Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Лягушонок просит помощи

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 18.04.2011 20:52    Заголовок сообщения: Лягушонок просит помощи Ответить с цитатой

Здравствуйте, милые мои- кто помнит меня, в принципе, други мои, я к вам.
Отбросив ложные скромности и даже уже поднялась рука писать- ищу все выходы.
Нужно мне немного в принципе денег, ох, может сможете мне помочь.
Суть дела. С работы ушла- в круговерти тетра заброшен дом, который бабушка моя завещала моему сыну. Думала пока перебиться денежкой из центра занятости. Оказалось- хоп!- на учёт ставят людей лишь с постоянной пропискою, а моя мама нам с сыном сделала лишь временную- чтоб скорее мы в дом бабушкин прописались.И она заканчивается уж в июне. А для полного вступления сыном в наследство нужны ещё кое-какие документы (кадастровый паспорт и оказывается обновить технический паспорт). Тут всякие какие-то необъяснимые форс- мажоры: оборвался провод с электричеством, которым заведовал мой сосед, убило мою собаку, осталась без электричества, друзья дали денег- провели мне электрики свет. (Поскольку дом частный- всё за свой счёт, увы). Вывихнул мне руку (сама не ожидала) один негодяйский тип- так перелом венечного отростка локтевого сустава (кому интересно- поглядите в интернете, это печально и обидно), и врачи, и снимки, и суд-мед экспертиза, и адвокат- и всё снова конечно деньги, брат мне двоюродный в этом помогает, уж мне не по себе- у брата своих трое детей.
Что беспокоит- состояние вхождения в наследство, т.к. нужно делить участок на троих совладельцев, и соседи- совладельцы не ждут, начинают несанкционированные застройки, я уж и борюсь этим законными средствами (по бумаге из администрации один раз уж прекратила эти безобразия, ан сосед- совладелец не унимается, взять хоть историю с обрывом провода)..
Дала объявления о поиске работы по своему профилю (детские праздники, дискотеки) ожидаю. Постоянную работу тоже сказали пока подождать- хочу на радио (театр пока мне не надо, нельзя в театре работать и думать о проблемах)..
В основном трачу деньги сейчас на ксерокопии документов и проезд и мобильный телефон. Висит долг за газ - это ещё как пожар был.. Мне бы с сыном войти в наследство, а там и воду проведу, и канализацию,и дом приведу в порядок, а то всё рухается ..
Нужно мне тысяч пятнадцать- пока этим думаю спастись, далее ожидаю поступления денег по исполнительному листу- выиграла я в марте суд, ребята, у своего псевдомужа по моим знаменитым долгам (осталась должна из трёхсот две тысячи, бывает же такое Улыбка ).
И вот пишу. Если уж правда придёт помощь мне от вас- я готова отчитаться документально и с удовольствием.

Кого интересуют подробности и документы- прошу в личные.
Очень надеюсь..
Уважаемых модераторов прошу отнестись к этому посту с пониманием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иволга


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 18.04.2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок посмотри личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 20.04.2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятушки, я получила ваши отклики, миленькие, спасибо, я очень.. в мурашках даже, вроде бы ответила всем, ох, это похоже на..в общем, непривычно и так.. Смущение но это ура выход, и я буду надеяться.

))))) Закатить глаза, задуматься

прошу извинения, что проходит время для моих ответов- бываю в интернете набегами- у друзей, у сына.

Очень благодарна, очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 05.05.2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятушки, чуточку легче, ожидайте с отчётом, всех очень обнимаю, спасибо нашему сайту психологической поддержки!!!
Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 27.05.2011 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Кто не работает - тот не лечится!"
така надпись-транспорант со списанного"Незнайки" у меня висе на стене в обгоревшем коридоре. Весёленьким таким шрифтом с цветуёчками)). Я повисила, сама думаю иногда ж- досадно, наверно,и аспирину не принять, коли занеможется, ан- не ест, не лечится тот кто не работаэ.. А тут вдруг на третий год наизнанку прочла надпись-то, и всё ясно стало как: не лечится тот, кто не работает! И аспирину ш не нужна))) Ни тебе этих ужасных стояче- тормозячих на одной руке о чужую голову маршруток, ни страшных липких сидений сзади, ни этих рваных бедолажек десяток с дырками вслед уехавшей попе газели с одноруким на правую сторону деньгозаработчиком в поту и с сигаретой.. ЧуднО и недолговечно счастие моё.. Всё ж придётся-то из свободной воли дома моего- в рабство денег.. Христа ради не поешь-то, хрен с ним, с аспирином))) И что интересно- теоретически есть вроде надо и.. представляю, что хочется.. А практически- ничего вкуса не имеет. Только цветы на улицах красивые и пахнет хорошо отовсюду. И цветом акаций, и ирисами, и жареной курицей..)))

Угу..))))

Ребятушки, я всё бегом..))
Хотела иначе, да сил нет молчать .. Ну, кто может- только представьте- я каждый день удивлялась и благодарила и .. Всех. Перечислять буду нервничать- какая-то клавиатурка у сына- поломанна така, иной раз венёшься много- буквы недожимаются.. И ещё сама себя в лебезении не люблю, всё ищу, контролирую))) А вот много помогли, кто помог и дошёл к физическому помоганию.. Наверное ж, дружани, и в очереди- то стояли, чтоб помочь- мне))) Ох. Спасибище. Пережила с вами)))
У сына на пасху были куличи. И вообще еда. Смущение Ага. Нашла старые обои у бабуни- поклеила. И пол покрасила. Это ж всё за деньги))) Имею ввиду клей и краску и кисточки хоть десять рублей одна, а тоже деньги.( я ещё не удержалась, и молоток новый купила- это не предмет певой необходимости сейчас, и старые есть, а уж очень инструмент плотницкий люблю ) Плакала, утирала нос, возмущалась себе и снова клеила и красила. Закатить глаза, задуматься

Освятила дом. Священник денег не взял, проели Смех

Обратилась в БТИ. Две тыщи там выложила аванса - ожидаю результатейшн..))

И ездила, ездила- и делала дела,и..
Пережила, миленькие))

Спасибо большое!! Когда выкарабкаюсь совсем- нужно память свою так содержать мне, чтобы оказаться так, как вы, когда не застремались очередей на почтах, в сбербанках, в поисках офисов теле-ту, чтобы, знаете.. Ну.. .
Смущение
Не знаю, как описать))
А спеть пока человек, умеющий меня записать, пока занят..
так что я ещё вернусь после паузы)))

)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вавилон


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: 29.05.2011 06:54    Заголовок сообщения: ............................ Ответить с цитатой

Напишите в личку......Нужен ваш почтовый адрес...
Деньгами не смогу (сам сейчас в прострации) , но могу выслать посылочку с полезными аксессуарами ))) ... для своего дома-(лампочки,светильники...провода, и т.д и т.п) все должно пригодится....
Живу в своем доме 13-год ,потому опыт есть.....
Если Вам это нужно -пишите.....
_______________________________________________________
Все перемелиться и будут вкусные пирожки........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 17.07.2011 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые други, здравствуйте ))
Работаю в церкви. Утираю иконы. Мою полы. ))) О религии нельзя, поэтому экстаз насчёт талантливой молодёжи ( я о Святых Отцах ) я не стану.. Выражать.. Вы знаете мою неуёмную ... эмоциональность...Я в восторге от своего занятия- тем паче, что за него обещали деньги. Ребятки, приславшие мне денежку!- Пол мой в двух комнатах красиво блестит свежей краской, как в лучшие годы бабушкиного здравия, благодаря вам,-это чтобы вы представили, как там я.. я всегда останусь вам благодарна.))))
И на душе полегче... Спасибо.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вавилон


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: 21.07.2011 12:15    Заголовок сообщения: Мда...........Долго я ждал,,,,,,, Ответить с цитатой

МэМ о чем Вы говорите??????????????????
Если что -то могу -то МОГУ....................

Вы что забыли на каком Форуме Сидим??????????????
АПро это даже вопросмосов нет..................
Единственное я думул может не так написал......
Кстати я должен был приехать к Вам Ростов На Конкурс . но этого похоже не будет..............
А то бы в гости зашел посмотрел бы на такую красивую..........

Пока.....Удачи.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 29.08.2013 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой..
как я благодарна тем, кто помог мне в такие трудные дни.
вспоминаю благодарно. Благодарна. Смотри сюда / Иди на Есть идея Есть идея Есть идея
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вавилон


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 09:40    Заголовок сообщения: ........................ Ответить с цитатой

Привет зеленой Воительнице!!!!!
Почаще не получается-(вахтовая работа).....Как твои успехи????Пекутся в твоем доме вкусные пирожки????? Радостная улыбка
_____________________________________________________
"Что ранит нас или грозит ударом
То учит нас не пропадая даром!"
Бенджамин Франклин Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 14:14    Заголовок сообщения: Re: ........................ Ответить с цитатой

вавилон пишет:
Привет зеленой Воительнице!!!!!
Почаще не получается-(вахтовая работа).....Как твои успехи????Пекутся в твоем доме вкусные пирожки????? Радостная улыбка
_____________________________________________________
"Что ранит нас или грозит ударом
То учит нас не пропадая даром!"
Бенджамин Франклин Радостная улыбка


хых!!!)))
пирожки не пекутся, вообще= трудновато, но пирожков печение- не вопрос: могу и напечь, если захочу)))

А ты как, Вавилон= поживаешь тама? Смех
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вавилон


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 22:41    Заголовок сообщения: .................... Ответить с цитатой

дА ВСЕ ТАК ЖЕ мЭМ.......Учусь......Мелю муку и пытаюсь печь вкусные пирожки....Признаюсь честно-получаетсяч не всегда................ Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 23:33    Заголовок сообщения: Re: .................... Ответить с цитатой

вавилон пишет:
дА ВСЕ ТАК ЖЕ мЭМ.......Учусь......Мелю муку и пытаюсь печь вкусные пирожки....Признаюсь честно-получаетсяч не всегда................ Подмигнуть


Смех Смех
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100