Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Хочу разобраться......

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Y32225


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 17:30    Заголовок сообщения: Хочу разобраться...... Ответить с цитатой

Помогите разобраться в ситуации. Я росла девочкой замкнутой. До 20 лет никаких отношений с мальчиками. Нет были конечно друзья, знакомые, но не больше. А так хотелось любить и быть любимой. Я закончила техникум, поступила в институт на заочное, работала. В один прекрасный день на работу пришел ОН. Сразу произвел на меня очень сильное впечатление. Симпатичный, не дурак, чистюля, молодой на год старше меня. Я не старалась не показывать вида что он мне нравится. Но видимо у меня не очень получалось потому что все вокруг стали разговаривать обо мне и Сереже как о паре. Все закрутилось завертелось. Оказалось он не давно вернулся из армии. И расстался с девушкой с которой встречался с 12 лет. Причина в том что он хотел продолжить учебу в другом городе, а она естественно как любая девушка хотела семью. На этой почве они разошлись. Не хочу сказать что я была рада известию о том что он уезжает учиться. Но была рада тому что исполняется его мечта и была согласна ждать. Я ждала его иногда когда получалось ездила к нему. Не проучившись год он возвращается в город. Поступает на заочное я дура думала вот оно счастье. А он сказал дай мне пожить с матерью. Я же не тащила его в ЗАГС я просто хотела быть рядом. Я начала психовать, обижаться. Он мне: "Таких как я мало" или "Я что за тобой бегать должен". В один "прекрасный" момент я не выдержала и высказала все что накопилось. Между нами произошла серьезная размолвка с "руками". Я больше не звонила. Он приехал один раз на следующий день я не могла его видеть. Больше попыток не было. Переживала долго и больно похудела на 10 кг. Винила себя. Сейчас с другим человеком он меня любит, а я..... не знаю что делать. Помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikma


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, случилось следующее:

1. Вы не смогли разглядеть настоящие качества человека, о котором пишете. Видимо были ослеплены влюбленностью, которой давно хотелось.
2. Ни Вы, ни он не захотели (или не смогли) построить отношения.

А делать я бы посоветовал следующее:
1. Забыть про того молодого человека и расстаться с текущим. Если тот молодой человек поднял на вас руку в сорре - сразу в утиль. Думать тут не надо. Если настоящего молодого человека не любите, а думаете о другом - расставайтесь и с ним.
2. Разобраться в себе. Понять свои истинные желания и стремления. На свежую голову проанализировать все прошедшие отношения.
3. Продолжать жить с новыми знаниями и научившись на прошлом опыте.
И все будет хорошо Улыбка
Конечно писать это все очень просто, а делать очень сложно Улыбка Но жизнь вообще штука не слишком простая Улыбка Но чтобы прожить ее счастливо сначала нужно чуток поднапрячься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 12.12.2007 23:16    Заголовок сообщения: Re: Хочу разобраться...... Ответить с цитатой

Цитата:
  • "Таких как я мало"
  • "Я что за тобой бегать должен".
По всей видимости мол.ч. считает себя неотразимым, считая, что за ним должны «бегать». К тому же ему явно в напряг было ухаживать за вами. Это заявляет мальчишка: даже если вы не много для него значили, это не повод так говорить. Детсад просто. Размолвка с «руками» из той же оперы.
Y32225 пишет:
Сейчас с другим человеком он меня любит, а я..... не знаю что делать.
Делать ничего не нужно, просто живите. Торопиться не стоит. Подождет. Вы не обязаны отвечать положительно на его признания, тем более что чувств к нему у вас (пока) нет. Имитация взаимности дорого обходится. Не обещайте, не клянитесь, не зарекайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100