Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мертвая петля

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CBETO4


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 10.07.2006 06:31    Заголовок сообщения: Мертвая петля Ответить с цитатой

Утро.
Еще одно утро непонЯтной или не пОнятой мною жизни. Не спал. Сон шел, но нужно было делать работу, которую не сделал на выходных, так что пришлосЬ не поспать ночку, как в сессию, какой то есть кайф, и я даже знаю какой.
Это внутреннее убежище, иллюзия прошлого, того светлого, теплого и доброго, а не серого Настоящего.
Устал, в край устал себя загонять в неизвестность, в отчужденность в одиночество и тоску, надоело это все, но выбраться просто не знаю как, не знаю куда жить и куда расти.
После ухода девушки все только усугубилось, просто были обнажены старые давно закопанные раны.
Неудачное начало жизни, во дворе так получилось, что я стал изгоем, просто семья была у меня полной и мамка разумной, вот парни-соседи мне и завидовали и били так или иначе, а я не понимал почему, понял только потом…
Только в университете немного стал оттаивать, развил способно общаться, стал заниматься спортом, появились друзья/товарищи и конечно девушка. С ней много пережили, много видели, много прочувствовали, были и единым и нет. 3 годя большой срок для пары, в нем было слишком многое.
Но видимо люди устают друг от друга, и то, что во мне ей не нравилось я не менял. В конечном счете, она встретила бывшего парня…и тут понеслось, былые чувства, переживания…а у меня возникли новые, очень неприятные чувства, особо чувство ненависти и злости, ярости и апатии.
Как? Как после всего пережитого вместе? После того как мы…? После того как…???
И другой…
Больно, но расстались. Хотя писали и звонили друг другу, а она была с ним…и это жгло сильнее всего, низ живота просто пылал, сон не шел. Я ее выручал, давал советы, помогал… Интересная форма мазохизма, не правда ли?
Я ее стал ненавидеть…по-настоящему, но как только слышал ее голос в трубке все уходило, но как только пропадал, все возвращалось.
И вот не так давно, она спросила, не может ли она вернуться? Все начать сначала?
Я не смог из себя выдавить ничего! Я был в ступоре.
Я не пошел на защиту ее диплома, я не пошел на ее выпускной. Думаю, это был достаточный ответ.
Вчера встретились, она вернула мне деньги, я ей помог, для выпускного…после встречи пустота, видел все, что она хочет сказать, но в голове был ТОТ…с кем она была полгода.
Во мне как бы двое…настоящий и прошлый, и понятно, что это два абсолютно непохожих человека. Как их померить я не знаю.
Понимаю, что перекладываю немного ответственности на Вас, мой дорогой читатель, но мне это очень нужно.
Помоги чем можешь, просто душа вконец отбита.
Как выбраться из болота? Как не пытаться ходить, по таким ночным походам в прошлое/сессии? Понимаю, что жить с этим человеком боле не смогу, просто слишком больно было и есть еще это «больно» слишком много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 10.07.2006 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного тяжело читать текст, сумбурно немного хотя это и понятно. Поправте меня если что перепутал.
У Вас была девушка, когда Вы вместе учились в университете, Вы с ней встречались три года (возраст Ваш?), потом она встретила своего бывшего и ваши отношения были порушены. Но дружеские отношения Вы поддерживали. Через какие-то полгода она выразила желание вернуться к вам и востановить оношения, правильно? Вы не говорите не ДА ни НЕТ просто молчите и внутренне страдаете.
Из вашего сообщения я понял то, что Вы просто хотите примириться с самим собой и убрать свои душевные терзания, или что-то ещё. Вот эта фраза
Цитата:
Понимаю, что жить с этим человеком боле не смогу, просто слишком больно было и есть еще это «больно» слишком много.
что означает хотите стать более толстокожим или просто убрать боль от измены Вашей девушки.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funtik


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 405
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: 10.07.2006 11:36    Заголовок сообщения: Re: Мертвая петля Ответить с цитатой

CBETO4 пишет:
И вот не так давно, она спросила, не может ли она вернуться? Все начать сначала?
Я не смог из себя выдавить ничего!
Постойте... Вы же её любите! Иначе не застряли бы в своём прошлом. Почему не дали шанса вернуться? Лучше сделать ещё одну (пусть и неудачную) попытку, чем потом всю жизнь локти кусать и думать: "А может стоило попробовать?"
А Вы поступили как мазохист: "Пусть мне будет плохо, зато ей будет ещё хуже!" Что хотели, то и получили.

Мне кажется, что Вы не можете простить её. А Вы постарайтесь простить. Не обязательно к ней возвращаться после этого (если Вы уж совсем не хотите), но простить надо постараться. Тогда все Ваши чёрные мысли уйдут. Отпустите её.
И ещё... Повернитесь к людям. Они Вам нужны. Вы сейчас похожи на человека в телефонной будке, который смотрит в угол и думает, что он один. А ведь вокруг столько людей, устами которых Господь может вернуть Вам спокйствие и уверенность в себе. Вам нужен мудрый и понимающий собеседник, который донесет до Вас смысл всего происходящего.
_________________
Писатели пишут книги так же, как мы пишем собственные жизни.
Р. Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikenna


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 19
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 10.07.2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была похожая ситуация. Честно говоря, не знаю, как я это переборола. Только злость у меня была направлена не на него, а на себя. Я думала, что во мне вся проблема, не достаточно хороша я для него. Мне видимо помогло то, что в моей жизни на период расставания случились еще тяжелые моменты и я переключилась. Конечно думала о нем, переживала, мы созванивались, но было на что отвлечся. Зато потом начался период самобичевания! Три недели я была предоставлена самой себе. Мне нельзя было ни читать, ни писать, ни телек смотреть. Даже убираться нельзя было. Вот испытание так испытание. Я погрузилась в депрессию, пересмотрела наши отношения, можно сказать заново пережила. Мучалась страшно, "ломала" пальцы чтоб только ему не писать смс. Знала, что он не один. Думала думала... и надумала. А чего это я из-за него мучаюсь, собственно! Эта злость, она просто меня ест изнутри, занимаюсь самовредительством, а ему-то все равно. Ну и кому это надо?! Я молодая, симпатичная, у меня друзья, враги - все нормально! Ну не зацикливаться же на одном человеке, их вон скока, и все красивые, умные, интересные!!! Ведь как говорят "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих" - надо брать себя в руки, и жить, без злобы, ненависти и прочих мерзостей. От них пользы один вред!Улыбка Просто надо раскрасить свою жизнь новыми красками, цветными.Улыбка)) И я работала над этим, и продолжаю это делать. Трудно это! Но с человеком этим я общаюсь, у него девушка, может и до свадьбы не далеко, мы с ним друзья, очень не плохие. И я отпустила, и желаю счастья.
Не знаю, если бы он решил вернуться, я бы отказала. Потому что, еще раз проходить через это, не хочу. А он в любом случае напомнил бы мне о прошлом. Для меня это пройденный этап. Мне кажется возобновлять отношения бессмысленно, только бередить зажившие раны.
_________________
ну... это...короче...
я человек и это плюс,
чуть агрессивный - это минус.
сама себя сижу боюсь,
но этим в принципе горжусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 13.07.2006 14:19    Заголовок сообщения: Re: Мертвая петля Ответить с цитатой

Цитата:
Как выбраться из болота? Как не пытаться ходить, по таким ночным походам в прошлое/сессии? Понимаю, что жить с этим человеком боле не смогу, просто слишком больно было и есть еще это «больно» слишком много.

На вашем месте я бы ушла и начала новую жизнь...Да, это тяжело, очень.Но деваться некуда. Отношения себя исчерпали. Да и разве можно построить что-то стоящее из тех осколков, на которых вы оба топчетесь. Вам есть куда съездить, к родственникам, друзьям, просто куда - ниубдь, где вы сможете отдохнуть душой, отвлечься от всех этих проблем, забыться, попробовать взглянуть на все по-другому....
А там может и просвет какой появится, а там может и заняться чем то интересным, заполните в себе пустоту хотя бы немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CBETO4


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14.07.2006 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Ночного неба Вам над Головой.
Обрадован. Количество ответов в край много. Великодушное Спасибо.

Kosta! Настоящий друг! Вы прекрасно поняли Все, даже мой ночной полубред в депрессивном состоянии.
И так:
1. мне 25. Учились мы не в месте, нет ВУЗы разные, даже скажу больше – разные города проживания.
2. Да, после встречи со своим Бывшим, все было разрушено.
3. Дружеские отношения…мы были не друзьями, мы были Родными, это иной уровень. Родной человек поступил не честно, именно не честно. Она сказала, что не может определиться и ей нужно время, я ждал…в это время переписывались и созванивались. Зачастую поддерживал морально, но выбор она так и не могла сделать.
Потом был период около месяца, может двух, я не звонил, она тоже.
4. Как то вечером, она позвонила, попросила встретится. Из разговора стало понятно, что
С Ним у Нее не вышло, Его родители ЕЕ не приняли в Грубой форме, вплоть до угроз.

Зачем я так подробно все расписываю?…что бы хоть на толику стало понятно мой ступор, когда она предложила мне вновь встречается…
Да, Константин, это было внутренне страдание, оттого, что хочется восстановить былое, но на самом деле ты запасной вариант.
Да, именно убрать терзания, именно убрать боль.

Как это сделать?... это и есть моя проблема.

Родной funtik… Я сам не знаю уже, что такое Любовь…и знать что-то не хочется.
Отличная картинка «Телефонная будка». Да так оно и есть, но доверяться уже не хочецца, после ожога от горячего чайника, повторно к нему прикасаться нет желания. А на счет Мудрого и Понимающего собеседника, Вы исключительно правы, мне его не хватает, очень не хватает.

Nikenna. Вы сильный Человечек. Отрадный Пример)! Найти позитив, да и глазенки продрать это очень-очень Стояще! Твой ответ согрел меня))!
Картинка моего мира совсем иная. Но я подумаю.

Алена. Ты не представляешь, насколько ты сильно сказала. Это мне и нужно. Просто голова пуста, нет идей по возможным изменениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 17.07.2006 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, именно убрать терзания, именно убрать боль.

Как это сделать?... это и есть моя проблема.
Вспоминается светлая юность, терзания сердца, приятно вспоминать, влюблённости, страдания, терзания, бессоница. Что я тогда делал в подобных случаях, хм скрипел зубами, бился головой об стену, разрывал себе грудь Подмигнуть (фигурально), сейчас по прошествию лет могу посоветовать только одно, заполнить всё свободное время умственной (что-бы мысли были о другом) и физической работой (пришёл домой упал на кровать и уснул). Вспоминать только хорошее об этой девушке и о совместном времени. И время, только время оно всё вылечит.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 18.07.2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CBETO4 пишет:
Родной человек поступил не честно, именно не честно.


Родной человек разрушил иллюзию того, что для него Ваша жизнь важнее, чем его собственная.
Разве Ваша девушка была виновата в том, что у Вас была эта иллюзия? Что Вы ожидали от нее чего-то такого, что она не предполагала делать?

Цитата:
это было внутренне страдание, оттого, что хочется восстановить былое, но на самом деле ты запасной вариант.


Интересно... это она Вам сказала, что Вы - запасной вариант или Вы сами придумали?

Цитата:
Да, именно убрать терзания, именно убрать боль.

Как это сделать?... это и есть моя проблема.


Ваша проблема в том, что Вы хотите общаться со своими иллюзиями - сперва позитивными, потом негативными - а не с живым человеком.
Какой смысл бесконечно мусолить прошлое? Вы хотите быть с ней, она хочет быть с Вами... будьте. Будьте уже друг с другом, а не со своими фантазиями.
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3BE3DO4ET


Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 3
Откуда: KPbIM

СообщениеДобавлено: 25.07.2006 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрав будь Светоч)!
Ты уж не серчай, говорить стану открыто, ну…как на духу.
1. читай истории рассказанные тут! ты не один. твое несчастье не одно, бываю истории и по хлещще! Понимаю, кровавая ранка на своей руке больнее, чем ушиб чужой. Но попробуй! Вживись в историю! Задай себе простые вопросы (как пример «Если так делал или в такое попал мой друг, что бы я сделал? Делал бы я что либо? Если такое стряслось у меня, мои шаги? Были бы они?») Понимаю, это немного святотатство, ведь Тебя Предали, ведь так? Но…опять это Но. Именно вживление в чужую жизнь, помогает посмотреть на свою по-иному.
Я не так давно был на вызове, нужно было произвести диагностику компьютера, попал в квартиру, где не так давно умер хозяин, оставив жену и ребенка на свете этом. Как потом выяснилось, они хотели его оценить. Так вот, это реально такой…ммм…тяжелый жизненный случай. Просто не передать, ощущение безысходности и горя можно, просто, пощупать руками, настолько оно густо, настолько ощутимо, настолько все им пропитано.
После того, как покинул эту квартиру, пришло понимание, что мои ранки, с которыми я ношусь, есть все лишь ранки…а не Раны!
2. Займись жестким видом спорта, Кик-Бокс или Муа-Тай, лучше последнее. На тренировках будешь дохнуть, но это и надо, а то, что в бубен получишь, хорошо, придет еще несколько пониманий.
3. Когда придут мысли о НЕЙ, то! Запомни, просто следи за ними! Именно следи! Не питай, не сочувствуй, не переживай, не сопереживай, а смотри за ней, это не так сложно! Поверь. Если не Ты лентяй, то понимание процесса придет быстро, без эмоциональной подпитки это мысль растворицца.

Пока все. Этого на первое время должно хватить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.07.2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светоч..если чувства и эмоции еще горят, вспыхивают, болят, то ситуация и отношения - не закончены.
С девушкой той, Родной, связаны вы еще..

И можно или разорвать совсем, уйти в разное..или стать ближе - боль сближает, а ей ведь тоже было нелегко, поверь! Уходить в никуда, а потом находить силы вернуться - здесь и Любовь, и Тепло, и Сила..

Что сделать? Поговорить с Родным человеком.
Честно, искренне, открыто.
Про боль, ожидания, тепло, ненависть, нежность, отчаяние, любовь..про все, что живет внутри.
Поделиться чувствами - до конца: и радостью, и болью.

И после этого может открыться - Новое.
_________________
Я приму это с улыбкой,
Я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonimus


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 107
Откуда: кругом тайга

СообщениеДобавлено: 26.07.2006 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я выскажусь от лица другой стороны. С моим бывшим мы расстались примерно год назад, прожив вместе 5 лет, так же пройдя через многое. Был момент, который меня не устраивал. Я ушла. Расстались светло, легко, без малейших обид. Он мой самый лучший друг! Вот сейчас он приехал (уезжал на месяц) – мы так искренне рады друг другу!
Дорогой Светоч, думается мне, Вы больше любите свое драгоценное самолюбие, потерю любимого человека перепутали с уязвлением своего эго. Тяготящие Вас мысли о "запасном варианте" неужели перерастают радость встречи? Ради того, чтоб выглядеть гордым, недоступным и крутым лишите ее и себя возможного счастья быть вместе? Узнайте ее получше, поймите, что было не так у вас раньше, возможно ли перевести отношения в иной уровень и вперед, путей много. Ну вот Вы же написали – у Вас хорошая семья, неужели неоткуда черпнуть поддержки?
В "Семейных войнах" стоит почитать "Сомневаешься? Не женись."
Будете ли вы вместе или нет, но обиду свою надо уничтожить. Обижаться Вам не к лицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanais


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: 26.07.2006 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Будьте уже друг с другом, а не со своими фантазиями.
Вопрос в том, готов ли он быть с ней после того как реальность оказалась немного не такой как он думал. Есть же поговорка: от добра добра не ищут. Поэтому мысли о запасном варианте возникают тут поневоле. И у меня такая же возникла бы. Парень был доволен всем, девушке хотелось чего-то большего и она решила попробовать найти что-то еще, чего ей не доставало. Вряд ли ее чувство к нему так же сильно как его к ней. На данный момент это факт. Что будет в будущем никто не знает. Все может быть и вспыхнувшая любовь и просто дружба и расставание с забыванием. Каждый будет пытаться воздействовать на ситуацию исходя из своих интересов и предполагаемых интересов другого. Поэтому тут надо взять тайм-аут и разобраться в своих желаниях, потом уже решать стоит ли разбираться в ее. По поводу преодоления боли же смотри подписки и другие темы. Уже неоднократно давалось много ссылок, помогли ли? Основной принцип: кризис должно пережить, просто пережить, принять свою долю боли, страданий и терзаний. После кризиса неотлогательно ВОЗВРАЩАТЬСЯ в жизнь. Начинать ее чувствовать заново, лучшее средство- перемены или вспоминание того что уже забылось. И ПОНИМАНИЕ.
По поводу же уходов и возвратов...Это с вещами все просто. Поигрался с игрушкой, отложил, взял новую, вспомнил старую, взял ее и продолжаешь КАК НИ В ЧЕМ не бывало играть с ней. Хотя и тут некоторые не согласятся. С людьми то такой подход не прокатывает никогда. Потому как голова на плечах и в ней и память и мысли и эмоции. А люди бывает об этом забывают, что рядом такой же как он. И у него есть свое отношение к твоему поступку, не кукла он безмозглая. Попробуй, СВЕТО4, понять это. У нее было право на подобный поступок, она свободный человек. И у тебя есть право на свое отношение к ее поступку. Не будешь ты после этого не лучше не хуже. Постарайся понять это и не отказывать в свободе ни себе ни другим.
П
_________________
->?->!->?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риль


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 472
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.08.2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, хочу поделиться своим опытом. Какой кровью он мне дался, рассказать не могу... просто слов таких не знаю. Мы с мужем расстались после нескольких лет совместной жизни. Он встретил другую. Два года я жила в аду, стараясь, чтобы никто об этом не догадался. Даже умудрилась найти любвника, но... как пришло, так и ушло. И все время думала, как поступить, если муж вернется (мы не разводились). А потом просто поняла - если действительно люблю, то смогу простить. Ведь я признаю за собой право на ошибку, почему же любимый ДОЛЖЕН быть совершенством ("чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил....только мне")? Потому что я так решила? Почему он ОБЯЗАН был знать как мне будет больно и ДОЛЖЕН был пожертвовать своим счастьем ради меня? Ведь если я люблю ребенка, я думаю о ЕГО счастье, а не о своем? Откуда во мне это безумное стремление получать, только получать а не дарить (в крайнем случае сгодится бартер, "ты мне - я тебе")? Если я не могу простить любимому, что оказался не таким, как мне хочется, и поступил не так, как я ожидала, то ЧЕЛОВЕКА ли я любила? Или идеал, на который муж оказался похож меньше, чем хотелось бы?
Я решила, что люблю человека, со всеми его слабостями. Муж вернулся, и я снова счастлива. Надеюсь, он со мной - тоже. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лань


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.08.2006 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как их померить


МЕрить их не стоит, по-моему...
МИрить... Попробуй примирить "их" тем, что каждый имеет право на свой выбор. И на свою ошибку. И на ее последствия.
И ты имеешь право переживать все так, как того требует твоя душа. Правда, душа не естьни эго, ни либидо.
Я бы для себя, в идеале, сказала так: простить - нужно (прежде всего для себя), принимать и начинать снова - не обязательно (как сердце подсказывает - у каждого своя мера прощения и принятия...).

Цитата:
люди устают друг от друга, и то, что во мне ей не нравилось я не менял


не скажу - правильно делал. Но - все-таки правильно. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". неизвестно, что ей не нравилось и насколько это принципиально твое.
Думаю, если ты ее любил так, как любишь сейчас, похоже, то ее претнзии могли быть завышенными (сужу по себе, как женщина). Ты знаешь, если нужен будет повод расстаться, даже к Христу (а может, к Нему, как к никому даже другому!) найдется возможность предъявить претензии. Тут важно отделить зернат от плевел.
На что уж я не люлю "реалити-шоу" но даже тут, в "Острове искушений" узрела свой момент иститны: там один персонаж сказал, что, мол, если наши отношения разрушатся, значит, у них не было будущего, а если устоят в таком шторме - значит, они многого стоят. И в этом есть нечто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 20.08.2006 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я решила, что люблю человека, со всеми его слабостями. Муж вернулся, и я снова счастлива. Надеюсь, он со мной - тоже.
Приятно читать, девушка изменила своё отношение и жизнь стала налаживаться, счастья Вам девушка. А что бы узнать счастлив он или нет чаще разговаривайте с ним об Ваших отношениях.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100