Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
покорный мужчина

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moscowtime


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.11.2006 21:34    Заголовок сообщения: покорный мужчина Ответить с цитатой

Вот такая ситуация - муж и жена уже лет десять живут как соседи но он все на что-то надеется в силу слабости характера да и женился он в 30 почти не общался с женщинами видит какую-то незавершенность в их отношениях. Отказала ему потому что он "ненасточщий мужчина".
Она развлекается на стороне очень следит за собой изучает танец живота активно встречатся с "подругами" и уже второй год не работает и помыкает им как хочет - держит его ради зарплаты и как домработника. А я все никак не могу понять как можно быть таким слепым и терпеливым - это конечно психологическая защита.
А мы с ним очень другу другу подходим - по сравнению с нервными мужчинами просто отдых такой он покладистый и не гонюсь я за денгами и настоящими мужчинами.
все любовницы сталкиваются с такой ситуацией - нам хорошо, но почему он с ней остается. Но здесь уже вопиющий случай настолько нетипичное безобразное поведение жены и покорность мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 29.11.2006 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я одинок, и тоже не экспансивный и не агрессивный. Так хочется, чтобы был близкий человек, который ко мне чувства какие либо испытывал. Щас завою волком.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 30.11.2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moscowtime, примериваем роль Карпмановского Спасателя? Улыбка Бросьте это безнадежное занятие. Мужчина в данной ситуации видит больше плюсов, чем минусов, иначе бы он давно развелся. Начнете его "спасать от скверной жены" - только неприятностей на свои вторые девяносто найдете.
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moscowtime


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.12.2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет. спасать я не собираюсь больше думаю о своем благе, чтобы мне никто не мешал и хочется заполучить в свое полное распоряжение такой реликт который не спорит с женщиной и не изношен ни душевно, ни физически.
Просто мне непонятно что в наше время когда мужики бегут от любящих жен и даже самый плохонький знает себе цену как можно так покорно позволять вытирать о себя ноги какой-то дуре с непомерными амбициями.
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRTG


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 10.12.2006 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moscowtime, т. е. хочется самой стать такой же, как его нынешняя жена? Зачем вам нужен такой "реликт"? Не говоря уже о самооценке и необходимости в "рабе"... Нет, конечно, любые отношения хороши, если обоих это устраивают. Но, даже если вам все удасться, не опасаетесь ли что рядом окажется еще одна такая же, желающая "заполучить" и спасти от "дуры с амбициями"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 10.12.2006 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....хм...а Вы значит не дура с непомерными амбициями?...на кой лезть в чужую семью Конфуз ...грустно, печально...и зачем нужен такой мужик...мдаааа.
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.12.2006 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moscowtime пишет:
хочется заполучить в свое полное распоряжение такой реликт который не спорит с женщиной и не изношен ни душевно, ни физически.

Купите собачку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIA


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 11.12.2006 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не гонюсь я за денгами и настоящими мужчинами.

А ненастоящий-завалящий, значится, который на себе кататься позволяет, в качестве добычи сгодится?
Не гонитесь, это игра такая - погоняйся за мной, не такой я и завалящий, пусть жена взревнует. Может плавно перейти потом в "подеритесь за меня".

Цитата:
муж и жена уже лет десять живут как соседи

Врет, примитивная отмазка.
"Как соседи" по 10 лет не живут. Если вместе живут 10 лет - значит, обе стороны отношения устраивают. Если устраивает - значит, не хотят перемен и вам ловить нечего.
В любом случае жена живьем источник благополучия не отдаст, а у этого подкаблучника на разрыв против ее воли мОчи не хватит.
В проигравших останетесь вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amdijeffry


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 13.12.2006 11:25    Заголовок сообщения: Re: покорный мужчина Ответить с цитатой

Moscowtime пишет:

А я все никак не могу понять как можно быть таким слепым и терпеливым - это конечно психологическая защита.

Необязательно:
"Есть у меня один приятель: красивый, здоровый, зарабатывающий, непьющий, над женой трясется, по дому все делает сам - а она выкобенивается, черт-те когда является домой и вечно еще закатывает ему сцены. А сама! - ни рожи, ни души: отощалый гренадер после самовольной отлучки. И все знакомые ломают голову: ну чего он с ней живет и мучится, с крокодилом, на него масса красивых баб заглядывается?
Отвечаю: значит, он имеет с ней такие условия жизни, которые требуются его душе. Он-то думает, что в неге и покое был бы счастлив. Глупости! Он бы с массой других обрел куда больше неги и покоя. Значит, на самом-то деле он этого не хочет в глубине души, в самой-самой глубине, куда даже сам не заглянешь. Человек страстей жаждет, а не благополучия, другая ему все дома сделает и приласкает - а эта его до того доводит, что он тарелку в телевизор швыряет! За то и любит: страсть она ему внушает."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moscowtime


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.01.2007 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за отклики, тем более, что его жена после двух лет вдруг забеспокоилась выдвинула требования и он поджал хвост. причем у них так заведено, что ее уходы к подргам сомнению не подлежат. Он и сразу предупреждал, что рвать с ней не будет, но когда вокруг все браки поразваливались и заскучавшие мужья убежали, никак не укладывается в голове, что любовь в своей комнатушке, диванчику и компьютеру может так перевешивать гордость. И сама уже чувствую, что злость от его забитости перевешивает радость.
Но не могу согласиться, когда сразу с плеча дают советы -зачем такой ищи другого, хотя сама тоже подругам даю резкие оценки.
Общалась я с другими и такой психологической гармонии не было, и не ценил меня так никто мы реально были бы счастливы. не люблю я так называемых настоящих мужчин с резким характером под которым надо прогибаться это я уже проходила - не умею я об их головы разбивать телефоны.
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100