Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 19.09.2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
А как вы думаете.....может ли рак иметь некую психосоматическую подоплеку??? Я тут пошерстила по интернету...получается,что может...
Просто интересно, если при лечении лучше не становится, может ли помочь какой-нить психотерапевт???


Приходилось встречать мнение нескольких совершенно разных людей о том, что рак может иметь подоплеку - подавленные эмоции. Когда человек "мужественно преодолевает себя", "умеет держать удар". А в итоге получает болезнь. Нередко это очень хорошие, душевные люди, которые жертвуют собой ради кого-то или чего-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое! Очень похоже на правду.
Просто у моей подруги у мамы рак и метостазы после курса химии только увеличились и поползли дальше....У нее началось все после смерти мужа и отца подруги. Они были очень близки.
А у мамы рак груди, который она победила был 10 лет назад после того,как отец ушел к другой. А сейчас после смерти мамы, моей бабушки в другом месте.... И, Капелька света, то,что ты написала вообще в точку...И секреты, и не прощение, и стресс...все это есть...у мамы то точно...
Но там нет ПТ. Да и мама сильно умная у меня,чтобы слушать мои предположения)))))))) Зато сильная, думаю,что и в этот раз справится.
А вот мама подруги сильно сдает....
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Спасибо всем большое! Очень похоже на правду.
Просто у моей подруги у мамы рак и метостазы после курса химии только увеличились и поползли дальше....У нее началось все после смерти мужа и отца подруги. Они были очень близки.
А у мамы рак груди, который она победила был 10 лет назад после того,как отец ушел к другой. А сейчас после смерти мамы, моей бабушки в другом месте.... И, Капелька света, то,что ты написала вообще в точку...И секреты, и не прощение, и стресс...все это есть...у мамы то точно...
Но там нет ПТ. Да и мама сильно умная у меня,чтобы слушать мои предположения)))))))) Зато сильная, думаю,что и в этот раз справится.
А вот мама подруги сильно сдает....

Здесь еще стимул к жизни, вернее - возможное отсутствие такого стимула... Очень тяжело после смерти самого близкого человека. Внуки есть?
А свою маму поддерживайте, ей расклеиваться нельзя. Ей еще от Вас внуков надо дождаться Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Нелли пишет:
Спасибо всем большое! Очень похоже на правду.
Просто у моей подруги у мамы рак и метостазы после курса химии только увеличились и поползли дальше....У нее началось все после смерти мужа и отца подруги. Они были очень близки.
А у мамы рак груди, который она победила был 10 лет назад после того,как отец ушел к другой. А сейчас после смерти мамы, моей бабушки в другом месте.... И, Капелька света, то,что ты написала вообще в точку...И секреты, и не прощение, и стресс...все это есть...у мамы то точно...
Но там нет ПТ. Да и мама сильно умная у меня,чтобы слушать мои предположения)))))))) Зато сильная, думаю,что и в этот раз справится.
А вот мама подруги сильно сдает....

Здесь еще стимул к жизни... Очень тяжело после смерти самого близкого человека. Внуки есть?

Неа, нет. Подруга пару лет назад сбежала от первого мужа, с моим,кстати, дружил)) Они быстро друг друга нашли))
Год назад вышла за другого. Но пока детей нет.
Папа уже два года как умер....Но там женщина сама очень тяжелая, жуткий эгоцентрик и все должно вращаться вокруг нее, все должны сидеть рядом и жалеть, и слушать.
Пока муж подруги не уволок ее из родительского дома,я реально беспокоилась за психическое здоровье подруги. Даже нашла ей ПТ, т.к. крыша ехала очень быстрыми темпами...
А моя мама наоборот. Фиг что узнаешь. У нее все хорошо и даже говорить никому ничего не хотела. Чтобы мы думали,что она здорова,а Вселенная пошлет ей эту энергию и она поправится)) Но вынуждена была обратиться а помощью, т.к. на лекарства не хватает денег. Ее сегодня выписывают после первого курса облучения. 3 недели на лекарствах и еще 20 дней облучения.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нелли пишет:

Но там нет ПТ.

Нелличка, скайп твоей маме в помощь Радостная улыбка
Цитата:
Да и мама сильно умная у меня,чтобы слушать мои предположения.
Голову свою ты маме не приставишь. Тут ты бессильна. Посоветуй, а принять или нет, мама решит сама.
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света да я за свою переживаю, но пока не трагично и не сильно. Почему то верю,что она поправится. Это папа меня навел на мысль....У нас в роду никто и никогда не болел раком. Вообще никогда и никто. И папа как-то задался вопросом, с чего вообще так...уже второй раз...и я задумалась. То,что ты написала очень похоже на внутреннее состояние мамы, которая жуткая тихушница и фиг кому что рассказывает. Даже когда выяснилась правда про моего биологического отца, она сказала,что напишет мне письмо. Написала спустя пару недель. В двух словах рассказала,что к чему...
И со своей мамой, моей бабушкой, были тяжелые отношения. Не было близости, даже враждебность была. Ну и скелетов в шкафу нашего семейства полно. Причем, у мамы политика партии такая: раз этот человек ничего не рассказал и унес в могилу секрет (это бабушка), то и я тоже никому ничего не расскажу. В итоге,например, теряется полностью история моего деда, отца родного матери. А ведь он жив вроде и семья у него....Интересно было бы узнать что да как....
Ну и таких тайн Мадридского двора у нас мульен))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, у меня в сеьме мужа страшная тайн- куда деваются все мужчины после осеменения женщин? Деду быстро куда-то слили, а папе даже не сказали,что беременны и скрывают до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Причем, у мамы политика партии такая: раз этот человек ничего не рассказал и унес в могилу секрет (это бабушка), то и я тоже никому ничего не расскажу. В итоге,например, теряется полностью история моего деда, отца родного матери. А ведь он жив вроде и семья у него....Интересно было бы узнать что да как....
Ну и таких тайн Мадридского двора у нас мульен))

Это жалко Грусть Семейные тайны - это же вариант наследства, жаль лишаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Нелли пишет:
Причем, у мамы политика партии такая: раз этот человек ничего не рассказал и унес в могилу секрет (это бабушка), то и я тоже никому ничего не расскажу. В итоге,например, теряется полностью история моего деда, отца родного матери. А ведь он жив вроде и семья у него....Интересно было бы узнать что да как....
Ну и таких тайн Мадридского двора у нас мульен))

Это жалко Грусть Семейные тайны - это же вариант наследства, жаль лишаться

да мне кажется. что когда я узнала правду о биопапе, у меня даже жизнь стала по другому складываться...все эти секреты только путают(
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Смех Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:

да мне кажется. что когда я узнала правду о биопапе, у меня даже жизнь стала по другому складываться...все эти секреты только путают(

Семейные тайны должны либо правильно храниться, либо бережно передаваться. А когда их прячут - они ничего не дают потомкам и, возможно даже, что плохо сказываются на сокрывающем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Нелли пишет:

да мне кажется. что когда я узнала правду о биопапе, у меня даже жизнь стала по другому складываться...все эти секреты только путают(

Семейные тайны должны либо правильно храниться, либо бережно передаваться. А когда их прячут - они ничего не дают потомкам и, возможно даже, что плохо сказываются на сокрывающем.

Вот и я про что. Поэтому мне все эти тайны надоели уже))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнала замечательную новость.)))
Когда я помирала и разводилась, я помирала с компанией)))
За 3 месяца до моих событий блондинка произошла и с моей бывшей одноклассницей, я про нее в этой теме писала. Мы друг друга поддерживали и казалось даже чувствовали все хором.
Так вот год назад она нашла себе нового мужа, они поженились,а через две недельки она станет мамочкой))
Так рада за нее. Редкостный, светлый, прям даже сияющий ,как солнышко, человек))) Побольше бы таких))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манечка


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 472
Откуда: галлактика "Млечный Путь"

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, я бы сказала, побольше бы так истории заканчивались у тех у кого первый брак был печальный.

Нелли, а вас как там на личном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манечка пишет:
Здорово, я бы сказала, побольше бы так истории заканчивались у тех у кого первый брак был печальный.

Нелли, а вас как там на личном?

Эта девочка была обречена на счастье))) Слишком хороший человек,чтобы быть несчастной.

А у меня....у меня все в том же режиме,как и было. Полуодна))
Сейчас зависаем с маленьким Сашкой, родители свалили в Израиль. В будни он меня радует вкусняшками и заботой, а в выходные, т.к. он работает, уже я к станку)) Я тут приобрела по купону Найсер Дайсер плюс, рада,Как поросенок))) Завтра буду с ним развлекаться на кухне. Так хотела давно, но он около 3 000 стоил, дорого. А по купону за копейки отхватила.

Ну и большой Сашка периодически позванивает, но я от него скрываюсь. Не смогу с ним.

В целом,я сейчас в спячке. 4 октября полечу на море, 16 вернусь) И,надеюсь, что моим любовником станет спорт зал. Все таки на НГ меня ждет платьеце от Chloe и если я хочу в него влезть, а также повысить свою самооценку и привлекательность не только для мужчин, но и для себя, то надо будет потрудиться)))

Не могу сказать,что меня вообще этот личный фронт сильно беспокоит. Иногда начинаю бояться, т.к. время идет, но потом успокаиваюсь. Ведь все равно все будет ровно так,как должно быть. Если мне суждено встретить своего человека,я его встречу. Если нет, будем жить в свое удовольствие))) В этом плане я полностью полагаюсь на Мироздание. Заказ дан уже трижды)) Трижды исполнен. Где-то я что-то не правильно прошу))) Потому что исполняется как-то утрировано. Поэтому сейчас размышляю над четвертым, более четким))))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Узнала замечательную новость.)))
Когда я помирала и разводилась, я помирала с компанией)))
За 3 месяца до моих событий блондинка произошла и с моей бывшей одноклассницей, я про нее в этой теме писала. Мы друг друга поддерживали и казалось даже чувствовали все хором.
Так вот год назад она нашла себе нового мужа, они поженились,а через две недельки она станет мамочкой))
Так рада за нее. Редкостный, светлый, прям даже сияющий ,как солнышко, человек))) Побольше бы таких))

Поздравляйте подругу с золотым осенним дитенком! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson спасибо))) Что-то грустится мне. Еще боюсь лететь. Какая же я все таки жуткая паникерша и трусиха, таких поискать еще надо)))

Когда устал и жить не хочешь,
Полезно вспомнить в гневе белом,
Что есть такие дни и ночи
Что жизнь оправдывают в целом.
© Игорь Губерман
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:


В целом,я сейчас в спячке. 4 октября полечу на море, 16 вернусь)

Какая ты молодец! Пора! Пора отдохнуть! (А вот на самолетах я тоже летать боюсь. Настолько боюсь, что совсем не летаю).
Цитата:
Все таки на НГ меня ждет платьеце от Chloe и если я хочу в него влезть, а также повысить свою самооценку и привлекательность не только для мужчин, но и для себя, то надо будет потрудиться)))

Я уверена, тебе платьице будет впору! Радостная улыбка
У меня тоже есть такое платьице, в которое влезать перестала. Так, шо, взялась за себя Подмигнуть
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть


Последний раз редактировалось: Капелька света (21.09.2013 07:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летать панически боюсь, но летаю Смех Смех Смех
Платье меньше меня на 2 размера. Но оно от Chloe и досталось случайно))) Я так хочу быть в нем на корпоративе! Тем более оно классно будет смотреться с моими сапожками зимними от Карло Позалини (в свое время купила со скидкой))). В общем, мне же главное мечту нарисовать в голове и расписать по пунктам, как ее исполнить и сроки поставить))) А дальше уже проще, всего лишь остается добиться всего)))))))))))))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манечка


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 472
Откуда: галлактика "Млечный Путь"

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По фоткам я бы не сказала, что ты какая то толстая или худеть надо. По моему ты очень классная, красивая, интересная девчёнка.

А встретить своего не сразу получается. Жизнь вдвоём -это всегда компрмисс, при условии, что оба с чуткостью относятся к чувствам друг друга, и ещё очень важное - не перестовать говорить, узнавать, спрашивать, уточнять. Это и есть настоящая любовь, которая требует жертв и верности с обоих сторон. Любовь-это не эмоция и не страсть.
Супружество - это непрестанная, интересная работа по узнаванию супруга и изменения себя в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самолет самый безопасный вид транспорта.
но почему-то на машинах не боимся ездить, а смертность от ДТП в России в расчете на 1000 жителей намного выше, чем в большинстве развитых стран, и, в отличие от них, в России не наблюдается устойчивой долговременной тенденции к снижению этого показателя



где в октябре тепло еще?
я уже три раза за границей успела побывать за этот год, надеюсь четвертый раз тоже получится.
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata40


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 216
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 21.09.2013 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Нелли, Капелька света, вот уж не думала, что вы аэрофобики как и я. Найдите в интернете центр "Летаем без страха". У них можно купить видео-курс из 3 DVD где-то за 6.000, а еще у них есть 3-х дневные курсы в Москве (Нелли, для тебя). Я сама видео-курс купила, честно просмотрела 2 раз полностью. Что могу сказать: мне сильно полегчало. Я все равно не чувствую себя полностью комфортно в самолете, но, например, турбулентность вплоть до средней силы я переношу спокойно. Могу иногда даже поспать и поесть. Для меня это много. Если бы жила от вас поближе, могла бы дать посмотреть, но, к сожалению, не могу.
А на очных курсах у них одно занятие проводят на симуляторе-тренажере Боинга. Если буду когда в Москве, обязательно только ради этого тренажера к ним запишусь еще раз. Смех
_________________
Мы сами создаем свой жизненный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21.09.2013 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata40 пишет:
Ой, Нелли, Капелька света, вот уж не думала, что вы аэрофобики как и я. Найдите в интернете центр "Летаем без страха". У них можно купить видео-курс из 3 DVD где-то за 6.000,
Шок Шок Tata40, за 6000 я лучше куплю билеты на поезд. Радостная улыбка
А на симуляторе я наверное не буду боятся. Чего боятся? Я же знаю что он не упадет. Он же симулятор Смех А настоящий Боинг может упасть.
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tata40


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 216
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 21.09.2013 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу чувствуется, что вы, Капелька, живете ближе к европейской части России. Потому что с Дальнего Востока проще все-таки лететь Улыбка Симулятор очень хорош для тех, кто боится турбулентности. Ее там можно включать на любую силу и потом эти же ощущения в реальном самолете не будут восприниматься как, знаете "предвестники катастрофы".
_________________
Мы сами создаем свой жизненный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21.09.2013 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata40 пишет:
Сразу чувствуется, что вы, Капелька, живете ближе к европейской части России.
Да, я живу в европейской части России.
Но вот засада Радостная улыбка . Хочется съездить в Казахстан, а это 4-5 суток в пути на поезде. И дороже чем в самолете.
В Казахстан не еду. Выбираю жизнь. Смех
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 252, 253, 254 ... 309, 310, 311  След.
Страница 253 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100