Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Никому не нравлюсь...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polinka


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 02.04.2007 10:31    Заголовок сообщения: Никому не нравлюсь... Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите разобраться с проблемой: мне 25 лет, и за эти 25 прожитых лет у меня никогда не было отношений с мужчинами... Никому никогда не нравилась настолько что могли возникнуть какие-то отношения... В чем может быть причина? Не знаю. Две руки, две ноги, за собой слежу в меру: макияж, опрятная одежда. В общении тоже все нормально: запросто могу заговорить с первым встречным и получиться нормальные не зажатый разговор. Близких друзей немного - но зато они близкие. Врагов нет совсем. Есть завистники, но побеждаю их тем, что делаю друзьями. Я не знаю почему так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ajna


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один мой знакомый сказал такую простую фразу: люди любят, когда их любят.

Может быть, Вам попробовать первой проявить к человеку тепло, внимание, интерес. Авансом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polinka


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 02.04.2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да запросто - вот только в ответ милые улыбки, и ничего больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ajna


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, не так уж запросто.
Все люди очень ценят внимание, и бегут к кормушке, где его дают.

Если бы ко мне кто-то вот так с душой - просто милой улыбкой я не ответила бы. Я бы обязателно захотела поближе человека узнать. Думаю, так у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрви


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 02.04.2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полинка, а вы сами-то в кого-нибудь, влюблялись?
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kekc


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 746

СообщениеДобавлено: 02.04.2007 15:35    Заголовок сообщения: Re: Никому не нравлюсь... Ответить с цитатой

polinka пишет:
Помогите разобраться с проблемой: мне 25 лет, и за эти 25 прожитых лет у меня никогда не было отношений с мужчинами... Никому никогда не нравилась настолько что могли возникнуть какие-то отношения... В чем может быть причина?

Причина ЧЕГО именно? Того что вы "никому никогда не нравились"? Или причина того что у вас не "возникли отношения с мужчинами"?

По ИМХО нравиться можно многим, но далеко не факт что это гарантия того что с кем-то будут близкие отношения. Например, очень яркая по общепринятым меркам внешность у женщины, может наоборот даже провоцировать отсутствие близких отношений, ведь кого-то будет такая спутница пугать "а вдруг уведут?", кто-то будет видеть вней только извиняюсь сексуальную игрушку для собственных утех, кто-то ценит в людях интеллект, эрудицию и прочие подобные вещи и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 02.04.2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы с ними пытались завести отношения?
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polinka


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 03.04.2007 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрви пишет:
Полинка, а вы сами-то в кого-нибудь, влюблялись?
Да, влюблялась. Два раза. Я имею ввиду что это действительно была любовь. Оба раза безответная. Первый раз в 18 лет - он был влюблен в мою подругу (тоже безответно) и я ему помогала как могла, второй в 22... женатый был. Хотя дружесткие отношения у нас с ним до сих пор.
Kekc пишет:
Причина ЧЕГО именно? Того что вы "никому никогда не нравились"? Или причина того что у вас не "возникли отношения с мужчинами"?
ЧЕГО: это то, что я никому не нравилась как женщина. Близких (дружеских), отношений с мужчинами море. Есть и очень близкие друзья. В частности со второй моей любовью (см выше). Возможно у него со мной даже более близкие отношение, чем с супругой (он сам так сказал). Мы можем говорить обо всем, даже о проблемах в интимной сфере. И он не один такой, есть еще такие душевные друзья-мужчины.
to ajna and Adda: при разговоре с человеком я вижу его отношение к себе. И могу отличить, что этот интерес - не интерес, как к женщине, а только как к человеку. И естественно не настаиваю дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 03.04.2007 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это то, что я никому не нравилась как женщина.
Просто Вы это не заметили, а это уже было, есть и будет происходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che_


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: 03.04.2007 12:49    Заголовок сообщения: Re: Никому не нравлюсь... Ответить с цитатой

polinka пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите разобраться с проблемой: мне 25 лет, и за эти 25 прожитых лет у меня никогда не было отношений с мужчинами... Никому никогда не нравилась настолько что могли возникнуть какие-то отношения... В чем может быть причина?

Глупости какие! Улыбка Мне вот, например, вы уже нравитесь. А я интересных женщин "спинным мозгом чую" Подмигнуть Так что, добро пожаловать в реальный мир! Смех Полинка! То что происходило в вашей жизни- просто некая цепочка досадных случайностей, которым вы имели неосторожность поверить. Больше общайтесь и лучше в реале, а не в сети. и все у вас будет хорошо. Не знаю почему я так пишу. Просто вижу вашу ситуацию именно так. Удачи вам Подмигнуть
_________________
Слава тебе, Господи!
Погода - хуже нету. Сяду, что ль, в карету
Да поеду, вдаль кося,
Мораль по свету разнося,
Конец куплету, песня вся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kekc


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 746

СообщениеДобавлено: 03.04.2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polinka пишет:
ЧЕГО: это то, что я никому не нравилась как женщина.
А как вы определяете что не нравитесь мужчине как женщина? Вы перед ним извиняюсь танцуете голая а-ля стриптиз, а у него не возникает эрекции? Или что значит ваше "не нравилась как женщина"? Можете подробнее описать? Слова? Жесты? Интонации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polinka


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 04.04.2007 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Михалыch и Che_, приятно конечно, что вы так говорите, но вы сделали этот вывод за несколько строк моих сообщений... Далеко ведь не факт, что я интересная женщина и т.д. Более того, жизнь доказывает обратное. Наверное не все так просто в этом мире Подмигнуть У меня куча и недостатков по которым я могу не нравиться... Один человек мне признался - "вот все в тебе хорошо, но обаяния нет... изюминки, не цепляет в общем"...
Kekc пишет:
А как вы определяете что не нравитесь мужчине как женщина? Вы перед ним извиняюсь танцуете голая а-ля стриптиз, а у него не возникает эрекции? Или что значит ваше "не нравилась как женщина"? Можете подробнее описать? Слова? Жесты? Интонации?
Я не знаю... Но вот обычно (в фильмах видела Улыбка )когда женщина нравиться какие-то знаки проявляют: за талию там обнимают, целоваться пытаются, говорят в конце концов напрямую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 04.04.2007 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полинка, а Вы какой человек? Сдержанная, скрытная? Стеснительная? Умеете ли Вы улыбаться просто так человеку? Радоваться ему? Без каких-то мыслей? Жизнерадостная ли Вы? Можете ли Вы вдруг пригласить приятеля ни с того, ни с сего в кафе? Сказать мужчине (только искренне), что он прекрасно выглядит? Что он - умница? Что он - стильный? Красивый?
Умеете ли делиться хорошим настроением? Умеете ли с пониманием относиться, скажем, к тому что мужчина - стесняется? Что он может от смущения вести себя скажем так, странно? Умеете не обращать внимания на закомплексованность?

Любите ли Вы себя? Чувствуете ли себя красивой?

Дело в том, что люди тянутся на доброжелательность и жинзерадостность. Как бабочки. И мимо жизнерадостной, приветливой, не ищущей мужского внимания женщины (но в то же время чувствующей себя женщиной в полной мере и умеющей этому радоваться) мужчина не пройдет. Просто не сможет.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 04.04.2007 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polinka пишет:
Я не знаю... Но вот обычно (в фильмах видела Улыбка )когда женщина нравиться какие-то знаки проявляют: за талию там обнимают, целоваться пытаются, говорят в конце концов напрямую.


далекоо не всегда... Совсем. Очень, очень многое зависит от вашего поведения. Практически все.
Елси Вы всем своим видом сигнализируете "не подходи, под напряжением", то любоваться Вами будут издали.
Если Вы излучаете "уж замуж невтерпеж" - результат будет тот же.

И мужчины часто застенчивы, намного чаще, чем считается. Они на самом деле - ведомые.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rv


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 04.04.2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al' пишет:
Дело в том, что люди тянутся на доброжелательность и жинзерадостность. Как бабочки. И мимо жизнерадостной, приветливой, не ищущей мужского внимания женщины (но в то же время чувствующей себя женщиной в полной мере и умеющей этому радоваться) мужчина не пройдет. Просто не сможет.
Истину глаголешь! Было много раз, когда девушка вначале не производила никакого впечатления, а пообщаешься немного- и как будто видишь нового человека. Однажды на дне рождения своего приятеля чуть не полез целоваться с его девушкой, как будто сатана вселился, еле взял себя в руки. А до этого считал ее неинтересной серой мышкой, с которой и поговорить-то не о чем. Пить меньше надо …)) На самом деле, причина не в водке, а в ссоре с парнем и в ее желании кому-нибудь открыться и высказаться. Этим самым стал я. И когда начали говорить, я увидел ее настоящую, и, естественно, незамедлительно влюбился. )) Другой раз меня очаровала девушка, которая в свои 20 с небольшим была не просто полная, а огромная. Тут надо сказать, что мне до этого казалось- хорошего должно быть мало. Никогда бы не стал с ней знакомиться, скажем, на улице. А получилось что в компании подружек, среди которых были очень интересные, привлекла она. Своей живостью, озорством, весь ее вид говорил – а ну вас мужиков на фиг, париться еще из-за вас! Я таких для себя называю «пацанки». Мне стало интересно наблюдать за ней, дальше все банально. Сейчас это для меня одно из лучших воспоминаний. Самое интересное, что она была благополучно замужем. Думаю, это не случайность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radiokumar


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 136
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To polinka
Для женщины 25 лет -еще самое начало ее цветения! Еще далеко не вечер... А мне вот , например , уже 35 лет и я тоже женщинам абсолютно не нравлюсь. И ни супруги , ни подруги... Ну не вешаться же теперь Подмигнуть
Так что Вы не одиноки в своем положении.
_________________
кукла с человеческим лицом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che_


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: 04.04.2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polinka пишет:
Спасибо, Михалыch и Che_, приятно конечно, что вы так говорите, но вы сделали этот вывод за несколько строк моих сообщений... Далеко ведь не факт, что я интересная женщина и т.д.

Отвечаю за себя. Я не делал выводов. Это интуиция. И я абсолютно серьезен сейчас.
_________________
Слава тебе, Господи!
Погода - хуже нету. Сяду, что ль, в карету
Да поеду, вдаль кося,
Мораль по свету разнося,
Конец куплету, песня вся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрви


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 04.04.2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

["Один человек мне признался - "вот все в тебе хорошо, но обаяния нет... изюминки, не цепляет в общем"...

Вот-вот - он-то вас и "запрограммировал" - забудьте эти слова - немедленно! Это сказано с плохой целью, понимаете, пусть и с неосознанной, но - очень злой! За что-то он был , или на вас, ими на женщин вообще, зол. Чтобы язык повернулся сказать такое женщине, нужно, как минимум, чтобы она пыталась мужчину ... изнасиловать Улыбка))

" Но вот обычно (в фильмах видела Улыбка )когда женщина нравиться какие-то знаки проявляют: за талию там обнимают, целоваться пытаются, говорят в конце концов напрямую.[/quote]"

Далеко не всегда так, и даже чаще - наоборот, из моего опыта, конечно.

Полинка, безответные любови случаются потому, что мы успеваем полюбить мужчину раньше, чем он нас.... Тут, кто первый полюбит -
тот и ... Улыбка)
А вот, известная французская Маргарет Дюрас, в своём романе "Любовник из Северного Китая" пишет, что мужчины влюбляются в женское желание, но оно не должно проявляться открыто, его "задача": оживлять глаза, мимику, усиливать эмоциональность,
менять походку, голос. Улыбка) Т.е - это и есть, на душевном уровне - желание любви - и к себе, и ... от себя... Улыбка
Но - ЛЮБВИ, а не просто секса и замужества Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 04.04.2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polinka пишет:
...при разговоре с человеком я вижу его отношение к себе. И могу отличить, что этот интерес - не интерес, как к женщине, а только как к человеку. И естественно не настаиваю дальше.

А откуда Вы знаете, как проявляется интерес мужчины к Вам как к женщине, и как к человеку? Ну ладно, откуда нибудь да знаете Радостная улыбка . Хотя скорее всего Ваши представления наверняка не претендуют на точность Холодная улыбка . Без опыта... ну не может человек, например, разбираться в велосипеде, если он только читал журналы, но ни разу его не видел, не трогал, не крутил и т.д. Конечно, Вам надоело Грусть ..., хочется чего-то, а чего конкретно - представить можете только в фантазиях. Реально может быть совсем по-другому, и даже с точностью до наоборот Холодная улыбка ! Может то, что есть стоит оценить?! Например, Вы вряд ли хотели бы, чтобы на Вас смотрели похотливыми глазами и т.д Подмигнуть . Или нет? Возможно, вы настолько уверенно и целомудренно (от слова целостность: ума и т.д.) держитесь, что Вашим мужчинам и в голову не приходит, что можно, нужно и уместно быть с Вами мужчинами?! Они люди порядочные и не могут, и даже боятся... Будьте проще.
А что касается изюминки - стоит научиться быть "Искусству быть другим". Ну, что-то вроде театра, где Вы - в одной из ролей Подмигнуть . Изучайте и Вживайтесь в образы знакомых подруг, у которых все в этом "ОК".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВсемПривет


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1228
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04.04.2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polinka Конечно, много есть всяких душевных аспектов, но вот насчет нравиться мужчинам, как женщина. И чтоб понятно было как Улыбка и быстро Улыбка
Вы на занятия по эротическим танцам ходить не пробовали? Радостная улыбка
Вы попробуйте. Радостная улыбка Главное только, чтобы преподаватель Вам нравилась и на занятиях поддерживала, а не наоборот.
И для здоровья опять же полезно.
У меня такой цели как у Вас не было. Но вот шла я как-то под впечатлением после занятий, так елки-палки, машина остановилась.
Там как раз и тренируются и походка, и движение, и взгляд, и раскрепощенность Радостная улыбка . А Вы уж это дальше применяйте как хотите и с кем хотите Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kekc


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 746

СообщениеДобавлено: 04.04.2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polinka пишет:
Я не знаю... Но вот обычно (в фильмах видела Улыбка )когда женщина нравиться какие-то знаки проявляют: за талию там обнимают, целоваться пытаются, говорят в конце концов напрямую.
Как это? Сразу за талию и лезут целоваться? Или же всё-таки проходят некую стадию знакомства, общения, встречь и т.д. и только после этого обнимаются, целуются и т.д.? А так вот ожидать сразу подобных знаков симпатии, наверное не стоит. Некоторые мужчины конечно их проявляют(по типу поручика Ржевского), но нужен ли вам мужчина сразу проявляющие такие знаки, вот в чём вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 04.04.2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polinka, когда-то, давно, я тоже думала как Вы. А потом я решила, ну раз я не нравлюсь им как женщина, а общаться очень хотелось, то я могу понравиться как человек. Просто человек. И когда я общалась с мужчиной, я его для себя представляла не мужчиной, а просто человеком, братом! И мне было так с ними легко и обо всём можно поговорить, если есть желание. Но тут важно не обманывать себя. Не настраиваться на отношения мужчина-женщина, а просто непринуждённо общаться. Не ждать от него мужских действий, типа поцелуя, влюблённого взгляда и т.д. Он просто человек!! Который может оказаться интересным Мужчиной Подмигнуть Это так увлекательно!! Изучать, узнавать людей!
_________________
Я Люблю Тебя, ЖИЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radiokumar пишет:
To polinka
Для женщины 25 лет -еще самое начало ее цветения! Еще далеко не вечер... А мне вот , например , уже 35 лет и я тоже женщинам абсолютно не нравлюсь. И ни супруги , ни подруги... Ну не вешаться же теперь Подмигнуть
Так что Вы не одиноки в своем положении.

О да, в 35 (боже, столько ж не живут) и не хотеть повеситься - это сильно Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polinka


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как много всего интересного вы написали. Постараюсь ответить всем.
Al* пишет:
Полинка, а Вы какой человек? Сдержанная, скрытная? Стеснительная? Умеете ли Вы улыбаться просто так человеку? Радоваться ему? Без каких-то мыслей? Жизнерадостная ли Вы? Можете ли Вы вдруг пригласить приятеля ни с того, ни с сего в кафе? Сказать мужчине (только искренне), что он прекрасно выглядит? Что он - умница? Что он - стильный? Красивый?
Умеете ли делиться хорошим настроением? Умеете ли с пониманием относиться, скажем, к тому что мужчина - стесняется? Что он может от смущения вести себя скажем так, странно? Умеете не обращать внимания на закомплексованность?
Любите ли Вы себя? Чувствуете ли себя красивой?

Я обыкновенная девченка, каких тысячи. Умею улыбаться, конечно, порсто так без всяких задних мыслей. Сказать мужчине комплименты - запросто (очень часто так и делаю, если вижу что человеку плохо и это может ему помочь). Не только мужчинам конечно же, всем. Если человек (мужчина, женщина, ребенок, пожилой человек) проявляет неувернность стараюсь поддержать разговор так чтобы он мог свою неувенность заменить на то - что он молодец (я может и не очень грамотно пишу, но смысл, надеюсь понятен). Комплексы уходят. К себе отношусь с иронией - я не красавица, слегка полная, но не и совсем уродина. Конечно - (в поведении) не всегда все так красиво как я написала. Иногда (когда очень стрёмно на душе) могу и промолчать и уйти от ответа. Но стараюсь не грубить, а просто обяснить, что не хочу разговаривать.
radiokumar пишет:
А мне вот , например , уже 35 лет и я тоже женщинам абсолютно не нравлюсь. И ни супруги , ни подруги...
Вы считаете это нормальным?... А зачем тогда жить... Владимир Львович в ИБД говорил, что тогда уже все равно... Мне кажеться, что он прав. Давайте вместе разбираться, почему мы с Вами в таком положении... Я думаю Вам не меньше меня хочется и любить и быть любимым. И семью в конце концов... Чтоб дети были... Два... мальчик и девочка... Улыбка А Вы хотите?...
To Мэрви: Простите, но этот человек хотел мне только добра. И он возможно прав, именно этого, наверное, мне и недостает. Вы сказали (процитировали)" мужчины влюбляются в женское желание, но оно не должно проявляться открыто, его "задача": оживлять глаза, мимику, усиливать эмоциональность"... Интересно... а как проверить наличие отсутствия этого самого....???...
To Pashak: ИБД - это одна из моих настольных книг. Я спокойно умею играть роли. Вот только что касается подруг... А чему собственно учиться?
To ВсемПривет: вы уверны, что это возможно? я стараюсь, кончено же, читать подобную литературу, чтоб совсем уж от жизни не отстать, но вот для подобных занятий (тем более в присутствии совершенно потороннего человека...)... Шок Природная стестнительность снимается только опытом (сексуальным я имею в виду)...
To Kekc: Да, конечно, думаю, что подобные знаки внимания приходят только после некоторого душевного знакомства. И это нормально, Вы правы - поручики не самые лучшие товарищи... Кстати, вот еще: на улице раздевающие, такие похотливые взгляды, конечно же встерчаю... Значит, наверное, не во внешности дело. Бывает и подходят с соответствующими предложениями - мягко улыбаюсь и даю понять, что "я не такая, я жду трамвая" Улыбка ...
To Леся: я люблю людей и просто с ними с интересом общаюсь, не в этом проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polinka пишет:
To Pashak: ИБД - это одна из моих настольных книг. Я спокойно умею играть роли. Вот только что касается подруг... А чему собственно учиться?

Спокойно - это как Улыбка ? Может стоит играть с увлеченностью, небольшой страстностью Подмигнуть ? А то получается, как играете так и пожинаете: какой запрос - такой и ответ! Холодная улыбка
А что касается подруг - совсем ничего не ясно. У них ваши проблемы? Они тоже не умеют заводить мужиков и пока довольствуются дружбой?
Смотри сюда / Иди на Учиться быть другой. Поймите, polinka, отношение к Вам окружающих есть реакция на Ваше поведение. Если это отношение не устраивает - меняйте себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100