Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Новогодняя программа

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tannik


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1108
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 22.12.2007 06:10    Заголовок сообщения: Новогодняя программа Ответить с цитатой

Так получилось, что каждый год мы с сотрудницей придумываем Новогоднюю программу.Улыбка Кто-то раз в год в бане моется, а мы, вот, программу... Никто больше и "не парится". Я коллектив понимаю. Сама порой люблю, когда на всем готовом. Но, если раньше мне было интересно (попробовать себя в амплуа "старушки-веселушки"), то сейчас... кого-то развлекать... А потом критика "вам надо было сделать так, а не так. Почему вы тем дали призы а нам не дали?"
Понимаю, что надо просто изменить принцип. Не мы их развлекаем, а все принимают участие. Пыталась. В прошлом году призывала всех внести свой вклад... получилось, как всегда.
Но просто так сидеть за столом уже не хочется, а как сделать интереснее еще тямы не хватает. Радостная улыбка
У меня просьба: пожалуйста поделитесь своими идеями, опытом, предложениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100