Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
инфантилизм

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
just DR


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 12:12    Заголовок сообщения: инфантилизм Ответить с цитатой

(-----------------------------)

Последний раз редактировалось: just DR (02.02.2012 23:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казалось бы, что может быть проще... делать не так, как говорят родители.
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novohudonoser пишет:
Казалось бы, что может быть проще... делать не так, как говорят родители.

или еще лучше-делать так, как хочет она сама, необязательно собственные желания должны идти в разрез с родительскими.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just DR


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-----------------------------)

Последний раз редактировалось: just DR (02.02.2012 23:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just DR


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-----------------------------)

Последний раз редактировалось: just DR (02.02.2012 23:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 04.05.2011 12:12    Заголовок сообщения: Re: инфантилизм Ответить с цитатой

just DR пишет:
Я до сих пор несамостоятельная и завишу от родителей, от их мнения! Что мне делать, как мне жить, с кем дружить, с кем встречаться... Я думаю в первую очередь, понравится ли это моим родителям, а не мне!
Не могу решения принимать сама, всегда с ними советуюсь ... мне 24 года, я живу одна далеко от родителей и сама зарабатываю себе на жизнь.
Напрашивается вывод, что у вас нет настоящих сильных страстных желаний.
Вернуться к началу
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 07.05.2011 14:29    Заголовок сообщения: Re: инфантилизм Ответить с цитатой

Alexx пишет:
just DR пишет:
Я до сих пор несамостоятельная и завишу от родителей, от их мнения! Что мне делать, как мне жить, с кем дружить, с кем встречаться... Я думаю в первую очередь, понравится ли это моим родителям, а не мне!
Не могу решения принимать сама, всегда с ними советуюсь ... мне 24 года, я живу одна далеко от родителей и сама зарабатываю себе на жизнь.
Напрашивается вывод, что у вас нет настоящих сильных страстных желаний.

Уже нет или никогда и не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nag


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 15:55    Заголовок сообщения: Re: инфантилизм Ответить с цитатой

just DR пишет:
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Подскажите, что делать с инфантилизмом?! Я до сих пор несамостоятельная и завишу от родителей, от их мнения!


Эстле это не провокация /а это точно не провокация/, то инфантилизмом тут и не пахнет: твои родители КАК МИНИМУМ несут массивный жизненный опыт /в просторечии -- ЖОпыт/, который как минимум не позволит тебе, юной и красивой, влететь в нежелательную беременность в первом попавшемся самостоятельном турпоходе.

Так что не хнычь и интерполируй мамино: "Доча, не ходи на танцпол по ночам так часто!" в то, что я сказал: "Доча, если будешь не по возрасту хотеть свободы, то можешь даже при условии регулярного приема гормональных противозачаточных таблеток -- влететь на венерическое заболевание."

Карочи сначала узнай у опытных дядь и тёть, чо к чему, а потом выходи в открытое плавание. Которое, кстати, помимо гормоналок и вендиспансера, чревато еще и следующим слоем, самым страшным: психологическими проблемами.

Вот так вот я тебя запугал, девица-красавица.
: )


PS: А вообще, у хитрых людей есть способ облегчения жизни и доставления удовольствия родителям/начальству: притвориться озабоченно-туповатым существом: "Босс, а вот я не понимаю этого вопроса, не поможете мне, а?"

Босс с превеликим удовольствием ровно полчаса будет учить, а потом на весь день от тебя отстанет, да и сам духом окрепнет. Элементарно, Уотсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100