Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Одноразовый секс или...?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 31.03.2007 20:03    Заголовок сообщения: Одноразовый секс или...? Ответить с цитатой

Форумчане, у меня проблема. Помогите кто чем сможет. Недавно рассталась со своим парнем. А несколько дней назад через друзей познакомилась с парнем(старше меня на 15 лет), я осталась у него ...ну и произошло все, всмысле секс. Когда он попросил мой номер я честно удивилась, т.к., посчитала что этом все и закончится. Но вот прошло несколтько дней...а я ловлю себя на мысли, что жду его звонка. Какаято непонятная привязанность что ли. Короче хочу с ном пообщаться, а позвонить не позволяют мои принципы...девушка не навязывается и все такое...глупость..понимаю. Он очень занятой человек, вот я уже ищу ему оправдания. Короче я не привыкла к такому отношению в свою сторону. Что делать? Спасибо.
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 31.03.2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А несколько дней назад через друзей познакомилась с парнем(старше меня на 15 лет), я осталась у него ...ну и произошло все, всмысле секс. Когда он попросил мой номер я честно удивилась, т.к., посчитала что этом все и закончится. Но вот прошло несколтько дней...а я ловлю себя на мысли, что жду его звонка. Какаято непонятная привязанность что ли. Короче хочу с ном пообщаться, а позвонить не позволяют мои принципы...девушка не навязывается и все такое...глупость..понимаю.
Ну почему непонятная, всё достаточно понятно и обьяснимо , человек определённо Вам понравился, у Вас появилось желание продолжить отношение и Вы ожидаете, что такие же желания могли возникнуть и у мужчины (что далеко не факт). Вы можете не навязываясь позвонить просто узнать как у Вашего мимолётного друга дела и не желает ли он ещё раз встретиться. (если это Вам надо)
Цитата:
Короче я не привыкла к такому отношению в свою сторону. Что делать?
Придётся привыкать, секс без любви, (одноразовый) не ведёт к уважительным отношениям к партнёршам со стороны мужчин (правда есть исключения напр. Я). Смущение И в следующий раз желательно оговаривать кто и кому будет звонить. А вообще привыкайте, некоторые мужчины, практикующие секс при первой встрече, часто забывают о вежливости.
А вообще меньше парьтесь, просто возьмите и позвоните, задайте свой прямой вопрос : А мы ... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ирон


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 516

СообщениеДобавлено: 01.04.2007 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю предыдущего оратора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 01.04.2007 12:10    Заголовок сообщения: Одноразовый секс или...? Ответить с цитатой

Думаю, что проявлять свой интерес лишнее Холодная улыбка . Зачем? Лучше сделать паузу… захочет продолжения – сам позвонит, не маленький Улыбка . А вообще, я думаю, не правильно для девушки сразу прыгать в «койку» - даже если Вы супер и он это оценит, серьезных намерений у него не возникнет Восклицание . Советую подождать недельку другую, и когда Ваши страсти успокоятся – позвоните ему и пообщайтесь. Главное – чувство собственной значимости и уважительное, но прохладно-равнодушное отношение к нему.
Есть идея «Чем меньше мы мужчину любим, тем легче нравимся ему, и тем верней в шашлык изрубим и в адскую загоним тьму…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.04.2007 12:16    Заголовок сообщения: Re: Одноразовый секс или...? Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Думаю, что проявлять свой интерес лишнее Холодная улыбка . Зачем? Лучше сделать паузу… захочет продолжения – сам позвонит, не маленький Улыбка
Ага! А если женщина хочет продолжения, ей нельзя звонить первой? Подмигнуть
Довйная мораль, однако!
Сосбвтенно, из-за этого и пробемы автора темы - из-за того самого "Девушке не положено....".
Мне кажется, если действительно ХОЧЕТСЯ, надо сделать это.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 01.04.2007 13:44    Заголовок сообщения: Re: Одноразовый секс или...? Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Pashak пишет:
Думаю, что проявлять свой интерес лишнее Холодная улыбка . Зачем? Лучше сделать паузу… захочет продолжения – сам позвонит, не маленький Улыбка
Ага! А если женщина хочет продолжения, ей нельзя звонить первой? Подмигнуть
Двойная мораль, однако!
Мне кажется, если действительно ХОЧЕТСЯ, надо сделать это.

Наталия, речь не о морали. Каждый пусть поступает как хочет, я отвечал как поступить лучше. Женщина такая же, как мужчина: в правах и пр. Конечно, отличия есть, но разговор ведь не о них… Думаю, что женщина в чем-то даже совершеннее…
Ну а если невмоготу, ну хочется и все тут!? Я бы подумал, что из этого выйдет. У меня, кстати, бывают такие моменты, и я иду на поводу страсти, но потом горько жалею, что не просчитал все варианты, и возможно, совершил ошибку Грусть … Но ведь так хотелось, просто жуть Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.04.2007 14:14    Заголовок сообщения: Re: Одноразовый секс или...? Ответить с цитатой

галчонок пишет:
Короче хочу с ном пообщаться, а позвонить не позволяют мои принципы...девушка не навязывается и все такое..
Ну позвонить - это ведь не навязываться, а просто позвонить. Если ты вот вдруг мне позвонишь, это значит, что ты навязываешься? Я так не подумаю. Наоборот, подумаю - проявляешь интерес. Мне будет приятно.
Может этот мужчина тоже в сомнениях, позвонить или нет, может тоже боится навязаться. И если ты позвонишь, этот страх уйдёт.
А ещё принципами часто маскируют свою неуверенность. Может ты просто боишься получить отказ, вот и препочитаешь не звонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.04.2007 14:33    Заголовок сообщения: Re: Одноразовый секс или...? Ответить с цитатой

"Двойная мораль" - это из Нарицина.

Т.е. для вас лучше жалеть о том, что не сделано? Подмигнуть
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 01.04.2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, спасибо большое за советы. Я сегодня ему позвонила, не говорила о встрече, а просто поинтерисовалась как дела,( поболтали, в таком случае не стоит говорить на серьезные темы). Вобщем сказал что позвонит сегодня. Но для себя я решила: если позвонит, значит стоит пообщаться, может что и получится, а если нет то значит ему это так надо...короче с сердца вон. Честно говоря, мне мешало вот это...."девушка не должна"...позвонила, что бы неврозик себе не заработать, лучше выяснить все сразу. Пашак, насчет койки....здесь у меня нет канонов. У меня были такие случаи когда все происходило быстро, но чел любил меня и уважал. Наталья спасибо. Подмигнуть Мне больно, иногда тяжело принять действительность. Еще раз всем спасибо, вы мне все очень помогли.
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.04.2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галчонок пишет:
Наталья спасибо. Подмигнуть Мне больно, иногда тяжело принять действительность.

Хоть заводи тему - мед для Наталии! Подмигнуть
Галчонок, если честно - я сама совсем недавно думал точно так же, как и вы, что звонить первым ДОЛЖЕН мужчина. Но в один прекрасный момент пришло понимание: а чего же я все-таки хочу? Поговорить с этим человеком? Или чтобы он мне первым позвонил и поговорить с ним?
Оказалось, что первое, но тщательно маскирую его под второе...
Даже грустно стало.
Решила, что если Я ХОЧУ, то я и делаю.... Сделала, оказалось совсем не страшно! Подмигнуть
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rv


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 01.04.2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Острота жизни именно в том, что ты делаешь то что хочется. А что с этих психологических «вывертов»- они берут начало от страха- страха потерять. Один раз пойдешь у него на поводу- он уже не даст жить спокойно, и получать удовольствие от каждого сказанного слова. Ну, один ход этой «психологической партии» будет сыгран верно, второй. Но ведь вы молоды, вы не матерая «хищница», велики ли ваши шансы сыграть партию до конца? Думаю нет. А это- нацеленность на результат, и страх вас не оставит. Лучше получать радость от каждого своего поступка. А девушки сейчас знаешь какие есть! Иной раз сам чувствуешь себя девушкой. Начиная от разводок на секс, заканчивая прямым предложением жениться- причем в ход пускают «весомые» аргументы: лично мне предлагали решение моих проблем, авто, и самый весомый аргумент: мол, - ты ничего не теряешь, ну не уживемся, разойдемся! Что тебе, штампик в паспорте помешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 01.04.2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Я вот только не пойму как во мне уживается:"прыгать сразу в койку" и "девушке не положено"...противоречиво как то. Я рада, что я позвонила, хоть выяснила для себя...точка а не запятая. RV, а зачем мне играть эту партию до конца? Зачем гоняться за человеком, которому ты не нужна? К тому же мне надоело играть, иногда просто хочется качественных отношений, а не игры, от игры устала.
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.04.2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, это чувства и разум противостоят!
Ну, пошли на поводу у чувств, приобрели опыт. Разве это плохо? Вам ведь было хорошо с этим парнем? Думаю, только ради этого стоит на время забыть о том, что "должна" женщина...
Должны мы только самим себе, и если что-то мы сделали, то значит ДОЛЖНЫ были сделать.
А точка - это прекрасно! Она может превратиться в многоточие... И .....

За собой наблюдала, страх, который мешает - страх ОТКАЗА, страх получить "нет". И получается, что отказываясь от действий, я сама себе выставляю это самое "нет". И - интресная вещь - мое "нет", 100%-ное, не так обидно, как 50%-ное "нет" другого.
Хотя, как показывает практика, все случаи, когда я решалась переступить через эти принципы и проявить инициативу, заканчивались "да"...
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 01.04.2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила..."лучше сделать, чем не сделать и пожалеть". Я чувствую себя лучше потому что переступила через то, чего боялась. Наталья, все что вы пишите очень мне сейчас знакомо. Спасибо за поддержку!
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 01.04.2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галчонок пишет:
Пашак, насчет койки....здесь у меня нет канонов. У меня были такие случаи когда все происходило быстро, но чел любил меня и уважал.

Наверное я стар, как тот Мамрийский дуб, за которым сидел Авраам Грусть . Любили, уважали Закатить глаза, задуматься ... - это отлично Восклицание . А вот руку и сердце предлагали? Боюсь это личное, так что не отвечайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 01.04.2007 16:19    Заголовок сообщения: Re: Одноразовый секс или...? Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Т.е. для вас лучше жалеть о том, что не сделано? Подмигнуть

Подумай Закатить глаза, задуматься . А дальше... Вопрос
Есть идея Делай что должно и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 01.04.2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak
Цитата:
Наверное я стар, как тот Мамрийский дуб, за которым сидел Авраам . Любили, уважали ... - это отлично . А вот руку и сердце предлагали?
Скорее ещё не достаточно стары и нет у Вас детей старше 15 лет. Показать язык я уже этому не удивляюсь.
галчонок
Цитата:
Я чувствую себя лучше потому что переступила через то, чего боялась.
Вот и продолжайте так же действовать, преодолевать свой страх, расширять свою "зону комфорта".
Наташ
Цитата:
За собой наблюдала, страх, который мешает - страх ОТКАЗА, страх получить "нет".
Этот страх сидит во всех , ну как же меня отвергли, а не звонишь то вроде как и нет.
Галчонок
Цитата:
Я вот только не пойму как во мне уживается:"прыгать сразу в койку" и "девушке не положено"...противоречиво как то.
Нет тут никаких противоречий, если действовать как пожелает тело и душа. И принять, что ВСЁ что Вы делаете, делаете себе во благо.

__________________________
Когда надо позвонить и можно услышать "НЕТ", трубка приобретает неподьёмный вес. Преодолевается просто, нажатием громкой связи. Смех Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igore


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 184
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: 01.04.2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Думаю, это чувства и разум противостоят!
Ну, пошли на поводу у чувств, приобрели опыт. Разве это плохо? Вам ведь было хорошо с этим парнем? Думаю, только ради этого стоит на время забыть о том, что "должна" женщина...
Должны мы только самим себе, и если что-то мы сделали, то значит ДОЛЖНЫ были сделать.
А точка - это прекрасно! Она может превратиться в многоточие... И .....

Ух! Как слабо то... Вы замуж собираетесь? Или Вы это громко сказано(возраст)? Никогда бы себе такую жену не желал... Надеюсь не обижу таким высказыванием(вы же люди взрослые, должны понимать других), но с моими принципами совсем не вяжется.
_________________
Я ВЕРНУСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
just DR


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 01.04.2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igore пишет:
Наталия пишет:
Думаю, это чувства и разум противостоят!
Ну, пошли на поводу у чувств, приобрели опыт. Разве это плохо? Вам ведь было хорошо с этим парнем? Думаю, только ради этого стоит на время забыть о том, что "должна" женщина...
Должны мы только самим себе, и если что-то мы сделали, то значит ДОЛЖНЫ были сделать.
А точка - это прекрасно! Она может превратиться в многоточие... И .....

Ух! Как слабо то... Вы замуж собираетесь? Или Вы это громко сказано(возраст)? Никогда бы себе такую жену не желал... Надеюсь не обижу таким высказыванием(вы же люди взрослые, должны понимать других), но с моими принципами совсем не вяжется.

Igore, объясните, что же конкретно не вежятся с вашими принципами? Я не понимаю, что вас так задевает? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igore


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 184
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: 02.04.2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы просто хорошо подумайте о том, что пишется в этой теме!
1. Студентка (допустим лет 22-24) переспала с 40 летним мужиком.
2. Выложила это всё на форум для обсуждения.
3. Недавно рассталась со своим парнем.
4. Люди одобрительно поддерживают и поясняют как это всё должно быть и ищут "правду".
5. Еще тут просвечиваются фиминистические наклонности.
6. Что по этому поводу думают другие форумчане(главное не потерять веру в себя).
7. Это совращение подрастающего поколения и навязывание им нездорового мышления. Смех
8. А потом все спрашивают: "А где же нормальные парни то? Чё вы в угалках сидите то?".

Вас это не задевает? Я на месте её парня унитаз бы головой сломал(без разницы чьей)! Извините за сорказм, не ну реально смешно!
Как так можно лгать себе и при этом оставаться чистой!
П.С.Но моя предыдущая фраза несёт более яркий смысл чем эта.
_________________
Я ВЕРНУСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2007 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igore пишет:
Как так можно лгать себе и при этом оставаться чистой!
П.С.Но моя предыдущая фраза несёт более яркий смысл чем эта.

А в чем, собственно, ложь-то?
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rv


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 02.04.2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня это не задевает, почему меня это должно задевать? вам это не нравится, теперь ей подстраиваться под вас? Завтра под кого? почему вы решили, что ваше мнение единственно правильное? мне такие девченки нравятся, и дело совершенно не в сексе. С ними легко и приятно общаться. если вам важнее невинность- полно таких- выбирайте. Мне в лом с ними вошкаться. Скажу по-секрету, узнал что жена одного приятеля, будучи студенткой, занималась групповым сексом. И что, мне бежать ему докладывать? я пока не совсем тупой. Такую жену как она еще поискать надо. какой процент ранних браков распадается, знаете? А почему?А потому, что бьются лбами как два барана, а сами и не знают что хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: 02.04.2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igore пишет:
Вы просто хорошо подумайте о том, что пишется в этой теме!
1. Студентка (допустим лет 22-24) переспала с 40 летним мужиком.
...
7. Это совращение подрастающего поколения и навязывание им нездорового мышления. Смех
8. А потом все спрашивают: "А где же нормальные парни то? Чё вы в угалках сидите то?".

Вас это не задевает?
Как так можно лгать себе и при этом оставаться чистой!
П.С.Но моя предыдущая фраза несёт более яркий смысл чем эта.
Ну что Вы, желание загнать секс только в семью (узаконить печатью), наверно имеет под собой здравый смысл, вот только претворить это в реальность просто НЕВОЗМОЖНО. Поэтому и исходим из реалии современной жизни , а не православных догм. И пишем именно про возможные психологические проблемы, не нравиться?! не читайте, или откройте новую тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 02.04.2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2. Выложила это всё на форум для обсуждения.

Интересно, а форум существует для того чтоб решать вопросы, или прятать их где-то в костном мозге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igore


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 184
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: 02.04.2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
А в чем, собственно, ложь-то?

Ложь внутри. Я знаю такое чувство и знаю что это ложь. Потому что знаю как с этим бороться не в ущерб себе, а вы сдались и просто пытаетесь себя всю жизнь оправдывать(пусть даже на подсознательном уровне). Еще вопрос такой: неужели так сложно позвонить, если в первый же день у них был "секс"? Вы же научились, познали, поняли себя. Почему же вы начинаете влюбляться? Ну вопрос о телефонном звонке я вообще не затрагиваю.

rv пишет:
меня это не задевает, почему меня это должно задевать? вам это не нравится, теперь ей подстраиваться под вас? Завтра под кого? почему вы решили, что ваше мнение единственно правильное?

Этот вопрос никого не задевает, не переживайте, вы не исключение. Под меня подстраиваться никому не надо, просто напросто я бурно выражаю свои мысли и эмоции. Моё мнение единственно правильно. Да, а почему вы так решили?(если всё таки это было обращение ко мне, а не здравые размышления)
rv пишет:
мне такие девченки нравятся, и дело совершенно не в сексе. С ними легко и приятно общаться. если вам важнее невинность- полно таких- выбирайте.

Спасибо, выбиру и буду счастлив! Холодная улыбка
rv пишет:
Мне в лом с ними вошкаться.

А мне нет.
rv пишет:
Скажу по-секрету, узнал что жена одного приятеля, будучи студенткой, занималась групповым сексом. И что, мне бежать ему докладывать?

А как же?! Чертовская злость
rv пишет:
я пока не совсем тупой. Такую жену как она еще поискать надо. какой процент ранних браков распадается, знаете? А почему?А потому, что бьются лбами как два барана, а сами и не знают что хотят.

А можно не биться лбами. Это не единственный не верный выход из ситуации. Закатить глаза, задуматься

Kot пишет:
Ну что Вы, желание загнать секс только в семью (узаконить печатью), наверно имеет под собой здравый смысл, вот только претворить это в реальность просто НЕВОЗМОЖНО.

ПОЧЕМУ? Вы потому что не смогли? правильно? Или есть другая причина? Где это написано?
Kot пишет:
Поэтому и исходим из реалии современной жизни , а не православных догм.

Ну зачем же на нашу религию так?
Kot пишет:
И пишем именно про возможные психологические проблемы, не нравиться?! не читайте, или откройте новую тему.

Не нравится, но читать буду. И свои мысли тоже буду выкладывать. Давайте поговорим на разных языках. Ведь это тоже интересно, я отстаиваю свою точку зрения вы свою, столкнулись два противоположных мнения по этой теме, почему нет???

Alex-sk пишет:
Интересно, а форум существует для того чтоб решать вопросы, или прятать их где-то в костном мозге?

Как мне кажется этот вопрос можно было на крайний случай оставить при себе. А вообще фраза ваша довольно умно звучит:"или прятать их где-то в костном мозге?"

Кстати, почему люди пытаются из явных недостатков делать достоинства, а достоинства наоборот унижают? Мало того, начинается возвышение своих недостатков! Вы думали над этим?
_________________
Я ВЕРНУСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100