Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Куда жить?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
terra100


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 07.05.2011 13:21    Заголовок сообщения: Куда жить? Ответить с цитатой

Куда жить? Мой главный вопрос вот уже несколько месяцев.
Мне 34, двое сыновей, погодки, 10 и 11 лет. Была замужем, в разводе 3 года.
Уважаема на работе, хорошая должность, которой добилась за несколько лет. То есть, процесс делания карьеры уже однажды пройден.
Есть мужчина,работает в другой стране вахтами. Видимся по 3-4 дня каждые 2-3 недели.
Я домашний человек, вечеринки в прошлом, сегодня уже не тянет.
Работа-дом-дети. Ощущение что осталось дожить как то до старости, все уже пройдено, дальше все будет только по кругу (можно начать новые отношения, найти другую работу и тд, но это выглядит на сегодняшний день как "купить себе козу", т.к. лучшее вряд ли будет).
Хобби нет и никогда не было, не знаю почему. Люди со стороны видят во мне сильного, успешного, "устроенного" человека. Я же в каком то тупике, и реально не знаю куда жить дальше, так как всю жизнь жила по принципу - ставлю цель - добиваюсь. Сегодня же цели особенной нет, или же сил нет, или желания. Но понимаю, что в моем возрасте и с моим потенциалом рано хоронить себя в таком возрасте.
Читаю этот форум давно. Хотелось бы услышать мнение со стороны, т.к. иногда, "изнутри" правильного решения не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.05.2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут есть похожая тема "Кризис среднего возраста. Женский вариант".Посмотрите. Похожие мотивы.
...видимо, переходный период, когда старые цели, пространства, энергии себя исчерпали, а новые еще не нашлись...Время помедитировать, поискать, понаблюдать...
И по своему опыту, и по опыту многих могу сказать, что новые смыслы и пути обязательно найдутся... Улыбка
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terra100


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08.05.2011 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВС, спасибо за отклик. Посмотрю эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100