Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мужчина: и хочется, и колется
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:

И вспомнилась еще одна фраза по поводу его младшей сестры. За ней уже полгода ухаживает некий экземпляр, а она наслаждается ухаживанием, не давая ничего взамен. Так вот мой товарищ выдал что-то типа того,что нужно ее строить (сестру т.е.) и показать,где ее место, сразу бы перестала хвостом крутить и успокоилась бы.

Ой, нет!.. Такого не надо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бежать. Это снова грабли
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Не_я пишет:

Не, не получится. Я его сама выцепила практически на улице Смех Смех Поэтому ту информацию,что знаю, знаю только от него.
Меня очень и очень многое смущает.
Есть ли смысл что-то начинать,если уже сейчас многое смущает?
Блин, вот я попала. А ведь ничего такого знакомство не предвещало....
Может быть, и не стоит. Я спрашивала скорее в смысле прозондировать его возможную реакцию на отказ. Хотя с другой стороны - девушка прошлая уехала же себе в Америку, ничего..
Я другого не понимаю. Зачем самцу двух метров росту и ста кг весу проявлять в быту агрессию? У меня был когда-то такой - так его и без агрессии все стремались, гору такую. Не понимаю...

А кто ж его знает??? Просто я не столько хорошо разбираюсь в психологии,чтобы сначала начать разбираться,а потом раствориться в небытие))) Вот и думаю, по тихому слинять сразу. В голове какие-то его фразы крутятся,за которые прям цеплялась, пока он дифирамбы мне пел.
Чтобы не расслабляться.
Да и потом, как-то я всего наелась непонятного. Хочется максимально прозрачного человека. А то какая там романтика, если в голове крутится мысль,что если замахнется и не попадет, то продует наверняка Смех Смех Смех Откуда эти мысли? Не понятно....
Но прям преследовали меня. Если попадусь, то я его даже с места сдвинуть не смогу.
Правда, когда он меня провожал и выдал страстный поцелуй....а потом попытался дать волю рукам, по первой же просьбе остановился. Сильно сопротивляться не нужно было. Эх....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Бежать. Это снова грабли

Угу, только новые)))) Поэтому сразу и не сообразишь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastia


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 1142
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, случай с сестрой показательный очень. Те еще грабли!
И еще напрягает это загадочное - мужчина из структур, не разочаруешься. Тьфу! Ну что просто не сказать - госслужба. И не соврал, и понты в глаза не врываются.
_________________
В жизни ничего нельзя стереть. Но дорисовать-то можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agata-Nataly


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я, читая Вашу тему складывается ощущение, что Ваши отношения с мужчиной односторонние. Он что-то Вам говорит. Вы это слушаете, но никак не реагируете на его слова
Вот он говорит, что младшую сестру надо строить...
А Вы? Что Вы говорите в ответ?
Какова его реакция на несогласие?
_________________
если ты хочешь любить меня
полюби и мою тень... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastia пишет:
Да уж, случай с сестрой показательный очень. Те еще грабли!
И еще напрягает это загадочное - мужчина из структур, не разочаруешься. Тьфу! Ну что просто не сказать - госслужба. И не соврал, и понты в глаза не врываются.

Нет, он не говорит, что он в структуре или что-то такое. То,что служил, выплывает из рассказов, то,что в нестандартном подразделении - обмолвки. Т.к. он закончил морское училище, а потом тусил в районе Русского острова,то это говорит о многом. На острове Русском находится часть специального назначения ВМФ, как я поняла, то ли срочную, то ли контрактную службу там проходил.
А где работает не говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agata-Nataly пишет:
Не_я, читая Вашу тему складывается ощущение, что Ваши отношения с мужчиной односторонние. Он что-то Вам говорит. Вы это слушаете, но никак не реагируете на его слова
Вот он говорит, что младшую сестру надо строить...
А Вы? Что Вы говорите в ответ?
Какова его реакция на несогласие?

Ну т.к. мы виделись то всего два раза и он нацелен на отношения, а я вот не очень, то,сами понимаете, что с пеной у рта, я с ним спорить не собираюсь.
Ну что я могу сказать? Что я не согласна))) А его реакция....ну думаю, что он даже смысла не видит спорить с женщиной))) Он же мужчина,а значит он прав)))

Еще его фраза напрягала: Сначала подумай, а потом реши, стоит ли это говорить....или такое: Ну вот это первая умная вещь, которую ты сказала за сегодня

В общем, женщина существа низшие, наверное, по его мнению. А на глупых то что обижаться?

Поэтому и тему эту завела. Вот написала тут тонну слов и сама сижу себе удивляюсь. Сбивает только физическое желание человека. А мОзги то уже все по полочкам разложили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
shum пишет:
Не_я пишет:
Сказал,что не пьет и не курит....Но пил пиво с водкой, а под конец вечера и закурил
Инфантил, косящий под крутого )))))))))

Нет, поверьте. Инфантилом там не пахнет. Там попахивает именно структурой в прошлом и фиг поймешь,чем в настоящем. Да и видно человека,который берет то,что хочет. Сильно не заморачиваясь на желаниях второй стороны.
А врёт зачем, что не пьёт и не курит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
Не_я пишет:
shum пишет:
Не_я пишет:
Сказал,что не пьет и не курит....Но пил пиво с водкой, а под конец вечера и закурил
Инфантил, косящий под крутого )))))))))

Нет, поверьте. Инфантилом там не пахнет. Там попахивает именно структурой в прошлом и фиг поймешь,чем в настоящем. Да и видно человека,который берет то,что хочет. Сильно не заморачиваясь на желаниях второй стороны.
А врёт зачем, что не пьёт и не курит?

Смех Смех Смех В смысле врет?
Знаете, если бы он при мне строил тихоню и пил томатный сок, а потом бы я его застукала за углом с банкой пива -это врет.
А так...просто я посмотрела, что он резво управляется не только с пивом, но и с водкой. вот и спросила. А пьет или нет - это выясняется не так. Может он и выпивает пару раз в месяц, но глобально не бухает.
ПО поводу курева. Мои совершенно некурящие друзья частенько выкуривают пару сигарет под выпивку. Так что это меня совершенно не удивляет. Вот и МЧ под конец вечера выкурил 3 сигареты. Да и на курение мне по фигу. Сама курю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agata-Nataly


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
Agata-Nataly пишет:
Не_я, читая Вашу тему складывается ощущение, что Ваши отношения с мужчиной односторонние. Он что-то Вам говорит. Вы это слушаете, но никак не реагируете на его слова
Вот он говорит, что младшую сестру надо строить...
А Вы? Что Вы говорите в ответ?
Какова его реакция на несогласие?

Ну т.к. мы виделись то всего два раза и он нацелен на отношения, а я вот не очень, то,сами понимаете, что с пеной у рта, я с ним спорить не собираюсь.
Ну что я могу сказать? Что я не согласна)))

Разве я предлагаю спорить?
Действительно, что Вы можете сказать... Например:
Он: Сестру надо строить
Вы: Мне кажется сестра сама может разобраться как ей себя вести (примерный вариант)
Он: ?
Цитата:
А его реакция....ну думаю, что он даже смысла не видит спорить с женщиной))) Он же мужчина,а значит он прав)))

Получается, что Вы думаете за него.
--------
Представьте, он по каким-то своим причинам (неудачам) решил, что такое поведение нравится женщинам, в его глазах это проявление силы, мужественности... Вот он и старается. Вы молчите, значит соглашаетесь. Он дальше старается...

Это я все к тому, что в любом случае надо выстраивать диалог:
Он сообщает о себе - Я такой вот.
А Вы о себе - а я такая

Без споров, без вызова, без конфликта. Только в случае диалога происходит взаимодействие с человеком. Только общаясь можно понять что этот тип представляет из себя на самом деле
_________________
если ты хочешь любить меня
полюби и мою тень... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Действительно, что Вы можете сказать... Например:
Он: Сестру надо строить
Вы: Мне кажется сестра сама может разобраться как ей себя вести (примерный вариант)
Он: ?

Он: Мужчина должен строить женщину. Четкое распределение ролей делает всех счастливым. Женщина при подчинении получает больше,чем даже хочет сама (а часто женщина не знает,что хочет).

Цитата:
Получается, что Вы думаете за него.

К сожалению, я не могу сейчас ему позвонить и спросить его мнение на этот счет Смех Смех Смех И естественно, я могу только предполагать его реакции и его мнение, исходя из того общения,что между нами было. Ни больше, ни меньше....

Цитата:
Это я все к тому, что в любом случае надо выстраивать диалог:
Он сообщает о себе - Я такой вот.
А Вы о себе - а я такая


Приблизительно диалог так и велся. Только человек весьма необычный. Иногда не давал мне высказать свою мысль, говоря слова, типа: подумай, стоит ли говорить то,что ты сейчас хочешь сказать....или... подумай, реши/сделай вывод для себя какой-то, но при этом озвучивать это не обязательно....ну т.е. иногда даже затыкал...
И со стороны,вроде, и слова умные говорил, но все равно меня не покидает какое-то непонятное чувство.....близости граблей Смех Смех Смех


Цитата:
Без споров, без вызова, без конфликта. Только в случае диалога происходит взаимодействие с человеком. Только общаясь можно понять что этот тип представляет из себя на самом деле


Мдесь....Знаете, вот в таком режиме можно поговорить тут, на форуме...ну или с людьми, с которыми возможны диалоги.....Но я со всей ответственностью заявляю, что есть люди, с которыми выстроить диалог просто не реально((((
Я не спорила, не кидала вызов, не конфликтовала)))) Это было свидание, первое после первой встречи....О чем вы? Смех Смех
Более того, он же считает себя очень умным, поэтому и ведущий в разговоре он. С ним,конечно, довольно интересно общаться...но очень не просто.
Я человек прямой, мне нужно все по полочкам и толком сказать. А у него некое такое иносказательное выражение своей мыли. Так мой свекр говорил....Фиг поймешь,что он там в виду имеет.
Поэтому и диалог вести было трудновато....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
Сказал,что не пьет и не курит....Но пил пиво с водкой, а под конец вечера и закурил
Не_я пишет:
Может он и выпивает пару раз в месяц, но глобально не бухает. ПО поводу курева. Мои совершенно некурящие друзья частенько выкуривают пару сигарет под выпивку. Так что это меня совершенно не удивляет
Agata-Nataly пишет:
Получается, что Вы думаете за него
Да, лучше верить собственным глазам, чем додумывать за него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
Не_я пишет:
Сказал,что не пьет и не курит....Но пил пиво с водкой, а под конец вечера и закурил
Не_я пишет:
Может он и выпивает пару раз в месяц, но глобально не бухает. ПО поводу курева. Мои совершенно некурящие друзья частенько выкуривают пару сигарет под выпивку. Так что это меня совершенно не удивляет
Agata-Nataly пишет:
Получается, что Вы думаете за него
Да, лучше верить собственным глазам, чем додумывать за него

Я на это внимание не обращаю сейчас, т.к. это просто мелочи по сравнению с более глобальным.
А потом...додумываю....а что мне делать то? Да, предполагаю....А как по другому????
И фразу
Цитата:
Получается, что Вы думаете за него
можно вставлять в любой теме нашего форума после каждого предложения ТС Смех Смех Смех Только тогда разговора не состоится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И,кстати, я же тоже не запойный алкаш. Но я с ним пила пиво. И курила. О чем это говорит??? Если верить своим глазам)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
Он: Мужчина должен строить женщину.
Знаете такую военную хохму: "если вы такие умные, отчего строем не ходите?" Так вот следуя этой логике, женщины, раз они не умные, строем ходить не могут, а стало быть проводить с ними построение - занятие бессмысленное. Но тот, кто тратит время на бессмысленные занятия - умен ли? Улыбка Интересно, что бы он ответил...
Не_я пишет:
Четкое распределение ролей делает всех счастливым. Женщина при подчинении получает больше,чем даже хочет сама
А вот это - истинная правда, но как бы не в торец при таких раскладах...
Не_я пишет:
Но я со всей ответственностью заявляю, что есть люди, с которыми выстроить диалог просто не реально((((

Определенно, Вы заслуживаете гораздо лучшего. Это надо понимать даже и в случае продолжения общения. Это важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson

спасибо большое за вашу поддержку Смущение
Дело в том,что мне свойственно фигачить воздушные замки со скоростью звука. Теперь я приучила себя брать тайм-аут и думать. А форум очень помогает изложить мысли более упорядоченно.
Да, физически и на химическом уровне мужчина более чем.
Нет, внутреннее содержание.

Самое сложное - убедить себя даже не пробовать. А то ж как всегда кажется...да, ладно...разок попробую,а потом все, сбежим и забудем...Давненько у меня не было такого сильного крышесноса........Зато я живой. Ура, товарищи! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superuser


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 1154

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:

ПО поводу курева. Мои совершенно некурящие друзья частенько выкуривают пару сигарет под выпивку.


Это вмемориз! Я тоже так могу:

"Мои бездетные подруги частенько гуляют со своими детьми возле моего дома."

"Мои холостые друзья часто приходят ко мне в гости со своими женами."

"Я нищий. У меня даже второй машины нет."

Может быть, проблемы часто возникают из-за отсутствия логики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superuser пишет:
Не_я пишет:

ПО поводу курева. Мои совершенно некурящие друзья частенько выкуривают пару сигарет под выпивку.


Это вмемориз! Я тоже так могу:

"Мои бездетные подруги частенько гуляют со своими детьми возле моего дома."

"Мои холостые друзья часто приходят ко мне в гости со своими женами."

"Я нищий. У меня даже второй машины нет."

Может быть, проблемы часто возникают из-за отсутствия логики?

Угу, ваша логика тоже фонтанирует, смотрю....
Человек может не курить по жизни. Но на празднике: ДР, НГ и выпить,и покурить пару сигарет. Даже не покурить,а подымить. Но это случается пару раз в год. Таких людей я не могу считать курящими. Да и пусть это случается по выходным, таких людей я тоже курящими не считаю...так, чисто побаловаться.

А вот дальше возникает вполне логичный вопрос, что мы тут обсуждаем? Кого называть курильщиком? Далась вам эта сигарета....Тема вообще не о том.
Цитата:

"Мои бездетные подруги частенько гуляют со своими детьми возле моего дома."

мдесь....

Цитата:
"Мои холостые друзья часто приходят ко мне в гости со своими женами."

Часто, не расписанные официально пары, но проживающие вместе, называют себя мужем и женой. Хотя по факту они холостые.


Цитата:
"Я нищий. У меня даже второй машины нет."

Бывает и такое. Кому-то и жемчуг мелкий....если помните. Я тоже шучу,что я БОМЖ. Хотя машина есть)))


Еще пообсуждаем логические выкладки?????????Или есть что-нибудь по теме сказать? Хотя я и не против флуда в своей теме, я против болтологии ни о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
есть что-нибудь по теме сказать?
Лично мне кажется, что вы наткнулись на всё тот же тип человека-понтующегося, у которого слова расходятся с делами. Не вижу смысла в посещении дорого ресторана, который "едва потянул", в многозначительных намёках на некую престижную работу, в заявлении о приверженности здоровому образу жизни, кроме как пустить пыль в глаза. Кстати, в попытке сблизиться он мог бы быть понастойчивее. Незачот )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
Не_я пишет:
есть что-нибудь по теме сказать?
Лично мне кажется, что вы наткнулись на всё тот же тип человека-понтующегося, у которого слова расходятся с делами. Не вижу смысла в посещении дорого ресторана, который "едва потянул", в многозначительных намёках на некую престижную работу, в заявлении о приверженности здоровому образу жизни, кроме как пустить пыль в глаза. Кстати, в попытке сблизиться он мог бы быть понастойчивее. Незачот )))

А вот за этот пост спасибо!
Он казался на столько уверенным в себе,что такой расклад я даже не особо и рассматривала....
Да и честно говоря....у него были все шансы ну хотя бы на секс точно, в плане каких-либо отношений, я бы решала позже, когда получше бы в нем разобралась, если бы не один инцидент.
Я очень люблю свою машину и горжусь ею,пусть это и старенькая иномарочка. И так получилось, что она была припаркована прямо около калитки во двор. Ну я и "познакомила" их....Так МЧ кинулся обнимать машину с криками: Как долго я мечтал об этой встрече!
Надо было видеть мои глаза......О_О
Сначала я охренела от того,что ему хватило рук в прямом смысле обнять машину (со стороны капота) Шок , а потом, когда он по "братски" начал хлопать по капоту, что даже сигналка сработала,я уже испугалась за своего железного коня и оттеснила радующегося товарища.
Вот, мальчики....Одна ошибка и все....мое либидо, сильнейшее желание к мужчине было наглухо стерто этой глупой выходкой. Зато ему,похоже, было весело....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
МЧ кинулся обнимать машину с криками: Как долго я мечтал об этой встрече!
"Настоящий полковник"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=QBfHP2nDjHg&feature=youtube_gdata_player
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
Не_я пишет:
МЧ кинулся обнимать машину с криками: Как долго я мечтал об этой встрече!
"Настоящий полковник"

А я подумала: "Редкостный придурок!" Смех Смех
Не, я могу, конечно, рассказами про машину кого хошь задолбать, но в тот вечер я максимум упомянула о ней....в разговоре....Короче говоря понятно,что ни фига не понятно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
Короче говоря понятно,что ни фига не понятно...
Что непонятного? Он старается произвести на вас впечатление самым банальным образом: дорогой ресторан, приукрашивание себя, попытки развеселить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100