Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
безотцовщина..

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Нестандартный ребенок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IriS


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 30.05.2007 00:59    Заголовок сообщения: безотцовщина.. Ответить с цитатой

я не знаю своего родного отца, родители расстались, когда я была совсем крохой.. К сожалению, с отчимом мне не повезло, до сих пор не могу его воспринимать без отвращения. У меня семья, растет дочь, как то она спросила о моем родном папе, я не нашлась что ответить, только проплакала потом полночи. С тех пор часто о нем думаю, где он и что с ним, и плачу. Может и не вспоминает меня, а может ищет.. Все это такой болью во мне отзывается! А как я боюсь потерять своего мужа! от этого страха становлюсь зависима от него. Мне никогда и никого не довелось называть папой, я не знаю что это значит - отцовская забота и любовь. Может быть встечалось вам что то похожее? как относиться к своей безотцовщине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 30.05.2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант - сменить контакт со своими мыслями про "может быть" на поптыки наладить реальный контакт с реальным отцом.
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 30.05.2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто получаетя, что отец - совсем не тот человек, о котором думалось. Оказывается, что привык думать, что он тебе нужен. А выходит на деле, что не очень. Такое ощущение, что это желание ребенка законсервировалось и с человеком взрослым на самом деле уже не совпадает. но понять это можно, только пообщавшись с отцом. Согласна с Астрой - переводить в область реальности. Максимум - найдете родного человека, минимум - поймете, что переживать не из-за чего.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Нестандартный ребенок Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100