Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Он для меня останется другом!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 11.07.2006 16:33    Заголовок сообщения: Он для меня останется другом! Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим несчастьем, хотя хотелось бы счастьем, но в этой жизни мне по моему не судьба!
В начале года встретила мужчину своей мечты:взрослого, умного, обоятельного, с таким потрясающим характером, красивой улыбкой от которой может расстаять даже айзберг, а глаза, о это просто сказка. О таком я мечтала все свои 21 год, а может еще и до рождения. Я знаю, это кажется глупо и бонально, но я первый раз в своей жизни встретила человека ради которого готова умереть, хотя этого и не требуется от меня. Ему 33 года и он к несчатью иностранец, в России он до конца года, мы вместе уже 4 месяца. Я все это время пыталась быть для него кем то, сделать для него прибывание в РФ более теплым, надеялась, что он сможет ответить мне взаимностью, полюбить меня и мы станем самой счастливой парой на земле. Я все не могла раньше понять почему в нем не возникают ответные чувства, вроде живем вместе, постоянно он говорит мне, что ему хорошо со мной, но того что испытываю я к нему в нем нет. И вот совсем недавно выяснилось, что у него есть женщина с которой он вствечается уже год в той стране от куда он сам родом. Вот это было для меня таким ударом, я до сих пор не могу сдержать слез, забыть об этом, просто забыть, но не могу. Не знаю что мне делать. Мы не расстались, продолжаем жить вместе, он как мой господин, отнявший у меня мое серце,а точнее я сама его отдала, а я как его рабыня, готовая на все ради него. С начала были мысли, что я могу сообщить его мадам о том, что Он совсем не ангел, что Он тут со мной, ну а потом проревев 4 или 5 дней подрят, я поняла, что все испорчу. А сейчас живу надеждой на чудо. Я не могу поверить, что моя судьба столь не справедлива ко мне. Не могу понять за какие такие грехи мне преподнесла она такой сюрприз. Вот я такая вся наивная и еще совсем глупая или неопытная по жизни, обожглась о мужчину своей мечты. Сижу жду не известно чего и ни чего не могу с собой поделать.
С одной стороны понимаю, что нужно собрать свои вещи и уйти, но меня останавливает моя надежда на то, что он все таки поймет, что я для него лучшая. Зачем она ему такая нужна? Ей 31 год, я не говорю, что она старая, но у нее есть ребенок от другого мужчины, и тем более она еще не развелась со своим мужем. У моего друга есть мечта иметь троих детей, а разве она сможет ему помочь осуществить свою мечту или он готов ради нее отказаться от этого?
Помогите я в полном отчаянии, что мне делать? Как сделать так, что бы мой Милый остался со мной? Как его удержать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марлен


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: 11.07.2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namaste, трудно найти подходящие слова что бы утешить вас.
Но все таки. Как часто природа берет в нас верх, в нас в женщинах. Как писал уважаемый В.Леви, у женщины приходит пора влюбиться, и чувсто возникает, и как я понимаю из ближайшего окружения. Все это так устроено, что бы род человеческий продолжался. Не хочу умалять ваши чувства, но ваша первая любовь скорее всего не будет последней. Еще будут впереди хорошие мужчины, а вы с осторожностью умной львицы будете выбирать из тех, кто готов не только с вами время проводить, но и растить ваших совместных детей. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 11.07.2006 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь на форуме уже както рассказывала о своей любви молодости, повторюсь (другого опыта то у меня нет) Даже не знаю на сколько в тему, но вдруг пригодится?

Последний раз редактировалось: Snow (03.09.2009 12:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 11.07.2006 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Вам за поддержку!
Я очень хочу это все как можно быстрее пережить! Одна часть моего мозга говорит мне, что бы я нашла в себе силы и ушла, а другая просит, нет умоляяет остаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 11.07.2006 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namaste, расскажу и свою историю. Даже две.
Я не сказать, чтоб прям влюбчивый человек, по натуре скорее однолюб. Уж если влюбилась- так влюбилась.
ну вот однажды и влюбилась в одного парня, меня просто трясло когда я его видела. Он излучал что-то такое, у меня прям крышу срывало, честно. Он ко мне..непонятно как относился. Ему наверное льстило что я без ума от него, но он меня держал на дистанции, на поводке, скорее.
Потом мне его брат сказал однажды: а знаешь, у Славика-то сегодня помолвка. Я еле дошла до дому, полночи просто лежала на полу, внутри боль какая-то была режущая просто, рыдала до посинения. Как же я надеялась, что он "одумается"! Ни фига, не одумался. Через месяц женился, я пережила второй вал боли.
Спустя время встретила еще одного парня. Что удивительно- история повторилась. С той лишь разницей, что он меня пригласил на свою свадьбу, чтобы я "помогла" по хозяйству. (хватает же наглости у некоторых). Ни на какую свадьбу я не пошла и назло всем стала встречаться с милым чудесным мальчиком, который на тот момент не был в моем вкусе. Сейчас этот мальчик мой лапочка-муженек, драгоценней которого у меня никого и ничего нет.

Но суть не в этом. А в том, что когда я, подлечив и подзализав свои раны побывала в гостях у первых двух этих моих чуваков- я там сидела и обалдевала от неожиданного откровения: я увидела их мужьями, в их быту, раскрепощенными, повернутыми ко мне другой стороной- и я просто офигела оттого, как мне эта сторона не подходила! Я смотрела на их воркование с женами, на их новые житейские манеры и понимала, что НЕ УЖИЛАСЬ БЫ с ними. Я раньше как слепая была, честное слово. Второй так меня вообще стал бесить- какие-то мелочи повылезали: его жена сидит и бровью не ведет на них, а мне не нравится. Как будто другой человек передо мной.
В общем, я тогда поняла, что эти двое- НЕ МОЁ. но до тех пор, пока они меня не "предали", я этого не понимала.
Так что не грустите, судьба- она умная, умнее чем мы все вместе взятые. Ваше к вам придет и пристанет накрепко, никто не отдерет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 11.07.2006 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namaste. от Вашего поста веет такой молодостью что я просто не могу еще не посоветовать чегонибудь. Поделится опытом и мыслями , старой мудрой женщины Улыбка. Если очень надоем скажите Улыбка

По поводу его другой женщины. Знаете, слишком мало информации по поводу какие у них отношения. Если много общих интересов по жизни, духовная и душевная близость, то тут возраст, наличие детей и возможность иметь детей не играет роли. Но такие хорошие отношения встречаются достаточно редко, вообщето это к сожалению, но в вашем случае может к счастью.

Устраивая разборки , в смысле сообщая той женщине и высказывая претензии , да, мне кажется точно испортите отношения.

Тот человек про которого я писала. Часто рассказывает своему другу, что отношения со мной самое лучшее что у него было Улыбка. И я уверенна что это потому что разборок у нас никогда не было. Да я его любила, всегда была рада когда мы виделись, да огорчалась когда он должен был уходить, но не скандалила, а понимала, надо , значит надо...

По поводу резко все бросить. Не знаю как вы, но я бы точно не смогла. Я тогда пыталась. Исключительно потому что мне не нравилось что я учавствую в обмане его девушки(ну типа, я не хочу чтобы так поступили со мной, и поэтому так не поступлю не с кем - такой у меня был принцип, но когда я встречала этого молодого человека все мои принципы просто пропадали.

И еще по поводу бросить отношения. Я бы не смогла потому что мне было хорошо любить. Даже не взаимно. А потом когда полюбила взаимно поняла что это еще лучше Улыбка
Но всеравно, то мое сумашедствие я вспоминаю с умилением и теплом, и тот парень тоже.

Но наверно у каждого по разному. Может быть вас так мучает наличие у него другой женщины, что вам плохо, и тогда конечно надо рвать.

Я бы на вашем месте продолжалабы жить вместе с любимым и всячески развивать свои дела и интересы, хобби всякие. Потому что увлеченные успешные люди очень притягательны. А если они еще любят(без навящевости) и заботятся о любимом, вообще супер, тут любой влюбится.

А если он всетаки уедет, и у вас все закончится.... Ну судьба, значит встретите другого, и будет еще лучше, так как взаимная любовь это здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 11.07.2006 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спассибо, спасибо Вам всем за ваши рассказы, я понимаю, это прекрассный опыт! Но дело в том, когда все это переживаешь, то кажется, что весь мир рушится во круг тебя, что нет ни чего главнее чем то, что происходит в данный момент. А когда проходит время, оглядываешься назад, то кажется все таким смешным, что столько слез пролито было, а могло все обойтись на много проще, если бы только знала, что все будет хорошо. Но мой оптимизм меня в такие минуты покидает! Отворачивается от меня! Иногда у меня бывают просветления, но они на столько коротки, что во круг себя я не успеваю ни чего заметить! Одна жалость! Много вопросов! И все в этом роде! Однажды даже ко мне приходили мысли о самоубийстве, но это не выход, а кому то этим что то доказывать, тоже не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 11.07.2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотые слова:
Snow пишет:
Я бы на вашем месте продолжалабы жить вместе с любимым и всячески развивать свои дела и интересы, хобби всякие. Потому что увлеченные успешные люди очень притягательны. А если они еще любят(без навящевости) и заботятся о любимом, вообще супер, тут любой влюбится.

_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 12.07.2006 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С одной стороны понимаю, что нужно собрать свои вещи и уйти, но меня останавливает моя надежда на то, что он все таки поймет, что я для него лучшая. Зачем она ему такая нужна? Ей 31 год, я не говорю, что она старая, но у нее есть ребенок от другого мужчины, и тем более она еще не развелась со своим мужем. У моего друга есть мечта иметь троих детей, а разве она сможет ему помочь осуществить свою мечту или он готов ради нее отказаться от этого?
Помогите я в полном отчаянии, что мне делать? Как сделать так, что бы мой Милый остался со мной? Как его удержать?
Попробуем отвечать последовательно на Ваши вопросы
1.Зачем она ему такая нужна?
С достоверностью 99% он , когда был в своей стране, её любил и наверно любит и сейчас. Она ему нужна такая какая есть, наверняка она может ещё нарожать ему двоих. А вы троих готовы?
2.что мне делать?
ПРодолжайте жить как живёте, получайте полной мерой то что Вам даётся, почему Вы желаете прекратить своё счастье реньше, чем оно может закончиться? Или угрозой своего ухода есть желание поманипулировать ИМ Конфуз
3.Как сделать так, что бы мой Милый остался со мной?
По независящим от Вас и Его обстаятельствам ему придётся уехать, виза кончиться (если я правильно всё понял). А там будет женщина , которую он любит, по Вашему рассказу. Так что просто любите его, может Ваше чуство и зажжет его в ответ.
4.Как его удержать?
Женщины интуитивно знают много разных штучек от "я беременна" до .... придумайте сами. Хотя я ещё раз Вам напомню самое верное это когда Ваша любовь зажжет ответное чуство в нём. ПРочитайте книгу 5 языков любви , может что подскажет.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirit


Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 12.07.2006 08:10    Заголовок сообщения: Re: Он для меня останется другом! Ответить с цитатой

Namaste пишет:
Как сделать так, что бы мой Милый остался со мной? Как его удержать?

А вы знаете, что для него есть его родина? Его родные места, друзья, может быть работа и много ещё чего ? Насколько он , по-вашему, готов к ,, неустаканенной,, жизни ?
Может та женщина по его ,, критериям,, превосходит в одном из главных - ему не нужно бросать то, что ему дОрого. Но это лишь предположения ...

И прежде, чем его удержать, его нужно ,, покорить, завоевать,, - он пока ещё не ваш Конфуз
Может вам попробовать обратную тактику - плавненько перейти от ,, рабыни,, к ,, повелительнице ,, Подмигнуть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirit


Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 12.07.2006 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namaste пишет:
Но дело в том, когда все это переживаешь, то кажется, что весь мир рушится во круг тебя, что нет ни чего главнее чем то, что происходит в данный момент. ........Однажды даже ко мне приходили мысли о самоубийстве, но это не выход, а кому то этим что то доказывать, тоже не вариант.

может вам нужно походить в церковь Закатить глаза, задуматься ?
или открыть журнал, например в ЖЖ, где бы вы могли писать свои переживания, и может читать на них комментарии, чтобы подобные мысли вас больше не посещали .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 12.07.2006 12:21    Заголовок сообщения: Re: Он для меня останется другом! Ответить с цитатой

spirit пишет:


И прежде, чем его удержать, его нужно ,, покорить, завоевать,, - он пока ещё не ваш Конфуз
Может вам попробовать обратную тактику - плавненько перейти от ,, рабыни,, к ,, повелительнице ,, Подмигнуть ?


Я к сожалению не мастер в таких делах, я ни когда не умела манипулировать, какетничать и ьак далее. Может Вы мне расскажите как это делается? Или приведете какой то пример, или может в какой то книге есть пособие по таким делам? Я была бы рада стать "повелительницей" попробовать какого это не быть рабыней, даже если я стала ей добровольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 12.07.2006 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kosta"]
Попробуем отвечать последовательно на Ваши вопросы
1.Зачем она ему такая нужна?
С достоверностью 99% он , когда был в своей стране, её любил и наверно любит и сейчас. Она ему нужна такая какая есть, наверняка она может ещё нарожать ему двоих. А вы троих готовы?
Я готова для него весь мир перевернуть, но только мне кажется, что ему не нужно это.
2.что мне делать?
ПРодолжайте жить как живёте, получайте полной мерой то что Вам даётся, почему Вы желаете прекратить своё счастье реньше, чем оно может закончиться? Или угрозой своего ухода есть желание поманипулировать ИМ Конфуз
Я не пытаюсь манипулировать, не умею. Он не испугается того, что я могу уйти, он даже будет рад такому решению, просто мы останемся друзьями, что больше меня не устраивает, чем его.
3.Как сделать так, что бы мой Милый остался со мной?
По независящим от Вас и Его обстаятельствам ему придётся уехать, виза кончиться (если я правильно всё понял). А там будет женщина , которую он любит, по Вашему рассказу. Так что просто любите его, может Ваше чуство и зажжет его в ответ.
Я надеюсь на это! Надеюсь, что он все таки ответит мне взаимностью, лишь этой надеждой сейчас я живу.
4.Как его удержать?
Женщины интуитивно знают много разных штучек от "я беременна" до .... придумайте сами. Хотя я ещё раз Вам напомню самое верное это когда Ваша любовь зажжет ответное чуство в нём. ПРочитайте книгу 5 языков любви , может что подскажет.
Я не хочу беременить ради этой цели, дети не должны быть виноваты ни чем. Это самое свитое, что может быть на свете, зачем прибегать к кощунству?!? А других вариантов я не знаю, как могут поступить женщины, на что они спасобны ради того, что бы удержать свою любовь!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 12.07.2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это самое свитое, что может быть на свете, зачем прибегать к кощунству?!
это говорит только о Вашей порядочности , рад за Вас.
Не такого средства что бы заставить человека полюбить другого, ведь Вам нужно что-бы Вас полюбили и остались (или забрали с собой). Просто живите и любите, потом будет что вспомнить. У меня есть знакомые , которые попадали в такую ситуацию и ничего не пропали. Счастливы с российскими мужчинами сейчас, а прошлое впоминают как счастливый промежуток своей жизни. Вот только не знаю благодарны они любимому (тоже иностранец) или нет за этот промежуток времени, не спрашивал. Улыбка
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 12.07.2006 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю. В такой ситуации детенка заводить не стоит.

Книжку "5языков любви" почитайте, правда может реально помочь. Одних форумских советов может оказаться не достаточно.

По поводу самоубийства. уж,простите, глупость редкая. Просто испортите человеку (любимому!) жизнь, заодно своим родным, да еще и неизвестно что после этого самоубийства с вами то будет. Так что это забудьте, не вы первые, не вы последняя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 12.07.2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namaste пишет:
как могут поступить женщины, на что они спасобны ради того, что бы удержать свою любовь!?


Про "свою любовь" - это хорошо сказано, очень точно... Вот только как раз свою любовь Вам удерживать не надо - она и так при Вас.

А вот насчет удерживания объекта своей любви...
Удерживания того, кто хочет уйти... А зачем? Зачем Вам человек, который не хочет быть с Вами?
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: 12.07.2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namaste - это кажется приветствие на Хинди. Респект Вам! Не расстраивайтесь, милая!

Советы у всех мудрые, а Astra как всегда "правее всех правых" Улыбка По мне так тоже лучше оставить любовь в себе, она никуда не уйдет, всегда будет с Вами, и через 20, и через 30 лет, и через 50 лет, если это настоящая любовь. А вот объект любви - честное слово, у Вас еще всё впереди! А вдруг совсем рядом с Вами ходит Кто-то, Вы просто не замечаете Его сейчас, и этот Кто-то достоин Вашей любви в миллион раз больше, хотя бы потому, что готов одарить Вас такой же прекрасной любовью? Это ли не здорово? Только подумайте об этом!

Хотя, когда я только представлю себе, что объект Вашей любви идет на то, чтобы разбить ЧУЖУЮ семью, забрать ЧУЖУЮ жену, а ведь там еще и ребенок я так понял есть... Ёлки-палки, мне от этого просто не по себе. Я бы с таким человеком дел не имел. Вообще держался бы подальше. Учтите, если он СЕЙЧАС может так поступить с кем-то, запросто В БУДУЩЕМ он сможет поступить подобным образом и по отношению лично к Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 12.07.2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид пишет:
Namaste - это кажется приветствие на Хинди.
Да, на Хинди это будет Здравствуй, Вы правы!

Хотя, когда я только представлю себе, что объект Вашей любви идет на то, чтобы разбить ЧУЖУЮ семью, забрать ЧУЖУЮ жену, а ведь там еще и ребенок я так понял есть... Ёлки-палки, мне от этого просто не по себе. Я бы с таким человеком дел не имел. Вообще держался бы подальше. Учтите, если он СЕЙЧАС может так поступить с кем-то, запросто В БУДУЩЕМ он сможет поступить подобным образом и по отношению лично к Вам.


Я не думала об этом. Думала, что они не правильно поступают,ведь каким бы он замечательным ни был,ребенку отца заменить не сможет. По себе знаю,росла в такой семье с 6 лет. Я пытаюсь сейчас все переоценить,перестать себя жалеть, просто попытаться вздохнуть полной грудью и идти вперед с ним или без него. Есть такое желание, но все равно пока еще есть эти эмоции,чувства, я не хочу уходить, просто живу и ловлю счастливые моменты, пока это возможно. Все таки надо быть ему блегодарной, на его месте мог быть и какой то мерзавец,который посмеялся бы надо мной, а он понимающе ко мне относится, хотя это и в его интересах, ну там секс и все такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 12.07.2006 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snow пишет:

По поводу самоубийства. уж,простите, глупость редкая. Просто испортите человеку (любимому!) жизнь, заодно своим родным, да еще и неизвестно что после этого самоубийства с вами то будет. Так что это забудьте, не вы первые, не вы последняя


Я не собираюсь брасаться в омут с головой. Просто были такие мысли, но они бысто от меня ушли. Так как жизнь это самое прекрасное, что есть у человека, и все что связано с самоубийством это все только мысли. Жизнь дала мне мать, которая вложила в меня столько своего здоровья, сил, времени, и так далее, я не в праве распорядиться со своей жизнью как оконченая эгоистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 13.07.2006 14:03    Заголовок сообщения: Re: Он для меня останется другом! Ответить с цитатой

Цитата:
О таком я мечтала все свои 21 год, а может еще и до рождения. Я знаю, это кажется глупо и бонально, но я первый раз в своей жизни встретила человека ради которого готова умереть, хотя этого и не требуется от меня
.
Первая любовь прекрасна!Понятно, что не менее прекрасен предмет вашего обожания...но все же к жизни пора начинать относиться более-менее реально, стараться смотреть на вещи не через "розовые очки", а для этого всего -то нужно немногое: знакомиться, общаться, влюбляться, расставаться..и вы поймете, что красивых и прекрасных людей много! надо только открыться поиску. А вот умирать РАДИ человека, каким бы прекрасным он для вас не был - не стоит...почему поймете со сременем.
Цитата:
Ему 33 года и он к несчатью иностранец, в России он до конца года, мы вместе уже 4 месяца. Я все это время пыталась быть для него кем то, сделать для него прибывание в РФ более теплым, надеялась, что он сможет ответить мне взаимностью, полюбить меня и мы станем самой счастливой парой на земле.

А вы думаете он любить вас будет от этого больше? Степень его взаимности обратно пропорциональна вашим стараниям. Увы, но это уже доказанный жизнью факт.
Цитата:
Я все не могла раньше понять почему в нем не возникают ответные чувства,

по сути вы сами ответили на мучивший вас вопрос, все просто...
Цитата:
И вот совсем недавно выяснилось, что у него есть женщина с которой он вствечается уже год в той стране от куда он сам родом. Вот это было для меня таким ударом, я до сих пор не могу сдержать слез, забыть об этом, просто забыть, но не могу. Не знаю что мне делать. Мы не расстались, продолжаем жить вместе,

А на что в таком случае вы надеетесь? На долгосрочность отношений и серьезность его намерений? Подумайте, а стоит ли вобще на это рассчитывать?
Цитата:
он как мой господин, отнявший у меня мое серце,а точнее я сама его отдала, а я как его рабыня, готовая на все ради него.

А вы поверьте, что вы не рабыня, а госпожа! Оглянитесь вокруг и убедитесь в том, что ваша жертвенность никому не нужна, ему - то точно, а вам-то вам это надо? Не проще ли радоваться жизни, ходить с улыбающимся светящимся выраженеим лица...
Цитата:
Я не могу поверить, что моя судьба столь не справедлива ко мне. Не могу понять за какие такие грехи мне преподнесла она такой сюрприз
.
Судьба вам еще преподнесет немало сюрпризов и приятных, до одурения счатсливых и не очень - вам еще очень немного лет и у вас все впереди! Это жизнь, а отношения - это опыт. Поверьте, что жизнь -это поток, а поток - это и отток и приток, и убытие, и прибытие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 13.07.2006 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, как я все это понимаю, но мое детское, еще детское восприятие этой взрослой жизни борится за право носить эти "розовые очки". Мне так не хочется их снимать, в них так прекрасен кажется этот ужасный мир, в котором много непонимания, нелюбви, но так же есть и прекрасные моменты. Я стараюсь быть реальнее,то есть смотреть реальнее на вещи происходящие вокруг меня, но я пока не совсем готова стать взрослой, во мне так сильно развит ребенок, что и мне самой не хочется с ним расставаться!
Спасибо Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 13.07.2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мое детское, еще детское восприятие этой взрослой жизни борится за право носить эти "розовые очки". Мне так не хочется их снимать, в них так прекрасен кажется этот ужасный мир, в котором много непонимания, нелюбви, но так же есть и прекрасные моменты.

Поймите в мире немало интересного, и прекрасного! А ваша жизнь, которую вы ведете сейчас, называя себя рабыней, а вашего прекрансного принца господином - это как? Нормально, прекрасно?
Цитата:
стараюсь быть реальнее,то есть смотреть реальнее на вещи происходящие вокруг меня, но я пока не совсем готова стать взрослой, во мне так сильно развит ребенок, что и мне самой не хочется с ним расставаться!

Если не хочется пока расставаться - не расставайся, но к разлуке готовиться желательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 14.07.2006 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу высказать Всем свою благодарность, за советы и свои рассказы. Я бы не сказала, что выздоровила, но мне стало немного легче дышать, после всех прочтенных мной рассказов и советов. Может это все к лучшему, что именно так все складывается, наверное, и правда, это не моя судьба, ведь если бы мы были созданы друг для друга, то поняли бы это сразу и не было бы ни какой другой женщины, хотя даже сейчас, когда пишу все это, теплится во мне надежда. Хотя много противоречий во мне, например, когда думаю смогу ли я жить с таким человеком?, смогу ли забыть весь этот кошмар?, нужен ли мне такой "замечательный"? что то во мне говорит:остановись, перестань, ты живешь в своих иллюзиях, что то кричит во мне:Люблю его!
Может это странно, но когда мы вместе, ложимся спать, ч не могу засныть рядом с ним, думаю о том, что я так хочу все ему сказать, провожу своей руко по его волосам, и слезы текут, не могу сказать как сильно я его люблю, столько нежных слов, столько нежных чувств, Боже, это так приятно любить, а когда чувствуешь, что твоя любовь еще нужна, то это наверное и есть та самая Нирвана. Он не видит всего,что происходит во мне, что я страдаю от молчания, что я не могу теперь с ним поделиться всеми своими чувствами, просто почувствовала, что не нужны они ему. А еще представляю как она ему все это говорит, как загораются его глаза, как он смотрит на нее, жаль, что он не может мне ответить. Я понимаю, что это агония, что все должно прекратиться, что я своей бурной фантазией довела себя до психоза или как это называется, когда от нервов с твоим организмом творятся всякие чудеса. Вчера утром проснулась от желания чисаться, испугалась,побежала к дерматологу, думала, что может лишай какой где в метро схватила или еще где нибудь. Пришла к дерматологу, он осмотрел, сказал, что все в порядке, поинтересовался, может я перенервничала, я ему в крадце рассказала, что личная жизнь моя не ладится, так он мне посоветовал пропить курс каких то успакоительных или говорит попей валерианочки. Так как мне объяснить доктору, что это все не действует на мой организм уже как вторую неделю. Не объяснишь, не поверит. Еще посоветовал обратиться за помощью к психологу, если совсем туго станет. Ну вот сижу и чешусь вся, думаю сильная сама справлюсь, но видимо не получиться у меня в одиночку с этим бороться. У меня мне кажется совсем мозги съехали! Успакаиваю себя тем, что всю жизнь так не будет продолжаться. Только ни как не могу перестать себя жалеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 17.07.2006 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вроде бы успакоилась пока мой друг был в очередной коммандировке. Только вот когда он приехал сообощил мне, что хочет, что бы мы расстались, что у него пропал интерес! А потом поддался соблазну! Вот как тут понять? Интерес пропал, а возбуждение осталось? Если у меня пропадает интерес к мужчине, меня раздражают его прикосновения, а у этого все на оборот.
Спустя столько времент у меня даже и эмоций ни каких не осталось. Вроде бы с утра, когда он меня такой новостью ошарашил - всплакнула. А потом как то все ходила, даже настроение поднялось. Его это удивило, показалось странным. Ну да, как же так Я тебя бросил, а ты еще ходишь и смеешься!
Подскажите, что мне делать? Каким еще способом можно проверить пропал у него ко мне интерес или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 17.07.2006 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите, что мне делать? Каким еще способом можно проверить пропал у него ко мне интерес или нет?
Галя (надеюсь ничего не перепутал) проверить достаточно просто просто если он будет у тебя в гостях просто покажи ему красивое бельё на себе и спроси НУ КАК Улыбка Если полезет обниматься значит интерес ещё есть Смущение , если реакции не последует тогда усё, можно прощаться. Но даже при первом случае никаких гарантий , что это надолго.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100