Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Поделитесь опытом!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 28.07.2006 17:20    Заголовок сообщения: Поделитесь опытом! Ответить с цитатой

У каждого из нас в жизни происходили и происходят какие то переживания, особенно связанные с уходом любимых! Прошу расскажите как можно с ними справиться с этими чувствами? Поделитесь опытом! Я буду очень признательна Всем! Прошу отнеситесь с пониманием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Японка


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 28.07.2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Namaste.
Если будет желание, то я Вам советую прочитать эту ветку. Она чем-то похожа на Вашу ситуацию, правда пишет парень. Но хотя бы почитайте, там очень теплые и нужные советы.

http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=827&sid=b9d5212415168e8e310252dccdc20a08

P.S. Я уверена, Namaste, у Вас сильный характер, судя по тому, что Вы самостоятельно решаете свои проблемы. А Ваша душевность, чувственность и вдумчивость подскажут Вам свой выход и помогут в дальнейшей жизни построить надежные и гармоничные отношения Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100