Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Банальный вопрос
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talio


Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 13.02.2013 17:55    Заголовок сообщения: Банальный вопрос Ответить с цитатой

Девушка на которой узлом была завязана в течении большого количества лет вся жизнь, все мысли и дела стала уходить, отстраняться все больше и больше и затем сказала , что видеть меня больше не хочет, достал, все кончено и т.д.
Я полез на рожон, пытался выяснять в чем дело, буянить, уходить и возвращаться, пытался помириться, потом начинал опять, короче все окончательно испортил и теперь уже исправить ничего не смогу.

Сейчас пребываю в отвпатительном состоянии с одной стороны безвольного бревна с другой - злобного крокодила, ненавижу себя, делать ничего не могу, бросаюсь на всех вокруг, на близких людей.
Вопрос в том как жить дальше, куда дальше жить? Д

ело в том что сферы наших деятельностей с ней пересекаются и мы должно видиться почти каждый день. И жизнь теперь превратилась в проживание от одной короткой встречи до другой. Затем скрипишь зубами, чего-то ждешь и надеешся потом шок очередного расставания и кошмарная ночь и следующий день. И опять существуешь до следующей встречи.

И поговорить об этом не с кем, все друзья общие, целыми днями варишься в собственном соку от которого уже начинает пованивать. Вот здесь только решил "выписаться" (она бы сказала что я просто слабак)

Слабак или нет, но чувствую, что потихоньку схожу с ума, даже стал завидовать ей, что вот она так смогла взять и порвать а мои собаки-мысли каждую минуту бегут к ней и все вокруг о ней напоминает. Хочется все полностью поменять, всю жизнь а больше всего поменять свою голову

И еще подумал сейчас, что вот да - она со мной рассталась но если я ее оставлю (хотя что значит оствалю и так почти не общаемся) но если я перестану о ней думать то совершу предательство - пускай она не любит но я то люблю ее. Со стороны это выглядит как дикое занудство но вот такие вот мысли крутятся в голове постоянно и вроде не мальчик уже за тридцать а веду себя как полный идиот и куда дальше жить не знаю


Последний раз редактировалось: Talio (13.02.2013 18:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 13.02.2013 18:06    Заголовок сообщения: Re: Банальный вопрос Ответить с цитатой

Talio пишет:
Девушка на которой узлом была завязана в течении большого количества лет вся жизнь, все мысли и дела стала уходить, отстраняться все больше и больше и затем сказала , что видеть меня больше не хочет, достал, все кончено и т.д.
Я полез на рожон, пытался выяснять в чем дело, буянить, уходить и возвращаться, пытался помириться, потом начинал опять, короче все окончательно испортил и теперь уже исправить ничего не смогу.

Сейчас пребываю в отвпатительном состоянии с одной стороны безвольного бревна с другой - злобного крокодила, ненавижу себя, делать ничего не могу, бросаюсь на всех вокруг, на близких людей.
Вопрос в том как жить дальше, куда дальше жить? Д

ело в том что сферы наших деятельностей с ней пересекаются и мы должно видиться почти каждый день. И жизнь теперь превратилась в проживание от одной короткой встречи до другой. Затем скрипишь зубами, чего-то ждешь и надеешся потом шок очередного расставания и кошмарная ночь и следующий день. И опять существуешь до следующей встречи.

И поговорить об этом не с кем, все друзья общие, целыми днями варишься в собственном соку от которого уже начинает пованивать. Вот здесь только решил "выписаться" (она бы сказала что я просто слабак)

Слабак или нет, но чувствую, что потихоньку схожу с ума, даже стал завидовать ей, что вот она так смогла взять и порвать а мои собаки-мысли каждую минуту бегут к ней и все вокруг о ней напоминает. Хочется все полностью поменять, всю жизнь а больше всего поменять свою голову


Сочувствую. Такое бывает со многими. Проходит тоже у всех. Вот только по разному и по разному долго. У меня - от 5 лет до 2-3 недель (по мере взросления Грусть ). Почитайте у В.Леви ... Не помню где, но он описывает, как один знакомый после первого раза похудел на 15 кг, после второго - всего на 7, ну а в третий чувствовал себя относительно нормально...

Отнеситесь как к физиологии. Подумайте, чего вы от нее все еще хотите? Каким должны быть (стать), чтобы получать то, что хотите? А нужно ли вам - быть таким? После ответа на третий вопрос все становится намного проще Улыбка Проверял.

Ну и, по традиции, свои стихи на тему ...

Равнодушной
Добрый Леший

ЛЮБИТЬ
Не просто,
Но жить сложнее

ЗАБЫТЬ,
Как остро
Шипы на шее

УСНУТЬ,
Не слыша
Твое дыханье

ВЕРНУТЬ
Все свыше,
Как покаянье

РАБОТАТЬ
Молча,
Не слыша боли

И ЗНАТЬ
Что строчка -
Побег на волю
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoryLifyddhb


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: 13.02.2013 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тут кроме как посочуствовать нечего больше сказать.
Ушла - что сделано, то сделано. Это всегда неприятно. Но надо помнить, что не эта, так другая - со временем все пройдет, вы найдете новую и с ней буде не хуже, а может, и лучше. Время все вылечит само.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talio


Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 13.02.2013 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ваши ответы и сочувствие спасибо за стихи!

Но вот " не эта, так другая" - Примерял и раньше на себя эту мысль и она всегда казалась мне ужасной, в этом и находил предательство.
Как это - Другая? Я же люблю - Эту и только эту и ни какую дугую!
Но да - жизнь суровая штука и может это и есть "правда жизни"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.02.2013 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talio сочувствую...Нужно собрать волю в кулак и захотеть жить. Чуточку потом, но захотеть. А пока....пока стараться чем-то себя отвлечь. Время вылечит эту боль. А по времени тоже решать вам. Чем сильнее захотите вылечиться, тем быстрее придет выздоровление. Тут многие прошли через ад и боль разлук. Я,например, справилась,чтобы более или менее существовать за полгода. Чтобы снова начать смеяться понадобилось еще полгода. Чтобы дышать полной грудью еще пару месяцев)
И вы не слабак. Пишите. Мне тоже некому было сказать, открыть душу. Форум меня просто спас. А разрушилась вся жизнь. Но как оказалось,когда закрывается одна дверь, то где-то рядом открывается новая.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.02.2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам уже все сказали: время лечит. Острая стадия пройдет относительно быстро. Рекомендую на досуге подумать, чем вы ее так достали, чтобы не повторять старых ошибок в новых отношениях. Ведь она начала отстраняться не в вдруг и не случайно. Чем-то вы ее достали же. Женщины вообще-то обычно "от добра добра не ищут"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talio


Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 13.02.2013 19:53    Заголовок сообщения: Re: Банальный вопрос Ответить с цитатой

Цитата:
У меня - от 5 лет до 2-3 недель (по мере взросления Грусть ). Почитайте у В.Леви ... Не помню где, но он описывает, как один знакомый после первого раза похудел на 15 кг, после второго - всего на 7, ну а в третий чувствовал себя относительно нормально...


А у меня как раз наоборот во всех предыдущих случаях расставался сравнительно легко, даже с чувством облегчения - прошло и слава богу, а тут просто разрушился весь мир все в чем был так уверен улетело к чертовой матери, очень хочется самоустранить себа из этого мира но ессть ответственность перед родными да и понимание тгого, что это самый идиотский способ решения проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talio


Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 13.02.2013 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще, сейчас заметил, что повторяется то состояние и те прееживания которые испытывал при прошлых расставаниях, только как бы возведенные в громадную степень (даже посещение этого замечательного сайта). Какая-то идиотская. глупая зацикленность на одних и тех же переживаниях. И понимаешь что наши отношения возможно отчасти испортились и из-за этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 13.02.2013 20:11    Заголовок сообщения: Re: Банальный вопрос Ответить с цитатой

Talio пишет:
Вопрос в том как жить дальше, куда дальше жить? Д



Заставлять себя жить дальше. Через силу, через не могу и не хочу. Начните заниматься тем, что никогда не делали, чтобы мысли по максимуму были заняты чем-то другим, а не болью и разочарованием.
И Чаще ходите пешком по свежему воздуху.
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 13.02.2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talio пишет:
еще, сейчас заметил, что повторяется то состояние и те прееживания которые испытывал при прошлых расставаниях, только как бы возведенные в громадную степень (даже посещение этого замечательного сайта). Какая-то идиотская. глупая зацикленность на одних и тех же переживаниях. И понимаешь что наши отношения возможно отчасти испортились и из-за этого

Я такая же. Ужасно переживаю из-за каждого неудачного знакомства. Сначала более менее видишь, узнаешь человека, а потом бац! и все, он исчез.
Вернуться к началу
Talio


Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 13.02.2013 20:28    Заголовок сообщения: Re: Банальный вопрос Ответить с цитатой

[/quote]И Чаще ходите пешком по свежему воздуху.[/quote]

Это то как раз сложнее всего реализовать, потому что это уже есть Улыбка
Дело в том, что я много занимаюсь спортом в том числе и на свежем воздухе Улыбка

Бообще меня в этой ситуации кроме дикого наступившего чувства одиночества, хотя и много бываю среди людей но живу сейчас как будто в своей трубке и ни с кем не пересекаюсь убивает еще и вот этот вот собственный эгоизм. Хочется облегчения для себя, все для себя а для неё я уже ничего хорошего сделать не могу, только оставить ее в рокое. А так хотел бы делать для нее, а получается,что влезаю в ее жизнь, в которой она меня больше не хочет и ... все заканчивается скандалом бросанием трубок и т.д. Я и ною тут на форуме после вот такого уже окончательного бросания, дальше уже некуда, блин, и куда мне девать все это добро - оно такой скоропортящийся продукт без употребления начинает очеь быстро прокисать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 13.02.2013 20:41    Заголовок сообщения: Re: Банальный вопрос Ответить с цитатой

Talio пишет:
А так хотел бы делать для нее, а получается,что влезаю в ее жизнь, в которой она меня больше не хочет и


делайте для другого, для других
Вернуться к началу
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 13.02.2013 21:38    Заголовок сообщения: Re: Банальный вопрос Ответить с цитатой

Talio пишет:
...И еще подумал сейчас, что вот да - она со мной рассталась но если я ее оставлю (хотя что значит оствалю и так почти не общаемся) но если я перестану о ней думать то совершу предательство - пускай она не любит но я то люблю ее. Со стороны это выглядит как дикое занудство но вот такие вот мысли крутятся в голове постоянно и вроде не мальчик уже за тридцать а веду себя как полный идиот и куда дальше жить не знаю
Неправильные мысли (но закономерные) - гоните их. С вами это впервые? Все ваши мысли сейчас определяются вашим состоянием, а ваше состояние ниже плинтуса. Во всем этом есть только один положительный момент - сильнее этой боли и хуже этого состояния природа для мужчины ничего не придумала - и если мужчина это сможет преодолеть - то он мужчина. Опять же опыт.

Если коротко - вам надо сейчас:
- понять что у вас закономерная ломка - так всегда бывает и всегда по одному сценарию (можете в верхней теме травматологии почитать)- и что ваша ломка и связанные с ней мысли - это не ваша жизнь рухнула, это не любовь - а это реакция психики на разрыв - это проходит;
- постараться с Ней не видиться т.к это в разы затягивает выздоровление;
- попить успокоительных;
- выговариваться и общаться хоть здесь, если больше не с кем
- набраться мужества и перетерпеть всё это.

Если приходится с ней общаться, и вас при этом колбасит - постарайтесь заранее к этому быть готовым - "вот сечас увижу её, потом подскочит пульс, пойдет жар, вспотеют ладони, перехватит дыханье" - итд - а если это и в самом деле начнется, то надо постараться наблюдать как бы со стороны за этими своими реакциями. Это помогает с ними справиться.

Для успокоения психики надо несколько раз в день находитьсяч в состоянии "здесь и сейчас" - т.е. быть погруженным не в себя и свои бесконечные мысленные диалоги с ней и рассуждения на тему "а как бы было хорошо нам с ней если бы только она...", а, с помощью своих органов чувств, в окружающий мир - слышать все звуки вокруг, видеть все предметы, ощущать холод/тепло/ветер/запах/итд.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talio


Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 13.02.2013 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Лексей - это и правда очень похоже на ломку, даже физические признаки есть - противная сыпь на коже высыпала, раньше никогда такого небыло. И опять я все о себе и о себе Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Ra


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.02.2013 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talio, а что вы видите плохого в том, что всё о себе? Вам же восстанавливаться надо, вам больно, не вашей возлюбленной. А так получается, что вы переживаете, да ещё сами же себя за это грызёте. Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 13.02.2013 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талио,
я представляю, как Вам больно сейчас...
знаете, мне в такой ситуации помогали две вещи- потихоньку жить с вечера до утра, а потом с утра до вечера. Без целей, без планов, быть занятой максимум времени. Уставать физически, даже выматываться. Снотворные на ночь. Физическая боль (от тренировок). И второе- молиться за того, кого любишь. Сильно помогает. Когда свою любовь пытаешся перекачать в добро для любимого, чтоб из этой энергии, которая внутри пропадает, получились долгие годы здоровья, радостей, успеха для него, пусть и не со мной.
Это кончается. Вот эта боль, которая сейчас- она кончается. Самоубиваться нельзя- это будет чудовиххный груз вины и боли для той, которую Вы любите. А Вы ведь этого не хотите?
Талио, оно кончится, я Вам обещаю. Не любовь- боль кончится. И ещё одну вещь Вам скажу, мне её когда-то сказал один умнейший человек, когда тот, кого я любила, погиб- и мне больше никого не хотелось много лет. Он мне сказал"Ты умеешь любить. Это в тебе, это твоё. Значит, рано или поздно возникнет тот, кто сможет снова в тебе это оживить". Я тогда ему не поверила- а зряУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 13.02.2013 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
И второе- молиться за того, кого любишь. Сильно помогает.


Я согласна.
Лет 8 назад я влюбилась, даже наверно полюбила первый раз и пока последний в одного человека, безответно. Было очень тяжело осознавать, что моя любовь не нужна. Она была платонической. Я постоянно думала о нем, просыпалась с мыслями о нем и засыпала только с его образом.

Меня отпустило только, когда я мысленно желала ему счастья и всего самого доброго. Все мои мысли теперь были направлены на это. Я шла на работу как сейчас помню и самые лучшие пожелания были ему и я чувстовала, что на душе становится очень легко.

Через года 3 мы с ним встретились, но я была удивлена, что к нему я ничего не испытываю...а у него, наоборот, был ко мне интерес. Но в итоге я решила не продолжать.

Так что, Талио, подумайте что будет через год или пол..Помечтайте о чем то хорошем
Вернуться к началу
Talio


Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 13.02.2013 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
подумайте что будет через год или пол..Помечтайте о чем то хорошем


Ага, вот это сейчас один из ночных кошмаров - через год мы с ней встречаемся на улице и дальше следует разговор типа:
- Привет,
- Привет...
- Ну пока,
- Пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.02.2013 22:51    Заголовок сообщения: Re: Банальный вопрос Ответить с цитатой

Talio пишет:
и куда мне девать все это добро - оно такой скоропортящийся продукт без употребления начинает очеь быстро прокисать

Куда девать добро - я вам скажу. Найдите инвалида-колясочника и погуляйте с ним по городу. По раскисшему снегу неубранных тротуаров, по гололеду, по лужам, по непреодолимым для его коляски поребрикам. Здорово голову прочищает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 13.02.2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talio пишет:
Enigma пишет:
подумайте что будет через год или пол..Помечтайте о чем то хорошем


Ага, вот это сейчас один из ночных кошмаров - через год мы с ней встречаемся на улице и дальше следует разговор типа:
- Привет,
- Привет...
- Ну пока,
- Пока

представляйте что--нибудь хорошее, ну встретились вы например, а вам по фиг на нее))
Вы вообще с другой девушкой идете. И она без ума от вас. Вот увидите!
Вернуться к началу
Talio


Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 13.02.2013 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далуни, спасибо ща советы. Вы не подумайте я не совсем инфантильный переросток и по роду деятельности мне приходится заниматься с довольно большой группой людей, которым надо отдавать часть себя почти ежедневно.
Просто я впервые в жизни столкнулся с тем что мне хреново именно без ЭТОГО человека, мне не нужна любая девушка которой я буду втюхивать себя такого замечательного и неоцененного - это как раз устроить не сложно. Но потерять эту девушку для меня = потерять руку, ну не вырастет другая уже, может даже высокотехнологичный супер-протез приделают но это все равно не моя рука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.02.2013 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятны и хорошо знакомы ваши чувства. Они притупятся, а потом и пройдут. Это произойдет быстрее, если вы заполните свою жизнь непростыми занятиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.02.2013 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talio пишет:

Просто я впервые в жизни столкнулся с тем что мне хреново именно без ЭТОГО человека, мне не нужна любая девушка которой я буду втюхивать себя такого замечательного и неоцененного - это как раз устроить не сложно. Но потерять эту девушку для меня = потерять руку, ну не вырастет другая уже, может даже высокотехнологичный супер-протез приделают но это все равно не моя рука.

А вы попробуйте для себя расписать - в чем конкретно состоит уникальность вашей бывшей подруги - чем конкретно она отличается от других. Я имею в виду прежде всего ее отношение к Вам. И отношение, и отношения (поступки). Попробуйте взглянуть на нее трезвым взглядом - не на ее воображаемый вами небесный образ, а именно на реального человека. Все ли вам покажется безоблачным?
Это непросто принять, но у влюбленности есть огромный и страшный подводный камень - резкий гормональный удар по мозгам, иначе называемый розовыми очками. В этом состоянии полностью блокируется способность трезво видеть реальные стороны партнера. Но со временем это ведь все равно проходит, любая страсть стихает, и начинается период неприятных откровений.
А сейчас мой вам совет - полностью ликвидируйте все ее контакты, фотографии, любые вещдоки ее существования. Если есть возможность заниматься спортом - то до полного изнеможения - хорошо от бессонницы помогает (говорят). Ни капли алкоголя.
Если вы вынуждены с ней пересекаться на работе - то минимизируйте контакты, игнорируйте ее по максимуму - на работе - только о работе.
Если есть возможность, произведите полную смену визуального имиджа, включая стрижку.
И помните - у вас всего лишь ломка, как от наркотика. В два дня оно не пройдет, это недели на три-четыре. Потом полегчает.
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talio


Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 14.02.2013 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tremendous пишет:
В два дня оно не пройдет, это недели на три-четыре.


Это точно, это я уже понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.02.2013 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talio пишет:
tremendous пишет:
В два дня оно не пройдет, это недели на три-четыре.


Это точно, это я уже понял

У меня на это ушло несколько недель - и это при наличии общего ребенка. Просто реально осмыслил поведение и мотивацию бывших - стало сначало грустно, а потом противно. У меня правда все не так просто было - два крутых разрыва с бывшими женами в течение четырех месяцев - причем сначала развелся со второй женой, а потом и с первой поцапался до необязывающих приятельских отношений)))
Но таки вже прошло - правда, честно скажу, первое время меня таращило нипадеццке... Сейчас вспоминаю со смехом - было бы из-за чего так убиваться...
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100