Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мужчина: и хочется, и колется
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 14:44    Заголовок сообщения: Мужчина: и хочется, и колется Ответить с цитатой

Всем привет! Вынуждена зайти под другим ником, т.к. Нужно максимально откровенно поговорить. Кто не оч узнал, отвечу в личку. А для откровенного разговора нужно зашифроваться))
История такова. Встретила мужчину. Меня к нему тянет до колотушек, но при этом он вызывает у меня страх. Некоторые реакции меня пугают и в нем очень много неизвестных, что не способствует расслаблнению.
Привлекает в первую очередь внешностью и искреннем своим восхищением. Рядом с ним чувствую себя дюймовочкой, хрупкой девочкой и .....полной дурой. Комплименты глазам, улыбке и некоторым моим выпуклостям мне привычны))) но вот руки как-то обходили стороной...ну и вообще много восхищения... Но опять же, лапшой меня сильно не удивишь.
Достаточно образован,в меру религиозен,но более,чем среднестатистический человек, правда без фанатизма (вроде как). За спиной служба какая-то покруче спецназа...многого не говорит, так, проскальзывает информация. Не говорит,кем работает,но сказал,что когда узнаю- не разочаруюсь.
Мужик в нем прям прет, но как-то по умному. Четко распределено место мужчины и женщины. Помните в "москва слезам не верит" Гоша за столом сказал, после того, как его отчитали: "....бла бла бла, хотя бы на том основании, что я мужчина". Вот это из этой же серии.....
Что не понравилось. Чувствую агрессию. Не оставил чаевые и мне не разрешил, но видно, что еле потянул ресторан. Хотя я предлагала более демократичный, а этот, где были -довольно дорогой,счет за двоих 4000 в среднем. Но разделить счет или как то поучавствовать не разрешил.
Заявления из серии: молчи, женщина, твой день - 8 марта слегка проскальзывали.
Он из многодетной семьи, 5 детей, он 4й сын и есть младшая сестра. Хорошо знает родословную, почти все военные, начиная от Петра 1)))))
Короче говоря, сразу всего и не вспомню.... Но что делать? У меня стандартное желание - бежать (как обычно), но он меня заинтриговал.
Внимательно выслушал про мою жизнь. Сделал вывод, что я в глаза не видела настоящего мужчину, но теперь все изменится)))
Можно позадавать вопросы, может что- то всплывет. У кого какое мнение? Бежать или рискнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Момчик, ты, конечно? Улыбка

Рискнуть, однозначно! Приветствуя хорошие противозачаточные таблеткиУлыбка))
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:
Момчик, ты, конечно? Улыбка

Рискнуть, однозначно! Приветствуя хорошие противозачаточные таблеткиУлыбка))

Неа, не она) но на будущее, прошу догадки в личку, если с этого ника работать не будет, отвечу с основного.
И я предохраняюсь))) тут все норм.
Много пугающих фактов. Ах, да. Ему 38, он вроде рак, полгода назад сознательно закончил серьезные отношения, т.к. Она уехала в амехрику, звала его, но он патриот))) похож то ли на бандита, то ли на сибиряка.... Занимается хрен пойми чем, на первой же встрече немного стал учить жизни и подчинению. Т. Е. Позиция такая: я мужчдина и я знаю, что по чем и как правильно жить, я полностью отвечаю за свои поступки и своих близких, а у женщины есть нежность, которой она вправе пользоваться для легкого манипулирования мужчиной, но пока не станет переходить границы. В общем, такой вот патриархат)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удалила. Но шифроваться лучше надо. И не петь на всю округу, что я здесь под другим ником.
_________________
Благородная цель ищет любые средства


Последний раз редактировалось: Другая (20.10.2013 16:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Я не от форумчан прячусь. А не скрываю, что ник другой, чтобы лично про меня не было вопросов, чтобы не повторяться. Вроде же логично

Последний раз редактировалось: Не_я (20.10.2013 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 16:09    Заголовок сообщения: Re: Мужчина: и хочется, и колется Ответить с цитатой

Не_я пишет:

Заявления из серии: молчи, женщина, твой день - 8 марта слегка проскальзывали.
Сделал вывод, что я в глаза не видела настоящего мужчину, но теперь все изменится)))
Я сама такие вещи очень не люблю. Вижу в этом попытку доминирования в встаю на дыбы сходу )))) Но люди разные, и Вас это, возможно, наоборот привлекает. А что пугает? То, что он на бандита похож? Или близкие отношения сами по себе или просто интуиция подсказывает, что есть в нем что-то стремное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что не понравилось. Чувствую агрессию.

Имхо этого достаточно. Еще раз. Одного этого достаточно. Более чем. А почему такой понравился? Не буду долго распространяться. Очередное китайское доказательство. Ставим галочку нумер 100500.
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доминирование не очень пугает, с ним потом буду разбираться)) отношений не страшусь, тянет , как мотылька на свет, ему тоже крышку снесло, это видно....
Коль, объясняй. Я хз чо к чему, у меня сильно нижний мозг глушит верхний. Кстати, агрессия не ко мне, а к внешнему миру. Ко мне хочуха сильнейшая помешанная с восхищением))))
Еще боюсь зубы обломать об него, многого не понимаю, а это напрягает сильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, к тому, почему понравился. Зацепил чисто внешне, а агрессия выплыла только при общении и после того, как понравился. Так шо выкладки ваши психологические еще рано делать))) внешне мужчина- мой на 100%
а уж то, что такой у меня впервые в жизни после толпы инфантилов....удивляет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахрэссия, направляемая вовне - она пока что направляется вовне. Пока. До поры до времени. А вот исходная причина агрессивности может быть очччень интересной. ВЛ кажется написал, что мания величия всегда сопряжена с комплексом неполноценности или бредом преследования.
Шо я бы посоватовал сделать чичас. Первое - это понять, что налицо имеется тн крышеснос - очень сильные ОЩУЩЕНИЯ. Я бы посоветовал сесть в позу лотоса, и локализовать их. Сердцебиение, ощущение некой температурной зоны в области сердца, некоторое напряжение гортани, возможные ощущения некоего предплача, возбужденку. И сделать над собой две не очень приятные вещи: найти в голове причину, по которой постоянно прокручивается образ. Именно повторяющий механизм. А второе - зверским усилием воли отключить в себе страх потери, если таковой имеется.
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
Доминирование не очень пугает, с ним потом буду разбираться))
Еще боюсь зубы обломать об него, многого не понимаю, а это напрягает сильно

Вот вот.
Особенно улыбнуло про доминирование. Малый-то звиняюся, как раз высокопримативный, похоже весьма склонный к быстрым напроломным реакциям, и чтущий стандарты традиций. А эти традиции ухаживания если начать расковыривать, то столько интересного и неожиданного можно найти)))
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я ж не говорила, что верхний мозг полностью отключен. Сказать:гудбай, мой мальчик- не проблема. Правда с его стороны хз, что за реакция последует.
Поэтому крышеснос отключить не проблема. Но вот по поводу секаса вопрос стоит.... Стоит ли пробовать. Убежать до или после?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tremendous пишет:
Не_я пишет:
Доминирование не очень пугает, с ним потом буду разбираться))
Еще боюсь зубы обломать об него, многого не понимаю, а это напрягает сильно

Вот вот.
Особенно улыбнуло про доминирование. Малый-то звиняюся, как раз высокопримативный, похоже весьма склонный к быстрым напроломным реакциям, и чтущий стандарты традиций. А эти традиции ухаживания если начать расковыривать, то столько интересного и неожиданного можно найти)))

Можно все то де самое, но по русски?))) более понятно чтобы было)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Производит впечатление неурaвнoвешенного человека.
Что же случилось, что та девушка аж в
Америку от него уехала?


Про агрессию согласна с tremendous, это она пока не на вас направлена, а как только вы станете привычной будет и на вас.
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
Ой, я ж не говорила, что верхний мозг полностью отключен. Сказать:гудбай, мой мальчик- не проблема. Правда с его стороны хз, что за реакция последует.
Поэтому крышеснос отключить не проблема. Но вот по поводу секаса вопрос стоит.... Стоит ли пробовать. Убежать до или после?)))

это кому как))) Лично я придерживаюся порочного убеждения, что секс -- последнее дело))) В смысле -- самая последняя фаза отношениев, когда уже совсем хорошо и без него. Когда уже все достоверно понятно, нет никаких сомнениев и раздумий.
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белоснежка пишет:
Производит впечатление неурaвнoвешенного человека.
Что же случилось, что та девушка аж в
Америку от него уехала?


Про агрессию согласна с tremendous, это она пока не на вас направлена, а как только вы станете привычной будет и на вас.

Не, с девушкой ничего такого. Семейный бизнес, всей семьей уехали туда на пмж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примативность означает приоритет, примарность быстрых эмоциональных движений. Приоритет инстинкта над рассудочным процессом. Кстати, один из инстинктов -- иерархический. Что весьма неплохо согласуется со склонностью высокопримативных особей к силовым структурам, в которых иерархизьм доведен едва ли не до абсурда.
Естественно, не стоит рассматривать примативность и ранговость, как строго полярные состояния - каждый из этих параметров обозначает место индивидуя на весьма длинной шкале. Крайности весьма редки.
Но, как весьма верно ктойто заметил, что идеальные сочетания высокоранговый-высокопримативный встречаются в Черном дельфине и спецназе.
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...


Последний раз редактировалось: tremendous (20.10.2013 17:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tremendous пишет:
Не_я пишет:
Ой, я ж не говорила, что верхний мозг полностью отключен. Сказать:гудбай, мой мальчик- не проблема. Правда с его стороны хз, что за реакция последует.
Поэтому крышеснос отключить не проблема. Но вот по поводу секаса вопрос стоит.... Стоит ли пробовать. Убежать до или после?)))

это кому как))) Лично я придерживаюся порочного убеждения, что секс -- последнее дело))) В смысле -- самая последняя фаза отношениев, когда уже совсем хорошо и без него. Когда уже все достоверно понятно, нет никаких сомнениев и раздумий.

Мде? У меня с него обычно начинается)))
Блин, вот попадалово(((( такой клевый товарищ, а тараканища невооруженным взглядом видны даже мне((( и так я ему понравилась... Одно клево в этой ситуациии: давно не чувствовала себя такой опупенной и сексуальной)))


Последний раз редактировалось: Не_я (24.10.2013 17:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:

Блин, вот попадалово(((( такой клевый товарищ, а тараканища невооруженным взглядом видны даже мне((( и так я ему понравилась...

Хей, а шо такого странного в том, что ты понравилась????? На конплемент нарываисси???)))
А вот про тараканов - это уже сурьезно.
"Ой, девочки, он такой мииилый, вот мы поженимся, и он сразу бросит пить/воровать/драться"...
Разложи-ка этих рыжих усатых по полочкам, рассмотри их внимательно, и после этого подпишись кровью, что ты в трезвой памяти и твердом уме вызываешься с этими тараканами жить, кормить их, и самое главное -- обожать до розовых слюней из расквашенного тяжелой рукой (ой, он случайно, я сама виноватая) рта...
Некоторым очень нравится острое эмоциональное противостояние в семье - яркие эмоции, напряжение, необыкновенная острота чувств, динамика, ссоры... Полистай форум, и убедишься в этом. Остается лишь решить: тебе это точно подходит?
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут два вопроса
1. Готова ли я к подчиненной роли? И молчать, када надо.
2. Готова ли молчать и терпеть агрессивность?

На 1 - возможно, на 2- нет

Но так хочеццо!!! Такой самэц пропадает)) поеду ка покатаюсь, голову проветрю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
Тут два вопроса
1. Готова ли я к подчиненной роли? И молчать, када надо.
2. Готова ли молчать и терпеть агрессивность?

На 1 - возможно, на 2- нет

Но так хочеццо!!! Такой самэц пропадает)) поеду ка покатаюсь, голову проветрю))

Надо было начинать с последнего пункта - хочецца. Бо сие есть имхо как раз та самая фоновая подложка, на которую у же накладываются самчики)))
Но все же стоит попробовать понять, что тебе не шестнадцать лет, на каковой возраст и расчитаны врожденные оценочные реакции, а несколько больше. В этом возрасте уже надо бы включать полностью осмысленный выбор, а он не всегда точно согласуется с инстинктивными движениями эмоциев)))
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:

Мде? У меня с него обычно начинается)))
Аналогичная фигня. Улыбка Может быть, стоит разделить секс и брак? То бишь, это я к чему: мущщина, который на 200% исполняет какое-либо ожидание ( в Вашем случае - внешнее попадание, сексуальное притяжение) встречается не каждый день. Поэтому, если хочется - что же себе не позволить?.. Daksha права...
Только надо четко осознавать, что основная составляющая отношений - физиологическая. А все остальное по ходу дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
Тут два вопроса
1. Готова ли я к подчиненной роли? И молчать, када надо.
Роль надо играть. Если играть талантливо, можно вертеть таким "начальником" как угодно. Из серии "муж голова - жена - шея" Улыбка
Не_я пишет:
2. Готова ли молчать и терпеть агрессивность?
По отношению к себе - нельзя, по отношению к другим - смотря по ситуации, иногда тоже нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая первый пост, я уже сама начала подумывать нерароком, а не я ли это?))) Саму тянет на непонятных, непознанных и харАктерных мужиков, но у меня характре тоже брыкливый, подчиняться я совсем не готова, только взаимодействовать, слова вроде "молчи женщина-восьмое марта" меня только заводят на то, чтобы силами воли с таким потягаться Улыбка)). Поэтому долго с такими и не задерживаюсь)) - заряды уж больно оттлакиваются), только высокий интеллект парнера (если он таковым обладает) может со временем перетереть ситуацию и перейти на более высокохомосапиесный уровень взаимодействия.

После сексу можно далеко и не убежать... если долго до этого на голодном сексуальном пайке себя держишь - эндорфиновая бомба в голове взорвется и рискует к нему привязаааать.. Вот почему я за периодические прививки сексуальной эйфории, а не за долгое самосдерживание с риском взорваться в ненужном месте не с тем человеком.

Агрессия опасна однозначно - 100%, на кого бы и на что она ни была направлена, рано или поздно она направится и на тебя! Агрессию невозможно терпеть, не разрушаясь, с ней нельзя смириться. От нее можно только медленно погибать. !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 20.10.2013 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сексу надо ИМХО относиться поспокойнее.. Если для твоей правой ноги пока не нашлось подходящего ботинка, это ведь не занчит, что ее надо поджать и ходить только на одной ноге, говоря, что ходить на обоих ногах, пока для правой еще не нашлось ботинка - безнравственно? Так и секс из себя не вырежишь, не подожмешь, про него не забудешь. Вот он и дает о себе знать, когда такие примативно мощные, хоть и стремные, мужики запускают наши подсознательные механизмы, которые мы подавляем.

Это общие рассуждения, не касательно ТС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100