацию.
2. Отвернутся, т.к. он ловелас............Где логика???????? Это вообще к чему???
3. Неужели тебе не кажется странным,что ты 9 лет долбишься головой в стену и ничего не происходит. НУ неужели за 9 лет тебе не пришла простая до банальности мысль,что совершая одни и те же действия и не получая никаких результатов, надо сменить тактику? Иногда достаточно сделать шаг в сторону,чтобы увидеть открытую дверь. Вот я о чем.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, так и не поняла про "ты" -"вы". Если удобнее на "вы"-скажи. У меня как-то на некоторых форумчан срабатывает "ты". Если это нормально, то и мне тыкай Смех Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Кстати, так и не поняла про "ты" -"вы". Если удобнее на "вы"-скажи. У меня как-то на некоторых форумчан срабатывает "ты". Если это нормально, то и мне тыкай Смех Смех Смех

Можно на "ты". Меня совершенно не смущает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.08.2013 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Нелли пишет:
Друзья ,которые свалят после того, как что-то произойдет между вами и вашим возлюбленным....значит просто знакомые,а не друзья. Иногда даже полезно сменить круг знакомых. А это даже не проверка для них, так....тренировочка.

Опять вы меня не поняли. Отвернуться только потому, что он известный ловелас в нашей компании. Соблазнять ловеласа - глупость. Самой противно. Поэтому я не хочу этого делать.
Более правильный способ - выработать в себе равнодушие. Этим я и занимаюсь много лет. И хочу понять, почему не получается на 100%. Незавешенность? При том, что я понимаю, что после завершения и продолжать-то не захочется? Зачем спектакль?

Ну и каша... Друзья считают его ловеласом, но из-за романа с ним отвернутся... А зачем тогда нужны ловеласы? И почему друзья продолжают с ним общаться?
В общем, вы возвели крепостную стену из каких-то странных противоречивых установок. Видимо, вам за ней достаточно уютно.
"Выработать в себе равнодушие" - это вообще шедевр. Ну удачи. Вырабатывайте.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буська


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 14.08.2013 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena,

мне ваша история напоминает историю моей подруги - у нее уже больше 10 лет платонические отношения-дружба с мужчиной...Он, правда, женат на своем идеале красоты модельной внешности...Но у идеала не хватает мозгов, а моя подруга умная и душевная. И так они чудесно дружат, но личная жизнь у нее, естественно, не складывается.
Когда она пришла, наконец, к психотерапевту, то выяснила, что не хочет (или очень сильно боится) создания семьи, детей и т.д.

Я думаю, это нормальный выбор - жить одной, не иметь детей, но лишь бы он был осознанным...лишь бы потом не схватиться за голову, когда станет ясно, что из-за какого-то обаятельного пустого человека своей семьи уже не будет
_________________
"Если ты не знаешь, зачем ты живешь, это не повод стрелять разрывными, ты можешь попасть прямо в сердце своей половины..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 14.08.2013 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
3. Неужели тебе не кажется странным,что ты 9 лет долбишься головой в стену и ничего не происходит. НУ неужели за 9 лет тебе не пришла простая до банальности мысль,что совершая одни и те же действия и не получая никаких результатов, надо сменить тактику? Иногда достаточно сделать шаг в сторону,чтобы увидеть открытую дверь. Вот я о чем.

Начнем по порядку:
1. за эти 9 лет я переехала в другой город, чтобы иметь возможность чаще общаться с ним. со сменой работы и всеми вытекающими
2. я вошла в его доверие на правах одного из лучших друзей
3. приобрела немало умений и навыков в процессе учебы и самообразования, чтобы приблизиться к разряду "достойных"
Однажды во время посиделок с нашими друзьями он сказал (при мне) обо мне: "Я знаю, что она меня любит как друга...Но она слишком добрая и умная. Короче, я - это я, а она - это она..." (почти цитирую)
Он краснеет, когда его друзья-мужчины спрашивают о наших с ним взаимоотношениях.
По праздникам и ДР он мне желает "женского счастья". Рассказывает мне о своих романах.
...Короче, надо быть совсем идиоткой, чтобы не понимать, что не надо ни в чем признаваться. Все и так ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 14.08.2013 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буська пишет:
Я думаю, это нормальный выбор - жить одной, не иметь детей, но лишь бы он был осознанным...лишь бы потом не схватиться за голову, когда станет ясно, что из-за какого-то обаятельного пустого человека своей семьи уже не будет

Буська, я не собираюсь жить одна. Я выйду замуж за любого, кто мне предложит. А такие имеются. Только полюбить я его не смогу, но привыкнуть ведь можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буська


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 14.08.2013 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena,

а почему вы никого больше не сможете полюбить?)

Забавно, что моей подруге ее прынц тоже рассказывает о своих отношениях, а ей желает женского счастья. Она, правда,как-то сказала ему, что любит...так что разницы особо нету)

Все, видимо, упирается в вашу установку "не смогу полюбить", осталось понять, зачем она вам?
_________________
"Если ты не знаешь, зачем ты живешь, это не повод стрелять разрывными, ты можешь попасть прямо в сердце своей половины..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 14.08.2013 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magdalena пишет:
Нелли пишет:
3. Неужели тебе не кажется странным,что ты 9 лет долбишься головой в стену и ничего не происходит. НУ неужели за 9 лет тебе не пришла простая до банальности мысль,что совершая одни и те же действия и не получая никаких результатов, надо сменить тактику? Иногда достаточно сделать шаг в сторону,чтобы увидеть открытую дверь. Вот я о чем.

Начнем по порядку:
1. за эти 9 лет я переехала в другой город, чтобы иметь возможность чаще общаться с ним. со сменой работы и всеми вытекающими
2. я вошла в его доверие на правах одного из лучших друзей
3. приобрела немало умений и навыков в процессе учебы и самообразования, чтобы приблизиться к разряду "достойных"
Однажды во время посиделок с нашими друзьями он сказал (при мне) обо мне: "Я знаю, что она меня любит как друга...Но она слишком добрая и умная. Короче, я - это я, а она - это она..." (почти цитирую)
Он краснеет, когда его друзья-мужчины спрашивают о наших с ним взаимоотношениях.
По праздникам и ДР он мне желает "женского счастья". Рассказывает мне о своих романах.
...Короче, надо быть совсем идиоткой, чтобы не понимать, что не надо ни в чем признаваться. Все и так ясно.

То есть вы совершили некие действия, чтобы приблизиться к своему желанному мужчине, но при этом мечтаете стать к нему равнодушной. Вы всерьез полагаете, что сможете одновременно бежать в противоположные стороны?
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalena


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 14.08.2013 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
То есть вы совершили некие действия, чтобы приблизиться к своему желанному мужчине, но при этом мечтаете стать к нему равнодушной. Вы всерьез полагаете, что сможете одновременно бежать в противоположные стороны?

Нет конечно. Поэтому хочу забыть. Я же вижу, что он ко мне равнодушен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100